Группа 1 ф преподаватель – Федосеева Татьяна Владимировна



жүктеу 146.05 Kb.
Дата23.07.2016
өлшемі146.05 Kb.
Группа 1 Ф

Преподаватель – Федосеева Татьяна Владимировна

Площадка – Академгородок, 13а

Дни – понедельник, четверг (ауд. 2-19)

Время - 17.00 – 19.00


  1. Исаева Светлана Ивановна

  2. Крючкова Ольга Егоровна

  3. Куликова Валентина Николаевна

  4. Малинина Светлана Владимировна

  5. Осетрова Татьяна Александровна

  6. Смирнова Татьяна Леонидовна

  7. Станченко Лариса Ивановна

  8. Тарасенко Татьяна Васильевна

  9. Тоцкая Елена Станиславовна

  10. Уткина Мария Михайловна

  11. Чернякова Наталья Александровна


Группа 2 Ф

Преподаватель – Фадеева Наталья Юрьевна

Площадка – Маерчака, 6

Дни – вторник, пятница (ауд. 2-11)

Время – 18.00-20.00


  1. Ахметова Елена Расымовна

  2. Высоцкая Наталья Витальевна

  3. Иванова Наталья Георгиевна

  4. Клишевич Наталья Боненовна

  5. Копнина Галина Анатольевна

  6. Котельникова Галина Александровна

  7. Кутумова Ольга Юрьевна

  8. Лущаева Галина Михайловна

  9. Нипа Татьяна Станиславовна

  10. Ракова Вера Борисовна

  11. Стафиевская Ольга Михайловна

  12. Шахматова Инна Петровна


Группа 3 Ф

Преподаватель – Стебенькова Лариса Викторовна

Площадка – Свободный, 79

Дни – вторник, пятница (ауд. 33-06/33-10)

Время – 16.00 – 18.00


  1. Белоног Наталья Петровна

  2. Бухарова Евгения Борисовна

  3. Зданович Марина Юрьевна

  4. Кожинова Татьяна Владимировна

  5. Непомнящая Наталья Васильевна

  6. Окладникова Татьяна Васильевна

  7. Ферова Ирина Сергеевна

  8. Чешель Андрей Александрович


Группа 4 Ф

Преподаватель – Веренич Татьяна Константиновна

Площадка – Свободный, 79

Дни – понедельник, среда (ауд. 33-12)

Время – 16.30 – 18.30


  1. Бутова Татьяна Георгиевна

  2. Кузнецова Ольга Анатольевна

  3. Лемескина Татьяна Васильевна

  4. Малинова Татьяна Петровна

  5. Мурашева Светлана Николаевна

  6. Пучкарёва Евгения Валерьевна

  7. Феньвеш Татьяна Анатольевна

  8. Ходос Ольга Вениаминовна


Группа 5 Ф

Преподаватель – Кононова Валентина Анатольевна

Площадка – Свободный, 79

Дни – вторник, четверг (ауд. 13-10)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Агафонова Жанна Игоревна

  2. Бахова Наталья Александровна

  3. Башкова Ирина Венадьевна

  4. Воронцова Ирина Петровна

  5. Дацышен Владимир Григорьевич

  6. Дидух Светлана Леонидовна

  7. Ляпин Александр Петрович

  8. Межова Ирина Анатольевна

  9. Погребняк Анастасия Константиновна

  10. Семенова Анна Робертовна

  11. Сладкова Светлана Анатольевна

  12. Филиппова Ирина Панфиловна

  13. Шадрина Ирина Васильевна


Группа 6 Ф

Преподаватель – Сурай Валентина Николаевна

Площадка – Свободный, 82

Дни – вторник, пятница (ауд. К307)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Богомаз Ирина Владимирона

  2. Гаврилова Людмила Владимировна

  3. Зелькина Алла Владимировна

  4. Киселёва Олеся Владимировна

  5. Лученкова Елена Борисовна

  6. Мартынова Тамара Петровна

  7. Нихочина Анна Анатольевна

  8. Позднякова Ирина Геннадьевна

  9. Степанова Людмила Васильевна

  10. Супрун Елена Геннадьевна

  11. Третьякова Жанна Юрьевна

  12. Ямалетдинов Сергей Фёдорович

  13. Янченко Михаил Васильевич


Группа 7 Ф

Преподаватель – Корниенко Виктория Валерьевна

Площадка – Киренского, 26

Дни – среда (ауд. 511 улк), пятница (ауд. 514 улк)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Гончаревич Наталья Алексеевна

  2. Григорьева Ольга Анатольевна

  3. Даничев Алексей Александрович

  4. Ерошина Анастасия Александровна

  5. Зеер Галина Михайловна

  6. Игнатова Татьяна Александровна

  7. Матвеева Елена Васильевна

  8. Редько Ирина Федоровна

  9. Серикова Татьяна Юрьевна

  10. Фоменко Оксана Юрьевна

  11. Шайдурова Ольга Валерьевна

  12. Шулепина Светлана Петровна


Группа 8 Ф

Преподаватель – Сорокина Ольга Николаевна

Площадка - Красноярский рабочий, 95

Дни – вторник, пятница (ауд. 368)

Время – 16.30 – 18.30


  1. Васюнина Ирина Петровна

  2. Вершинина Евгения Петровна

  3. Влащенко Ольга Викторовна

  4. Волков Евгений Павлович

  5. Гаврилова Екатерина Владимировна

  6. Гребнева Валентина Михайловна

  7. Ежеманская Светлана Николаевна

  8. Мельникова Татьяна Юрьевна

  9. Рябов Олег Николаевич

  10. Фёдорова Александра Витальевна

  11. Язев Владислав Никандрович

  12. Шиманский Александр Федорович

  13. Юшкова Ольга Васильевна


Группа 9 Ф

Преподаватель – Степанова Елена Арнольдовна

Площадка – Свободный, 79

Дни – вторник, четверг (ауд. 35-16)

Время – вторник (17.40), четверг (16.00)


  1. Андреева Елена Робертовна

  2. Высотская Виктория Александровна

  3. Гармашова Алефтина Михайловна

  4. Данилович Галина Михайловна

  5. Елгина Галина Исааковна

  6. Захарова Мария Алексеевна

  7. Кириченко Вера Ивановна

  8. Кузикова Ольга Владимировна

  9. Моисеенко Наталья Олеговна

  10. Панченко Юлия Викторовна

  11. Приходько Любовь Викторовна

  12. Светашкова Татьяна Владимировна

  13. Сиволап Татьяна Анатольевна

  14. Субботина Ольга Сергеевна


Группа 10 Ф

Преподаватель – Обидина Вероника Викторовна

Площадка – Маерчака, 6

Дни – вторник (ауд. 3-18), четверг (ауд. 3-18)

Время – 17.40-19.40


  1. Богданов Вячеслав Григорьевич

  2. Богданова Инна Сергеевна

  3. Болдушевская Людмила Николаевна

  4. Долголенко Татьяна Васильевна

  5. Мальшакова Елена Сергеевна

  6. Одинцова Светлана Валерьевна

  7. Парфенов Владимир Витальевич

  8. Поповцева Юлия Сергеевна

  9. Соколова Елена Николаевна

  10. Федорова Екатерина Анатольевна

  11. Шкарпетина Елена Владимировна

  12. Шуба Алена Сергеевна

  13. Щербаков Александр Михайлович


Группа 11 Ф

Преподаватель – Махдумова Диляра Фоатовна

Площадка – Красноярский рабочий, 95

Дни – вторник, пятница (ауд. 441)

Время – 16.30-18.30


  1. Васильева Мария Николаевна

  2. Винокурцева Янина Владимировна

  3. Звирбуль Ольга Юрьевна

  4. Калугина Ксения Сергеевна

  5. Макеев Станислав Михайлович

  6. Матюнькова Надежда Николаевна

  7. Мурина Наталья Валентиновна

  8. Симонова Наталья Сергеевна

  9. Третьякова Галина Анатольевна

  10. Тырышкина Ольга Геннадьевна

  11. Шкаруба Наталья Александровна


Группа 12 Ф

Преподаватель – Сенюткина Ольга Евгеньевна

Площадка – Свободный, 79

Дни – понедельник, пятница (ауд. 42-08)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Баженова Ксения Анатольевна

  2. Боровкова Оксана Геннадьевна

  3. Виноградова Татьяна Александровна

  4. Гинкель Людмила Викторовна

  5. Жираткова Анна Николаевна

  6. Каячев Геннадий Федорович

  7. Каячева Людмила Викторовна

  8. Лукина Антонида Константиновна

  9. Сенотрусова Марина Михайловна

  10. Столярова Наталья Анатольевна

  11. Труфанов Дмитрий Олегович

  12. Черкашина Елена Юрьевна

  13. Шехтель Светлана Иосифовна

  14. Щербова Татьяна Викторовна


Группа 13 Ф

Преподаватель – Добряева Ирина Сергеевна

Площадка – Академгородок, 13а

Дни – вторник (ауд. 2-05), четверг (ауд. 2-13)

Время – 17.00-19.00


  1. Антонова Любовь Тимофеевна

  2. Головина Елена Владимировна

  3. Грищенко Иван Сергеевич

  4. Ерофеенкова Наталья Александровна

  5. Казанцева Вера Васильевна

  6. Камольцева Алла Владимировна

  7. Козин Константин Сергеевич

  8. Ланцова Наталья Сергеевна

  9. Маринушкина Наталья Владимировна

  10. Мерзликина Наталья Викторовна

  11. Суровцева Лариса Геннадьевна

  12. Шадрина Евгения Николаевна

  13. Шевченко Надежда Геннадьевна


Группа 14 И 1

Преподаватель – Буденкова Анна Валентиновна

Площадка – Киренского, 26

Дни – понедельник (ауд. 513/514), пятница (ауд. 513 улк)

Время – 16.00 – 18.00


  1. Ананьин Николай Николаевич

  2. Борде Бернгард Исакович

  3. Громыко Александр Иванович

  4. Дружинина Светлана Владимировна

  5. Згурская Елена Михайловна

  6. Ибрагимова Айна Расуловна

  7. Исаева Любовь Алексеевна

  8. Коловская Анна Юрьевна

  9. Корец Анатолий Яковлевич

  10. Лочехин Александр Валерьевич

  11. Сабитова Любовь Анатольевна

  12. Щербина Антон Владимирович


Группа 15 И 1

Преподаватель – Немировская Анна Валентиновна

Площадка – Свободный, 79

Дни – понедельник, четверг (ауд. 43-08)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Бабина Ольга Ивановна

  2. Баранов Александр Михайлович

  3. Ковалева Татьяна Владимировна

  4. Коробкова Евгения Александровна

  5. Лавор Ирина Владимировна

  6. Лапо Валентина Фёдоровна

  7. Мостовская Надежда Николаевна

  8. Немировский Валентин Геннадьевич

  9. Новикова Галина Владимировна

  10. Римацкий Виталий Валентинович

  11. Савченко Андрей Анатольевич

  12. Смирнова Елена Валентиновна

  13. Субботина Татьяна Николаевна

  14. Харченко Ольга Николаевна


Группа 16 И 1

Преподаватель – Кошкова Надежда Владимировна

Площадка – Маерчака, 3

Дни – вторник (ауд. 6-12), пятница (ауд. 6-15)

Время – 18.00-19.00


  1. Барцева Ольга Дмитриевна

  2. Гонина Наталья Владимировна

  3. Григорьева Евгения Гербовна

  4. Драганчук Людмила Стратоновна

  5. Злодеев Валерий Павлович

  6. Зырянова Татьяна Михайловна

  7. Ишутина Ольга Владимировна

  8. Казаков Артем Анатольевич

  9. Лаптева Алла Владимировна

  10. Шилина Ольга Николаевна

  11. Шилова Евгения Владимировна

  12. Якищик Ольга Леонидовна


Группа 17 И 1

Преподаватель – Тимохина Лилия Рахимжановна

Площадка – Красноярский рабочий, 95

Дни – вторник, пятница (ауд. 226)

Время – 16.30 – 18.30


  1. Аликина Светлана Андреевна

  2. Богданова Ольга Витальевна

  3. Васюнина Наталья Валерьевна

  4. Виноградов Алексей Михайлович

  5. Гуляева Наталья Павловна

  6. Капустина Светлана Витальевна

  7. Кузина Ольга Васильевна

  8. Лапина Елена Владимировна

  9. Лапина Лариса Александровна

  10. Лоцан Елена Ивановна

  11. Прокатень Елена Вячеславовна

  12. Симакова Ольга Николаевна

  13. Соколова Людмила Алексеевна

  14. Тимофеева Ирина Владимировна


Группа 18 И 1

Преподаватель – Мельникова Валентина Игоревна

Площадка – Свободный, 82

Дни – понедельник, четверг (ауд. К307)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Борисова Елена Владимировна

  2. Воротынова Ольга Владленовна

  3. Ефимов Валерий Сергеевич

  4. Завьялова Людмила Павловна

  5. Замай Татьяна Николаевна

  6. Истомина Светлана Анатольевна

  7. Пахарькова Нина Викторовна

  8. Прудникова Светлана Владиславна

  9. Слабуха Александр Васильевич

  10. Сорокина Галина Александровна

  11. Софронова Светлана Николаевна

  12. Стасюк Владимир Адамович


Группа 19 И 1

Преподаватель – Михоношина Диана Владимировна

Площадка – Свободный, 79

Дни – понедельник (ауд. 13-01), среда (ауд. 43-08)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Березовская Регина Эдуардовна

  2. Гринштейн Анна Николаевна

  3. Демина Нина Александровна

  4. Касянчук Елена Николаевна

  5. Максимова Олеся Сергеевна

  6. Наумова Виктория Рольдовна

  7. Никитина Елена Борисовна

  8. Нифантьева Ольга Борисовна

  9. Радостева Екатерина Юрьевна

  10. Самойлова Алиса Александровна

  11. Субботин Михаил Александрович

  12. Углев Роман Александрович


Группа 20 И 1

Преподаватель – Кругликова Елена Аркадьевна

Площадка – Свободный, 79

Дни – понедельник, четверг (ауд. 43-01)

Время – 16.00-18.00


  1. Берестова Елена Степановна

  2. Елсуфьев Евгений Викторович

  3. Жирникова Маргарита Петровна

  4. Иртюго Лилия Александровна

  5. Кузьмичев Дмитрий Викторович

  6. Ландина Анжелика Васильевна

  7. Метелица Сергей Игоревич

  8. Осипенко Ольга Анатольевна

  9. Прошина Ольга Александровна

  10. Рыжова Людмила Викторовна

  11. Сафиуллина Люзия Мансуровна

  12. Шакирова Альфинур Рафаиловна

  13. Шаламова Анна Евгеньевна

  14. Шестакова Ольга Александровна


Группа 21 И 2

Преподаватель – Полянина Наталья Борисовна

Площадка – Академгородок, 13а

Дни – вторник (ауд. 3-02), четверг (ауд. 3-04)

Время – 17.40-19.40


  1. Басканова Татьяна Федоровна

  2. Витковская Людмила Константиновна

  3. Григорьева Татьяна Михайловна

  4. Двинский Михаил Борисович

  5. Дубова Ирина Владимировна

  6. Зандер Евгения Викторовна

  7. Макуха Наталья Григорьевна

  8. Мишина Ирина Дмитриевна

  9. Петрова Екатерина Николаевна

  10. Петрова Елена Ивановна

  11. Рычкова Наталья Юрьевна

  12. Смолина Елена Геннадьевна

  13. Терешкова Валентина Владимировна

  14. Шишко Ирина Викторовна

  15. Элияшева Маргарита Ивановна


Группа 22 И 2

Преподаватель – Шубкина Ольга Юрьевна

Площадка – Красноярский рабочий, 95

Дни – среда, пятница (ауд. 231)

Время – 16.30 – 18.30


  1. Бакин Кирилл Борисович

  2. Барсукова Наталья Владимировна

  3. Белгородская Людмила Вениаминовна

  4. Григорьева Екатерина Александровна

  5. Задворный Александр Григорьевич

  6. Калиновская Татьяна Григорьевна

  7. Макаров Владимир Александрович

  8. Машукова Алла Евгеньевна

  9. Павлова Галина Романовна

  10. Рыбальченко Марина Владимировна

  11. Чумляков Владимир Александрович

  12. Шведов Евгений Геннадьевич

  13. Якимов Ярослав Игоревич


Группа 23 И 2

Преподаватель – Ерёмина Екатерина Владимировна

Площадка – Свободный, 79

Дни – вторник, четверг (ауд. 13-10)

Время – 8.00 – 10.00


  1. Василенко Екатерина Петровна

  2. Гершкорон Фрима Ароновна

  3. Гриб Светлана Николаевна

  4. Есимбекова Елена Николаевна

  5. Карпова Наталья Валерьевна

  6. Кратасюк Валентина Александровна

  7. Лукьянова Ольга Александровна

  8. Немцева Елена Владимировна

  9. Полухина Елена Николаевна

  10. Потылицына Любовь Александровна

  11. Слюсарева Евгения Алексеевна

  12. Суковатая Ирина Егоровна

  13. Шестернева Олеся Викторовна

  14. Ямских Ирина Евгеньевна


Группа 24 И 2

Преподаватель – Алмабекова Ольга Алексеевна,

Площадка – Киренского, 26

Дни – понедельник (ауд. Г 558), среда (ауд. 515 улк)

Время – 17.40 – 19.40


  1. Бородзеева Алена Олеговна

  2. Буйко Елена Васильевна

  3. Бызова Ирина Александровна

  4. Ганцов Марат Айкаевич

  5. Грязнухин Александр Григорьевич

  6. Зограф Федор Георгиевич

  7. Носков Федор Михайлович

  8. Пикалов Яков Юрьевич

  9. Саломатов Юрий Петрович

  10. Симонов Константин Васильевич

  11. Чередова Елена Владиславовна


Группа 25 немецкий язык

Преподаватель – Попова Яна Викторовна

Площадка – Маерчака, 6

Дни – вторник (ауд. 3-09), пятница (ауд. 3-09)

Время – 17.00 – 19.00


  1. Качур Нина Францевна

  2. Косолапова Софья Андреевна

  3. Майорова Людмила Викторовна

  4. Осетрова Юлия Александровна

  5. Почекутова Елена Николаевна

  6. Решетникова Ольга Михайловна

  7. Рогачева Светлана Леопольдовна

  8. Сахнова Татьяна Владимировна

  9. Смолянинова Ольга Георгиевна

  10. Сорокина Светлана Яковлевна

  11. Степанова Елена Арнольдовна

  12. Сысоева Анастасия Игоревна

  13. Шишмарева Татьяна Петровна

  14. Шошина Ирина Ивановна

  15. Щедрин Николай Васильевич


Группа 26 французский язык

Преподаватель – Тюрина Татьяна Валерьевна

Площадка – Маерчака, 6

Дни – вторник (ауд. 2-01), пятница (ауд. 2-01)



Время – 17.00 – 19.00

  1. Гаврилина Тамара Викторовна

  2. Золотухина Галина Ивановна

  3. Ковалева Ольга Алексеевна

  4. Красильникова Ксения Сергеевна

  5. Матвеева Ирина Борисовна


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет