Грязнов егор Викторович



жүктеу 320.87 Kb.
бет1/3
Дата25.07.2016
өлшемі320.87 Kb.
  1   2   3



7

ГРЯЗНОВ Егор Викторович

205 бал.

8

ДЮБОВ Сергей Михайлович

207 бал.

9

ЕФРЕМОВА Елена Владимировна

222 бал.

10

КАРЯКИНА Екатерина Сергеевна

224 бал.

11

КРАСНИКОВ Илья Вячеславович

262 бал.

12

ЛАШИНА Екатерина Сергеевна

250 бал.

13

МЕЛЬНИК Татьяна Александровна

236 бал.

14

МЕТЕЛЬ Максим Юрьевич

246 бал.

15

МУХАМЕТШИН Руслан Маратович

220 бал.

16

НАЙДА Дмитрий Дмитриевич

267 бал.

17

ОЖОГИН Юрий Артемиевич

212 бал.

18

ПИЛЕЦКИЙ Евгений Александрович

210 бал.

19

ПОТЕРЯЕВ Вадим Рашидович

259 бал.

20

ПРОСВИРКИН Кирилл Сергеевич

230 бал.

21

СЕРОВ Александр Дмитриевич

203 бал.

22

СИДОРОВА Екатерина Игоревна

250 бал.

23

СТАРКОВ Максим Андреевич

205 бал.

24

ТИХОМИРОВА Анна Алексеевна

208 бал.

25

ТРЯШИН Владимир Витальевич

252 бал.

26

ШТЕЛЬТЕР Давид Александрович

251 бал.

27

ЩУКИН Андрей Сергеевич

283 бал.

28

ЮРЛАГИН Евгений Сергеевич

219 бал.



Направление 09.03.02 Информационные системы и технологии

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

АБДРАХМАНОВА Диана Тулегеновна

230 бал.

2

БУРЛАЧЕНКО Дарья Николаевна

220 бал.

3

ГУДЕНКО Татьяна Ивановна

267 бал.

4

ИКС Любовь Андреевна

205 бал.

5

КАРБУШЕВ Ринат Сулегатович

242 бал.

6

КЛИМЕНКО Юлия Руслановна

203 бал.

7

МАНАННИКОВА Алена Сергеевна

201 бал.

8

МЕДВЕДЕВА Алиса Андреевна

280 бал.

9

МОРОЗ Ядвига Иосифовна

237 бал.

10

НАУМЕНКО Анастасия Николаевна

275 бал.

11

ОЛЕЙНИКОВА Екатерина Александровна

206 бал.

12

РЕЗАНОВА Полина Сергеевна

201 бал.

13

СОРОКИН Всеволод Валерьевич

226 бал.

14

ТУЛУПОВА Екатерина Ивановна

245 бал.

15

ФУКС Ольга Сергеевна

219 бал.

16

ШВЕЦ Анна Андреевна

205 бал.

17

ШТАРК Карина Витальевна

231 бал.


Направление 09.03.03 Прикладная информатика

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

АВЕРЬЯНОВА Ольга Станиславовна

211 бал.

2

АЛЕКСАНДРОВА Елена Олеговна

215 бал.

3

АЛЕКСЕЕВА Виктория Анатольевна

198 бал.

4

АНАНЬЕВА Татьяна Сергеевна

196 бал.

5

БУСЛАЕВА Ирина Юрьевна

197 бал.

6

ДОЛГУЕВ Александр Евгеньевич

229 бал.

7

ЛАПА Ярослав Владимирович

196 бал.

8

МУРЗАБЕКОВА Роза Руслановна

220 бал.

9

ФЯЛКОВСКИЙ Евгений Евгеньевич

208 бал.



Направление 09.03.04 Программная инженерия

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

БЕЗРОДИН Михаил Сергеевич

196 бал.

2

БЕЛОНОГОВ Евгений Вячеславович

258 бал.

3

ИВАНОВ Денис Игоревич

235 бал.

4

МАРТЫНЕНКО Евгений Вадимович

204 бал.

5

МЕДВЕДЕВ Родион Евгеньевич

220 бал.

6

ПЕТРОВ Антон Александрович

199 бал.

7

ПОПЛАВСКАЯ Виолетта Евгеньевна

212 бал.

8

ТЁПЕНКО Алина Павловна

248 бал.

9

ЯКОВЛЕВ Никита Сергеевич

201 бал.


Направление 10.03.01 Информационная безопасность

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

ВАСИЛЬЕВ Алексей Евгеньевич

220 бал.

2

ВИШНЕВСКИЙ Виктор Алексеевич

235 бал.

3

МАВЛЮТОВА Екатерина Руслановна

232 бал.

4

МАЛИНИН Никита Витальевич

231 бал.

5

МАЛЬЦЕВ Иван Александрович

223 бал.

6

МЕЛЬНИКОВА Анастасия Сергеевна

218 бал.

7

ХАМЗИН Артур Ринатович

270 бал.

8

ЧЕРЕВКО Сергей Сергеевич

219 бал.

9

ШИПЕЕВА Кристина Владимировна

219 бал.



Направление 11.03.01 Радиотехника

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

АНШАКОВ Игорь Геннадиевич

208 бал.

2

ДЕМЯНЧУК Никита Иванович

201 бал.

3

ЕФАНОВ Павел Евгеньевич

241 бал.

4

ЗАБОЛОТСКИХ Татьяна Александровна

212 бал.

5

ПАВЛОВ Роман Дмитриевич

201 бал.

6

ПОТАПОВ Никита Сергеевич

237 бал.

7

ТУТОЛМИН Антон Александрович

210 бал.

8

ХАЛЯВИН Дмитрий Владимирович

200 бал.



Направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

АБДУЛКАРИМОВ Румиль Рамильевич

252 бал.

2

БАННИКОВ Дмитрий Дмитриевич

232 бал.

3

БАРАБАНОВ Дмитрий Владимирович

241 бал.

4

БЕЛЕНКОВ Максим Павлович

231 бал.

5

БОГУНЕНКО Александр Сергеевич

215 бал.

6

БУРЕНИНА Юлия Вадимовна

241 бал.

7

ЛАТКЕЕВ Дмитрий Владимирович

231 бал.

8

ЛИ Артём Александрович

216 бал.

9

МЕДВЕДЕВ Евгений Сергеевич

255 бал.

10

МОЛДАГУЛОВА Анель Артуровна

260 бал.

11

МУСАБАЕВА Мадина Бериковна

248 бал.

12

НЕЙФЕЛЬД Владислав Евгеньевич

212 бал.

13

НУРМАГАНОВ Роман Сагадатович

228 бал.

14

ТЕРЕЩЕНКО Алина Александровна

238 бал.

15

ТРУХИНА Анастасия Ивановна

231 бал.

16

ФУЗЕЕВ Андрей Борисович

257 бал.

17

ЧУКАРИН Антон Сергеевич

247 бал.

18

ЮРЧИК Яна Валерьевна

247 бал.



Направление 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

БОНДАРЬКОВА Екатерина Александровна

198 бал.

2

ЗУБЕНКО Евгений Александрович

185 бал.

3

КОТ Антон Витальевич

209 бал.

4

ПОНОМАРЕНКО Илья Викторович

183 бал.

5

СТЕПАНЧЕНКО Евгений Михайлович

217 бал.

6

ФЁДОРОВ Владислав Николаевич

198 бал.

7

ШАЛАНОВ Дмитрий Валерьевич

249 бал.


Направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

АЛЕКСАНДРОВ Александр Андреевич

201 бал.

2

ГОНТОВОЙ Егор Андреевич

216 бал.

3

ИМАНГУЛОВА Ксения Ринатовна

200 бал.

4

МУКОВОЗ Никита Алексеевич

200 бал.

5

ШАХОВА Анастасия Геннадьевна

257 бал.


Направление 12.03.01 Приборостроение

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

АБДРАХМАНОВА Камила Кайратовна

192 бал.

2

БЕЛОУСОВ Валентин Игоревич

181 бал.

3

ДЕМУЦКИЙ Максим Михайлович

197 бал.

4

ЗАЦЕПИЛИН Николай Федосеевич

180 бал.

5

ИГНАТЬЕВ Илья Александрович

202 бал.

6

КОРОЛЁВА Мария Александровна

185 бал.

7

ЛОКИСОВ Георгий Сергеевич

182 бал.

8

ПИКАЛОВА Ирина Сергеевна

199 бал.

9

ПЛОТНИКОВ Алексей Юрьевич

200 бал.

10

РАХМАНОВА Анастасия Сергеевна

191 бал.

11

РЯБЧЕВСКИЙ Владислав Олегович

185 бал.

12

САВИДИ Анна Олеговна

270 бал.

13

СТАРЧАК Владимир Игоревич

200 бал.

14

ЧИЧКАН Сергей Александрович

195 бал.

15

ШЕГЕНОВА Аида Ерденовна

191 бал.

16

ЩАПОВА Лия Владимировна

192 бал.


Направление 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

КИХТЕНКО Владимир Александрович

258 бал.

2

ПУСТОВАЯ Виктория Николаевна

248 бал.

3

РЮТИКОВА Светлана Андреевна

224 бал.

4

САЗОНОВ Руслан Владимирович

240 бал.

5

СТЕПАШКИН Иван Александрович

246 бал.

6

ШЛЕЙКО Сергей Владимирович

237 бал.

7

ЯКИМЕНКО Алексей Валерьевич

267 бал.


Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

1

АКУЛОВ Михаил Викторович

228 бал.

2

АМИРОВ Аслан Алпысбаевич

253 бал.

3

АХМАТОВ Руслан Эдуардович

257 бал.

4

БАБАРЫКИН Руслан Сергеевич

207 бал.

5

БАЙГАБУЛОВ Даниял Серикович

224 бал.

6

БИЛЕВИЧ Ян Павлович

220 бал.

7

БОЕВА Лилия Викторовна

215 бал.

8

БРОЦМАН Сергей Александрович

275 бал.

9

БУДАЕВ Сергей Алексеевич

255 бал.

10

ВАНЧУК Алексей Иванович

224 бал.

11

ВИНОГРАДОВ Владислав Алексеевич

234 бал.

12

ГАБЕРМАН Александр Викторович

257 бал.

13

ГАБЬЁВА Анна Александровна

252 бал.

14

ГЕЛЬВЕР Алексей Александрович

212 бал.

15

ГЛУБОКОВ Артур Евгеньевич

217 бал.

16

ГОРБАЧЕНКО Елена Юрьевна

231 бал.

17

ГОРОВОЙ Сергей Анатольевич

232 бал.

18

ГУРЬЯНОВ Юрий Алексеевич

225 бал.

19

ДАВЫДОВ Никита Денисович

247 бал.

20

ДЕМЧЕНКО Владимир Владимирович

256 бал.

21

ДЕМЧЕНКО Илья Геннадьевич

231 бал.

22

ДОЛЯ Елизавета Николаевна

209 бал.

23

ДУБРОВСКИЙ Денис Викторович

214 бал.

24

ЕРМОШКИН Илья Олегович

211 бал.

25

ЖУЛУДИНОВА Жанар Маратовна

236 бал.

26

ЖУСИПОВ Мерей Сабырович

210 бал.

27

ЗАГРЕБИН Сергей Андреевич

209 бал.

28

ИВАЩЕНКО Дмитрий Валерьевич

214 бал.

29

ИЛЬЯСОВА Кристина Фаридовна

220 бал.

30

ИМАНТАЕВ Руслан Рустамович

227 бал.

31

ИМАНТАЕВ Темирлан Канатович

210 бал.

32

КАЗАКОВЦЕВ Тимур Радикович

237 бал.

33

КАЙКУБАСОВА Данара Танатовна

250 бал.

34

КАРИМОВ Арман Куанышевич

212 бал.

35

КОЛОТИЛИН Иван Дмитриевич

206 бал.

36

КРОПОТИН Владимир Олегович

242 бал.

37

КУАНЫШКЫЗЫ Арайлым

246 бал.

38

КУБЫШЕВА Дина Манарбековна

231 бал.

39

КУНАКОВА Карина Викторовна

236 бал.

40

КУТИКОВ Павел Алексеевич

283 бал.

41

ЛАВРИКОВ Юрий Петрович

209 бал.

42

ЛЕБЕДЯНЦЕВ Никита Сергеевич

219 бал.

43

ЛЮБАВИН Юрий Олегович

233 бал.

44

МАЙРАМБАЕВ Жалгас Жанкелдиевич

236 бал.

45

МАКОВЕЦКИЙ Станислав Сергеевич

222 бал.

46

МАКСИМЕНКО Сергей Игоревич

209 бал.

47

МЕЗИН Владислав Александрович

245 бал.

48

МИНИН Иван Сергеевич

207 бал.

49

МИХАЛЬЧИШИН Владислав Александрович

236 бал.

50

МОРОЗОВ Максим Евгеньевич

212 бал.

51

НАРИМАНОВА Ляззат Наримановна

209 бал.

52

НИКИФОРОВ Владислав Константинович

225 бал.

53

НОСКОВА Ирина Михайловна

237 бал.

54

ПЕРМЯКОВ Игорь Анатольевич

219 бал.

55

ПЛОТНИКОВ Георгий Сергеевич

226 бал.

56

ПУШКИН Антон Владимирович

210 бал.

57

РАДЧЕНКО Анастасия Евгеньевна

218 бал.

58

РАЙЛЕ Анастасия Александровна

235 бал.

59

РАХМЕТОВА Севиль Фахрадиновна

219 бал.

60

РОГОВ Сергей Сергеевич

207 бал.

61

СЕРЖАНСКИЙ Виктор Павлович

214 бал.

62

СУЛЕЙМЕНОВ Расул Санатович

255 бал.

63

УСТИНОВ Дмитрий Александрович

221 бал.

64

ФРИДРИХ Александра Евгеньевна

235 бал.

65

ХМЕЛЕВА Валерия Юрьевна

242 бал.

66

ХУНЦАРИЯ Игорь Игоревич

262 бал.

67

ЧАЮК Александр Сергеевич

226 бал.

68

ЧЕРНИКОВ Константин Владимирович

208 бал.

69

ЧЕРНЯЕВ Юлиан Игоревич

262 бал.

70

ЧЕХОВИЧ Всеволод Вадимович

263 бал.

71

ШЕВЧЕНКО Илья Андреевич

205 бал.

72

ШИПИЛИН Владислав Николаевич

213 бал.

73

ЩЕГОЛЕВА Алина Евгеньевна

275 бал.

74

ЭМ Роман Артурович

229 бал.

75

ЯКОВЛЕВ Максим Владимирович

236 бал.

  1   2   3


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет