Гу «Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области»



Дата16.07.2016
өлшемі38.94 Kb.
#202101
Размещено на интернет-ресурсе 23.02.2016 г.
ГУ «Аппарат акима района Магжана Жумабаева

Северо-Казахстанской области»
объявляет внутренний конкурс среди государственных служащих местных исполнительных органов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б»:

  1. Заместитель акима города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.

Категория административной государственной должности Е-G-1.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 122417 до 164889 тенге.



Основные функциональные обязанности:

В пределах своей компетенции осуществляет контроль за подготовкой и проведением выборов. Решает вопросы, связанные с укреплением общественного порядка, обеспечением противопожарной безопасности и безопасности на водах, предупреждением чрезвычайных ситуаций, выполнением законодательства о гражданской обороне, землепользованием, благоустройством и озеленением, санитарным содержанием, организует ремонт и содержание дорог города. Выполнение иных поручений акима города.



Основные требования к участникам конкурса:

Высшее образование по профилям «право», или «социальные науки, экономика и бизнес», или «технические науки и технологии».

Опыт работы должен соответствовать одному из следующих требований:

1) не менее двух лет стажа государственной службы либо трех лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории, в том числе не менее одного года работы на должностях следующей нижестоящей категории, предусмотренным штатным расписанием государственного органа либо не ниже категорий C-R-5, E-R-5, E-G-2 либо на административных государственных должностях корпуса «А» или политических государственных должностях;


      2) не менее трех лет стажа государственной службы, в том числе не менее двух лет на должностях рядового состава правоохранительных или специальных государственных органов центрального, областного, городского либо районного уровней;

3) завершение обучения по программам высшего и послевузовского образования на основании государственного заказа в организациях образования при Президенте Республики Казахстан или в зарубежных высших учебных заведениях по приоритетным специальностям, утверждаемым Республиканской комиссией по подготовке кадров за рубежом;


     Внутренний конкурс проводится на основании Правил проведения конкурсов на занятие административной государственной должности утвержденных приказом Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 12.

Необходимые для участия в конкурсе документы:

1) заявление по форме;

2) послужной список, заверенный службой управления персоналом.

Граждане могут предоставлять дополнительную информацию, касающуюся их образования, опыта работы, профессионального уровня и репутации ( копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, характеристики, рекомендации, научные публикации, иные сведения, характеризующие их профессиональеную деятельность, квалификацию)

Лица, изъявившие желание участвовать во внутреннем конкурсе предоставляют документы в нарочном порядке или в электронном виде на адрес электронной почты, либо посредством портала электронного Правительства «E-gov» или интегрированной информационной системы «e-қызмет» в сроки приема документов.

При предоставлении документов в электронном виде на адрес электронной почты государственного органа либо посредством портала электронного Правительства «E-gov», их оригиналы представляются не позднее чем за час до начала собеседования. При их непредставлении, лицо не допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в государственном органе в течение 5 рабочих дней со дня  уведомления  о допуске их к собеседованию. При проведении собеседования допускается написание кандидатами эссе на тему, определенную конкурсной комиссией.

Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии на ее заседание приглашаются наблюдатели и эксперты. Для присутствия на заседании конкурсной комиссии в качестве наблюдателя лицо регистрируется в службе управления персоналом (кадровой службе) не позднее одного рабочего дня до начала проведения собеседования. Для регистрации лицо предоставляет в службу управления персоналом (кадровую службу) копию документа, удостоверяющего личность, оригиналы или копии документов, подтверждающих принадлежность к организациям, указанным в пункте 30 вышеуказанных Правил.



Необходимые для участия во внутреннем конкурсе документы должны быть предоставлены в течение 5 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении внутреннего конкурса на интернет-ресурсах государственного органа и уполномоченного госоргана по делам государственной службы по адресу: 150800, ул. Юбилейная 56, город Булаево, район Магжана Жумабаева, Северо-Казахстанской области, аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области или по электронной почте mzhumabaeva-akimat@sko.kz либо посредством портала электронного Правительства «E-gov» или интегрированной информационной системы «е-қызмет» в сроки приема документов. Телефон для справок 87153121449, факс 87153121557.

Участники конкурса и кандидаты могут обжаловать решение конкурсной комиссии в уполномоченный орган или его территориальное подразделение, либо в судебном порядке в соответствии законодательством Республики Казахстан.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет