Ii всероссийского конкурса детского творчества «Талант с колыбели» Тема конкурса: «Все, что сердцу дорого» Номинация: «Конкурс рисунка» Победители конкурса 1 место



жүктеу 0.99 Mb.
бет1/6
Дата22.07.2016
өлшемі0.99 Mb.
  1   2   3   4   5   6

Заочный консультативно-психологический центр «ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ»
II Всероссийский конкурс детского творчества «талант с колыбели»



Итоги II Всероссийского конкурса детского творчества «Талант с колыбели»
Тема конкурса: «Все, что сердцу дорого»

Номинация: «Конкурс рисунка»
Победители конкурса
1 место

Абалакова Ксения – 7 лет г.Красноярск

Белявская Дарья – 11 лет г. Северобайкальск

Дамбаева Аяна – 12 лет г.Улан-Удэ

Денисова Екатерина – 10 лет г.Самара

Зотова Алена – 8 лет г.Тула 1

Казакова Анастасия – 14 лет Белгородская область

Кашаева Радмила - 4 года Республика Башкортостан

Кочеткова Екатерина – 10 лет г.Самара

Максимов Николай – 7 лет г.Мурманск

Милевский Дмитрий – 9 лет Оренбургская область

Мурадова Нахида – 13 лет ХМАО

Нагорная Дарья – 14 лет г.Киреевск

Нигаматянова Алсу – 12 лет ЯНАО

Ручкина Валентина – 12 лет г.Киреевск

Сулемина Александра - 16 лет г. Братск


2 место

Бакланова Екатерина – 10 лет г.Снежногорск

Баранова Маргарита – 13 лет Оренбургская область

Бондарева Вика – 14 лет г.Новоалександровск

Бурич Ирина - 16 лет г. Братск

Гаранина София – 6 лет г.Тольятти

Дианова Виктория – 10 лет г.Киреевск

Дилдоров Миша – 7 лет г.Красноярск

Кириллова Лиза – 10 лет г.Улан-Удэ

Князева Влада – 11 лет г. Северобайкальск

Коновалова Ирина – 14 лет г.Киреевск

Куклина Таня – 11 лет г.Улан-Удэ

Литвинова Александра - 7 лет Ростовская область

Лопухова Анна – 14 лет ЯНАО

Магомедова Джамиля – 8 лет Мурманская область

Малкова Кира - 6 лет г. Кемерово

Мартынова Тоня – 9 лет г.Улан-Удэ

Милькевич Алёна – 10 лет г. Александров

Николаева Аня – 11 лет г.Улан-Удэ

Никулина Софья – 6 лет г.Волгоград

Панькова Алена – 9 лет г.Улан-Удэ

Погорелова Даша – 7 лет г.Красноярск

Ростовская Ксения - 7 лет г. Краснодар

Сазонова Анастасия – 13 лет г.Улан-Удэ

Скачков Арсений – 7 лет г.Красноярск

Снеткова Юлия 16 - лет г. Братск

Титова Ксения – 12 лет г.Улан-Удэ

Трункина Любовь – 14 лет Алтайский край

Ульянова Анна - 14 лет Республика Якутия

Федирко Ксения – 11 лет г.Кемерово

Цыдыпова Сайжина – 10 лет г.Улан-Удэ

Швардова Полина 11 лет г.Братск


3 место

Балданова Сарана – 10 лет г.Улан-Удэ

Бакланова Анастасия – 8 лет г.Снежногорск

Арнаут Надежда – 13 лет Амурская область

Богданова Анна – 12 лет Мурманская область

Белявская Дарья – 11 лет г. Северобайкальск

Гаврилюк Александр – 4 года г. Курск

Гусарова Оля – 12 лет г.Улан-Удэ

Гончарова Валерия – 4 года, г. Курск

Гильфанова Камила – 12 лет Республика Татарстан

Епешин Сергей – 9 лет Мурманская область

Журавлёва Валерия – 17 лет г. Салехард

Загрутдинова Камилла – 6 лет г.Набережные Челны

Загузина Юля – 10 лет г.Улан-Удэ

Землянская Елизавета – 5 лет г.Омск

Зиновьев Егор – 9 лет г.Улан-Удэ

Истомина Екатерина – 6 лет г. Юрга

Карнаухова Марина – 10 лет г.Снежногорск

Коляскина Валерия – 14 лет г.Архангельск

Комаров Андрей - 6 лет Самарская область

Краснова Наталья - 13 лет Республика Татарстан

Кундашкина Маша - 6 лет г.Братск

Латникова Виолетта – 8 лет г. Югорск

Лесянкина Кристина – 12 лет Республика Татарстан

Ловцова Вика – 12 лет г.Улан-Удэ

Лухтина Света – 9 лет г.Красноярск

Платунова Кристина – 9 лет г. Югорск

Полянская Майя – 8 лет г.Улан-Удэ

Пугина Ксения – 14 лет г.Архангельск

Самуйлова Дарья – 8 лет г.Снежногорск

Севостьянова Софья – 8 лет г. Югорск

Сетто Валерия - 10 лет Республика Якутия

Слатвицкая Елизавета – 15 лет ЯНАО

Спирина Диана – 7 лет г. Югорск

Сухова Настя – 10 лет г.Улан-Удэ

Трашина Татьяна – 12 лет г.Киреевск

Тумандеев Иван – 6 лет г. Александров

Утробин Максим – 14 лет Пермский край

Шведов Даниил - 14 лет г. Братск

Шведова Таня 13 лет г.Братск

Ширабон Ксюша – 7 лет г.Улан-Удэ

Шмакова Ксения – 6 лет г.Новокузнецк

Янова Елизавета – 10 лет г.Киреевск

Ястщембская Виктория - 7 лет ЯНАО

Юрчук Наталья –  15 лет ЯНАО

Заспо Кира – 6 лет г.Красноярск

Сакаева Арина – 5 лет г. Александров

Шарапова Алина – 9 лет ЯНАО


Победители в специальной номинации «Творческий подход и оригинальность решения»
Байбаева Гузалой – 12 лет г.Улан-Удэ

Виниченко Антон, Галкин Тимофей, Гросс Василиса 5 лет г. Томск г.Киселевск

Ерофеева Маргарита – 6 лет г.Самара

Кутилина Ольга – 11 лет Чувашская Республика

Олешко Павел -12 лет Республика Якутия

Подгорная Настя - 10 лет г.Братск

Половинко Екатерина - 8 лет ХМАО

Редванская Владислава – 15 лет ЯНАО

Тепсаев Руслан - 12 лет Республика Якутия

Шабанов Намбар - 9 лет Республика Бурятия


Победители в специальной номинации «Выразительность образа»

Беглова Маргарита – 6 лет г.Новоуральск

Капранова Надежда – 7 лет

Карлова Александра – 14 лет

Квашенко Эллина – 5 лет г

Коротова Кристина – 6 лет

Котова София - 9 лет Смоленская область

Кулешова Аня – 5 лет г.Санкт-Петербург

Левченко Злата – 9 лет ЯНАО

Лищук Ростислав - 7 лет г.Братск

Лушнова Анастасия – 15 лет Республика Татарстан

Морозова Наталья – 12 лет

Мочайкина Диана - 5 лет Самарская область

Полянская Катя – 12 лет г.Барнаул

Синичкина Света - 16 лет г. Братск

Ситникова Милена – 7 лет

Субботина Ева - 7 лет Воронежская область

Турушева Елена – 7 лет г.Улан-Удэ


Победители в специальной номинации «Чистота и мастерство исполнения»

Антипина Полина - 8 лет г.Братск

Годыло Татьяна – 9 лет Омская область

Иргалиева Милена – 5 лет ЯНАО

Михалюта Анастасия – 13 лет

Нестерина Анастасия - 9 лет Самарская область

Пачин Артем – 13 лет г.Лянтор

Пируева Екатерина – 12 лет

Позднякова Катя – 6 лет г.Улан-Удэ

Пономарева Алена – 6 лет г.Архангельск

Пуглеева Диана - 12 лет Республика Якутия

Сапегина Оля – 14 лет г.Улан-Удэ

Семерьянова Елизавета – 10 лет Алтайский край

Тихомирова Мария – 10 лет Тульская область


Победители в специальной номинации «Удачное цветовое решение»

Антонова Анастасия – 10 лет г.Снежногорск

Бардукова Дарья – 6 лет г. Александров

Буракова Ангелина – 5 лет г.Томск

Ведерникова Полина 5 лет г.Братск

Воронова Анастасия – 6 лет г.Новый Уренгой

Галимова Инна, Лалитина Ксения – 4 года Республика Башкортостан

Грин Яна - 12 лет Калужская область

Жаркова Полина - 6 лет Кировская область

Козлов Никита - 4 года г. Санкт-Петербург

Кологривова Мария – 9 лет г.Томск

Комиссаров Владимир – 7 лет г. Александров

Лазуткина Виктория – 6 лет г.Новокузнецк

Лакийчук Ольга – 8 лет г. Дальнегорск

Левченкова Евгения – 10 лет г.Самара

Лутфулина Софья –  10 лет ЯНАО

Пейсах Дмитрий – 8 лет г.Снежногорск

Плотникова Вероника – 5 лет г.Тольятти

Савкина София – 6 лет г.Тула

Топоров Иван – 7 лет г.Тула

Трусова Ирина – 13 лет Нижегородская область
Победители в специальной номинации «Удачное композиционное решение»

Алексеева Катерина -14 лет г. Санкт-Петербург

Гусарова Оля – 12 лет г.Улан-Удэ

Дроздова Даша – 5 лет г.Сыктывкар

Забабашкина Анна – 9 лет г. Александров

Калугина Екатерина – 16 лет Республика Татарстан

Кищенко Злата – 6 лет ЯНАО

Корнилова Екатерина -12 лет г. Александров

Краснощек Екатерина – 9 лет ЯНАО

Мавлютова Ангелина - 6 лет ХМАО

Максимова Маргарита - 9 лет Республика Якутия

Петрина Дарья - 8 лет Красноярский край

Рогачева Алена – 10 лет Мурманская область

Сазонова Настя - 10 лет г.Братск

Сметанина Юлия – 11 лет г.Кемерово

Смычкова Даша – 6 лет г.Кемерово

Соловцова Екатерина - 6 лет Кемеровская область

Ткаченко Максим – 6 лет г.Волгоград

Тургумбаева Татьяна – 9 лет г.Томск

Молодчикова Полина - 6 лет Московская область


Победители в специальной номинации «Позитивность и чувство юмора»

Антонова Соня – 2 года г. Санкт-Петербург

Бастрыгина Виктория – 6 лет г.Киселевск

Бобрышева Диана – 8 лет г.Киселевск

Власова Полина - 5 лет Пермский край

Гаврилова Соня – 4 года Кемеровская область

Деберскова Софья – 6 лет г.Ульяновск

Дурнов Никита – 5 лет г. Калуга

Дюмин Дмитрий – 4 года г. Курск

Зотова Елизавета – 7 лет г.Тула

Огородняя Анастасия – 12 лет г. Курск

Орехова Анна – 5 лет г.Новокузнецк

Парилова Катя 7 лет г.Братск

Роев Даниил – 5 лет г. Омск

Раджабова Валерия – 5 лет г.Тольятти

Слободчикова Соня 7 лет г.Братск

Филиповская Елизавета – 7 лет г.Курск

Чебурей Виктория – 6 лет г.Усолье-Сибирское

Шарова Анастасия – 9 лет г.Владивосток

Шубина Мария – 6 лет г.Ноябрьск


Лауреаты конкурса

Абидуева Намжилма – 12 лет г.Улан-Удэ

Абрамов Александр - 7 лет Красноярский край

Агапитова Илона - 4 года Иркутская область

Азязова Елизавета – 4 года г.Тольятти

Акимова Настя – 9 лет Пензенская область

Акинина София – 6 лет Иркутская область

Алексеева Варвара – 6 лет г.Улан-Удэ

Алексеева Влада – 9 лет г.Улан-Удэ

Аминова Алсу - 5 лет ХМАО

Ангалышева Диана – 8 лет Самарская область

Антошко Алексей – 10 лет г. Дальнегорск

Артеменко Софья – 8 лет ЯНАО

Архипова Дарья – 12 лет Нижегородская область

Асылова Диана - 6 лет Республика Татарстан

Атаманский Михаил – 7 лет г.Белгород

Атмайкин Арсений – 5 лет г. Абакан

Афонасьева Дарья – 7 лет Смоленская область

Бабкин Кирилл – 4 года г. Курск

Баженова Екатерина – 10 лет г.Улан-Удэ

Балабина Анна – 12 лет Ставропольский край

Баландина Карина – 6 лет Белгородская область

Баландина Милена - 6 лет Кемеровская область

Балуева Маша – 9 лет г.Улан-Удэ

Баранова Арина, 5 лет, г. Кемерово

Баргоякова Анастасия – 9 лет г.Новосибирск

Басманова Дарья – 5 лет г.Челябинск

Батрутдинова Луиза – 8 лет г.Снежногорск

Бейдин Игорь – 1 год г.Москва

Белобородова Катя – 9 лет г.Улан-Удэ

Белоножко Анастасия – 15 лет г.Новосибирск

Белохон Милана – 5 лет г. Калуга

Березнева Кристина 9 лет г. Югорск

Берестенева Анастасия – 8 лет г.Новосибирск

Бирюлева Даша - 7 лет Омская область

Бобочкова Екатерина – 10 лет Нижегородская область

Богдан Диана – 9 лет г.Петропавловск-Камчатский

Богуславский Никита – 5 лет г.Томск

Болтрукевич Анна – 6 лет г.Новоуральск

Ботчаев Халис – 10 лет Карачаево-Черкесская республика

Ботырова Майя - 8 лет Иркутская область

Бредюк Алена – 7 лет г.Норильск

Брезденюк Анна – 7 лет ЯНАО

Бузинаева Лена – 9 лет г.Улан-Удэ

Буров Иван, 4 года, ХМАО

Бухало Лаура – 7 лет г. Югорск

Быченко Мария - 15 лет ЯНАО

Вагин Клим – 7 лет г.Новокузнецк

Варанги Сона – 10 лет г.Новокузнецк

Васильева Даша – 8 лет г.Улан-Удэ

Ведерникова Валерия – 4 года г.Катайск

Вижицкая Александра – 7 лет г. Дальнегорск

Виссарионова Ольга – 7 лет г. Дальнегорск

Воложанина Елизавета – 9 лет г.Улан-Удэ

Воробьева Анна - 11 лет Республика

Вычуйкин Вова - 8 лет Алтайский край

Габдуллина Алина – 5 лет г.Новокузнецк

Галяхатова Эльвира - 11 лет Республика Татарстан

Гаргулия Дмитрий – 7 лет Иркутская область

Гарипова Адиля – 4 года г.Набережные Челны

Гаськова Алла – 6 лет г.Улан-Удэ

Гашин Даниил – 5 лет г. Александров

Георгиева Елизавета – 3 года г.Чебоксары

Герасимова Анастасия – 6 лет Астраханская область

Глушков Матвей – 5 лет г.Санкт-Петербург

Голова Ирина – 10 лет г. Тольятти

Головин Павел – 9 лет Смоленская область

Гоманкова Анастасия – 10 лет г.Новосибирск

Горшенина Даша – 10 лет г.Барнаул

Горячева Ангелина 6 лет Кемеровская область

Гребенников Матвей – 9 лет г.Волгоград

Гребенникова Аня – 8 лет г.Улан-Удэ

Гребенникова Люба – 11 лет г.Улан-Удэ

Гужин Артём – 5 лет г.Новокузнецк

Гулиев Карим – 7 лет г.Санкт-Петербург

Гурьяновва Агата, 7 лет, Республика Татарстан

Гусева Юля – 7 лет г.Улан-Удэ

Даниленко Евгений - 12 лет Ростовская область

Данилова Маша – 5 л г.Омск

Денисова Варвара – 9 лет г.Новосибирск

Денисова Татьяна – 15 лет Пермский край

Дерид Владимир - 16 лет ЯНАО

Дмитрук Максим – 7 лет г.Петропавловск-Камчатский

Добротворская Зина – 11 лет г.Улан-Удэ

Долгова Александра – 5 лет г.Чапаевск

Дробатенко Олеся – 12 лет г.Омск

Дугарова Дари – 6 лет г.Улан-Удэ

Дудкина Лиза – 9 лет г.Новосибирск т

Дунаева Анна, 10 лет, ХМАО

Дюкова Алиса – 6 лет г.Санкт-Петербург

Егорова Мария - 8 лет г.Хабаровск

Емельянова Лиза - 7 лет Кемеровская область

Ермакова Настя – 11 лет г.Улан-Удэ

Ефимова Елизавета – 7 лет г. Дальнегорск

Жапова Дарима - 12 лет Республика Бурятия

Жарикова Светлана - 9 лет Республика Бурятия

Жигалкина Надежда – 7 лет г.Норильск

Жукова Елизавета – 10 лет г. Тольятти

Журлова Арина – 9 лет ЯНАО

Завьялова Александра –  10 лет ЯНАО

Загуляев Александр -14 лет Ярославская область

Задков Игорь – 7 лет г.Улан-Удэ

Захаренкова Виктория – 8 лет Смоленская область

Захарова Лиана -10 лет Алтайский край

Зимин Илья – 11 лет Нижегородская область

Змановская Яна – 10 лет ХМАО

Зориктуева Лариса – 10 лет г.Улан-Удэ

Зубрилина Ирина - 6 лет Кемеровская область

Исайкина Ксения – 5 лет г.Саратов

Исакова Олеся – 3 года Красноярский край

Искаев Павел - 4 года Самарская область

Ислимисов Алишер - 5 лет Астраханская область

Ишикеева Карина – 4 года Оренбургская область

Ишмухаметова Динара – 11 лет ХМАО

Ищеряков Глеб – 7 лет г.Мензелинск

Кажурина Света - 9 лет Алтайский край

Казарян София – 10 лет г.Улан-Удэ

Калашникова Александра – 7 лет г.Улан-Удэ

Калитин Антон – 6 лет г.Белгород

Калюшик Лена г.Улан-Удэ

Карачева Вера -7 лет Красноярский край

Карбаинова Катя – 8 лет г.Улан-Удэ

Карпова Алиса – 4 года

Карфидова Арина Свердловская область

Касаткина Настя – 8 лет г.Улан-Удэ

Кашлей Виктория - 7 лет Амурская область

Кимаева Анастасия - 5 лет Иркутская область

Кимаева Екатерина – 7 лет г.Екатеринбург

Кирилюк Даниил – 5 лет г.Москва

Кирюшина Ангелина – 9 лет Пензенская область

Киселева Елизавета – 4 года г.Набережные Челны

Китаева Екатерина – 11 лет г. Тольятти

Кичубаева Альбина – 13 лет г.Набережные Челны

Кобзарь Мария – 5 лет лауреат г.Новокузнецк

Кобылкина Василиса – 6 лет г.Улан-Удэ

Ковалев Артем – 4 года г.Новокузнецк

Коваленко Екатерина - 9 лет Кемеровская область

Козлова Лиза – 8 лет г.Улан-Удэ

Колесников Денис – 6 лет г.Москва

Колмыкова Мария – 12 лет г.Улан-Удэ

Коломейцева Наталья – 9 лет г.Петропавловск-Камчатский

Кондаков Ярослав – 10 лет Пензенская область

Конкин Артём – 6 лет г. Калуга

Кононенко Ирина – 7 лет г. Дальнегорск

Корнев Илья – 5 лет г.Томск

Корнева Анастасия – 9 лет г. Александров

Коробкова Анастасия – 10 лет ХМАО

Королёва Дарья – 3 года Саратовская область

Королева Серафима – 12 лет

Коростелева Ольга – 7 лет г.Волгоград

Корсаков Илья – 5 лет Самарская область

Котлярова Маргарина – 7 лет г.Москва

Кочкина Татьяна – 10 лет г.Улан-Удэ

Кравченко Анастасия – 7 лет Смоленская область

Кривых Валерия - 7 лет Алтайский край

Крикунов Андрей – 15 лет г.Томск лауреат

Кропочева Ксюша - 6 лет Кемеровская область

Крюкова Дарья – 13 лет Нижегородская область

Кубасова Даша – 9 лет г.Улан-Удэ

Кузнецова Анастасия – 10 лет г.Снежногорск

Кузнецова Полина – 6 лет г.Рязань

Кузьмина Александра – 7 лет г.Норильск

Кузьмина Рината – 11 лет Республика Башкортостан

Кукарцева Елизавета – 10 лет г.Новосибирск

Кулакова Алиса Свердловская область

Култышева Александра – 7 лет г.Петропавловск-Камчатский

Кумпан Валерия – 10 лет г. Югорск

Курмаев Эмиль – 3 года г.Москва

Курнашова Виктория – 6 лет г.Сызрань

Кушаров Кирилл – 10 лет г.Снежногорск

Ланина Настя – 10 лет г.Улан-Удэ

Ларин Сергей – 6 лет Самарская область

Лебедева Мария – 12 лет г. Курск

Левченкова Евгения – 10 лет г.Самара

Левыкина Анастасия – 14 лет Алтайский край

Ленхоев Паша – 11 лет г.Улан-Удэ

Леонтьева Юлия - 10 лет г. Пермь

Лесникова Арина - 6 лет ЯНАО

Липина Варвара – 3 года г.Сызрань

Лободедова Екатерина – 5 лет г.Балашиха

Ловцова Арина – 10 лет г.Улан-Удэ

Локтюхова Юлия – 6 лет г.Кемерово

Лоран Маша – 6 лет Кемеровская область

Лоскутов Андрей – 3 года г. Тамбов

Лузанова Софья – 12 лет г.Новосибирск

Лукманов Надир - 4 года Республика Башкортостан

Лышко Вероника - 6 лет Кемеровская область

Ляпина Ксения – 5 лет г.Москва

Мадаева Алиса – 8 лет г.Улан-Удэ

Майорова Дарья – 13 лет г.Сердобск

Макарова Анастасия – 12 лет г.Томск

Макеева Мария – 9 лет г.Новый Уренгой

Максимов Петя – 14 лет г.Барнаул

Малянова Елизавета – 6 лет г.Сызрань

Маркова Наталья – 9 лет г.Кемерово

Матвеева Варвара – 5 лет г.Димитровград

Махалкин Павел – 7 лет г.Рязань

Машанова Полина – 10л г.Улан-Удэ

Медведенко Катя – 10 лет г.Улан-Удэ

Меджитова Ирина – 3 года Пермский край

Медынина Ярослава – 7 лет г.Красноярск

Мезенцев Денис – 6 лет г.Улан-Удэ

Мехоношин Андрей - 14 лет Пермский край

Михайлов Иван – 5 лет Республика Хакасия

Михайлюк Илья – 3 года ЯНАО

Мишин Егор - 9 лет г. Пенза

Моисеенко Алиса – 6 лет г.Кемерово

Мокляк Екатерина – 10 лет Красноярский край

Морозова Варвара – 6 лет Амурская область

Мосейкина Анастасия – 8 лет Смоленская область

Мурзайкина София - 3 года Тверская область

Мухина Анна – 11 лет ЯНАО

Нагина Саша – 9 лет г.Улан-Удэ

Нарышкин Иван, 4 года, Мурманская область

Неклюдов Игорь – 10 лет г.Снежногорск

Нигматуллина Зухра – 15 лет Республика Татарстан

Никитин Егор – 13 лет г.Снежногорск

Никифоренко Данила, Никифоренко Ира, 3 года, Мурманская область

Новичков Никита – 6 лет Саратовская область

Норбоев Вячеслав – 7 лет г.Улан-Удэ

Овсиенко Данил – 6 лет г.Ноябрьск

Оленичева Анастасия – 6 лет Амурская область

Онорин Александр – 15 лет Пермский край

Очаева Нелли - 3 года г.Новокузнецк

Ощепкова Настя - 8 лет г.Братск

Павлова Анна - 7 лет Красноярский край

Павлова Елена – 7 лет Иркутская область

Парахина Валерия - 19 лет Смоленская область

Патутина Елизавета – 10 лет г.Буденновск

Перекрест Екатерина – 9 лет Кемеровская область

Перелыгина Александра – 15 лет Амурская область

Перлова Злата – 6 лет г.Санкт-Петербург

Перфилов Геннадий – 6 лет г.Сызрань

Петракова Ксения – 5 лет г.Тольятти

Петрова Анастасия – 7 лет Иркутская область

Петушок Валя – 3 года г.Санкт-Петербург

Пильщиков Георгий - 10 лет г. Екатеринбург

Питин Олег – 4 года г. Курск

Платонова Анастасия – 10 лет г.Новый Уренгой

Плешкова Ирина – 8 лет г.Санкт-Петербург

Поведа Анастасия - 11 лет Красноярский край

Подолянченко Дарья – 5 лет г. Калуга

Полицина Екатерина - 10 лет г. Дальнегорск

Полунина Маша – 6 лет г.Красноярск

Польшиков Иван – 10 лет г. Белгород лауреат (2 работы)

Помаскина Дарья – 7 лет г.Москва

Пономарева Анастасия – 8 лет ЯНАО

Попова Влада – 10 лет ХМАО

Портнягина Лиза – 8 лет г.Улан-Удэ

Притуленко Валерия – 12 лет г.Курск

Прохорин Артём – 5 лет г.Барабинск

Прошункова Елизавета – 7 лет ЯНАО

Прудь Елена – 15 лет Курская область

Пудеева Лиза – 3 года Самарская область

Радостев Константин - 14 лет Пермский край

Рачинская Полина – 9 лет г.Новосибирск

Ребась Геннадий – 16 лет ЯНАО

Репин Илья – 4 года Астраханская область

Рибенкова Марина – 12 лет ЯНАО

Романова Мария - 12 лет Калужская область

Ромодина Светлана – 10 лет г.Тольятти

Рыбин Никита – 6 лет Свердловская область

Рыжих Арина - 4 года Белгородская область

Рыкова Таня – 8 лет г.Улан-Удэ

Савин Кирилл – 8 лет Республика Татарстан

Савицкая Анастасия – 7 лет Иркутская область

Савкова Олеся – 16 лет Тульская область

Савченко Никита – 8 лет Волгоградская область

Самоделкина Валерия – 10 лет ЯНАО

Самошина Ася – 6 лет г.Новоалтайск

Сапронова Ксения – 6 лет г.Москва

Саратовкина Василиса – 7 лет Иркутская область

Сатлаева Наталья – 15 лет Алтайский край

Саушин Максим – 4 года г.Чебоксары

Семёнова Александра - 12 лет г.Новосибирск

Семерников Владислав – 8 лет г.Волгоград

Сергеева Лиза – 10 лет г.Улан-Удэ

Сергеева Мария – 3 года г.Норильск

Серикова Валерия - 11 лет Ростовская область

Серышева Настя - 5 лет Кемеровская область

Силаева Настя – 3 года г. Тамбов

Синдянкина Ксения, 9 лет, Республика Мордовия

Слуцкая Маша Свердловская область

Смирнов Артём – 5 лет г. Калуга

Смолина Лада - 7 лет г.Братск

Смульский Артём – 2 года г.Москва

Соглаева Анастасия – 7 лет г.Курск

Соловых Яна – 3 года г. Тамбов

Солод Алина – 7 лет г. Дальнегорск

Соломатина Анжелика – 9 лет г.Москва

Соломатова Лиза – 10 лет г.Кемерово

Сороколетова Анна-Мария - 5 лет г. Курск

Спиридонова Анастасия - 11 лет г. Северобайкальск

Спиридонова Дарья - 11 лет Республика Татарстан

Спраговский Максим - 13 лет Томская область

Староверова Анна – 9 лет г.Волгоград

Стаценко Елизавета – 11 лет г.Новосибирск

Сторожук Анастасия – 8 лет г. Югорск

Стрекаловская Аня – 12 лет г.Улан-Удэ

Строков Алексей – 3 года г.Новокузнецк

Стуколкина Валентина – 14 лет ЯНАО

Сусликова Диана – 6 лет Республика Хакасия (3 работы)

Суслонова Александра – 8 лет Краснодарский край

Суханова Александра – 8 лет Ленинградская область

Сысоева Татьяна - 12 лет Ставропольский край

Тарасова Александра – 6 лет Астраханская область

Тетюхина Анастасия – 16 лет Амурская область

Тимак Денис – 4 года г.Абаза

Тиманов Данил - 11 лет Республика Якутия

Титова Ксения – 12 лет г.Улан-Удэ

Ткач Екатерина – 6 лет г.Сызрань

Тодорчук Ирина - 7 лет Томская область

Токарева Дарья - 4 года г. Курск

Топшилаева Люда – 10 лет г.Улан-Удэ

Трофимова Анна, 6 лет, ХМАО

Тутаева Хеда – 9 лет ЯНАО

Уваров Максим, Черный Леонид – 5 лет г.Москва

Узелкова Анастасия – 4 года г.Апатиты

Ураткина Екатерина – 11 лет Томская область

Уржумова Елизавета – 6 лет г.Улан-Удэ

Фатеева Диана – 8 лет Смоленская область

Фёдоров Алексей, 6 лет, Кемеровская область

Федорычев Дмитрий – 10 лет г.Волгогорд

Федосеева Валерия – 5 лет г.Новокузнецк

Федосова Полина – 12 лет Ставропольский край

Филимонов Михаил – 11 лет г.Самара

Филиппов Илья – 6 лет ЯНАО

Фриауф Полина – 5 лет г.Кемерово

Фролов Иван – 5 лет Республика Хакасия

Фролова Ангелина – 7 лет Приморский край

Хабибрахманова Залина – 7 лет г. Югорск

Халецкая Яна - 9 лет г.Томск

Халикова Камила - 6 лет ХМАО

Халилова Элина – 9 лет г.Лянтор

Хантакова Людмила – 12 лет Иркутская область

Хлыновская Настя – 5 лет Алтайский край

Хожаева Радмила - 9 лет Астраханская область

Хромых Юлия – 11 лет г.Улан-Удэ

Худобец Надежда – 6 лет г. Томск

Хузина Алина – 6 лет Свердловская область

Хусаинова Александра – 11 лет г.Киселевск

Цоктоева Настя – 6 лет г.Улан-Удэ

Цыдыптарова Диана - 8 лет Республика Якутия

Чекмарев Андрей – 16 лет Иркутская область

Череватенко Татьяна – 13 лет г.Салехард

Черепенькина Соня – 5 лет г.Новокузнецк

Чернега Валерия – 6 лет Кемеровская область

Чесноков Антон – 10 лет г.Новый Уренгой

Чёчин Георгий – 6 лет г. Калуга

Чибезов Максим – 6 лет г.Саратов

Чижов Павел – 5 лет ХМАО

Чимитова Алтана – 9 лет г.Улан-Удэ

Чинков Георгий –  8 лет ЯНАО

Чипчигин Данил - 7 лет ХМАО

Чунаев Лев – 3 года Пермский край

Чупилко Ксения – 2 года Оренбургская область

Чушникова Алена - 7 лет Кировская область

Шабаева Оксана – 5 лет г.Улан-Удэ

Шабанова Ангелина – 6 лет г.Набережные Челны

Шагадатова Алина –  7 лет ЯНАО

Шадрин Данил – 9 лет г.Улан-Удэ

Шведов Артем - 5 лет Омская область

Шевцова Вика – 5 лет г.Красноярск

Шевченко Анастасия – 6 лет г.Новоуральск

Шилина Лиля – 9 лет г.Улан-Удэ

Широкова Мария – 10 лет г.Новосибирск

Шиц Василиса – 4 года г.Абаза

Шкурапей Дарья – 11 лет Омская область

Шоронова Наташа – 12 лет Нижегородская область

Шрамко Вадим - 4 года Омская область

Шульга Виталий - 7 лет Саратовская область

Щёголев Андрей – 9 лет г.Александров

Щичин Николай – 9 лет г.Томск л

Юломанова Вероника – 7 лет Кемеровская область

Юрьев Евгений – 7 лет ЯНАО

Ямских Настя – 11 лет г.Красноярск

Янина Арина – 5 лет г.Сызрань

Яруллина Зарина – 5 лет г.Набережные Челны

Ятмасова Соня – 8 лет г.Красноярск

Яцишин Евгений –  9 лет ЯНАО

Яшкина Валентина – 7 лет Республика Башкортостан

Яшморзова Карина - 3 года Кемеровская область

  1   2   3   4   5   6


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет