Информационно- аналитическая записка



Дата29.02.2016
өлшемі106.21 Kb.
#31880
«У Т В Е Р Ж Д А Ю»

Начальник МО МВД России «Котельничский»

полковник полиции А.А. Рядчиков
ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА
к отчету перед населением участкового уполномоченного ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» капитана полиции Метелёва В.В. обслуживающего административный участок № 1: Вонданского, Лузянского сельских поселений и часть Даровского городского поселения.

За 9 месяцев 2013 г. в целом по ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» совершено 74 преступления, по п. Даровской и Даровскому району раскрыто 67 преступления, раскрываемость преступлений составляет 83,8 %, выявлено 580 административных правонарушений, за аналогичный период в 2012г. 580 административных правонарушения.

На обслуживаемом мной административном участке складывается следующая оперативная обстановка: совершено 11 преступлений, из них выявлено участковым 3 преступления, раскрыто 11 преступлений. Основными видами преступлений, являются кражи чужого имущества (2), нанесение телесных повреждений (4), мошенничество (3), угроза убийством (1), нарушение правил охраны труда (1).

Участковым уполномоченным полиции Метелёвым В.В. принимаются следующие меры по нормализации обстановки на обслуживаемом административном участке, а именно: с гражданами, проживающими на административном участке, проводится разъяснительная работа по правомерным способам защиты от преступных посягательств. Гражданам вручаются памятки, распространяются визитные карточки участкового уполномоченного полиции с номерами контактных телефонов, днями и временем приема граждан. Проводится работа с лицами, состоящими на учетах в ОВД: лица ранее судимые, лица допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, несовершеннолетние правонарушители, лица, осужденные к мерам наказания не связанным с лишением свободы и.т.д. Всего на учетах ОВД состоит 35 лиц проживающих на административном участке. В текущем году данные лица проверялись мной по месту жительства, с ними проводилась профилактическая работа. За 9 месяцев 2013 г. мною выявлено 171 административное правонарушение, в том числе по ст. 20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии опьянения) - 85, по ст.20.20 КоАП РФ (Распитие спиртных напитков в общественных местах) - 1, по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) -1, по ст. 19.15 КоАП РФ (Нарушение паспортного режима) -5.

За 9 месяцев 2013 г. мною было рассмотрено 185 заявлений и обращений граждан.

В ходе работы мной осуществляется взаимодействие с администрациями Вонданского и Лузянского сельских и Даровского городского поселений и лично с главами с/п Суворовым А.М., Ковалевой М.В и Шмаковым С.В. с председателем СПК к-за «Коммунизм» Козловских В.Н., главой КФХ «Колосок» Прединой Г.П., директором ООО «Калинка» Олюниным С.В., председателем СПК к-за «Вонданка» Масловым В.А..

Полиция рекомендует обратить внимание граждан на следующие проблемные вопросы, а именно: сохранности личного имущества граждан; имущества, расположенного на территории Вонданского и Лузянского сельских поселений, Даровского городского поселения, предприятий; соблюдение паспортно-визовых правил; вопросы противодействия экстремизму и терроризму; соблюдение правил пожарной безопасности; соблюдение правил благоустройства городов и населенных пунктов; недопущения фактов браго-самогона варения; недопущение выращивания, употребления и продажи наркосодержащих растений и наркотических веществ; оставления автотранспорта в ночное время во дворах домов.

Прием граждан участковым уполномоченным полиции ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» капитаном полиции Метелевым В.В. осуществляется:

с. Вонданка, ул.Школьная 5, УПП № 3

Понедельник с 18 ч. 00 м. до 20 ч. 00 м.

с. Красное, ул. Труда 2, УПМ № 4

Среда с 10 ч. 00 м. до 12 ч. 00 м.

В здании ОП «Даровское» ул. Советская 48, кабинет № 16

Суббота с 09 ч. 00 м. до 11ч. 00 м.

Участковый уполномоченный полиции ОП «Даровское»

МО МВД России «Котельничский»

капитан полиции В.В. Метелёв

«У Т В Е Р Ж Д А Ю»

Начальник МО МВД России «Котельничский»

полковник полиции А.А. Рядчиков


ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА
К отчету перед населением участкового уполномоченного ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» капитана полиции Козлова О.В. обслуживающего административный участок № 4 Кобрского сельского поселения и часть Даровского городского поселения.

За 9 месяцев 2013 г. в целом по ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» совершено 74 преступления, по п. Даровской и Даровскому району раскрыто 67 преступлений, раскрываемость преступлений составляет 83,8 %, выявлено 580 административных правонарушений, за аналогичный период в 2012г. 580 административных правонарушения.

На обслуживаемом мной административном участке складывается следующая оперативная обстановка: совершено 18 преступлений, из них выявлено участковым 4 преступления. Основными видами преступлений, являются кражи чужого имущества, нанесение телесных повреждений.

Участковым уполномоченным полиции Козловым О.В. принимаются следующие меры по нормализации обстановки на обслуживаемом административном участке, а именно: с гражданами, проживающими на административном участке, проводится разъяснительная работа по правомерным способам защиты от преступных посягательств. Гражданам вручаются памятки, распространяются визитные карточки участкового уполномоченного полиции с номерами контактных телефонов, днями и временем приема граждан. Проводится работа с лицами, состоящими на учетах в ОВД: лица ранее судимые, лица допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, несовершеннолетние правонарушители, лица, осужденные к мерам наказания не связанным с лишением свободы и.т.д. Всего на учетах ОВД состоит 29 лиц проживающих на административном участке. В текущем году данные лица проверялись мной по месту жительства, с ними проводилась профилактическая работа. За 9 месяцев 2013 г. мною выявлено 124 административных правонарушений, в том числе по ст. 20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии опьянения) - 59, по ст.20.20 КоАП РФ (Распитие спиртных напитков в общественных местах) - 4, по ст. 19.15 КоАП РФ (Нарушение паспортного режима) -1.

За 9 месяцев 2013 г. мною было рассмотрено 248 заявлений и обращений граждан.

В ходе работы мной осуществляется взаимодействие с администрациями Кобрского сельского поселения и Даровского городского поселений и лично с главами с/п Смирновой Е.В. и Шмаковым С.В.

Полиция рекомендует обратить внимание граждан на следующие проблемные вопросы: а именно сохранности личного имущества граждан. В ночное время запирать все хозяйственные постройки на запорные устройства, входную дверь жилого помещения изнутри, т.к. распространены кражи из жилых домов и хозяйственных построек, угоны автотранспорта. Недопустимы факты браго-самогона варения, выращивание наркосодержащих растений, их употребление и продажа. Также недопустимо нарушение правил содержания собак, т.к. их появление на улицах населенных пунктов приводят к фактам причинения телесных повреждений граждан и нарушения общественной безопасности.
Прием граждан участковым уполномоченным полиции ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» капитаном полиции Козловым О.В. осуществляется:

- с. Кобра, ул. Мира 24, УПП № 2

Вторник с 10 ч. 00 м. до 12 ч. 00 м.

- В здании ОП «Даровское» ул. Советская 48, кабинет № 16

Понедельник с 18 ч. 00 м. до 20 ч. 00 м.

Воскресение с 10 ч. 00 м. до 12 ч. 00 м


Участковый уполномоченный полиции ОП «Даровское»

МО МВД России «Котельничский»

капитан полиции О.В.Козлов

«У Т В Е Р Ж Д А Ю»

Начальник МО МВД России «Котельничский»

полковник полиции А.А. Рядчиков


ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА
к отчету перед населением старшего участкового уполномоченного ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» майора полиции Рыков В.А. обслуживающего административный участок № 3 Верховонданского сельского поселения, Пиксурского сельского поселения и часть Даровского городского поселения.

За 9 месяцев 2013г. в целом по ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» совершено 74 преступления, по п. Даровской и Даровскому району раскрыто 67 преступления, раскрываемость преступлений составляет 83,8 %, выявлено 580 административных правонарушения, за аналогичный период в 2012г. 580 административных правонарушения.

На обслуживаемом мной административном участке складывается следующая оперативная обстановка: совершено 10 преступлений, из них выявлено участковым 7 преступлений. Основными видами преступлений, являются кражи чужого имущества, нанесение телесных повреждений, угроза жизни и здоровью граждан, угоны транспортных средств, незаконные проникновения в жилища граждан.

Старшим участковым уполномоченным полиции Рыковым В.А. принимаются следующие меры по нормализации обстановки на обслуживаемом административном участке, а именно с гражданами проживающими на административном участке проводится разъяснительная работа, по правомерным способам защиты от преступных посягательств. Гражданам вручаются памятки, распространяются визитные карточки участкового уполномоченного полиции с номерами контактных телефонов, днями и временем приема граждан. Проводится работа с лицами, состоящими на учетах в ОВД: лица ранее судимые, лица допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, несовершеннолетние правонарушители, лица, осужденные к мерам наказания не связанным с лишением свободы и.т.д. Всего на учетах ОВД состоит 34 лица проживающих на административном участке. В текущем году данные лица проверялись мной по месту жительства, с ними проводилась профилактическая работа. За 9 месяцев 2013г. мной выявлено 106 административных правонарушений, в том числе по ст. 20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии опьянения)- 72 , по ст.20.20 КоАП РФ (Распитие спиртных напитков в общественных местах)- 1, по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)- 1, по ст. 19.15 КоАП РФ (Нарушение паспортного режима) -2.

За 9 месяцев 2013г. мной было рассмотрено 160 заявлений и обращений граждан.

В ходе работы мной осуществляется взаимодействие с администрациями Верховонданского сельского поселения, главой администрации Авдеева В.И. и Даровского городского поселения Шмаковым С.В., а так же с директором Верховонданской Коррекционной школы-интернат Плюсниной Л.Ф., директором МОУ ООШ Чельниковой О.М., председателями СПК колхозов «ВОСХОД» Кореневым С.А., «Александровский» Баданиным В.А., «Дружба» Поздиным А.Н., так же необходимую помощь оказывают внештатные сотрудники полиции.

Полиция рекомендует обратить внимание граждан на следующие проблемные вопросы: а именно сохранности личного имущества граждан, имущества расположенных на территории Верховонданского сельского поселения, Даровского городского поселения предприятий, соблюдение паспортно-визовых правил, вопросы противодействия экстремизму и терроризму, соблюдение правил пожарной безопасности, соблюдение правил благоустройства городов и населенных пунктов, недопущения фактов браго-самогона варения, недопущения, выращивания наркосодержащих растений, употребления, продажи наркотических веществ, оставления автотранспорта в ночное во дворах домов.

Прием граждан старшим участковым уполномоченным полиции ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» майором полиции Рыковым В.А. осуществляется:

В здании ОП «Даровское» ул. Советская 48, кабинет № 16

Понедельник с 09 ч. 00 м. до 11ч. 00 м.

Среда с 17 ч. 00 м. до 19 ч. 00 м.

Суббота с 10 ч. 00 м. до 12 ч.00 м.

Старший участковый уполномоченный полиции ОП «Даровское»

МО МВД России «Котельничский»

майор полиции В.А. Рыков

«У Т В Е Р Ж Д А Ю»

Начальник МО МВД России «Котельничский»

полковник полиции А.А. Рядчиков


ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА
К отчету перед населением участкового уполномоченного ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» майора полиции Рыкова С.В. обслуживающего административный участок № 2 Даровского городского поселения.

За 9 месяцев 2013 г. в целом по ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» совершено 74 преступления, по п. Даровской и Даровскому району раскрыто 67 преступлений, раскрываемость преступлений составляет 83,8 %, выявлено 580 административных правонарушений, за аналогичный период в 2012г. 580 административных правонарушения.

На обслуживаемом мной административном участке складывается следующая оперативная обстановка: совершено 16 преступлений, из них выявлено участковым 8 преступления, раскрыто 8 преступлений. Основными видами преступлений, являются кражи чужого имущества (5), нанесение телесных повреждений (6), незаконные проникновения 4, угоны транспортных средств (1).

Участковым уполномоченным полиции Рыковым С.В. принимаются следующие меры по нормализации обстановки на обслуживаемом административном участке, а именно с гражданами проживающими на административном участке проводится разъяснительная работа, по правомерным способам защиты от преступных посягательств. Гражданам вручаются памятки, распространяются визитные карточки участкового уполномоченного полиции с номерами контактных телефонов, днями и временем приема граждан. Проводится работа с лицами, состоящими на учетах в ОВД: лица ранее судимые, лица допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, несовершеннолетние правонарушители, лица, осужденные к мерам наказания не связанным с лишением свободы и.т.д. Всего на учетах ОВД состоит 49 лиц проживающих на административном участке. В текущем году данные лица проверялись мной по месту жительства, с ними проводилась профилактическая работа. За 9 месяцев 2013 г. мной выявлено 137 административных правонарушений, в том числе по ст. 20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии опьянения)- 58 , по ст.20.20 КоАП РФ (Распитие спиртных напитков в общественных местах)- 2, по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)- 2, по ст. 19.15 КоАП РФ (Нарушение паспортного режима) -4.

За 9 месяцев 2013г. мной было рассмотрено 229 заявлений и обращений граждан.

В ходе работы мной осуществляется взаимодействие с администрацией Даровского городского поселений и лично с главой Шмаковым С.В.

Полиция рекомендует обратить внимание граждан на следующие проблемные вопросы: а именно сохранности личного имущества граждан, имущества расположенного на территории Даровского городского поселения предприятий, соблюдение паспортно-визовых правил, вопросы противодействия экстремизму и терроризму, соблюдение правил пожарной безопасности, соблюдение правил благоустройства городов и населенных пунктов, недопущения фактов браго-самогона варения, недопущения, выращивания наркосодержащих растений, употребления, продажи наркотических веществ, оставления автотранспорта в ночное во дворах домов.
Прием граждан участковым уполномоченным полиции ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский» майором полиции Рыковым С.В. осуществляется:

В здании ОП «Даровское» ул. Советская 48, кабинет № 16

Понедельник с 09 ч. 00 м. до 11ч. 00 м.

Среда с 17 ч. 00 м. до 19 ч. 00 м.

Суббота с 10 ч. 00 м. до 12 ч.00 м.
Участковый уполномоченный полиции ОП «Даровское»

МО МВД России «Котельничский»



майор полиции Рыков С.В.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет