Информационно–аналитическая справка по результатам работы за третий квартал 2014 год, участкового уполномоченного полиции отдела мвд россии по Балахнинскому району старшего лейтенанта полиции Юнусова максима Аркадьевича



Дата23.06.2016
өлшемі31.36 Kb.
#154645
ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА

по результатам работы за третий квартал 2014 год, участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Балахнинскому району старшего лейтенанта полиции Юнусова максима Аркадьевича (зона обслуживания – административный участок № 22 р.п. Большое Козино), к отчету перед населением 14.11.2014 года.

Дислокация административного участка №22 р.п. Б.Козино Нижегородской области включает в себя улицы: Железнодорожная, Полевая, Овражная, Б.Кузнечная, М.Кузнечная, Октябрьская, Ген. Рязанова, Б.Школьная, Вяткина, Советская, Увальная, Луговая, Красноармейская, Калинина, Гагарина, Чкалова, Комсомольская, Садовая, Телефонная, Нижегородская, Пионерская, Ленинская, Первомайская, Светлая, Свободы, Рязанова, Леваневского, Матросова, п. Костенево, п. Ляхово, Ляховский борок.


На обслуживаемой территории расположены учреждения и предприятия: Ветеринарный участок; Филиал Музыкальной школы; детский сад№35; Б. Козинская городская больница; Церковь Михаила Архангела; МУК ДК «Возрождение»; Централизованная библиотечная сеть филиалы №3, №4; ООО «Козино»; торговля продовольственными товарами; ООО «Козино»; Общественное питание; Б. Козинское потребительское общество; Баня; Отделение сбербанка России; ПЧ-128; ООО "Картон Снаб"; ООО "Слава труду"; ООО "Стиль"; ООО "Комфорт"; ООО "Горьковский опытный завод нефтепереработки"; ООО "АНВЕК"; ООО "Техцентр-НН"; ООО "Инвестиционная компания" "Капитал Севера"; ИП Антонова Е.Н.

На административном участке № 22 за период третий квартал 2014 года, зарегистрировано 21 преступление (АППГ-12), из которых раскрыто 9 ( АППГ-6), приостановлено- 0 (АППГ-0). Тяжких преступлений совершено 0 (АППГ-0), краж-3 (АППГ-1), квартирных краж-0 (АППГ-0)Ранее судимыми совершено 0 преступлений (АППГ-1) лицами в состоянии опьянения совершено 0 преступлений (АППГ-2). Данные преступления в основной своей массе совершаются лицами не работающими и ранее судимыми. Как правило, данные лица на профилактические беседы не реагируют. Тяжких преступлений в быту не зарегистрировано. Трудность раскрытия квартирных краж, уличных грабежей состоит в том, что данные преступления совершены в близи Федеральной трассы Н.Новгород-Иваново, и непосредственной близости от п. Дубравный г. Н.Новгорода, а также близко расположенных лесных массивов с возможностью проезда во многих направлениях практически беспрепятственно и незаметно для жителей большей части р.п. Б.Козино.

На профилактическом учете состоит 48 человек, из них:


  • ранее судимых - 20 человек;

  • осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы - 10 человек;

  • бытовых правонарушителей - 0;

  • владельцев оружия - 28 человек;

  • лиц условно-досрочно освобожденных из мест лишения свободы - 2 человека;

  • лиц, в отношении которых судом установлен надзор - 0 человек;

  • несовершеннолетних лиц состоящих на учете в ПДН - 1 человек.

Лично выявлено 97 административных правонарушения и рассмотрено 165 сообщений и заявлений граждан о происшествиях, раскрыто 12 преступлений. В ходе работы по раскрытию и выявлению преступлений и при рассмотрении материалов по сообщениям и заявлениям граждан велась работа по отработке жилого массива, выявлению латентных преступлений. В ходе беседы с гражданами получалась информация, способствовавшая выявлению и раскрытию преступлений на административном участке. Принимал участие в раскрытии в мкр. Правдинск г. Балахны -3-ти преступлений за нарушение миграционного законодательства, ответственность за которое предусмотрена ст. 322.1 ч. 1 УК РФ.

В целях профилактики краж из квартир и гаражей, жителям административного участка было рекомендовано установить охранную сигнализацию с подключением на пульт ОВО. До населения административного участка доведена информация о случаях мошенничества по телефону с просьбой перечислить деньги на номер сотового телефона, либо сообщают, что их родственник « совершил ДТП» и требуются деньги; а также более бдительном отношении к имуществу, и контролю за событиями на уличной части.

В сфере антитеррористической безопасности проведены плановые проверки детских учреждений, в ходе которых проводились инструктажи с рабочим персоналом о действиях при угрозе теракта и при чрезвычайных ситуациях детских садов № 35.

Прием граждан осуществляется по адресу: р.п. Б. Козино, ул. Пионерская, д.2 - вторник, четверг с 18 ч 00 мин. до 20 ч. 00 мин., суббота с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. , телефон 5-43-18; телефон дежурной части ОМВД 6-52-75; 89503543145 или 02.


Начальник ОМВД России по Балахнинскому району

полковник полиции В.В. Болкин

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет