Информация для граждан, осуществляющих любительское и спортивное рыболовство на водоемах Азово-Черноморского бассейна



жүктеу 0.63 Mb.
бет5/5
Дата16.06.2016
өлшемі0.63 Mb.
1   2   3   4   5

Водные объекты рыбохозяйственного значения Республики Адыгея - с 1 февраля по 30 апреля

73

-

водохранилище Краснодарское; реки: Лаба, Белая;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Республики Адыгея - с 31 марта по 15 июня

74

-

все водные объекты рыбохозяйственного значения, кроме Краснодарского водохранилища; Краснодарское водохранилище: вдоль левого берега от устья реки Псекупс до впадения реки Кубань;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Республики Адыгея - в течение года

75

-

реки: Четук: (поселок Четук, поселок Четук-2 и поселок Красный), Псекупс (аул Пчегатлукай, аул Нововочепший), Апчас (аул Понежукай), Шуюк, Марта (аул Ассокопай, село Красное), Пшиш (аул Бабукай); водохранилище бывшее Тщикское (вдоль дамбы у сбросного сооружения и левее поселка Красногвардейское); перед устьями рек (на расстоянии менее 0,5 км в обе стороны от устьев): Псекупс, Шуюк, Апчас, Марта, Пшиш, Белая, Лаба; перед устьями рек протяженностью не более 10 км - на расстоянии менее 0,5 км в обе стороны от устьев и в их руслах; река Лаба, перекаты, расположенные у населенных пунктов: Калажинская, Мостовской, Лабинский, Натырбово, Радников, Курганинск, Кошехабль, Заводской перекат, Солдатская коса, Темиргоевская, Паромная коса, Сухокутская коса, Лодочки, Дальний водопад, Пижулина коса, Кировская коса, Второй перекат, Молния, Каминтерна, Огородная и Каменская косы, Девятая пятница, Некрасовский мост; на расстоянии менее 0,5 км выше и ниже плотин, мостов и шлюзов;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Карачаево-Черкесской Республики - с 15 мая по 15 июля

76

Зеленчукский район

все водные объекты рыбохозяйственного значения;

77

Карачаевский район

все водные объекты рыбохозяйственного значения;

78

Урупский район

все водные объекты рыбохозяйственного значения;

79

Малокарачаевский район

все водные объекты рыбохозяйственного значения;

80

Усть-Джегутинский район

все водные объекты рыбохозяйственного значения;

81

Прикубанский район

водохранилище Большое Кубанское;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Карачаево-Черкесской Республики - в течение года

82

Урупский район

река Большая Лаба: от поселка Рожкао до устья реки Закан, от истока до устья реки Санчара; река Уруп: от истока до устья реки Себельдинка; все притоки рек Большая Лаба и Уруп на всем их протяжении, включая реки: Бурная, Кислянка, Макера, Пхиинка, Дамхурц, Мамхурц, Закан, Меретинка, Большой Блыб, Рожок, Точена, Бескесска, Псеменка, Власенчиха, Псекень, Теплая;

83

Зеленчукский район

река Зеленчук: от границы Архызского государственного заказника и вверх по течению до истока и во всех ее притоках на всем их протяжении; река Маруха: на расстоянии более 2 км выше северной окраины села Маруха вверх по течению до истока, включая все притоки реки на всем их протяжении; река Аксаут: от северной границы базы отдыха "Кишкет" вверх по течению до истока, включая все притоки реки на всем их протяжении; река Кяфарь: на расстоянии более 2,5 км от северной окраины станицы Сторожевой вверх по течению до истока, включая все притоки реки на всем их протяжении; на расстоянии менее 0,5 км выше и ниже плотин, мостов и шлюзов;

84

Карачаевский район

реки: Кубань, Теберда; река Учкулан: от устья реки Махар до ее истока; реки: Каракет, Кубранка, Шупшурик, Маара, Карасырт, Индыш, Аманкол, Джалан-Кол, Гиляч, Даут, Худес, Чучхур, Хурзук, Уллу-Хурзук, Узункол, Махар, Джингирик, Гемалдык, Гедам, Аманауз, включая все притоки рек на всем их протяжении, расположенные в пределах Карачаевского района;

85

Малокарачаевский район

река Кума: более 0,5 км выше по течению от моста в селе Красный Восток до ее истока; река Подкумок: от скалы Дорбунла до истока реки; реки: Эшкакон, Березовая, Аликоновка, Кичмала, Хасаут, Карасунка со всеми притоками на всем их протяжении;

86

Усть-Джегутинский район

реки: Джегута и Джегонас со всеми притоками на всем их протяжении;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Волгоградской области - с 1 апреля по 1 июня

87

Серафимовичский

реки: Дон, Медведица, Цуцкан; озера: Долгое, Песчаное, Большое Вежное, Малое Вежное, Прилипкинская Сарма, Волочильное, Княжное, Распопино, Подгорное, Угольское, Длинное Никоново, Круглое Никоново, Подпешенская Сарма, Старый Дон, Красноярское, Вилтово, Глубокое Ластушенское, Мелкое, Ильмень Ластушенский, Будан, Поджилино, Ценовое, Мелковское, Харсей, Заплавное, Мощи, Глубокое, Ерское, Ширина, Костыли;

88

Клетский

реки: Дон, Крепкая, Куртлак, Царица;

89

Фроловский

реки: Дон, Арчеда, Лычак, Березовая, Тишанка; озера: Свиные Яры, Летовное, Ольховское, Бобров, Подовское;

90

Даниловский

реки: Медведица, Бузулук; озера: Большое, Круглый Ильмень, Крестовый Затон, Ильмень-Даниловский, Масляково, Круча, Иордань, Ямное, Бобровое, Бобровское;

91

Михайловский

реки: Медведица, Арчеда, Тишанка, Лычак; озера: Подгорное, Ямное, Вишневый Затон, Чебаково, Земляново, Богатое, Старая Река, Корчеватово, Малое Кристовое, Бобровое, Глубокое, Ильмень, Старое Русло;

92

Урюпинский

река Хопер; озера: Котовское, Кривое, Кривое-Ольшанское, Бабье, Мезерное, Сомовский затон, Добринская Глушица, Старый Хопер, Петровский Ильмень, Каменное, Водорезное, Подлепяжное, Подосинки, Жирновское, Сомовское, Ольховские Чеганаки, Подпесочное, Подпешное, Большая Глушица, Трухтеневское;

93

Нехаевский

река Хопер; озера: Урицкое, Старый Хопер, Меженное, Глушица, Подверетье, Водорезное, Туба Чечеватая, Туба Лучновская;

94

Кумылженский

река Хопер;

95

Еланский

реки: Терса, Елань, Бузулук; озеро Большое Огибное;

96

Алексеевский

реки: Хопер, Бузулук; озера: Затон, Нелькино, Култук, Большое Бабинское, Малое Бабинское, Ларинское, Ольховский Ерик, Цаплино, Харсев, Стрекалино, Самолженское, Песчаный Затон, Угольское, Серебрянное, Николькино, Усть-Бузулукская Протока, Заливное Гущинское, Заливное Алексеевское, Заливное Угольское, Ильмень, Угольское, Лукьяново;

97

Жирновский

река Медведица; озера: Линевское, Краешевское, Журавское;

98

Новоаннинский

река Бузулук; озера: Подпесочное, Ольшанное, Говейное, Мироново, Бобров, Большая и Малая Ендова, Тюкольное, Глубокое, Анискин, Сороковое, Рубежье, Бабий, Мокрый Ильмень, Большие Ярыжки, Вихляевский Ильмень, Малые Ярыжки, Мартыновский Затон, Черное, Дарьга;

99

Киквидзенский

река Бузулук; озеро Красное;

100

Иловлинский

реки: Дон, Иловля; озера: Большой Колдоир, Крестовая Туба;

101

Городищенский

Цимлянское водохранилище (Верхний плес), затоны: Вертячинский, Песковатский; река Тишанка;

102

Калачевский

Цимлянское водохранилище (Верхний плес), затон Черкасовский; реки: Донская Царица, Карповка; озера: Черкасово, Нижнее, Бугаково, Аннушкино, Большой Ильмень, Малый Ильмень, Карасево;

103

Суровикинский

Цимлянское водохранилище (Чирской плес), заливы: Бабанинский, Рычковский; реки: Чир, Лиска, Добрая; озеро Подкова;

104

Чернышковский

Цимлянское водохранилище (Потемкинский плес), заливы: Водяновский, Балабановский, Чирской; реки: Цимла, Аксенец, Солоная;

105

Октябрьский

Цимлянское водохранилище (Потемкинский плес): левый берег - восточная часть, между Сазаньим и Ромашкинским мысами; реки: Аксай Есауловский, Мышково;

106

Котельниковский

Цимлянское водохранилище: Потемкинский плес - юго-восточная часть - залив Красноярский, Потемкинский плес - левый берег - между Красноярским и Ромашкинским заливами; река Аксай Курмоярский;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Воронежской области - с 20 апреля по 20 июня

107

Аннинский

реки: Битюг, Курлак, Тойда, Чигла, Токай;

108

Бобровский

реки: Битюг, Икорец; озера: Вязники, Рогатое, Тушинское;

109

Богучарский

реки: Дон, Богучарка, Левая Богучарка; озера: Осиновое, Гнилое, Песчаное, Вешельное, Рыбное, Земкино, Матюшкино, Ралемский Ильмень, Кибирь Глубокий, Красногоровский Ильмень;

110

Бутурлиновский

реки: Осередь, Чигла;

111

Верхнемамонский

река Дон; озера: Кривое, Сокордино, Зуй, Песчаное, Короб, Донище, Верхне-Мамонский затон, Песковатское, Кривое;

112

Верхнехавский

реки: Правая Хава, Хава;

113

Грибановский

реки: Ворона, Большая Алабушка, Малая Алабушка, Карачан, Савала, Елань;

114

Борисоглебский

реки: Хопер, Ворона, Богана; озера: Песчаное, Большое, Кривое, Ильмень, Ильмень Танцирейский, Мокрое, Подовое, Большой Ильмень, Гнилуша;

115

Калачеевский

реки: Подгорная, Толучеевка, Манино;

116

Каменский

река Ольховатка;

117

Кантемировский

реки: Богучарка, Левая Богучарка;

118

Каширский

реки: Дон, Хворостань;

119

Лискинский

реки: Дон, Хворостань, Тихая Сосна, Икорец; озера: Подпольное, Степное, Назар, Белое, Круглое, Донище, Песковатое, Богатое, Кривое, Большое Банное, Большое Копанищенское, Рубежное, Волочильное, Суходол, Перебой, Максим, Богдан, Богданец, Воскресенец;

120

Нижнедевицкий

река Девица;

121

Новоусманский

реки: Усмань, Хава, Тамлак;

122

Новохоперский

реки: Хопер, Белка, Савала, Елань, Карачан; озера: Ольховское, Карбовское, Стержневое, Дуга, Старый Хопер, Большое Осиновское, Длинное Осиновое, Большое Голое, Ореховое, Сосновое, Ильмень Пыховский;

123

Ольховатский

реки: Черная Калитва, Ольховатка;

124

Острогожский

реки: Дон, Потудань, Тихая Сосна;

125

Павловский

реки: Дон, Битюг, Осередь; озера: Волочильное, Тахтарка, Золотое, Русско-Буйловский затон, Донище, Перевозное, Подгорное, Круглое, Путило, Путило-Ольховатое;

126

Панинский

реки: Битюг, Правая Хава, Тамлык, Икорец, Тайда;

127

Петропавловский

реки: Дон, Подгорная, Толучеевка; озера: Гаврик, Прогорелое, Немережное;

128

Поворинский

реки: Хопер, Винница, Свинцовка, Кардаил; озера: Ильмень Мазурский, Юрмище;

129

Подгоренский

реки: Дон, Россошь;

130

Рамонский

реки: Дон, Воронеж, Большая Верейка, Излигоща, Усмань;

131

Репьевский

река Потудань;

132

Россошанский

реки: Дон, Черная Калитва, Россошь;

133

Семилукский

реки: Дон, Ведуга, Девица; озера: Кужное, Подгорное, Подклетное;

134

Таловский

реки: Чигла, Тишанка, Елань;

135

Терновской

реки: Савала, Карачан, Елань;

136

Хохольский

реки: Дон, Воронеж, Еманча; озера: Орелево, Донище, Погоново, система Жирновских озер;

137

Эртильский

реки: Битюг, Эртиль, Курлак;

138

город Воронеж

Воронежское водохранилище; реки: Дон, Воронеж, Усмань;

139

Добровский

озера: Малое Истобное, Большое Истобное;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Липецкой области - с 20 апреля по 20 июня

140

Данковский

реки: Дон, Красивая Меча, Вязовка;

141

Задонский

реки: Дон, Хмелинка, Снова, Каменка;

142

Лебедянский

реки: Дон, Красивая Меча, Сквирня, Лебедянка, Семенек;

143

Хлевенский

реки: Дон, Воронеж;

144

город Липецк

река Воронеж; озера: Силикатское, Липецкое;

145

Воловский

реки: Олым, Дубовец, Липовец, Дубавчик;

146

Грязинский

реки: Матыра, Байгора, Лукавка, Двуречка, Телелюй; водохранилище Матырское;

147

Добринский

реки: Плавица, Битюг;

148

Долгоруковский

река Ольшанец;

149

Елецкий

реки: Сосна, Воргол, Пальна, Ельчик, Воронеж;

150

Измалковский

реки: Большая Чернава, Малая Чернава, Кривец, Черник;

151

Краснинский

реки: Корыто, Тальчик;

152

Лев-Толстовский

река Ягодная Ряса;

153

Липецкий

реки: Воронеж, Кузьминка; озеро Лебяжье;

154

Тербунский

реки: Олым, Олымчик, Верхний Олымчик;

155

Усманский

реки: Воронеж, Матренка, Полевая Излегоща, Девица;

156

Чаплыгинский

реки: Становая Ряса, Гущина Ряса, Ягодная Ряса;

157

Становлянский

реки: Грунин Воргол, Кривой Колодец, Семенек, Пальна, Локотцы;

Водные объекты рыбохозяйственного значения Саратовской области - с 20 апреля по 20 июня

158

Балашовский

реки: Хопер, Тростяночка; озера: Затон, Рассказань, Ильмень, Духовое, Липное, Песчанное, Сказское, Глушица, Широкое, Круглое;

159

Турковский

река Хопер;

160

Аркадакский

реки: Хопер, Аркадак; озеро Духовое верхнее;

161

Ртищевский

река Хопер;

162

Самойловский

реки: Елань, Коневка, Березовая; озера: Холодное, Жаборянское, Калиновое;

163

Петровский

река Малая Медведица;

164

Лысогорский

реки: Медведица, Двоенка; озера: Малое Кривое, Широкое, Белое;

165

Ново-Буракский

река Малая Медведица;

166

Красноармейский

река Карамыш; озера: Гусиное, Старица;

167

Калининский

реки: Терса, Ольшанка, Таловка; озера: Лебяжье, Большое, Подгорное, Бобровое (старица), Монастырское, Зимовье;

168

Аткарский

реки: Идолга, Медведица;

169

Романовский

реки: Карай, Щербедино; озера: Бабье, Лебяжье, Лапшино, Скопское;

170

Екатериновский

река Изнаир.

Водные объекты рыбохозяйственного значения Тульской области - с 20 апреля по 20 июня

171

-

река Красивая Меча (Каменский район): от моста в деревне Кадное вниз по течению на 1 км;

172

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от моста в деревне Яблонево вниз по течению на 1 км;

173

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от плотины в деревне Закопы вниз по течению на 1 км;

174

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от моста в деревне Круглое вниз по течению на 1 км;

175

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от моста в деревне Пожилино вниз по течению на 1 км;

176

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от деревни Красная Заря до впадения реки Кобыленка;

177

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от деревни Сторожа до деревни Маслово;

178

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от лагеря "Ласточка" вверх по течению на 2 км;

179

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от моста в деревне Шилово вниз по течению на 1 км;

180

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от плотины в деревне Ишутино вниз по течению на 1 км;

181

-

река Красивая Меча (Ефремовский район): от деревни Сухотинка до деревни Хомяково;

Приложение N 3

к Правилам рыболовства

для Азово-Черноморского

рыбохозяйственного бассейна

КАРТА-СХЕМА ДОНСКОГО ЗАПРЕТНОГО ПРОСТРАНСТВА



..... - граница запретного района

-> - точки поворота границы


Цифрами на карте-схеме обозначены:

1 - первый железнодорожный мост к западу от станицы Сафьяново;

2 - ерик Бубнов;

3 - ерик Кабачный;

4 - ерик Переводочный;

5 - юго-западная окраина хутора Донской;



6 - Пешковская плотина;

7 - оконечность Павло-Очаковской косы
1   2   3   4   5


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет