Информация о работе спортивных секций на территории



жүктеу 2.01 Mb.
бет1/11
Дата07.07.2016
өлшемі2.01 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11
Информация о работе спортивных секций на территории

Юго-Восточного административного округа города Москвы




Ф.И.О.

Основной или совместитель. Главный или ведущий специалист



ТЕЛЕФ

Вид спорта

Категория занимающихся

Кол. Групп.

Кол-во заним

Адрес

спортивной базы



Принадлежность спортивной базы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО


1


Кастыкина Елена Викторовна

Ведущий специалист



916-0725579


Футбол-женский

8-12 лет

2

30

Ферганский проезд д.5корп.2, школа № 355


2)Площадка

ВМО


1,3)спорт зал школы

15.30-18.00




Вых.







15.30-18.00

Вых.

12-14 лет

18.00-20.30










18.00-20.30

2


Константинова

Ирина Владимир.

Главный специалист


915-0875416


ОФП, легкая атлетика

12 лет и моложе

4

60

2)Ул. Чугунные ворота дом19 корп.2

1)ул. Чугунные ворота дом 11, спорт зал школы № 1344

3)спорт площадка школы № 1344


1)Площадка

ВМО


2)спорт зал


1)

13.00-15.00






1)

14.00-16.00



Вых.







Вых.

12-14 лет




1)14.00-16.00




1)14.00-16.00




14-16 лет

3)

15.00-17.00






2)

16.10-18.10






1)

12.00-14.00



16-18 лет




1)16.10-18.10




2)16.10-18.10

2)14.10-16.10

3

Савостьянова

Екатерина Васильевна

Ведущий специалист 0,5 ставки


916-7999859


Волейбол

11-13 лет

2

30

ЦО № 1457

Хвалынский бульвар дом4, корп.4




Спорт зал

школы





15.30-18.00




15.30-18.00




Вых.

Вых.

14-17 лет

15.30-18.00

19.00-20.00







15.30-17.00

4

Дилай Анатолий Владимир

Ведущий спец.



926-4707177


Баскетбол

14-17 лет

4

60

Ферганский проезд дом 5, корп. 2

Школа № 355



Спорт зал и межшкольный стадион

Вых.




17.00-19.00

18.15-19.15

17.00-19.00

12.00-14.00

Вых.

Волейбол

14-17 лет

18.15-19.15

19.00-21.00




19.00-21.00

10.00-12.00

Баскетбол

8-11 лет

15.15-16.45




15.15-16.45







Волейбол

8-11 лет

16.45-18.15




16.45-18.15







5

Перепечин Алексей Николаев.

Ведущий специалист



915-0054103

футбол

9-10 лет

4

60

Ул. Ферганская д. 7 школа № 436

Спорт зал и межшкольный стадион

Вых.




15.15-17.15




15.15-17.15




Вых.

10-11 лет

15.15-17.15




15.15-17.15




12.30-14.30

12-13 лет

17.15-19.15

17.15-19.15




17.15-19.15

14.30-16.30

13-14 лет







17.15-19.15







КАПОТНЯ


6

Косинов Александр Иванович

Ведущий спец

0,5 ставки


926-9039276


Футбол

13-14 лет

2

30

2-й квартал Капотни, дом 19 пришкольный стадион школы

№ 473


Спорт зал и межшкольный стадион

15.00-16.30

Вых







17.00-18.00

13.00-15.00

Вых.

15-16 лет

16.30-18.00




16.30-18.30




15.00-17.00

7

Кузьмин

Даниил


Юрьевич

Ведущий специалист




925-7845788


Футбол

12-13 лет

4

60

М-он Капотни 5-й квартал, дом 28А, стадион ГОУ СОШ № 1996

Межшкольный стадион




14.00-15.00

Вых.

14.00-15.00




11.00-12.30

Вых.

13-14 лет

15.00-17.00







14.00-15.00

12.30-13.30

14-16 лет




15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00




16 лет и старше




17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00





КУЗЬМИНКИ



8


Хачатурян Павел Давидович

Ведущий специалист



926-1964364


Футбол

12-14 лет

4

60

1) Волгоградский пр-кт 157,к.3,шк. 394, футб.поле

2) ул. Юных Ленинцев, д.68,к.2,ГОУ СОШ № 479



1,2) школьный зал и стадион

1)15.35-17.05

1)15.35-17.05

Вых.

Вых.




2)09.15-10.45

2)09.15-10.45

15-16 лет




1)17.10-18.40




2)10.50-12.20

2)10.50-12.20

15-16 лет

1)17.10-18.40




1)15.00-16.30

2)12.25-13.40

2)12.25-13.40

17-18 лет







1)16.30-18.00

2)13.45-15.00

2)13.45-15.00

9

Курганова Евгения Владимир.

Ведущий специалист



903-2747016

Н.теннис

18 и старше

4

45

15


Волгоградский проспект д.66 к.5 ЦО школа № 641

Школьный зал

18.00-20.00




Вых.




Вых.







7-12 лет

13.45-15.45

17.30-19.30

17.30-19.30

14.30-16.30




13-18 лет




19.30-21.30

19.30-21.30

16.30-18.30
















14.30-18.30

7-14 лет + родители



ЛЕФОРТОВО


10

Гайнуллин Радик Гафиуллов

Ведущий спец.

0,5 ставки


916-9413558


Мини-футбол

11-12 лет

2

30

1) ул. Авиамоторная д.49/1

2)шк.424 Авиамоторная, 1



1) ВМО

2) Спорт зал

школы





2)

15.00-17.00






2)

16.00-18.00



2)

15.00-17.00



Вых.

Вых.

Роллеркей

15-16 лет




2)

17.00-18.00



1)

15.00-18.00









11


Лаптева

Нина


Константин

Ведущий специалист

0,5 ставки


916-2563006


Настольн теннис

10-11 лет

2

30

Авиамоторная, 1

школа № 424





Спорт зал

школы


Вых.




15.50-17.30




15.50-17.30

15.00-16.30

Вых.

12 лет




17.30-19.00




17.30-19.00

16.30-18.00

12

Чебан Василий Иванович

926-

7156336



Волейбол

8-10 лет

3

60

1) ул. Лонгиновская д.6 ГОУ СОШ № 733

2) ул. Авиамоторная д.1 ГОУ СОШ № 424



1,2)

Спортивный зал школы






15.15-16.15




15.15-16.15




Вых.

Вых.

11-12 лет

15.30-17.30







16.15-18.15




11-12 лет




16.15-18.15







15.30-17.30


ЛЮБЛИНО


13


Кильчицкий Юрий Георгиевич

Ведущий спец

0,5 ставки


916-2761211


Футбол

6-7 лет

2

30

Степана Шутова,д.8, кор 3

ГОУ СОШ №913




Спорт зал

школы


18.15-20.15







17.30-19.30

Вых.

12.00-14.00

Вых.

8-9 лет







18.00-20.00




14.00-16.00

14


Королев Сергей Сергеевич

Главный специалист



926-5669987


Футбол


Дети 8-14 лет

6


30

1)Белореченская 8 школа № 2010

2)ул. Трофимова дом 30, корп. 3



1)школьный зал

2)ФОК


1)16.00-18.00

Работа в офисе

1)16.00-18.00

Работа в офисе

1)16.00-18.00

Вых.

Вых.

Спортивные семьи плавание и ОФП

Дети

6-12 лет с родителями



45

2)20.00-22.00

2)20.00-22.00

Работа в офисе с 9.00 до 15.00

15

Харченко Сергей Гаврилович

Ведущий специалист




916-2369594


Футбол

7-10 лет

4

60

Межшкольн стадион шк №572 Тихорецкий б-р 10 а или 12

Межшкольный стадион

13.00-14.30




13.00-14.30




13.00-14.30

Вых.

Вых.

10-16 лет

14.30-17.00




14.30-17.00




14.30-17.00

7-10 лет




13.00-14.30




13.00-14.30



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет