Информация об участковых уполномоченных полиции, территориальных органов мвд россии на районном уровне, подчиненных умвд россии по Рязанской области



жүктеу 75.85 Kb.
Дата23.07.2016
өлшемі75.85 Kb.
Информация

об участковых уполномоченных полиции, территориальных органов МВД России на районном уровне,

подчиненных УМВД России по Рязанской области
МОМВД России «Сараевский»

№ адм. участка

фамилия имя отчество

должность, звание

зона ответственности

участковый пункт полиции, контактный телефон

1

Матыцин Сергей Анатольевич

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

с. Борец, пос.Зеркальные пруды, д.Нестеровка, д.Котовка, д.Дмитриевка, д.Дубовка, д.Николаевка, д.Пчелиновка, д..Добродушное, д.Красивка

; с.Высокое, с.Назарьево, с.Островка, с.Белоречье, с.Ламино, с.Таптыково, д.Улейка, д.Смирновка, д.Брусяная, д.Беляевка, д.Малиновка, д.Мосоловка, д.Михайловка



с. Высокое, здание Высоковского сельского поселения, телефон 3-85-19,дни приёма граждан: вторник с 18:00 до 20:00, четверг с 16:00 до18:00,суббота с 10:00 до 12:00

2

Соломатин Иван Алексеевич

участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции

Р.п. Сараи с улицами: Ленина, Большие Сараи, Вердинка, Бузулук, Ломоносова, Советская, Мира, Гагарина, 1Парллельная, 2Параллельная, Пушкина, Совхозная, Почтовая, пос.Ясли

р.п.Сараи, здание ОВД, телефон 3-15-62; дни приёма граждан: вторник с 18:00 до 20:00, четверг с 16:00 до18:00,суббота с 10:00 до 12:00

3

Карташов Сергей Владимирович

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

с.Большие Можары, с.Меньшие Можары, пос.Красная звезда, пос.Алёшня, пос.Весёлый, д.Максимовка, д.Глинище, д.Соловьёвка

с.Можары, УПП №1, телефон 3-43-11, дни приёма граждан: среда с 18:00 до 20:00, пятница с 16:00 до18:00,воскресенье с 10:00 до 12:00

4

Мельников Дмитрий Николаевич

участковый уполномоченный полиции, майор полиции

р.п. Сараи с улицами: Горького, Калинина, Кирова, Свердлова, Базарная, Полевая, Заводская, Казинка, Набережная, Новая, Железнодорожная, Чкалова, Маяковского, Есенина, Садовая, 1Мая, д.Галинка

р.п.Сараи, здание ОВД, телефон 3-15-62; дни приёма граждан: понедельник с 18:00 до 20:00, среда с 16:00 до18:00,воскресенье с 10:00 до 12:00

5

Гришин Игорь Петрович

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

с.Жёлобово, с.Кутловы Борки, с.Одоевщина, пос.Урицкий, пос.Никольский, пос.Красная Вершина, пос.КрасныйОзерок, пос.Привокзальный, пос.Красное Поле, пос.Новый Хутор, пос.Малютино, д.Пущинод.Слезнёво

с.Жёлобово, здание Жёлобовского сельского поселения, телефон 3-61-15, дни приёма граждан: среда с 18:00 до 20:00, пятница с 16:00 до18:00,воскресенье с 10:00 до 12:00

6

Рахманин Сергей Николаевич

участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции

с.Ягодное, с.Мордово, пос.Красная Дубрава, пос.Запрудный, д.Ясная Поляна, д.Верхний Остров, д.Нижний Остров, д.Надеждино, д.Алексея Галахова, д.Козловка, д.Мыс Доброй Надежды;

с.Алексеевка, с.Троицкое, пос.Заря, пос.Отрада, пос.Ягодка, пос.Поволжье, пос.Ленинка, д.Андреевка, д.Калиновка, д.Фёдоровка, д.Малиновка, д.Петровка, д.Романовка, д.Кобяковка, д.Садовка, д.Свердловка, д.Хуторовка



с.Ягодное, здание Ягодновского сельского поселения, телефон 3-74-28, дни приёма граждан: понедельник с 18:00 до 20:00, среда с 16:00 до18:00,воскресенье с 10:00 до 12:00

7

Щуренко Александр Сергеевич

участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

С.Муравлянка, с.Максы, пос.Новополье, пос.Победа, пос.МалаяЯгодинка, пос.Леонтьевка, пос.Станционный, пос.Красная Новь, д.Дубровка, д.Ниловка, д.Коротково, д.Чарыково, д.Ивановка, д.Анненка;


с.Муравлянка, УПП №2, телефон 3-34-11, дни приёма граждан: вторник с 18:00 до 20:00, четверг с 16:00 до18:00,суббота с 10:00 до 12:00

8

Гришин

Игорь Петрович



Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

с.Бычки, с.Озёрки, с.Старобокино, д.Дмитриевка, д.Красный Куст;

с.Новобокино, с.Боголюбово, пос.Низовка, пос.Курнаевка, пос.Красная Победа, д.Павловка



с.Бычки,зданиеБычковского сельского поселения, телефон 3-86-42, дни приёма граждан: среда с 18:00 до 20:00, пятница с 16:00 до18:00,воскресенье с 10:00 до 12:00

9

Борисов Михаил Михайлович

участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции

с.Телятники, с.Витуша, пос.Ивановский Хутор, пос.МалаяВитуша, пос.Палаткино, пос.Новоникольский, пос.Пристань, д.Глебовка, д. Фёдоровка, д.Ивановка, д.Крутое, д.Кондровка, хутор Петинский;

с.Кривское, пос.Пробуждение, пос.Заречье, пос.Призыв, д.Шишковка



с. Телятники, здание Телятниковского сельского поселения, график: вторник с 18:00 до 20:00, четверг с 16:00 до18:00,суббота с 10:00 до 12:00 с.Кривское, здание Кривского сельского поселения, график: среда с18:00 до 20:00, пятница с 16:00 до18:00,воскресенье с 10:00 до 12: 00

10

Бычков Сергей Анатольевич

участковый уполномоченный полиции, майор полиции

Канинское сельское поселение

Комната для приема граждан №5 с. Канино Время приема: вторник с 15 -17 часов, четверг с 17-19 часов, суббота с 10-12 часов

11

Кузин Андрей Николаевич

участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант

Сапожковское городское поселение

мкр. Северный, улицы Пушкарская, 50 лет ВЛКСМ, Молодежная, Весенняя, 50 лет Октября , Советская, Б.Дорога, Первомайская, Рабочая, Полевая, Мирная, Новослободская, Коровенская,Пролетарская, Садовая, Садовый переулок, Гусева, Вал, Революции, Рязанская, Шацкая,. Перегудова, Дунаи, Комсомольская д. Грибов Куст, д. Глушица, д. Красные Липяги, д. Максимовка, п. Благодатный, с. Черная Речка, д. Обрезки, д. Попова Лощина, д. Купальское. Мкр. Малинники, улицы Есенина, 40 лет Октября, Новая, Загородная, Колхозная, Вал, Лушкина, Садовая, Гусева, Рязанская Советская, Большая Дорога, 50 лет Октября Великанова, Воздвиженская, Заржавинская, Свободы, Ленина, Стахонова, Свердлова, Стахонова, М.Фабрики, Б.Фабрики, М.Верховинская, Верховенская, Табачная д. Курган, УЧХОЗ, Кирпичный завод.




Комната для приема граждан №1 р.п. Сапожок ул. 50 лет ВЛКСМ время приема: понедельник с 10-12 часов, четверг с 18-20 часов, суббота с 11-13 часов.

12

Бычков Владимир Викторович

участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

Морозово-Борковское сельское поселение

Комната для приема граждан №4 время приема: понедельник с 11-13 часов, среда с 17-19 часов, суббота с 13-15 часов.

13

Клочков Александр Викторович

Старший

участковый уполномоченный полиции, майор полиции



Михеевское сельское поселение

Комната для приема граждан №2

время приема: понедельник с 10-12 часов, четверг с 18-20 часов, суббота с 10-12 часов.



14

Илюкин Иван Анатольевич

участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

с.Нопольное, пос.Советский, пос.Муравейник, д.Чернышовка, д.Суевка, д.Центральная, д.Суздальцево, д.Ново-Павловка, д.Журавлёвка, д.Карандеевка, д.Приютовка, д.Волков Хутор, д.Конаковка, д.Протасьевка, д.Ремизово1, д.Ремизово2, д.Айкановка, д.Богоолюбовка, д.Пономарёвка, д.Новая Поляна

с.Муравлянка, УПП №2, телефон 3-34-11, дни приёма граждан: вторник с 18:00 до 20:00, четверг с 16:00 до18:00,суббота с 10:00 до 12:00

15

Калабухов Виталий Валерьевич

участковый уполномоченный полиции, майор полиции

Ухоловское городское поселение: улицы Ильича, Совхозная, Свободы, Игнаткина, Чапаева, Присягина, Гражданская, Революции (от дома №80 и до конца улицы), Кузнецкая, Дзержинского, Ленина (четная сторона), Набережная (от начала улицы и до дома №27), Заводская (от дома №60 и до конца улицы), Молодежная, Глинки, Гагарина, Калинина; переулки Чапаева и Кооперативный,

р.п.Ухолово в здании ОВД вторник с 10 до 14 часов, четверг с 14 до 18 часов, воскресенье с 18 до 22 часов. Тел. 5-15-53.

16

Першин Владимир Александрович

участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант

Ухоловское городское поселение: улицы Кооперативная, Советская, Заречная, Вокзальная, Новая, Заводская (до дома №58, завод "Строммашина" включительно)., Колхозная, Ленина (нечетная сторона), Революции (от дома № 1 до дома № 78), Набережная (от дома №27 и до конца улицы), Лево­бережная, Правобережная, Панферова

р.п.Ухолово в здании ОВД понедельник с 14 до 18 часов, среда с 10 до 14 часов, суббота с 18 до 22 часов. Тел. 5-15-53.


17

Кудряшов Максим Евгеньевич

участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант

Ольховское сельское поселение: с. Ольхи, с. Покровское, с, Ясенок, с. Соловачево, д. Клинок, д. Щурово, д. Борисовка, д. Хутор Веревкин

Коноплинское сельское поселение: с. Коноплино, с. Волынщино, с. Богородицкое, с. Сатино, д. Таптыки, с. Воронежские Верхи



п.Калинин

вторник с 14 до 18 часов, четверг с 10 до 14 часов, суббота с 18 до 22 часов. Тел. 5-55-43.




©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет