Инструкция для программы Pandion Для подключения к сети мгновенных сообщений jabber. Просим Вас установить программу Pandion, запустив файл pandion setup msi. После установки запустите программу с рабочего стола щёлкнув по ярлыку Pandion



Дата29.05.2016
өлшемі10.83 Kb.
#102153
түріИнструкция
Инструкция для программы Pandion
Для подключения к сети мгновенных сообщений jabber. Просим Вас установить программу Pandion, запустив файл pandion_setup.msi. После установки запустите программу с рабочего стола щёлкнув по ярлыку Pandion. У вас откроется следующее окно:

После этого Вам необходимо нажать на Настройки соединения. Высветится следующее окно:



В поле Адрес необходимо ввести IP (для получения необходимо связаться с информационно-техническим отделом МУ «Центр развития образования») и после этого нажать кнопку Ок. У вас появится первоначальное окно, в котором в поле адрес необходимо ввести Ваш логин а в поле пароль ввести Ваш пароль

Если Вы поставите галочку в поле Запомнить пароль, то при следующем входе Вам не нужно будет набирать повторно пароль – он сохранится, если поставить галочку в поле Войти автоматически, то программа попадает в автозагрузку и она будет автоматически запускаться при включении компьютера.

После этого нажать кнопку Войти. После этого у вас появится окошко, в котором необходимо убрать все галочки. И нажать Ок. У вас появится само окно чата.



Приятного общения!!!


Для подключения Вы можете использовать любую другую программу с поддержкой протокола jabber. Например, QIP 2010, Pidgin и др.

Большая просьба постоянно запускать программу, если вдруг она не запустилась автоматически при включении компьютера.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет