Инструкция по приезду на внксф-15



Дата12.06.2016
өлшемі1.8 Mb.
#130613
түріИнструкция
Инструкция по приезду на ВНКСФ-15
Оргкомитет настоятельно рекомендует ЗАРАНЕЕ (до 20.03.2009) сообщить, как Вы будете прибывать на ВНКСФ-15, по e-mail: vnksf15@mail.ru:

  • для поезда – номер поезда, станцию, дату и время прибытия, номер вагона;

  • для электрички – от какой станции, дату и время прибытия (или отправления);

  • для автобуса – от какой станции, дату и время прибытия (или отправления).

По итогам заявок будет составлен график встречи участников конференции (это не означает, что оргкомитет сможет встретить каждого участника – ориентируйтесь на информацию о расписании автобусов ВНКСФ-15, которая будет размещена на сайте ВНКСФ).

В связи с расположением г. Кемерово в стороне от Транссибирской железнодорожной магистрали Вам не обязательно удастся приобрести железнодорожный билет до ст. Кемерово, но Вы можете смело брать билеты до ст. Топки, Тайга и Юрга (в порядке убывания степени удобства проезда до г. Кемерово, т.е. лучше всего – до ст. Топки, хуже – до ст. Юрга). Расписание электричек и автобусов из этих городов до Кемерова представлено ниже.

Город Топки расположен примерно в 30 км от г. Кемерово, Юрга и Тайга – в 100 км. В гг. Топки и Тайга автовокзалы находится в непосредственной близости от железнодорожных, в Юрге – далеко, так что билет до Юрги рекомендуем приобретать только в тех случаях, когда Вы четко ориентируетесь на электричку «Юрга – Кемерово».

Со всеми вопросами по организации встречи участников конференции, расписанию автобусов и проезду до места проведения конференции обращайтесь к Комаровой Яне (тел. 8-960-910-32-49) или в оргкомитет по e-mail: vnksf15@mail.ru.

Ниже представлены варианты проезда до г. Кемерово, КемГУ и турбазы «Надежда». Время везде указано кемеровское.

Обратите внимание на то, что кемеровское время отличается от московского на 4 часа в сторону увеличения (+4), например, 12:00 по московскому времени соответствует 16:00 по кемеровскому времени.



Как добраться из гг. Топки, Тайга и Юрга до г. Кемерово?

Если вы прибыли на железнодорожный вокзал г. Топки:

до г. Кемерово вы можете добраться либо на электричке с ж\д вокзала, либо на автобусе с автовокзала. Чтобы перейти с ж/д вокзала на автовокзал (автостанцию), выйдите из здания ж/д вокзала на площадь Комсомольскую, перейдите площадь (тем самым Вы выйдете на ул. Революции), поверните направо, пройдите вдоль ул. Революции пару домов, рынок, и за ним будет автовокзал.


Электрички «Топки-Кемерово»: 9:38, 21:25 (время местное). Время в пути: около 1 ч. 20 мин.

Автобусы: с 7:10 до 21:00 автобусы идут каждые 20 минут. Время в пути: около 40-60 мин.


Если вы прибыли на железнодорожный вокзал г. Тайга,

до г. Кемерово вы можете добраться либо на электричке с ж\д вокзала, либо на автобусе с автовокзала. Автовокзал находится в том же месте, что и ж\д вокзал, при этом автовокзал выглядит как «большой киоск» (как пройти, спросите у прохожих или работников ж/д вокзала).

Электрички «Тайга-Кемерово»: 5:28, 17:35 (время местное). Время в пути: около 3.5 часов.

Автобусы: 6:45 (ежедн., кроме воскр.), 8:00 (ежедн.), 12:00 (ср., чет., пят.), 13:30 (ср., чет., пят., суб.), 15:30 (ежедн., кроме вых.), 16:00 (пят, суб, воскр.), 17:00 (воскр.). Время в пути: около 2 часов.


Если вы прибыли на железнодорожный вокзал г. Юрга (ЕХАТЬ ТОЛЬКО ДО СТ. ЮРГА-1!!!):

до г. Кемерово вы можете добраться либо на электричке c ж\д вокзала, либо на автобусе с автовокзала. От ж\д вокзала до авто-вокзала можно доехать на автобусе № 2.

Электрички «Юрга-Кемерово»: 5:28, 19:06 (время местное). Время в пути: около 3.5 часов.

Автобусы «Юрга-Кемерово»: 6:45 (ежедн., кроме воскр.), 7:00 (пон.), 7:30 (ежедн.), 10:00 (ежедн.), 10:30 (ежедн.), 11:40 (ежедн., кроме пон.), 14:10 (ежедн.), 15:10 (пон., пят., воскр.), 17:00 (пят., воскр.). Время в пути: около 2 часов.



Что делать по прибытии в г. Кемерово?

Каким бы путем вы ни прибыли в г. Кемерово (поезд, электричка, автобус, самолет), по прибытии сначала проверьте, не встречают ли Вас в месте Вашего прибытия (ж/д вокзал, автовокзал, аэропорт) с табличкой ВНКСФ-15. Если Вас встретили – следуйте указаниям встречающего, если нет – действуйте согласно инструкциям ниже.

Проверьте, успеваете ли Вы на автобус ВНКСФ-15, который следует от КемГУ до турбазы «Надежда» (расписание будет опубликовано на сайте ВНКСФ-15 позже). Добраться до КемГУ займет у Вас от ж/д вокзала и автовокзал – 30 мин., аэропорта – 40 мин. (на такси).

Если успеваете – езжайте до КемГУ, если нет или до следующего автобуса ВНКСФ-15 еще много времени – добираетесь напрямую до турбазы. При возникновении вопросов звоните по указанным выше телефонам.


Как добраться до Кемеровского государственного университета (КемГУ)?

1. Если Вы прибыли на автовокзал, то Вам нужно пройти мимо ж/д вокзала до стоянки маршрутных такси (см. карту), далее сесть на маршрутное такси №№ 8 или 83, автобус № 170 и доехать до остановки «КемГУ».




2. Если Вы прибыли на ж/д вокзал, то Вам нужно выйти в город на привокзальную площадь, повернуть налево, пройти до стоянки маршрутных такси (см. карту), далее сесть на маршрутное такси №№ 1, 8, 28 или 83 и доехать до остановки «КемГУ».
3. Если Вы прибыли в аэропорт, то Вам нужно сесть на такси и доехать до КемГУ или до автовокзала, стоимость проезда обойдется примерно 400 рублей (в это время года автобусы в аэропорт фактически не ходят).
Выйдя на остановке «КемГУ», справа Вы увидите крыльцо главного корпуса КемГУ (см. на фото ниже). Зайдите туда, охранникам на входе сообщите, что Вы прибыли на конференцию ВНКСФ-15, пройдите внутрь, найдите стенд ВНКСФ-15, а далее следуйте указаниям на стенде.


Как добраться напрямую до места проведения ВНКСФ-15 (турбазы «Надежда»)?

1. Если Вы прибыли на ж\д вокзал, выйдите в город на привокзальную площадь, поверните направо и пройдите на автовокзал (см. карту). Далее см. п. 3.




2. Если Вы прибыли в аэропорт то Вам нужно сесть на такси и доехать до автовокзала, стоимость проезда обойдется примерно 400 рублей (в это время года автобусы в аэропорт фактически не ходят). Далее см. п. 3.
3. Если Вы прибыли на автовокзал, купите билет в кассе автовокзала на маршрут № 102 (он ходит каждые 20 минут) до остановки «Дом отдыха» и езжайте до данной остановки.

Выйдя из автобуса, Вы увидите следующее:



=>переходим дорогу и видим надпись: «Турбаза «НАДЕЖДА»



Далее идем по указателям и никуда не сворачиваем! Идти примерно 15-20 минут, ниже фотографии мест, которые Вы должны увидеть, если движетесь в правильном направлении:



Сворачиваем налево, как указано на указателе на березе!


Вход на турбазу «Надежда», место назначения

Далее по дорожкам доходите до корпуса с надписью «ВНКСФ-15», он будет по дороге слева тыльной стороной. Входите в здание и проходите прямо по указателям в оргкомитет.


На турбазе «Надежда» доступна связь следующих операторов мобильной связи: Билайн, Теле2, Мегафон (плохо), МТС (плохо) и СкайЛинк (плохо).
Расписание электричек до г. Кемерово (время местное):

- из Анжеро-Судженска: 15:14

- из Мариинска: 13:19

- из Новосибирска: 15:20

- из Тайги: 5:28, 17.35

- из Топок: 9:38, 21:25



- из Юрги-1: 5:28, 19.06

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет