Инструкция по схеме подключения оборудования iptv



Дата24.04.2016
өлшемі2.66 Mb.
#78367
түріИнструкция




Инструкция по схеме подключения оборудования IPTV

В качестве телевизионного приемника могут применяться любые телевизионные приемники, обладающие возможностью низкочастотного аудио-видео подключения, сертифицированные Ростестом, для применения на территории Российской Федерации.






 

Последовательность действий:

  1. Линия Ethernet 10/100M (стандарт IEEE 802.3u) включается в разъем «NET» кабелем UTP3,4,5 (интерфейс 10 Base-T) или кабелем UTP (интерфейс 100Base-TX).

  2. К телевизору приставка подключается через один из видео выходов:

  3. Стерео устройство воспроизведения или записи звука подключается к линейному стерео выходу, содержащему левый «L» и правый «R» разъемы типа RCA.

  4. Для подсоединения приставки к электросети используется шнур с вилкой. На задней панели расположен выключатель электропитания.

На этом завершается простейший вариант подключения приставки. Он позволяет реализовать большинство функций приставки.

После подключения STB получает  все необходимые настройки для работы.



Схема подключения абонентского оборудования по технологии FTTB:

Для пользователей высокоскоростного доступа в сеть Интернет по технологии FTTB при условии одновременного пользования услугами Интернет и IP-TV необходим квартирный коммутатор (рекомендуется Triple Play router, см. «Рекомендуемый список квартирых коммутаторов»). Без этого устройства можно будет обойтись только в том случае, если абонент заключит договор на подключение к нескольким портам подъездного коммутатора.



Схема подключения абонентского оборудования по технологии ADSL:

Для пользователей высокоскоростного доступа в сеть Интернет по технологии ADSL необходим 4-х портовый ADSL-модем. При отсутствии пользования сетью Интернет достаточно ADSL-модема с 1 ethernet-портом.



Для дальнейшего использования услуги IPTV необходимо руководствоваться «Инструкцией пользователя IPTV».







Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет