Инструкция по уходу за волосами Состав: ollin ice cream питательный шампунь антистатик 250мл



Дата25.06.2016
өлшемі13.67 Kb.
#158311
түріИнструкция
Laminirovanie.com

E-mail: zakazcosm@gmail.com

Тел.: +7 (499) 347 15 19

OLLIN ICE CREAM инструкция по уходу за волосами


Состав: - OLLIN ICE CREAM Питательный шампунь антистатик 250мл.

- OLLIN ICE CREAM Питательный кондиционер антистатик 250мл.



- OLLIN ICE CREAM Спрей-кондиционер антистатик 250мл.

Зимой волосы особенно нуждаются в бережной защите. Линия OLLIN ICE CREAM разработана специально для ухода за волосами в зимний период. Продукты этой линии ухаживают за волосами, защищают волосы и кожу головы от стрессового воздействия перепадов температуры и обладают длительным антистатическим эффектом. Arlasilk™ PLN – фосфолипиды, полученные из масла американского шафрана (сафлора), богатого линолевой кислотой. Увлажняют волосы и кожу головы, облегчают расчесывание. Обеспечивают защиту цвета окрашенных волос. Обладают длительным антистатическим эффектом. Растительный комплекс – комплекс из экстрактов сахарного тростника, зеленого чая, лимона, яблока, плодов и листьев камелии, сахарной свеклы. Обладает антистрессовыми свойствами, защищает волосы и кожу головы от перепадов температуры в зимний период. Препятствует ломкости волос.

Шаг 1

Нанести OLLIN ICE CREAM Питательный шампунь антистатик 250мл. на влажные волосы. Вспенить и распределить по всей длине. Оставить на 2 минуты. Смыть.

Шаг 2

Нанести на влажные волосы OLLIN ICE CREAM Питательный кондиционер антистатик 250мл., равномерно распределить по всей длине. Оставить на 5 минут. Смыть.

Шаг 3

Распылить OLLIN ICE CREAM Спрей-кондиционер антистатик 250мл. на сухие или влажные волосы.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет