Исполнено 24 отдельных поручений прокуратуры, следствия и дознания



Дата04.07.2016
өлшемі46.91 Kb.
#177236
О Т Ч Е Т

перед населением о проделанной работе за 12 месяцев 2014 года на административном участке № 8 с. Чыраа-Бажы Дзун-Хемчикского района

УУП Сат Л.А.

Довожу до Вашего сведения, что обслуживаю административный участок № 8 с. Чыраа-Бажы Дзун-Хемчикского района Республики Тыва.

На административном участке № 8 с. Чыраа-Бажы мною прием граждан осуществляется в участковом пункте полиции по адресу: с. Чыраа-Бажы, ул. Ленина 42, расположенный в здании администрации с. Чыраа-Бажы Дзун-Хемчикского района Республики Тыва.

За 12 месяцев 2014 года УУП Сат Л.А. рассмотрено 24 заявлений и сообщений о происшествиях. За отчетный период на территории административного участка зарегистрировано 17 преступлений, в том числе:

Из них раскрыто 11 преступлений, не раскрыты кражи КРС.

Исполнено 24 отдельных поручений прокуратуры, следствия и дознания.

В целях предупреждения, пресечения и раскрытия правонарушений и преступлений, в том числе тяжких бытовых, за отчетный период всего составлено 72 административных протоколов.

В течение всего периода, в рамках операций «Нелегал», «Улица», «Скотокрад», «Надзор», «Штраф», «Анаконда», «Дети улиц» проводилась работа с лицами, состоящими на учете в МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский», а также при подворном обходе проводились профилактические беседы с жителями административного участка.

В связи с участившимися случаями кражи скота на территории административного участка за отчетный период в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Скот» и «Скотокрад» были организованы выезды на чабанские стоянки административного участка, были проведены профилактические беседы с чабанами.

Всего на административном участке проживает 34 человек, состоящий на профилактическом учете в отделе УУП и ПДН МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский», в том числе:

Ранее судимых лиц – 18.

Ранее судимых лиц, в отношении которых судом установлен административный надзор – 2.

Освобожденных из мест лишения свободы условно-досрочно– 6.

Семейные дебоширы – 5.

Часто употребляющие спиртные напитки – 5.

За 12 месяцев УУП Сат Л.А. всего выявлено и раскрыто преступлений:

- с причинением тяжкого вреда здоровью ( ч.1 ст. 111 УК РФ ) -1

- с причинением тяжкого вреда здоровью повлекший смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УКМ РФ)– 0

- с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью – 3

- с кражей КРС (ч. 1 ст. 158 УК РФ) - 3

- незаконное хранение нарезного огнестрельного оружия (ст. 222 УК РФ) - 0

На административном участке в настоящее время числится 28 владельцев огнестрельного оружия.

В мировой суд Дзун-Хемчикского района направлен 8 материалов на рассмотрение в порядке частного обвинения.

За 12 месяцев помощь в обеспечении общественного порядка на территории административного участка оказывают народные дружины, состоящие из числа работников организаций и учреждений административного участка. Народные дружины приняли участие в охране общественного порядка при проведении 9 культурно-массовых мероприятий.


УУП отдела УУП и ПДН

МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский»

младший лейтенант полиции

28.12.2014 г. __________ Сат Л.А.




О Т Ч Е Т

перед населением о проделанной работе за 12 месяцев 2014 года на административном участке № 6

с. Хорум-Даг Дзун-Хемчикского района

УУП Донгак Б.Б.

Довожу до Вашего сведения, что обслуживаю административный участок № 6 с. Хорум-Даг Дзун-Хемчикского района Республики Тыва.
На административном участке № 6 с. Хорум-Даг мною прием граждан осуществляется в участковом пункте полиции по адресу: с. Хорум-Даг, ул. Оюу, 1, расположенный в здании администрации сельского поселения с. Хорум-Даг Дзун-Хемчикского района Республики Тыва.

За 12 месяцев 2014 года УУП Донгак Б.Б. рассмотрено 16 заявлений и сообщений о происшествиях. За 12 месяцев на территории административного участка зарегистрировано 13 преступлений, в том числе:

Из них раскрыто 8 преступлений.

Исполнено 11 отдельных поручений прокуратуры, следствия и дознания.

В целях предупреждения, пресечения и раскрытия правонарушений и преступлений, в том числе тяжких бытовых, за отчетный период всего составлено 21 административных протоколов.

В течение всего периода, в рамках операций «Нелегал», «Улица», «Скотокрад», «Надзор», «Штраф», «Анаконда», «Дети улиц» проводилась работа с лицами, состоящими на учете в МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский», а также при подворном обходе проводились профилактические беседы с жителями административного участка.

В связи с участившимися случаями кражи скота на территории Дзун-Хемчикского района за 12 месяцев 2014 года в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Скот» и «Скотокрад» были организованы выезды на чабанские стоянки административного участка, были проведены профилактические беседы с чабанами.

Всего на административном участке проживает 1 человек, состоящий на профилактическом учете в отделе УУП и ПДН МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский», в том числе:

Ранее судимых лиц – 5.

Ранее судимых лиц, в отношении которых судом установлен административный надзор – 1.

Освобожденных из мест лишения свободы условно-досрочно– 4.

Семейные дебоширы – 3

Часто употребляющие спиртные напитки – 4

За отчетный период УУП Донгак Б.Б. всего выявлено и раскрыто преступлений:

- с причинением тяжкого вреда здоровью ( ч.1 ст. 111 УК РФ ) -0

- с причинением тяжкого вреда здоровью повлекший смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УКМ РФ)– 0

- с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью – 4

- с кражей КРС (ч. 1 ст. 158 УК РФ) – 3

На административном участке в настоящее время числится 5 владельцев огнестрельного оружия.

В мировой суд Дзун-Хемчикского района направлен 9 материалов на рассмотрение в порядке частного обвинения.

За отчетный период помощь в обеспечении общественного порядка на территории административных участков оказывают народные дружины, состоящие из числа работников организаций и учреждений административного участка. Народные дружины приняли участие в охране общественного порядка при проведении 9 культурно-массовых мероприятий.

УУП отдела УУП и ПДН

МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский»

лейтенант полиции



29.12.2014 г. __________ Донгак Б.Б.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет