Жительница г. Бугурслана осуждена за попытку сбыть героин



Дата15.07.2016
өлшемі14.91 Kb.
#201538
Жительница г.Бугурслана осуждена за попытку сбыть героин
Бугурусланским районным судом 12.11.2014 года постановлен обвинительный приговор в отношении жительницы г. Бугуруслана занимавшейся сбытом наркотических средств.

Жительница г. Бугуруслана не имея постоянного законного источника дохода, с целью извлечения материальной выгоды путем совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, направленных против здоровья населения и общественной нравственности, будучи осведомленной том, что преступная деятельность по незаконному обороту наркотиков приносит стабильный высокий доход, совершила действия, направленные на покушение на незаконный сбыт имеющегося у нее наркотического средства героина массой 0,21 гр., но не доведенный до конца по независящим от нее обстоятельствам, поскольку в отношении нее проводилось оперативно – розыскное мероприятие – проверочная закупка, также покушение на незаконный сбыт наркотического средства героин, массой 1,71 гр. совершенный в значительном размере, но не доведенный до конца по независящим от нее обстоятельствам и приготовление, т.е. приискание лицом средств совершения преступления и умышленное создание условий для совершения преступления направленное на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере, но не доведенное до конца по независящим от нее обстоятельствам, поскольку в ее жилище был произведен обыск и наркотическое средство было изъято.

В судебном заседании вина подсудимой нашла свое подтверждение.

Согласно приговора от 12.11.2014 года женщина признана виновной в совершении трех инкриминируемых преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и ей назначено наказание в виде 10 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Максимов В.А.



Бугурусланский межрайонный прокурор

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет