Кемпинг «Айская долина» ООО «СаТТурн», Банникова Наталья Анатольевна



Дата16.06.2016
өлшемі13.16 Kb.
#139070
түріПрограмма


Кемпинг «Айская долина»

ООО «СаТТурн», Банникова Наталья Анатольевна
Кемпинг находится на берегу р. Ай, на Майской поляне, в 15 км от г.Сатка Челябинской области. Экологическая чистота района, богатые туристские возможности и историческое прошлое края, наличие удобных подъездов, подходов, коммуникаций позволяют организовать отдых в палаточном лагереу лагеря максимально эффективно, увлекательно и с высокой степенью безопасности.

Кемпинг «Айская долина» является оптимальным местом  для активного отдыха, т.к.  расположен на  сравнительно близком расстоянии от реки, естественного скалодрома и  пещер различной сложности. «Айская долина» - это прекрасное   место  не только для любителей активного отдыха, но и для тех, кто ищет тишину, уединение и возможность общения с природой.

Для проживания предоставляются  2-комнатные 2-местные  палатки, установленные на деревянных настилах, постельные принадлежности: матрац, одеяло, подушка, постельное белье. Удобства расположены  в специально отведенных местах, неподалеку от жилой зоны, содержатся по всем  санитарно-гигиеническим нормам.

Программа не требует специальной туристской подготовки. В программу входят экскурсии в пещеры, занятия по скалолазанию, восхождения на горы, сплавы, спортивные, развлекательные мероприятия, а также дополнительные экскурсии по Саткинскому району. Проводятся природоохранные и природовосстановительные мероприятия, соревнования по спасательным работам и туристскому многоборью, соревнования по пожарной безопасности.


Тел: т/ф. (35161)41791, 96940, сотовый: 8-351-904-87-09;

E-mailsatturn@satka.ru

Веб-адрес: http://www.satturn.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет