Комиссия Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы



Дата18.07.2016
өлшемі98.11 Kb.


Комиссия Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы

Председатель: Кучерена Анатолий Григорьевич

Афоничев Александр Алексеевич

Брод Александр Семенович

Зыков Олег Владимирович

Каннабих Мария Валерьевна

Костина Ольга Николаевна

Пржездомский Андрей Станиславович

Резник Генри Маркович

Сахаров Андрей Леонидович

Шабанов Сергей Георгиевич

с правом совещательного голоса

Джабраилов Саид-Эмин Удинович

Жарков Александр Николаевич

Киселева Мария Александровна

Лазуренко Сергей Викторович

Ряховский Сергей Васильевич

Сванидзе Николай Карлович


Комиссия Общественной палаты по делам ветеранов, военнослужащих и членов

их семей

Председатель: Каньшин Александр Николаевич

Большакова Мария Артемовна

Ефимов Александр Николаевич

Лановой Василий Семенович

Мошков Владимир Витальевич

с правом совещательного голоса

Заболотский Виктор Владимирович



Феофан, епископ Ставропольский и Владикавказский
Комиссия Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе

совести

Председатель: Сванидзе Николай Карлович

Абрамян Ара Аршавирович

Аюшеев Дамба Бадмаевич

ГАЙНУТДИН Равиль

Гербер Алла Ефремовна

ЛАЗАР Берл

Тишков Валерий Александрович



Феофан, епископ Ставропольский и Владикавказский

Хайруллин Ильгиз Калимуллович

Шевченко Максим Леонардович

Дементьев Андрей Дмитриевич

Чернышевский Дмитрий Викторович
с правом совещательного голоса

Абрамов Сергей Александрович

Алиев Мамед Багир Джавад оглы

Брод Александр Семенович

Джабраилов Саид-Эмин Удинович

Зыков Олег Владимирович

ЛОНГИН, епископ Саратовский и Вольский

Плещева Ирина Владимировна

Ряховский Сергей Васильевич

Тамбиев Абубакир Хасанович

Якеменко Борис Григорьевич
Комиссия Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации

Председатель: Гусев Павел Николаевич

Астахов Павел Алексеевич

Бирюков Дмитрий Вадимович

Волков Виталий Юрьевич

Гусельников Леонид Константинович

Зятьков Николай Иванович

Сунгоркин Владимир Николаевич

Плещева Ирина Владимировна

Школьник Александр Яковлевич


с правом совещательного голоса

Брод Александр Семенович

Дементьев Андрей Дмитриевич

Зелинская Елена Константиновна

Киселева Мария Александровна

ЛОНГИН, епископ Саратовский и Вольский

Панкращенко Виктор Николаевич

Ряховский Сергей Васильевич


Комиссия Общественной палаты по образованию и науке

Председатель: Ковальчук Михаил Валентинович

Бабешко Владимир Андреевич

Духанина Любовь Николаевна

Майер Георгий Владимирович

Пумпянский Дмитрий Александрович

Рачевский Ефим Лазаревич

Светик Фёдор Фёдорович

Степанская Елена Анатольевна

Тамбиев Абубакир Хасанович

Ясин Евгений Григорьевич

ЛОНГИН, епископ Саратовский и Вольский

Черников Сергей Юрьевич
с правом совещательного голоса

Кокорев Евгений Михайлович

Новиков Юрий Васильевич

Савиных Виктор Петрович

Сладков Дмитрий Владимирович

Шелищ Петр Борисович

Школьник Александр Яковлевич

Юрьев Евгений Леонидович

Якеменко Борис Григорьевич
Комиссия Общественной палаты по культуре

Председатель: Шахназаров Карен Георгиевич

Бондарчук Федор Сергеевич

Блохина Лидия Васильевна

Липскеров Дмитрий Михайлович

Петеров Николай Владимирович


с правом совещательного голоса

Борисов Сергей Ренатович

Брод Александр Семенович

Вавилова Наталья Ивановна

Гербер Алла Ефремовна

Джабраилов Саид-Эмин Удинович

Лановой Василий Семенович

Мигранян Андраник Мовсесович

Резник Генри Маркович
Комиссия Общественной палаты по здравоохранению

Председатель: Рошаль Леонид Михайлович

Алиев Мамед Багир Джавад оглы

Дайхес Николай Аркадьевич

Новиков Юрий Васильевич

Ряховский Сергей Васильевич


с правом совещательного голоса

Белозеров Владимир Леонидович

Заболотский Виктор Владимирович

Пузин Сергей Никифорович


8. Комиссия Общественной палаты по формированию здорового образа жизни, спорту и туризму

Председатель: Бокерия Лео Антонович

Белов Сергей Александрович

Жарков Александр Николаевич

Киселева Мария Александровна

Кокорев Евгений Михайлович


с правом совещательного голоса

Васин Владимир Александрович

Савиных Виктор Петрович
Комиссия Общественной палаты по экологической политике и охране окружающей среды

Председатель: Захаров Владимир Михайлович

Берулава Михаил Николаевич

Бондаренко Владимир Дмитриевич

Мельников Владимир Павлович

Савиных Виктор Петрович

Суляндзига Павел Васильевич

с правом совещательного голоса

Бабешко Владимир Андреевич

Екеева Наталья Михайловна

Заболотский Виктор Владимирович

Кириллина Валентина Ивановна


Комиссия Общественной палаты по экономическому развитию и поддержке предпринимательства

Председатель: Фадеев Валерий Александрович

Абрамов Сергей Александрович

Белозеров Владимир Леонидович

Борисов Сергей Ренатович

Мигранян Андраник Мовсесович

Таов Пшикан Кесович

Титов Борис Юрьевич

с правом совещательного голоса

Алексеев Олег Борисович

Бадовский Дмитрий Владимирович

Блохина Лидия Васильевна

Жарков Александр Николаевич

Медоева Залина Григорьевна

Панкращенко Виктор Николаевич

Сахаров Андрей Леонидович

Тамбиев Абубакир Хасанович

Юргенс Игорь Юрьевич

Юрьев Евгений Леонидович
Комиссия Общественной палаты по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО

Председатель: Потанин Владимир Олегович

Абакумов Сергей Александрович

Церетели Зураб Константинович

Хаматова Чулпан Наилевна

Юргенс Игорь Юрьевич

с правом совещательного голоса

Абрамов Сергей Александрович

Алексеев Олег Борисович

Афоничев Александр Алексеевич

Бадовский Дмитрий Владимирович

Борисов Сергей Ренатович

Брод Александр Семенович

Духанина Любовь Николаевна

Рондик Ирина Николаевна

Светик Фёдор Фёдорович

Школьник Александр Яковлевич
Комиссия Общественной палаты по местному самоуправлению и жилищной политике

Председатель: Давыдов Леонид Владимирович

Алексеев Олег Борисович

Васильев Валерий Иванович

Джабраилов Саид-Эмин Удинович

Панкращенко Виктор Николаевич

Сладков Дмитрий Владимирович

с правом совещательного голоса

Бадовский Дмитрий Владимирович

Дьякова Елена Григорьевна

Медоева Залина Григорьевна

Таов Пшикан Кесович


Комиссия Общественной палаты по трудовым отношениям и пенсионному обеспечению

Председатель: Нетеребский Олег Викторович

Алексеева Татьяна Олеговна

Васютин Юрий Сергеевич

Кириллина Валентина Ивановна

Самирханов Амирхан Миркадамович

Сильчук Евгений Владимирович

с правом совещательного голоса

Белозеров Владимир Леонидович

Бондаренко Владимир Дмитриевич

Брод Александр Семенович

Джабраилов Саид-Эмин Удинович


Комиссия Общественной палаты по развитию гражданского общества

Председатель: Слободская Мария Александровна

Васин Владимир Александрович

Князева Галина Алексеевна

Самойлов Вадим Рудольфович

Соколов Александр Валентинович

Шелищ Петр Борисович

с правом совещательного голоса

Вавилова Наталья Ивановна

Гербер Алла Ефремовна

Джабраилов Саид-Эмин Удинович

Медоева Залина Григорьевна

Тамбиев Абубакир Хасанович

Широбокова Альбина Анатольевна


Комиссия Общественной палаты по социальной и демографической политике

Председатель: Очирова Александра Васильевна

Бадовский Дмитрий Владимирович

Пугачева Алла Борисовна

Пузин Сергей Никифорович

Рондик Ирина Николаевна

Широбокова Альбина Анатольевна

Юрьев Евгений Леонидович

с правом совещательного голоса

Белозеров Владимир Леонидович

Большакова Мария Артемовна

Горбулина Ирина Вячеславовна

Дементьев Андрей Дмитриевич

Заболотский Виктор Владимирович

Каннабих Мария Валерьевна

Кириллина Валентина Ивановна

Светик Фёдор Фёдорович

Самирханов Амирхан Миркадамович


Комиссия Общественной палаты по сохранению культурного и духовного наследия

Председатель: митрополит Калужский и Боровский Климент

Вавилова Наталья Ивановна

Екеева Наталья Михайловна

Зелинская Елена Константиновна

Медоева Залина Григорьевна

Якеменко Борис Григорьевич

с правом совещательного голоса

Большакова Мария Артемовна

Горбулина Ирина Вячеславовна

Ряховский Сергей Васильевич

Церетели Зураб Константинович


Комиссия по региональному развитию

Председатель: Глазычев Вячеслав Леонидович

Вавилина Надежда Дмитриевна

Горбулина Ирина Вячеславовна

Гриб Владислав Валерьевич

Дьякова Елена Григорьевна

Заболотский Виктор Владимирович

Лазуренко Сергей Викторович

Шохин Александр Николаевич

с правом совещательного голоса

Бадовский Дмитрий Владимирович

Борисов Сергей Ренатович

Екеева Наталья Михайловна

Кокорев Евгений Михайлович

Майер Георгий Владимирович

Медоева Залина Григорьевна

Мошков Владимир Витальевич

Панкращенко Виктор Николаевич

Сладков Дмитрий Владимирович

Степанская Елена Анатольевна

Таов Пшикан Кесович

Чернышевский Дмитрий Викторович



Сведения о наличии заявлений о вхождении в состав межкомиссионных рабочих групп Общественной палаты Российской Федерации
Межкомиссионная рабочая группа по этике, регламенту и организации работы Общественной палаты

Руководитель: Катырин Сергей Николаевич

Сильчук Евгений Владимирович
Межкомиссионная рабочая группа по организации экспертной деятельности Общественной палаты

Руководитель: Кутафин Олег Емельянович

Зыков Олег Владимирович

Медоева Залина Григорьевна

Шохин Александр Николаевич

Шелищ Петр Борисович



Межкомиссионная рабочая группа по международной деятельности Общественной палаты

Руководитель: Никонов Вячеслав Алексеевич

Белозеров Владимир Леонидович

Блохина Лидия Васильевна



Большакова Мария Артемовна


Каталог: files
files -> Мазмұны мамандық бойынша түсу емтиханының мақсаттары мен міндеттері
files -> І бөлім. Кәсіпкерліктің мәні, мазмұны
files -> Програмаллау технологиясының көмегімен Internet дүкен құру
files -> Қазақстан Республикасының Жоғарғы Соты «Сот кабинеті»
files -> Интернет арқылы сот ісі бойынша ақпаратты қалай алуға болады?
files -> 6М070600 –«Геология және пайдалы қазба кенорындарын барлау» 1 «Пайдалы қазба кенорындарын іздеу және барлау»
files -> Оқулық. қамсыздандыру: Жұмыс дәптері
files -> «2-разрядты спортшы, 3-разрядты спортшы, 1-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 2-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 3-жасөспірімдік-разрядты спортшы спорттық разрядтарын және біліктiлiгi жоғары деңгейдегi екiншi санатты жаттықтырушы
files -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Спорт құрылыстарына санаттар беру»
files -> Спорттық разрядтар мен санаттар беру: спорт шеберлігіне үміткер, бірінші спорттық разряд, біліктілігі жоғары және орта деңгейдегі бірінші санатты жаттықтырушы, біліктілігі жоғары деңгейдегі бірінші санатты нұсқаушы-спортшы


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет