Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети»



Дата25.07.2016
өлшемі99.54 Kb.
#221408

  1. Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети».

По своему назначению предприятие вырабатывает, транспортирует и распределяет тепловую энергию среди всех групп потребителей индустриального, научного и культурного центра Украины. По объемам теплоснабжения это одно из мощнейших предприятий в Украине, а система централизованного теплоснабжения г. Харькова, в сравнении с другими городами СНГ, является самой разветвленной.




  1. Концерн KSB

Концерн KSB относится к ведущим поставщикам насосов, трубопроводной арматуры и комплексных систем.

KSB выполняет в возрастающих объемах сервисное обслуживание и создает комплексные системы для транспортировки воды и сточных вод.

Основным направлением являются постоянное совершенствование и автоматизация насосов и арматуры, а также сокращение затрат за срок службы.




  1. ЧП Инжиниринговая компания «Золотое сечение»

Инжиниринговая компания «Золотое сечение» осуществляет полный комплекс услуг по эффективному обеспечению тепловодоснабжением жилых, промышленных и коммунальных объектов, на основе внедрения энергосберегающих технологий, энергоэффективного оборудования и проведения энергоаудита объектов.

Предметом деятельности компании являются системы теплоснабжения и дымоотведения, водоснабжения и водоочистки, водоотведения и очистки стоков, вентиляции и кондиционирования.

Компания предлагает комплексный подход по решению вопросов, связанных с оптовыми закупками, объектными поставками, комплектацией, гарантийным и сервисным обслуживанием климатического оборудования.




  1. ООО «Ватер Поинт»

ООО «Ватер Поинт» занимается внедрением современных лабораторий диагностики трубопроводных сетей, специализирующихся на поиске скрытых утечек воды. Использование технических новинок, опыта работы зарубежных компаний в этой отрасли, творческого подхода в адаптации новых технологий к особенностям украинского рынка позволяет нам быть полезными для предприятий жилищно-коммунального комплекса, строительных организаций, энергетических компаний, предприятий связи.



  1. НИЦ водоснабжения и качества воды

НИЦ водоснабжения и качества воды проводит анализ питьевой, природной и сточной воды, разработку, поставку, монтаж и пуско-наладку систем очистки воды.




  1. Лаборатория IDEXX



Лаборатории IDEXX, NASDAQ IDXX или Inc.: IDXX - транснациональная корпорация, занятая в развитие, изготовление, и распределение продуктов и услуг для рынков тестирования воды. Incorporated в 1983 и размещенный в Westbrook, Мэн, IDEXX проводит операции через 40 местоположений во всем мире, и нанимает приблизительно 5 000 человек в полном - и частично занятые положения.
Как часть селекторного совещания акционера К*джит0ка в январе 2010, Идекскс заявил: "Мы получили сообщение от Федеральной торговой комиссии, которую они начинают исследование, чтобы определить, нарушил ли IDEXX закон по оценке или маркетингу политики для сопутствующих продуктов животных или услуг. Основанный на наших предварительных обсуждениях с комиссией мы полагаем, что они смотрят на определенные аспекты наших американских соглашений дистрибьютора и нашего в тестах комбинации клиники на кошачий вирус ретро, хотя область их исследования могла простираться вне этих дел."


  1. Коммунальное предприятие "Производственно-технологическое предприятие "Вода"


КП «ПТП «Вода» – это единый технологический, производственно-хозяйственный комплекс водопроводных сооружений по производству, транспортированию, распределению и реализации воды потребителям.


Предприятие обеспечивает питьевой водой город Харьков и ряд других населенных пунктов Харьковской области. Кроме того, оно выполняет межбассейное и внутрибассейное перебрасывание и регулирование водных ресурсов в бассейне реки Северский Донец для Харьковской, Донецкой и Луганской областей, а также техническое водоснабжение промышленных предприятий Харьковской области.



  1. ООО ТД «Главмаш»

Реализует продукцию:

• Компрессорное оборудование

• Сооружения очистные гальванического производства

• Электродвигатели
И другое.



  1. Харьковская электротехническая компания (ХЭЛКО), Харьков

Основные направления деятельности - разработка и изготовление оборудования для:


- очистки и обеззараживания питьевых, сточных и шахтных вод;

- обеззараживания воды в плавательных бассейнах;

- стерилизации технологического оборудования предприятий пищевой промышленности, тары и упаковки;

- пастеризации скоропортящихся продуктов, в т.ч. мясомолочной продукции;

- дезинфекции и дезинсекции зерна, круп, овощей и фруктов;

- обеззараживания воздуха с помощью установок ультрафиолетового излучения, ионизаторов и озонаторов;

- оснащения светодинамических фонтанов в уличном и павильонном исполнении;

- световой рекламы.





  1. Фирма "ITT WATER & WASTEWATER AB" ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО


Насосы и насосные станции FLYGT ITT Water & Wastewater

ITT Flygt AB (Швеция) является ведущим в мире производителем погружных насосов, мешалок и систем управления. Все оборудование изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации без простоев.




12. СПИРОПЛАСТ, ООО

Завод "Спиропласт" введен в эксплуатацию представляет собой самое современное производство, разработанное на основе государственных норм и стандартов, принятых в Украине и странах ЕС, а также международных требований к качеству.

Производство:

- трубы полиэтиленовые для канализации СПИРО, d200-2200 мм;

- двухслойные полиэтиленовые трубы для водоснабжения и газоснабжения Protect, d20-315 мм;

- полиэтиленовые трубы для водоснабжения, d20-630 мм;

- полипропиленовые трубы для водоснабжения, d20-315 мм;

- колодцы;

- резервуары


  1. Лабораторія інженерних методів захисту підземних вод


Лабораторія інженерних методів захисту підземних вод створена у 2005 р. для розв'язання науково-технічних задач Міністерства охорони навколишнього природного середовища України в області захисту і відновлення стану підземних вод. Співробітники лабораторії виконали більше 60 науково-дослідних робіт та природозахисних проектів, брали участь в більш ніж 20 наукових конференціях та виставках; опубліковано більше 100 наукових робіт.



  1. Харьковский национальный университет радиоэлектроники

Разработаны ресурсозберегающие технологии в отрасли ЖКХ:




  1. Технологічний комплекс з утилізації мулового осаду стічних вод та виробництва на його основі альтернативного біопалива

  2. Кавітаційний тепло генератор

  3. Резонансний магніто акустичний реактор

  4. Прогресивні інформаційні ресурсозберігаючі і екологічно безпечні технології в системах водовідведення

  5. Методи погодинного прогнозування споживання електроенергії на базі інформаційних технологій обчислювального інтелекту

  6. Експлуатація засобів електрохімічного захисту продуктопроводів

  7. Технологія моніторингу тепловитрат у будівлях методом термографії

  8. Технологія контролю стану електроенергетичних об’єктів ЖКГ термографічним методом


  1. ООО «Радио информационные технологии»

Компания РИТ (Радио Информационные Технологии) выступает на рынке Украины с системами мониторинга удаленных объектов с использованием GSM связи, которые разработаны на базе унифицированых блоков мониторинга, сертифицированных GSM-модемов и специализированого программного обеспечения.

Оборудование может использоваться в сфере ЖКХ города и области для:


  • диспетчеризации и мониторинга лифтового хозяйства;

  • автоматического управления наружным освещением города;

  • мониторинга котельных тепловых сетей;

  • мониторинга систем водоснабжения и канализации.



  1. Научно-техническая фирма «Полисток»

Предлагает оборудование собственного производства для коммунальных и промышленных предприятия, занимающиеся водоочистными технологиями, а также строительных организаций, ведущих подземное и гидротехническое строительство:



  • безгравийные дренажно - распределительные системы для скорых водопроводных фильтров;

  • дренажные трубы, иглофильтры для водопонижения и защиты от подтопления;

  • скважинные фильтры для водозаборов различной производительности;

  • аэраторы трубчатые пневматические;

  • фильтры для оборотных циклов;

  • эрлифты;

др. оборудование из полимеров.


  1. Государственное предприятие “Новатор”

Государственное предприятие “Новатор” является cовременным предприятием с производством высокого технического уровня и современными технологиями.

ГП “Новатор” — Хмельницкий радиотехнический завод предлагает сотрудничество в области реализации, сервисного обслуживания, а также общего производства бытовых счетчиков холодной и горячей воды, собственного производства.


  1. Украинско –голландское совместное предприятие «M.E.C.- Consult» ООО

Компания "M.E.C.-Consult", OOO является официальным представителем (в Восточной Украине) компании Калпеда (Calpeda, Италия), производителя насосов и насосного оборудования.

Компания осуществляет также поставки мембранных баков Imera (Италия) для систем отопления и водоснабжения.



  1. ЗАО "ЭКОТОР"

Закрытое акционерное общество "ЭКОТОР" занимается разработкой и внедрением уникальных технологий (основанных на кавитационно-биологической обработке стоков) по очистке сточных вод и переработке илового осадка.





  1. АО " Энергоучет "




Компания выпускает расходомеры в мобильном исполнении, которые незаменимы для энергоаудита.





  1. Фирма «Оникс»

Фирма «Оникс» ЛТД специализируется на производстве изолированных труб ППУ и фасонных элементов ППУ с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке или оболочке из оцинкованной стали для бесканальной или надземной прокладки теплотрасс или трубопроводов горячего и холодного водоснабжения.




  1. ООО «Полимертепло - Харьков»



Компания «Полимертепло-Харьков» с самого начала своей деятельности проводит политику комплексного сотрудничества с проектными, монтажными и эксплуатационными организациями теплоэнергетической отрасли. Постоянный контакт, открытость и всесторонняя поддержка позволяют снять настороженное отношение к совершенно новому классу гибких теплоизолированных труб.


  1. КП КХ «Харьковкоммуночиствод»

Деятельность ГКП КХ "Харьковкоммуночиствод" включает: прием, отведение, перекачку, полную механическую и биологическую очистку сточных вод, поступающих от населения, коммунально-бытовых и промышленных предприятий г. Харькова.





  1. Международный выставочный центр



Приглашает на VIII Международный водный форум

AQUA UKRAINE - 2010

09-12 ноября 2010

(водоподготовка, водоснабжение, водоотведение, очистка сточных вод, локальные водоочистные устройства,

насосное и арматурное оборудование, инженерные сети)

24.ООО «Вулвер»


Компания «ВУЛВЕР» является отечественным поставщиком насосного оборудования и запорной арматуры для предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, теплоснабжения, пищевой, фармацевтической промышленности, металлургического комплекса, для коммунального и бытового сектора.


25 Польский производитель насосов HYDRO - VACUUM S.A


HYDRO - VACUUM S.A. - это самый крупный польский производитель насосов и насосных систем. Решает проблем, касающиеся применения насосов и насосных систем, поставляя современное, качественное оборудование вместе с комплексными рекомендациями и сервисом.
26. ТОВ «ВІЛО Україна»


Фірма «ВІЛО Україна» сьогодні імпортує насоси провідної німецької фірми «Wilo».

Сьогодні “ВІЛО Україна” успішно поєднує німецького виробника і українського споживача, демонструючи сучасну організацію і високоякісний сервіс постачання обладнання.



27. Калушский трубный завод

Калушский трубный завод – обладает мощностями по производству полиэтиленовых труб для водоснабжения и газоснабжения, также выпускает ПВХ трубы для канализационных и водопроводных систем.




28. ОАО «Липецкий металлургический завод»

ОАО "ЛМЗ "Свободный сокол" является единственным в России и других странах СНГ производителем центробежнолитых труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, которые отличаются высоким качеством и сертифицированы на соответствие требованиям международных стандартов.


29. ООО «Интерекст LTD»
Компания ООО «Интерекст LTD», предлагает широкий ассортимент трубопроводной арматуры, оборудования, сантехнических изделий со складов в г. Киеве.
30. Компания “Saturn® Data International”

Компания “Saturn® Data International" на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест на рынке автоматизированных систем управления технологическими процессами, локальных вычислительных сетей любой сложности, систем беспроводной и проводной связи, прикладного программного обеспечения, технических средств безопасности человека на производстве.



31. Научно-производственная фирма "ЭКОТОН"


Научно-производственная фирма "ЭКОТОН" специализируется на производстве и внедрении высококачественного оборудования для предприятий водопроводно-канализационного хозяйства и других отраслей промышленности. Предприятие имеет богатый опыт работы с промышленными и коммунальными предприятиями стран Содружества, сотрудничает с ведущими зарубежными профильными компаниями.
.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет