Компания «Алсу» основана в 2000 году, как производственное предприятие, специализирующееся на разработке и выпуске пищевых продуктов и биологически активных добавок. Задачей предприятия



Дата19.06.2016
өлшемі28.5 Kb.
#148619
Алтайский край — это флора, насыщенная реликтовыми растениями, сохранившимися с доледникового периода, вода горных ручьёв, напоённая ионами серебра, чистейший горный воздух. Богатство алтайских лекарственных трав и плодов обладают большой лечебной силой, некоторые из растений встречаются исключительно на Алтае и занесены в Красную книгу. За счет уникальности этих трав наши продукты обладают ярко выраженной функциональностью, так как в них содержатся природные активные компоненты.

Компания «Алсу» основана в 2000 году, как производственное предприятие, специализирующееся на разработке и выпуске пищевых продуктов и биологически активных добавок. Задачей предприятия является использование уникальных свойств растительного сырья Алтая в производстве продукции для здоровья человека, их реализация и продвижение.

Приоритетные направления предприятия:

- Производство и реализация пищевых масел, бальзамов, сиропов;

- Производство косметических и эфирных масел;

- Фасовка лекарственных трав и ядра кедрового ореха.

С 2000 года, компания специализируется на производстве и реализации безалкогольных бальзамов по всей территории России. Расширяя ассортимент, расширялись и рынки сбыта. Таким образом в 2010 году, компания Алсу стала активно осваивать зарубежные рынки. Сегодня, клиентами компании являются Российские и зарубежные дистрибьюторы, аптечные сети. Компания активно работает в направлении Privat Label – Наша продукция под Вашей маркой.

Коллектив компании, ставит приоритет на расширение ассортимента, разрабатывая новые наименования продукции. В данный момент в ассортименте компании, более 150 наименований пищевых продуктов, биологически активных добавок и косметических средств для здоровья человека.

Производство компании оснащено современным оборудованием, позволяющим использовать новейшие технологии, гарантирующие выпуск качественной и безопасной продукции, отвечающей всем требованиям действующих стандартов качества. В организации работы производственных участков, лежит соблюдение всех санитарных норм и правил для выпуска качественной продукции. Несмотря на использование высоких технологий у нас остались операции, выполняемые вручную, что позволяет вкладывать душу в каждый продукт выпускаемый нашим предприятием.

Мы располагаем налаженной системой контроля качества всех этапов производства, что позволяет быть уверенными в эффективности выпускаемой продукции.



Компания Алсу имеет собственную производственную базу, находящуюся на территории ленточного бора в экологически чистом месте. Наше предприятие занимает одно из лидирующих мест в Алтайском крае по разработке, внедрению, производству и продвижению продукции на основе растительного сырья; динамично развивается и совершенствует ассортиментный ряд производимой продукции; имеет команду высокопрофессиональных специалистов, имеющих многолетний опыт работы.

ООО "Алсу"

656040. г. Барнаул, ул. Радужная, 22 А

Телефон: (385-2) 37-96-91; 37-96-92; факс: (385-2) 38-56-01.

www.aveobio.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет