Компания icl-кпо вс признана лучшим партнером компании Symantec в пфо казань, 31 августа



Дата04.06.2016
өлшемі32 Kb.
#114097
Компания ICL-КПО ВС признана лучшим партнером компании Symantec в ПФО
Казань, 31 августа. На партнерском саммите (Partner Summit) одного из лидеров в области решении для обеспечения безопасности – корпорации Symantec - компания ICL-КПО ВС была признана самым лучшим партнером Symantec в Приволжском федеральном округе по итогам деятельности в 2009 году.
Саммит состоялся в августе на Кипре. На нем традиционно были представлены технологические новинки Symantec, а также подведены итоги работы партнеров Symantec в 2009 году и отмечены лучшие из них. Стать самым лучшим партнером в Приволжском федеральном округе ICL-КПО ВС смогла благодаря большим объемам продаж программного обеспечения Symantec, техническим компетенциям и высокой маркетинговой активности.

- ICL-КПО ВС уже в четвертый раз получает подобную награду от компании Symantec. А в целом наше сотрудничество насчитывает уже 10 лет, - говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Айдар Гузаиров. - Статус Symantec Gold Partner и тесное сотрудничество с этим ведущим производителем решений в области информационной безопасности позволяет нам обеспечивать надежную защиту ИТ-инфраструктуры наших заказчиков.



Компания ICL-КПО ВС является одним из крупнейших системных интеграторов на территории России и Республики Татарстан. Компания ICL-КПО ВС обладает компетенциями и опытом в области защиты информации, проектирования и создания информационной инфраструктуры предприятий и организаций, имеет все необходимые лицензии ФСТЭК и ФСБ для выполнения работ в этих областях, а так же оказывает консалтинговые услуги и обеспечивает поставку программного обеспечения и оборудования.

Головной офис компании расположен по адресу: г. Казань, Сибирский тракт, 34. Сайт компании: www.icl.ru
Корпорация Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям защищать свою информацию и  управлять ею. Программное обеспечение и услуги корпорации более полно и эффективно защищают от большего числа информационных рисков, позволяя с уверенностью использовать и хранить информацию. Более подробные сведения можно получить по адресу www.symantec.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет