Конкурс «Инновационный прорыв»



Дата24.06.2016
өлшемі370.5 Kb.
#156739
түріКонкурс






СПИКЕРЫ HAPPY FARM

Анна Дегтерева

Анна Дегтерева - CEO Happy Farm с 2012г. С 2006г. года основатель и генеральный директор компании Global Management Challenge Ukraine - международное соревнование по стратегическому менеджменту. С 2008 года проводит GMC Junior — студенческое соревнование по стратегическому менеджменту более 30 000 участников. С 2009 проводит всеукраинский конкурс «Инновационный прорыв» (более 1200 проектов); с 2012г. организовала «АгроБизнесИнкубатор» — молодежный проект для Холдинга «Агро-Союз». Знает, как объединить стартапы, экспертов и венчурных инвесторов в успешную платформу для развития новых высокотехнологичных, процветающих компаний.



http://www.facebook.com/anna.degtereva.9

http://www.linkedin.com/pub/anna-degtereva/22/247/859

ЧЛЕНЫ БОРДА

Игорь Шойфот

Игорь Шойфот — член Борда Happy Farm, серийный предприниматель и инвестор, живет в Сан-Франциско, создал десять стартапов, среди них — Epsilon Games, Fotki.Com. Игорь — сооснователь проекта Fotki.com, одного из крупнейших в мире сайтов независимой фотографии (5 миллионов пользователей, 2 миллиарда фотографий). Он также был генеральным директором крупнейшего развлекательного WebTV (Microsoft) интернет портала Epsylon Games, запускал прибыльные стартапы в сфере игр, образования, VOD, VoIP и издательской деятельности.

В настоящее время, вместе с партнерами фонда TMT Investments, Игорь инвестировал в такие динамично развивающиеся компании как Ninua, rollApp, PeekYou, Wanelo, Tracks, Gild, Socialize, etc.

Преподает в Калифорнийском университете в Беркли (UC Berkeley).



http://www.facebook.com/iggysh

http://www.linkedin.com/in/shoifot

Влад Воскресенский

Влад Воскресенский — член Борда Happy Farm, один из  учредителей компании InvisibleCRM. Он также является соучредителем и генеральным директором Afortio, компании по разработке программного обеспечения.

Влад имеет опыт руководства и разработки нового бизнеса и отвечает за общую стратегию развития и управления компанией. Отличное знание технологий и превосходные аналитические навыки делают Влада Воскресенского бесспорным ИТ-лидером компании InvisibleCRM.

http://www.facebook.com/vlad.voskresensky

http://www.linkedin.com/in/vladvoskr

Анис Уззаман


Анис Уззаман – член Борда Happy Farm, специализируется на инвестировании в интернет-компании на ранних стадиях развития их бизнеса на рынке ритейла, программного обеспечения и прямых сервисов для пользователей. Кроме инвестиций в компании Кремниевой Долины, Анис активно инвестирует в компании за пределами США. До основания Fenox Ventures Анис Уззаман работал в IBM, Cadence и основал несколько собственных технологических компаний. Анис также активно участвовал в научно-исследовательской деятельности как инженер, опубликовал более 30 статей, принял участие в более 100 конференциях. Получил степень PhD в университете Токио (Япония).

http://www.facebook.com/anis.uzzaman.37

http://www.linkedin.com/in/anisuzzaman

Джон Нордмарк – Jon Normark


Джон Нордмарк - член Борда Happy Farm, CEO UsingMiles.com. В 1998г. основател eBags.com, получив 30 млн долларов от бизнес-ангелов и ведущих венчурных компаний, и оставался ее генеральным директором до 2008 года. За 10 лет работы в Bags.com было продано 9.4 млн. сумок, получено 1,4 млн отзывов клиентов, коэффициент прироста прибыли возрос на  34% (2001-2008).

Джон любит стартапы и предпринимателей, которые их разрабатывают. После того, как компания Ernst & Young выбрала его Предпринимателем года, и после получения награды в Технологической Ассоциации Колорадо, Джон открыл в Колорадо отделение Института Основателя (FounderInstitute), который за последние два года окончили 20 новых компаний.

http://www.facebook.com/jonnordmark

http://www.linkedin.com/in/nordmark

Брайан Сатьянатан – Brian Sathianathan

Член Борда Happy Farm, бизнес-ангел, Emerging Technologies в Turner. Топ-менеджер, отвечающий за digital media технологии и предприниматель с опытом в облачных платформах, мобильных приложениях, видео / развлекательной индустрии, рекламе, аналитике, социальных медиа и развитии базових технологий. Имеет огромный опыт в стратегическом управлении бизнесом. Создавал команды по развитию продукта и маркетингу в стартапах и компаниях из списка Fortune 500.



http://www.facebook.com/brian.sathianathan

http://www.linkedin.com/in/briansathianathan

Пол Азоян – Paul Asoyan

Член Борда Happy Farm, Google Ventures Senior Enterprise Account Executive в Google. На данный момент работает в подразделении Google – Geospatial, которое занимается разработкой геопространственных решений (аналогичных Google Earth и Google Maps) для корпораций, госструктур и МСБ.

Отвечает за сбор и управление виртуальными командами на протяжении всего цикла продаж. Ранее более трех лет работал в Google на позиции регионального Enterprise Account Executive, отвечал за продажи Apps/Postini/Chrome OS для МСБ. Среди предыдущих мест работы Пола – Cisco, Palm, Verizon Wireless.

http://www.facebook.com/asoyan

http://www.linkedin.com/in/asoyan

СОВЕТНИКИ БОРДА

Боб Дорф - Bob Dorf

Советник Борда Happy Farm, серийный предприниматель, соавтор книги The Startup Owner’s Manual. Боба Дорфа часто называют «акушером сферы развития клиентской базы». Он помогал Стиву Бланку, когда тот в 1996 году запустил восьмой по счету стартап Epiphany. В марте 2012 года Б. Дорф и С. Бланк опубликовали книгу The Startup Owner’s Manual: a step-by-step guide to Building a Great Company, плод двухлетних исследований и результат.

В качестве генерального директора и основателя Б.Дорф инициировал программы по привлечению таких крупных клиентов, как 3M, Bertelsmann, Ford, HP, Jaguar, NCR, Oracle и Schwab. Он выступал перед различными аудиториями в США и по всему миру, проводил семинары и опубликовал десятки статей, в том числе серьезные исследования для Harvard Business Review.

http://www.linkedin.com/pub/bob-dorf/2/809/679
Джиджи Вонг – Gigi Wang

Член и советник Борда Happy Farm, бывший председатель и президент MIT/Stanford Venture Lab (Стэнфордской венчурной лаборатории), управляющий партнер консалтинговой компании MG-Team. Джиджи – управляющий партнер MG-Team, международной компании, занимающейся стратегическим маркетингом и развитием бизнеса. Обладает колоссальным международным опытом в маркетинге, продажах, стратегическом развитии телекоммуникационных компаний, а также компаний, которые разрабатывают мобильные и веб-сервисы. Является основателем и ex-CEO AsiaQuest, компании, обеспечивающей маркетинговые сервисы компаниям, выходящим на азиатские рынки. Джиджи получила степень бакалавра в Стэнфордском университете, и степень MBA в бизнес-школе Беркли.



http://www.facebook.com/gigi.wang

http://www.linkedin.com/in/gigiwang

Андрей Филев


Советник Борда, предприниматель с более чем с 10-летним опытом в сфере ПО, маркетинга и управления продуктом. Андрей является основателем и генеральным директором производителя программного обеспечения для управления проектами Wrike. С 2006 года живет в Кремниевой долине. Занимается не только вопросами стратегии, но и руководит развитием продукта, включая таких мировых лидеров, как Ecco, Kraft Foods и Deloitte. Статьи Андрея о современных тенденциях в бизнесе, управлении проектами и IT можно прочитать в популярных изданиях (Venturebeat, Cutter IT Journal, Web 2.0 Journal).



https://www.facebook.com/projectsoftware

Юджи Акаба - Yuji Akaba

Советник Борда Happy Farm, соучредитель и управляющий директор Breakthrough Partners Основная задача компании Юджи — помочь предпринимателям начать, развивать и строить венчурный бизнес мирового уровня. 

Как сторонника развития предпринимательства в Японии Акабу часто приглашают выступать на эту тему на отраслевых конференциях и семинарах. Он также оказывает помощь японскому правительству в разработке политики и программы действий по развитию высокотехнологичных стартапов в Японии.

Юджи Акаба 14 лет проработал в McKinsey & Company, разрабатывая стратегии внедрения инноваций для ведущих компаний Японии, Кореи, Китая, Индонезии.



http://www.facebook.com/yuji.akaba

http://www.linkedin.com/in/yujiakaba

Ян Морей - Ian Moray

Советник Борда, директор по cтратегическому развитию в ValueClick Media. Окончил Калифорнийский Государственный Университет. Специалист по управлению бизнесом, развитию и продажам в сфере цифровых медиа, технологий и IT. ValueClick, Inc.

http://www.facebook.com/ian.moray

http://www.linkedin.com/pub/ian-moray/7/482/796

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

Алексей Орап

Национальный эксперт Happy Farm, CEO и основатель компании YouScan - лидирующей на рынке России и Украины системы мониторинга социальных медиа. До YouScan работал директором по развитию Яндекс.Украина, ранее занимался продажами и техническим консалтингом в компаниях Nortel, Alcatel-Lucent. Сооснователь компании Contactis. Выпускник Киевского Государственного Университета им Т.Шевченко (ф-т Кибернетики, прикладная математика). Второе высшее образование - Executive MBA Киево-Могилянской Бизнес Школы.



http://www.facebook.com/aorap

http://www.linkedin.com/in/aorap

Руслан Савчишин

Национальный эксперт Happy Farm, основатель компании CEO MagneticOne, сооснователь Yaware. Окончил Факультет компьютерных информационных технологий в Тернопольском Национальном Экономическом Университете (ТНЭУ). На рынке работает 10 лет. Соучредитель аутсорсинговой компании контакт-центра CALL, тренингового центра "АП", соучредитель и член наблюдательного совета ассоциации робототехники Украины, соучредитель и председатель наблюдательного совета TAIT - Тернопольская ассоциации IT, Школы здоровья "метанойя", ОО "Движение Рассвет".



http://www.linkedin.com/in/savajr

http://www.facebook.com/savajr


Контактное лицо для прессы:

Наталья Захарова, руководитель отдела по связям с общественностью Happy Farm,



n.zaharova@happyfarm.com.ua

тел.: (067) 779 58 73





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет