Конкурса детского художественного творчества «Рождество приходит в каждый дом»



жүктеу 252.05 Kb.
Дата11.07.2016
өлшемі252.05 Kb.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


«ЦЕНТР ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

143905, Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 13 тел. 523 – 24 – 99

Протокол

решения жюри VI регионального конкурса детского художественного творчества «Рождество приходит в каждый дом»

19 декабря 2014 г.

13 января 2015г.



. г.Балашиха



Состав жюри:

Преседатель:

Немкович Людмила Львовна – заведующая отделом художественных ремесел МАУК «Центр искусств и ремёсел», член МООО «Общество художников».

Члены жюри:

Елистратова Елена Викторовна – ведущий методист МАУК «Центр искусств и ремесел», член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.

Линькова Ирина Ивановна – директор МБУК городского округа Балашиха «Маленький театр кукол».


№ п/п

Наименование номинации

Фамилия И.О. автора

Отметка жюри

1.

Графика

1. МБДОУ №27 «Капелька»

1.Петров Алексей






2. МБОУ «Салтыковская гимназия»

Рук.Маркова Н.О.

1.Ломакин Николай

2.Усова Шримати

3.Куренков Ефим

4.Киселева Анастасия


Ш степень

Ш степень


3. МБОУ «СОШ №9»

Рук.Галанкина Н.И.

1.Замотаева Анастасия

2.Гармидер Валерия

3.Модлинская Юлия



Рук.Орлова Е.Ф.

1.Федоровская Дарина



Рук.Фомичева С.В.

1.Пещелева Ксения

2.Яшкова Ульяна

Рук.Маричева С.В.

1.Пономар Анастасия


Ш cтепень



4. МБОУ «СОШ №27»

Рук.Масленникова Л.П.

1.Медведева Анна

2.Строганова Ирина





5. МБОУ «СОШ №29»

Рук.Земляускас С.Ю.

1.Богоявленская Александра

2.Шеверева Полина

3.Пичугина София

4.Михеева Дарья


II степень

II степень



6. МБУДО ДШИ №5

Рук.Есикова Н.П.

1..Кустова Софья

Крашенинина Вика

2.Филатова Анжела

3.Павлюк Марина


I степень


I степень

I степень



7. НОУ лицей «Интеллект»

Рук.Логинова А.В.

1.Блишун Алина

2.Коптева Екатерина


II степень

II степень


2.


Живопись


1.ГБУ ЦДС «Новогиреево»

Рук.Кулагина О.В.

1.Богородская Анна

2.Бахметьев Илья

3.Кутузова Мария

4.Фомичева Полина


II степень



2.ДЦ «Солнышко»

Рук.Митрохина Н.Ю.

1.Каленская Александра






3.МАООУ СЛШ «Полянка»

Рук.Черепанова К.Б.

1.Солдаткина Катя



Рук.Мешалкина Л.А.

1.Никишина Дарья






4.МАУК «ЦИиР»

Рук.Невилько Н.Б.

1.Горбачева Полина

2.Блуднищева Полина

3.Запольнова Вероника

4.Василенко Даша

5.Шахова Алиса

6.Рогожина Дарина

7.Утегенова Алина

8.Горулева Полина

9.Полошкина Ксения

10.Ходошевская Диана

11.Булик Милана

12.Антоненко Александра

13.Солдаткина Катя

14.Родионова Аня

Рук.Шонина О.Я.

1.Волынкина Полина

2.Пономарева Настя

3.Сиберт Кристина

4.Жихарева Дарья

5.Агуреева Елена



Рук. Логинова А.В.

1.Шурова Анатасия

2.Ефанов Костя

3.Самусько Полина

4.Константинова Екатерина

5.Болотская Юна

6.Порекин Павел

7.Черепанова Алина

8.Селиванова Владислава

9.Арнаутова Софья

10.Шипилова София

11.Балгуданян Мария

12.Кондак Георгий

13.Орлова Екатерина

14.Курзина Анастасия

15.Фадеева Женя


Ш cтепень

I степень

Ш степень



5.МБДОУ №36 «Жемчужинка»

Рук.Булдыгерова Н.С.

1.Сагдиева Таня

2.Чистякова Соня





6.МБДОУ №24 «Солнышко»

Рук. Воробьева Л.А.

1.Авалян Кирилл






7.МБДОУ №30 «Лесная сказка»

Рук.Москальцова Л.Г.

1.Куликова Лиза






8.МБДОУ №31 «Золотой ключик»

Рук.Головина Т.Н.

1.Шамановская Яся

2.Ярославцева Алла

3.Демидов Родион

4.Сафарова Алла


II степень

III степень


9.МБОУ «Салтыковская гимназия»

Рук.Маркова Н.О.

1.Пономарева Ирина

2.Чайковская Мария

Семенова Ольга

3.Данилова Жана

4.Пиукова Анастасия

5.Бурдасова Екатерина





10.МБОУ «СОШ №2»

Рук.Терехина И.В.

1.Тюрина Саша

2.Романова Алена





11.МБОУ «СОШ №3»

Рук.Голубкова А.Н.

1.Фефилова Вика

2.Буравлева Ульяна

3.Закирина Альбина



II степень

III степень

I степень



12.МБОУ «СОШ №4»

Рук.Дегтярева М.А.

1.Миронова Светлана

2.Савина Екатерина

3.Чубревич Герман

4.Подольская Анна

Миклер Евгения

5.Волков Вячеслав

6.Крылова Елизавета


II степень

II степень


13.МБОУ «СОШ №6»

Рук.Картамышева Е.С.

1.Фролова Ирина

2.Фомичева Елена

3.Герасименко Эвелина






14.МБОУ «СОШ №9»

Рук.Орлова Е.Ф.

1.Острикова Ксения



Рук.Маричева С.В.

1.Храпова Евгения



III степень

15.МБОУ «СОШ №16»

Рук.Солодина Е.В.

1.Зубков Никита






16.МБОУ «СОШ №29»

Рук.Кулагина О.В.

1.Агафонов Дмитрий

2.Емельянова Алина

3.Липина Дарья

4.Белякова Дарья

5.Юдина Милана

6.Кузовова Юлия

7.Карасева Ирина

8.Буланова Елизавета

9.Максимец Маргарита



Рук.Земляускас С.Ю.

1.Жукова Мария

2.Исаченкова Дарья

3.Емашева Алена

4.Гайдуков Алексей


I степень

17.НОУ лицей «Интеллект»

Рук.Логинова А.В.

1.Гавалешко Марина

2.Коллективная работа детей 2 класса

3.Сальникова Алена

4.Перейра-Мартинес Франческа

5.Григорьева Дарья

6.Пойгонкова Анастасия

7.Малинина Диана



I степень






18.МБУДО ДШИ №5

Рук.Есикова Н.П.

1.Дорохина Алина



I степень



3.


Смешанная техника

1. МБДОУ №10 «Ласточка»

Рук.Шарманова Е.Е.

1.Коллективная работа



Рук.Зайко Н.В.

1..Королева Злата



III степень

2.МБДОУ №11 «Синичка»

Рук.Исакова О.С.

1.Бурова Ксения






3. МБДОУ №43 «Янтарный островок»

Рук.Юсуфова Г.М.

1.Коллективная работа гр. «Кораблик»





4.МБОУ «СОШ №22»

Рук.Максимюк Е.С.

1.Ковалева Анастасия



I степень



5.МБОУ «СОШ №30»

Рук.Пинаева С.В.

1.Османова Карина

Рук.Собенина С.В.

1.Рогова Яна



I степень


I степень

6.МБУДО ДШИ №5

Рук.Есикова Н.П.

1.Харитонов Иван

2.Еременко Данил

3.Капущок Дарья

4.Одегова Александра

5.Илларионова Анастасия






7.МАООУ СЛШ «Полянка»

Рук.Руденко О.П.

1.Кадырова Кира

Иванова Лиза

Рук.Афанасьева И.И.

1.Коллективная работа детей



I степень


II степень



8.МБДОУ №31 «Золотой ключик»

Рук.Орехова Н.И.

1.Потороченков Данила


I степень





9.МБДОУ №12 «Березка»

Рук.Коган Е.Н.,Смирнова И.А.

1.Коллективная работа



Рук.Струкова О.С.

1.Городецкий Глеб



II степень


III степень

10.МБДОУ №28«Цветик – семицветик»

1.Бутова Анастасия с бабушкой


II степень



11.МБОУ «СОШ №25»

Рук.Горелова О.Н.

1.Лосева Алина


II степень





12.МБДОУ №41 «Заряночка»

Рук.Смирнова А.А.

1.Королькова Ксения

II степень



13.МБДОУ №9 «Родничок»

Рук.Кривошеина Е.А.

1.Ильинков Роман



III степень



14.МБДОУ №30 «Лесная сказка»

Рук.Москальцова Л.Г.

1.Коллективная работа детей средней гр.№6



III степень



15.МБДОУ №38 «Познание»

Рук.Толстенева Е.М.

1.Сенаторова Даша

Сенник Дима


III степень





4.

Коллаж

1.МБУДО ДШИ №5

Рук.Есикова Н.П.

1.Павлюк Иван


I степень



2.МБОУ «СОШ №30»

Рук.Пинаева С.В.

1.Викторенко Кристина


II степень



3.МБОУ «Салтыковская гимназия»

Рук.Маркова Н.О.

1.Нарачукова Анна

Гаварова Ирина

III степень



4.МБДОУ №35 «Березка»

Рук.Михалева О.В.

1.Коллективная работа



III степень



5.МАУК «ЦИиР»

Рук.Золина Л.И.

1.Зенкова Анна



III степень



6.МБДОУ №41 «Заряночка»

Рук.Смирнова А.А.

1.Баканова Марина



II степень



5.


Декоративно-прикладное искусство

1.МАОУ «Гимназия №3»

Рук.Голованова М.С.

1.Кучеркова Светлана






2.МБОУ «Салтыковская гимназия»

Рук.Маркова Н.О.

1.Скорнецкая Полина






2.МАУК «ЦИиР»

Рук.Шонина О.Я.

1.Василенко Даша

2.Миллер Клим

3.Аношкина Софья

4.Антошкина Анна

5.Сергеева Виктория






3.МАООУ СЛШ «Полянка»

Рук.Афанасьева И.И.

1.Коллективная работа детей

Бедарева Кристина

Голубева Диана

Пахомова Дарья

Ткачева Софья

Солдаткина Екатерина

Тюрина Анна



Рук.Нечаева М.В.

1.Рощупкина Маша

Рябова Вита

2.Важнаткина София

Бабина Ульяна

Рук.Черепанова К.Б.

1.Герасимов Глеб

Телегин Дима

Голубева Диана



Рук.Голованова Н.М.

1.Артюх Лиза



Рук.Смирнова С.А.

1.Михайлов Максим


III степень


I степень



4.МБДОУ №1 «Светлячок»

1.Самойленко Наталья Александровна

2.Бойцова Галина Владимировна

Чаукина Оксана Юрьевна






7.МБДОУ №6 «Елочка»

Рук.Харламова В.Н.

1.Белова Татьяна



Рук.Копченова Л.Д.

1.Коллективная работа младшей гр. №2



Рук.Репина О.Н.

1.Язонкина Полина



Рук.Байденко О.В.

1.Долуденко Вероника



Рук.Корнева С.С.

1.Денисенко Юра

Решетов Никита

Шевлягина Мария



Рук.Хвостова С.Н.

1.Лебедев Витя

Ролдугина Ксюша


I степень




8.МБДОУ №8 «Крепыш»

Рук.Рыбина И.В.,Андреева Н.П.

1.Храпкова Мария

2.Авжанов Роман

Рук.Храпкова Т.С.,Тырина Г.М.

1.Зевеке София

2.Рябчиков Александр

3.Ступина Анна

4.Лыгорев Вадим

5.Тырин Богдан

6.Михалевская Ксения

Рук.Зубкова Т.Ф.,Кацендор Г.А.

1.Жестков Александр



Рук.Акбутина А.У.,Реуцкая Н.И.

1.Фомичева Дарья






9.МБДОУ №9 «Родничок»

Рук.Рарова Н.Н.,Иванова Ю.С.

1.Несветаев Евгений



Рук.Кривошеина Е.А.

1.Ильинков Роман



Рук.Комова А.С.

1.Коллективная работа детей гр. №2






5.МБДОУ №10 «Ласточка»

Рук.Васильева И.В.

1.Михайлутина Людмила

2.Кожина Маргарита

Рук.Александрова Л.П.

1.Васильева Ангелина



Рук.Дронина Н.В.

2.Коллективная работа

5а.МБДОУ №36 «Жемчужинка»

Рук.Болгарова Е.Е.

1.Филатова Вика






6.МБДОУ №11 «Синичка»

1.Карабутова Людмила Дмитриевна

2.Рассказова Дарья с мамой

3.Фомичева Алена

Фомичева Анастасия

Насырова Александра

Волкова Анастасия

4.Бирева Мирослава с мамой

5.Левченко Елизавета

Рук.Исакова О.С.

1.Владимиров Михаил



Рук.Карабутова Л.Д.

1.Дороднева Кристина

2.Бильо Вера

Рук.Майорова С.Н.

1.Коллективная работа






10.МБДОУ №12 «Березка»

Рук.Коган Е.Н.

1.Мавриенко Игорь

2.Полякова Лиза

Рук.Смирнова И.А.,Коган Е.Н.

1.Бочков Дима

2.Грищенко Полина

Рук.Струкова О.С.

1.Погальников Егор



Рук.Рослякова С.В.

1.Городецкий Глеб


II степень



11.МБДОУ №16 «Ромашка»

Рук.Субботина Г.В.

1.Верза Иван

2.Сашина Варвара

3.Коллективная работа



Рук.Иванова З.Г.

1.Певнев Даниил



Рук.Молодцова И.В.

1.Ильева Дарья






12.МБДОУ №18 «Золотая Рыбка»

Рук.Головатская Е.Н.,Филимонова А.В.

1.Новиков Максим



Рук.Павлова Н.В.,Ферапонтова И.Б.

1.Кайгородов Матвей

2.Галактионов Саша

Рук.Наумова Л.С.,Ткаченко Е.В.

1.Зубрилова Юля

2.Андриевская Аня

Рук.Ведищева М.В.,Папкова О.В.

1.Струнникова Ирина



Рук.Козлова О.М.,Шевкина Н.Н.

1.Гвозденко Алина



Рук.Коновалова О.С.,Чернобровенко С.А.

1.Битюков Егор

2.Каргин Егор

Рук.Дементьева М.А.

1.Коллективная работа

Бучина Женя

Столбец Артем

Первова Настя

Фабрицкая Аня


III степень



13.МБДОУ №19 «Лесная сказка»

Рук.Кондрашова Е.О.

1.Смирнова Варвара

Агафонова Алина

2.Локтионова Николина

3.Мамаева Александра

Рук.Клименко О.В.

1.Медведева Анастасия

Рук.Ходченкова Н.А.

1.Агапов Дмитрий



Рук.Зацепина К.М.

1.Калашник Василий



Рук.Дяглева С.А.

1.Коллективная работа младшей гр.№1



Рук.Болотнова О.Ю.

1.Гаврильчик Дмитрий

2.Таранов Петр

Рук.Симачнова А.В.

1.Салимова Саида



Рук.Хренова В.П.

1.Комалова Полина



Рук.Масленникова Г.А.

1.Мишина Анастасия21.



Рук.Кондрашова Е.О.

1.Смирнова Варвара

Агафонова Алина

2.Локтионова Николина

3.Мамаева Александра

Рук.Клименко О.В.

1.Медведева Анастасия



Рук.Ходченкова Н.А.

1.Агапов Дмитрий



Рук.Зацепина К.М.

1.Калашник Василий



Рук.Дяглева С.А.

1.Коллективная работа младшей гр.№1



Рук.Болотнова О.Ю.

1.Гаврильчик Дмитрий

2.Таранов Петр

Рук.Симачнова А.В.

1.Салимова Саида



Рук.Хренова В.П.

1.Комалова Полина



Рук.Масленникова Г.А.

1.Мишина Анастасия






14.МБДОУ №20 «Теремок»

Рук.Бельчева И.С.,Лепехова Н.И.

1.Савельева Ангелина



Рук.Лободедова А.Н.,Морова Н.И.

1.Зиннатова Диана



Рук.Звонкова Д.А.,Подъяблонская Л.В.

1.Демочка Ира

2.Альшаникова Эвелина

3.Коротенко Катя



Рук.Демочка Л.Ю.

1.Коллективная работа гр.№11



Рук.Потоцкая И.В.,Савчук О.В.

1.Гуляев Елисей



Рук.Семина В.М.,Хабарова М.А.

1.Тюрина Катя



Рук.Амирова А.Ф.,Москвина Е.Н.

1.Иванова Саша






15.МБДОУ №25 «Кораблик»

Рук.Степанова О.Ю.

1.Демитерко Елена

Литвинова Настя

Рук.Коростелева Е.В.

1.Стрелков Игорь

2.Гафурьянова Аня

Рук.Захарова С.А.

1.Яковенко Славута



Рук.Крылова К.М.

1.Белых Денис



Ш степень

16.МБДОУ №28«Цветик – семицветик»

1.Ткачев Александр смамой

2.Дяченко Артем смамой

3.Медведев Никита с бабушкой

4.Матушкин Иван с мамой и бабушкой

5.Кондрашева Катя с мамой

6.Комарова Ксения с бабушкой

7.Верцанов Алексей с мамой

8.Ховрачев Алексей с мамой

9.Барский Кирилл с мамой и папой

10.Поздняков Антон с мамой

Рук.Дронова Н.А.

1.Сушкова Евгения

Татищева Александра

Калинин Алексей

Саморокова Анна


II степень

Гран-при


17.МБДОУ №30 «Лесная сказка»

1.Коллективная работа детей старшей гр.№10



Рук.Москальцова Л.Г.,Царева Т.А.

1.Белякова Арина с мамой



Рук.Крикунова О.В.

1.Коллективная работа детей младшей гр.№1



Рук.Павлюченко Г.В.

1.Коллективная работа детей старшей гр.






18.МБДОУ №31 «Золотой ключик»

Рук.Сальникова С.А.

1.Счастливцев Платон

2.Вишнякова Дарья

Баренцева Елена

Астахова Мария


I степень

19.МБДОУ №37 «Солнышко»

Рук.Багаева Е.В.

1.Коллективная работа

2.Гамарц Иван

3.Бровкин Василий с мамой



Рук.Артемьева О.Ф.

1.Николаев Максим



Рук.Ланская Н.И.

1.Леонова Настя



Рук.Элиязова Э.Т.

1.Горбова Полина






20.МБДОУ №38 «Познание»

Рук.Аксенова Н.И.

1.Лебедев Дима



Рук.Бородулина А.В.

1.Шептунова Настя

2.Герасименко Рома

Рук.Новожилова Е.В.

1.Фефелов Родион

2.Новожилов Кирилл

3.Жихарева Ева



Рук.Толстенева Е.М.

1.Абачиев Еремей



Рук.Будаева Е.В.,Власюк А.Д.

1.Горохова Настя



Рук.Шевцова Ю.А.

1.Суворов Миша



Рук.Панова О.С.

1.Мирагаев Артем






21.МБДОУ №41 «Заряночка»

Рук.Баканова Н.П.

1.Холмагоров Павел

2.Бурцева Алиса

Рук.Смирнова А.А.

1.Калиновский Ваня

2.Крутихина Кира

3.Смирнов Иван

4.Фефелова Аня


I степень

22.МБДОУ №43 «Янтарный островок»

Рук.Березуцкая Л.Ю.

1.Коллективная работа гр.«Алые паруса»



Рук.Юсуфова Г.М.

1.Коллективная работа гр. «Кораблик»






23.МБДОУ №48 «Журавушка»

Рук.Кокоева М.Е.,Кремешная О.В.

1.Погорелов Дима

2.Плетнев Ваня

Рук.Сульдина И.В.,Бакутина М.А.

1.Корниенко Ксения






24.МБОУ «СОШ №2»

Рук.Терехина И.В.

1.Колесник Даниил

2.Лазарева Ирина

3.Коробкова Женя

4.Соколова Арина

5.Чудаев Кирилл






25.МБОУ «СОШ №9»

Рук.Селефонтова Ю.Г.

1.Лесунов Дмитрий



Рук.Козлова О.В.

1.Кузнецова Александра



Рук.Мелдер Е.А.

1.Степанчук Роман

2.Щебеко Екатерина

Рук.Гудым Ж.Э.

1.Щигорева Лейла



Рук.Маричева С.В.

1.Буказова Мария

2.Семенова Екатерина

Рук.Коган С.В.

1.Севостьянов Илья



Рук.Фомичева С.В.

1.Чепухин Пересвет






26.МБОУ «СОШ №12»

Рук.Королева Н.И.

1.Пенькова Елизавета



Рук.Корнеева В.А.

1.Баженов Кирилл

2.Дмоховский Матвей

Рук.Сахарова О.В.

1.Шапошникова Анжелика

2.Жирехин Павел


Ш степень



27.МБОУ «СОШ №15»

Рук.Лесниченко И.Г.

1.Арабаджиян Дарья



Рук.Дорогова Г.В.

1.Куков Артем

2.Рассказов Антон

Рук.Сизова И.А.

1.Рубцов Иван



Рук.Лабутина Е.В.

1.Орешкин Никита



Рук.Кангина С.И.

1.Белоглазов Константин

2.Цветкова Ульяна





28.МБОУ «СОШ №16»

Рук.Дмитриева Н.А.

1.Леонова Александра

2.Кулагина Алена

3.Юст Максим

4.Кудинова Елизавета

Рук.Колодина В.В.

1.Остапенко Мария

2.Долгих Алена

3.Фролов Даниил

4.Калмыкова Яна

Рук.Коноплева Т.В.

1.Романенко Виктория



Рук.Некрасова М.В.

1.Петренко Мелания

2.Ведищева Софья

3.Фетисов Дмитрий

4.Трофимов Андрей

5.Жогов Илья

6.Афонская Анастасия

7.Ваничкина Елизавета

8.Некрасов Никита

Рук.Солодина Е.В.

1.Горлова Евгения

2.Ведищева Дарья

3.Кысса Полина

4.Федулов Вадим

Федулова Вероника

Федулова Виктория

5.Стенько Дарья

6.Пигаева Алеся

7.Некрасов Артем






29.МБОУ «СОШ №22»

Рук.Павленко Н.В.

1.Мещеряков Даниил



Рук.Парфенова С.Н.

1.Шушпанникова Елизавета

2.Чугунова Дарья

3.Кияшко Илья

4.Мишульский Дмитрий

5.Иванов Александр



Рук.Мамичева Л.М.

1.Плясунова Татьяна



Рук.Буракова С.Н.

1.Затула Святослав



Рук.Калашникова Т.В.

1.Лобанова Мария



Рук.Москаленко В.Г.

1.Комарова Анастасия


II степень



30.МБОУ «СОШ №25»

Рук.Горелова О.Н.

1.Морозова София

2.Задоров Кирилл

3.Плешивцева Полина

4.Бойкова Полина

5.Пинаева Валерия

6.Певнев Никита

7.Маркова Евгения

8.Егиазарян Наре

9.Ханова Анастасия

10.Барбакарь Анастасия

Рук.Васильева В.В.

1.Панышина Александра

2.Завьялова Анастасия

3.Каримова Эллина

4.Решетова Анастасия

5.Купцова Любовь

6.Мигаль Надежда


Ш степень



31.МБОУ «СОШ №27»

Рук.Масленникова Л.П.

1.Новоселова Татьяна

2.Ягудина Алина

3.Чуева Анастасия

4.Былинкина Алина

Левшина Евгения

5.Налевина Елизавета

6.Петрова Анастасия

7.Кушнирык Виктория

8.Лагутина Алина



Рук.Петрова В.А.

1.Лагутина Александра



Рук.Гросул И.В.

1.Андреева Софья


II степень



32.МБОУ «СОШ №30»

1.Барышников Вадим

2.Дворецкий Ян

3.Рахимкулов Артем

4.Коллективная работа детей 3-Б класса

5.Золоторева Полина

6.Ефременко Дарья

7.Рудешко Мария

8.Панаитов Николай

9.Корниенко Вадим

10.Хабибуллина Камилла

Рук.Шумилова Н.В.

1.Леонова Виктория

2.Бошина Ирина

3.Баранчикова Виктория



Рук.Горзий О.А.

1.Лопухова Ульяна



Рук.Пинаева С.В.

1.Максимишина Елизавета

Ратушная Дарья

2.Шелыгина Алена

3.Федорова Елизавета

4.Свердлова Мария

Козина Мария

5.Носенко Екатерина

6.Петренко Юлия

7.Шимолина Марина

8.Романюк Дарья

9.Пинаев Иван

10.Голуб Виктория

11.Пастернацкий Всеволод

12.Коллективная работа детей 5 класс

Рук.Киченко И.Н.

1.Бацекина Вероника


I степень

II степень


33.МБУК КДЦ «Северный» ДТМ «Волшебная мастерилка»

Рук.Коротина Н.А.

1.Миронова Александра






34.НОУ лицей «Интеллект»

Рук.Логинова А.В.

1.Креминь Стефания

2.Баракова Мария

3.Глазков Елисей

4.Романова Даяна

5.Блишун Алина






6.

Открытка и плакат

1.МБДОУ №8 «Крепыш»

Рук.Зубкова Т.Ф.,Кацендор Г.А.

1.Уварова Виктория



II степень



2.МБДОУ №10 «Ласточка»

Рук.Сандина Н.В.

1.Коллективная работа






3.МБДОУ №16 Ромашка»

Рук.Кравченко В.Р.

1.Финашева Елизавета



II степень



4.МБДОУ №18 «Золотая Рыбка»

Рук.Павлова Н.В.,Ферапонтова И.Б.

1.Гончаров Вячеслав






5.МБДОУ №19 «Лесная сказка»

Рук.Хренова В.П.

1.Коллективная работа младшей гр.№1



Рук.Ромашкина Р.Ф.

1.Коллективная работа младшей гр.№2






6.МБДОУ №20 «Теремок»

Рук.Макарова Е.К.,Трегубенко Н.М.

1.Москвичева Соня



Рук.Лободедова А.Н.,Морова Н.И.

1.Коллективная работа гр. №7



Рук.Шаханова И.Н.,Жолудева Т.А.

1. Коллективная работа гр. №2


I степень



7.МБДОУ №28 «Цветик – семицветик»

Рук.Акопян М.О.,Голубкова А.Н.

1.Валашенко Татьяна

Мачуженко Даниил

Орлова Евгения

Осипова Анастасия


I степень





7.МБДОУ №38 «Познание»

Рук.Шевцова Ю.А.

1.Горшков Никита



Рук.Власюк А.Д.

1.Селифонтова Валерия



Рук.Иконникова В.В.

1.Власюк Настя



Рук.Чепухина А.И.,Серегина Н.Н.

1.Шишина Юлия






8.МБДОУ №35 «Березка»

Рук.Панкратова Т.Н.

1.Харин Алеша






9.МБДОУ №37 «Солнышко»

Рук.Гурина О.Ф.

1.Синица София и сестра Настя



II степень



10.МБДОУ №41 «Заряночка»

Рук.Баканова Н.П.

1.Чемекова Мария

2.Баканов Евгений

Рук.Смирнова А.А..Баканова Н.П.

1.Коллективная работа средней гр. «Елочка»



Рук.Смирнова А.А.

1.Зайченко Ольга

2.Синицына Лиза

III степень


I степень

11.МБДОУ №43 «Янтарный островок»

1.Юсуфова Гульнара Магомедовна



рук.Березуцкая Л.Ю.

1.Коллективная работа гр.«Алые паруса»






12.МБОУ «СОШ №3»

1.Голубкова Екатерина


II степень



13.МБОУ «СОШ №9»

Рук.Остапенко И.С.

1.Климов Дмитрий

2.Благочева Карина

Рук.Козлова О.В.

1.Турсунов Тимофей



Рук.Цыплакова В.В.

1.Андриевская Екатерина



Рук.Маричева С.В.

1.Морковкина Полина

2.Пономар Анастасия

Рук.Орлова Е.Ф.

1.Капранова Полина

2.Акопян Артур





14.МБОУ «СОШ №15»

Рук.Сизова И.А.

1.Шульгин Сергей



III степень



15.МБОУ «СОШ №16»

Рук.Некрасова М.В.

1.Баркалев Дмитрий



Рук.Коноплева Т.В.

1.Ульяницкая Маргарита



III степень

16.МБОУ «СОШ №22»

Рук.Павленко Н.В.

1.Мешкова Полина






17.МБОУ «СОШ №25»

Рук.Васильева В.В.

1.Бобышев Александр



I степень



18.МБОУ «СОШ №27»

Рук.Масленникова Л.П.

1.Сподонейко Ангелина

2.Егоркина Александра

3.Лалаян Маргарита



III степень



III степень



_____________________________ Немкович Людмила Львовна
_____________________________ Елистратова Елена Викторовна
_____________________________ Линькова Ирина Ивановна


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет