Конкурса «Инженер года-2013»



жүктеу 101.27 Kb.
Дата23.07.2016
өлшемі101.27 Kb.

Участники регионального этапа XIV Всероссийского конкурса «Инженер года-2013», рекомендованные для участия во всероссийском этапе

По результатам рассмотрения и обсуждения конкурсных работ региональная конкурсная комиссия представляет для участия во Всероссийском конкурсе «Инженер года-2013» в качестве соискателей от Тверской области 56 кандидатов:



по версии

«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ»

номинация «Транспорт (железнодорожный)»



Николаев Игорь Борисович

- инженер-конструктор I кат. отдела систем обеспечения климата и энергоснабжения управления главного конструктора Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»

номинация «Машиностроение»



Гончаров Юрий Николаевич

- инженер-конструктор 1 кат. отдела главного технолога Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»



Овечёнкова Оксана Андреевна

- инженер-технолог по сборке Общества с ограниченной ответственностью "Лихославльский завод светотехнических изделий "Светотехника"



Орел Дмитрий Николаевич

- ведущий инженер по САПР Общества с ограниченной ответственностью "Лихославльский завод светотехнических изделий "Светотехника"



Шмелева Наталья Сергеевна

- ведущий инженер-технолог Открытого акционерного общества "Центросвармаш"

номинация «Приборостроение и диагностика»



Новиков Владислав Викторович

- доцент ФГБОУ ВПО "Тверской государственный технический университет"


номинация «Информатика, информационные сети,

вычислительная техника»



Филиппов Роман Николаевич

- старший научный сотрудник ФГБОУ ВПО "Тверской государственный технический университет"

номинация «Авиация и космонавтика»



Зинякин Роман Сергеевич

- начальник сектора Открытого акционерного общества "Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения"



Суханов Борис Алексеевич

- ведущий инженер Открытого акционерного общества "Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения"

номинация «Техника военного и специального назначения»



Каминский Виктор Анатольевич

- ведущий конструктор - руководитель группы Открытого акционерного общества "Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения"

номинация «Атомная энергетика»



Денисов Алексей Александрович

- ведущий конструктор - руководитель группы Открытого акционерного общества "Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения"



Михеев Максим Владимирович

- руководитель группы информационных технологий службы координации работ Калининского филиала "Калининатомтех-энерго" ОАО "Атомтехэнерго"



Разин Владимир Александрович

- ведущий специалист Калининского филиала "Калининатомтехэнерго" ОАО "Атомтехэнерго"



Фидык Максим Вячеславович

- ведущий инженер реакторной группы реакторно-турбинного участка (РТУ) Калининского филиала "Калининатомтех-энерго" ОАО "Атомтехэнерго"



Черкасова Ирина Владимировна

- ведущий инженер Водно-радиохимической лаборатории (ВХЛ) Калининского филиала "Калининатомтех-энерго" ОАО "Атомтехэнерго"



Аксенова Ирина Петровна

- ведущий инженер отдела инспекций и контроля за обеспечением безопасности (ОИиКОБ) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Забелин Николай Александрович

- инженер 2 кат. отдела ядерной безопасности и надежности (ОЯБиН) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Загребайлов Валерий Иванович

- ведущий инженер (руководитель группы) отдела ядерной безопасности и надежности (ОЯБиН) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Захаров Василий Александрович

- ведущий инженер (по технической поддержке) реакторного цеха №1 (РЦ-1) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Лаврентьев Андрей Викторович

- ведущий инженер по эксплуатации РЦ-1 Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Михальчук Илья Владимирович

- ведущий инженер отдела технической диагностики (ОТД) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Пушков Дмитрий Сергеевич

- инженер-технолог отдела по подготовке и проведению ремонтов (ОППР) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Смирнов Дмитрий Константинович

- старший машинист турбинного отделения Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Стародубцев Александр Алексеевич

- начальник смены цеха тепловой автоматики и измерений Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Цветков Виктор Евгеньевич

- инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования цеха гидротехнических сооружений (ЦГТС) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»


номинация «Пищевая промышленность»



Смирнов Алексей Александрович

- технический директор Общества с ограниченной ответственностью «ГЛАПС Экспресс Инжиниринг», г. Тверь

номинация «Инженерная экономика»



Валеха Ольга Евгеньевна

- ведущий инженер по нормированию труда отдела организации труда и заработной платы Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»



Беляев Эдуард Николаевич

- начальник планово-экономического отдела Общества с ограниченной ответственностью "Лихославльский завод светотехнических изделий "Светотехника"

номинация «Менеджмент качества»



Губина Наталья Ивановна

- инженер по качеству 2 кат. отдела управления качеством (ОУК) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Калламес Максим Владимирович

- ведущий инженер по качеству отдела управления качеством (ОУК) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»

номинация «Экология и мониторинг окружающей среды»



Жарняк Сергей Вячеславович

- начальник бюро туалетных систем конструкторского отдела Общества с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Экспресс»



Мейсурова Александра Федоровна

- доцент кафедры ботаники ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет"

номинация «Химия»



Баранова Надежда Владимировна

- доцент кафедры неорганической и аналитической химии ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет"

номинация «Автоматизация и механизация сельского хозяйства»



Щукин Сергей Иванович

- доцент ФГБОУ ВПО "Тверская государственная сельскохозяйственная академия"

по версии

«ИНЖЕНЕРНОЕ ИСКУССТВО МОЛОДЫХ»

номинация «Транспорт (железнодорожный)»



Гавриченко Владимир Анатольевич

- инженер-конструктор 3 кат. отдела кузовов управления главного конструктора Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»



Дементьев Сергей Александрович

- инженер-конструктор 2 кат. лаборатории "Исследования ходовых частей и тормоза" Закрытого акционерного общества Научная организация «Тверской институт вагоностроения»

номинация «Машиностроение»



Горобец Михаил Александрович

- инженер-технолог Закрытого акционерного общества "Вагонкомплект"



Тугаринов Александр Евгеньевич

- инженер-технолог Закрытого акционерного общества "Вагонкомплект"



Ильин Михаил Алексеевич

- инженер-технолог-программист 3 кат. отдела главного технолога Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»



Морозов Александр Сергеевич

- инженер-технолог 3 кат. отдела главного технолога Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»



Пожелаев Алексей Анатольевич

- инженер-технолог 3 кат. отдела главного технолога Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»

номинация «Техника военного и специального назначения»



Тринда Антон Владимирович

- ведущий конструктор - начальник сектора Открытого акционерного общества "Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения"

номинация «Приборостроение и диагностика»



Ханеев Дмитрий Михайлович

- ведущий инженер конструкторского отдела Общества с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Экспресс»

номинация «Атомная энергетика»



Вдовина Елизавета Сергеевна

- инженер 3 кат. водно-химической лаборатории (ВХЛ) Калининского филиала "Калининатомтехэнерго" ОАО "Атомтехэнерго"



Земцов Глеб Андреевич

- инженер 2 кат. группы стационарных систем отдела технической диагностики (ОТД) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Кузьменко Илья Игоревич

- ведущий инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования (организация эксплуатации) реакторного цеха №2 (РЦ-2) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Малеев Сергей Александрович

- ведущий инженер отдела технической диагностики (ОТД) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Марченко Владимир Олегович

- инженер 2 кат. отдела ядерной безопасности и надежности (ОЯБиН) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Самойлов Евгений Алексеевич

- инженер по ремонту 2 кат. отдела по подготовке и проведению ремонтов (ОППР) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Сироткин Алексей Николаевич

- ведущий инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования (организация эксплуатации) реакторного цеха №2 (РЦ-2) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Сорока Андрей Александрович

- инженер по организации эксплуатации и ремонту II очереди 2 кат. отдела радиационной безопасности (ОРБ) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»

номинация «Горная промышленность и подземное строительство»



Русинкевич Владимир Александрович

- аспирант, ассистент кафедры строительных, дорожных машин и оборудования ФГБОУ ВПО "Тверской государственный технический университет"

номинация «Автоматизация и механизация сельского хозяйства»



Аванесов Вадим Львович

- ассистент кафедры механизации и электрификации животноводства ФГБОУ ВПО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»

номинация «Инженерная экономика»



Коваленко Павел Андреевич

- начальник отдела по бережливому производству Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод»

номинация «Менеджмент качества»



Николаева Елена Павловна

- инженер по качеству 2 кат. отдела управления качеством (ОУК) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»



Сошин Евгений Игоревич

- инженер по качеству отдела управления качеством (ОУК) Филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»





©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет