Конкурса «Молодые музыканты Оренбуржья» Специальность «Теория музыки»



жүктеу 75.36 Kb.
Дата23.06.2016
өлшемі75.36 Kb.


Результаты XXXV Открытого фестиваля-конкурса

«Молодые музыканты Оренбуржья»

Специальность «Теория музыки»
Номинация «Теория и сольфеджио»

Группа «I»
1.Борисова Ольга– диплом участника

МБОУ ДОД ДШИ Соль-Илецкого района

преподаватель – Кряжова Елена Александровна

2.Гаврилова Алена – I место

МБОУ ДОД ДШИ г. Гая

преподаватель – Дмитриева Наталия Ивановна

3.Галкина Ксения– дипломант

МОАУ ДО ДШИ г. Новотроицка

преподаватель – Шарабакина Ирина Ивановна

4.Павлова Анастасия– дипломант

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г.Бузулука

преподаватель – Дедуляк Наталья Викторовна

5.Потапов Антон – II место

МБОУ ДОД ДШИ №1 г. Бугуруслана

преподаватель – Плаксина Ирина Александровна

6.Семкин Константин – I место

МБУДОД ДШИ №6г. Оренбурга

преподаватель – Свиридова Елена Геннадьевна

7.Табельская Анна – III место

МБУДОД ДМШ №5 г. Оренбурга

преподаватель – Подгорнова Галина Викторовна

8.Усалимова Валентина – III место

МБУДОД ДМШ №4 г. Оренбурга

преподаватель – Горшкова Зинаида Львовна

9.Храпов Никита– дипломант

МБОУ ДОД ДШИ №1 г. Бугуруслана

преподаватель – Плаксина Ирина Александровна

Группа «Н»
1.Волкова Юлия – IIместо

МБОУ ДОД ДШИ «Свирель» п. Переволоцкий

преподаватель – Алькина Ольга Сергеевна

2.Кондратьева Анастасия – II место

МОАУ ДО ДШИ г. Новотроицка

преподаватель – Шарабакина Ирина Ивановна

3.Лукъянченко Даниил - III место

СДМШ ГБОУ ВПО ОГИИ им.Л. и М.Ростроповичей

Преподаватель – Рыбак Наталья Яковлевна

4.Насретдинова Анна – I место

МОАУ ДОД ДШИ №2 г. Орска

преподаватель – Стародубцева Наталья Адамовна

5.Постникова Татьяна – I место

МОАУ ДОД ДШИ №2 г. Орска

преподаватель – Стародубцева Наталья Адамовна

6.Родионов Ярослав – I место + диплом за быстрое и качественное написание диктанта

МБУДОД ДШИ №6 г. Оренбурга

преподаватель – Попова Елена Николаевна

7.Швейкина Екатерина - дипломант

МБОУ ДОД ДШИ Первомайского района Оренбургской области

преподаватель – Абыяк Наталья Александровна
Группа «G»
1.Бугаев Вячеслав– III место

МБУДОД ДШИ №6 г. Оренбурга

преподаватель – Кобякина Татьяна Александровна

2.Глинушкина Олеся – диплом участника

МБУДОД ДМШ №4 г. Оренбурга

преподаватель – Сагдеева Ольга Николаевна

3.Дудник Анастасия – II место

МОАУ ДОД ДШИ №2 г. Орска

преподаватель –Люсая Лилия Федоровна

4.Маскайкина Ирина– дипломант

МБОУ ДОД ДШИ г. Медногорска

преподаватель – Енукидзе Людмила Ивановна

5.Романий Варвара – III место

МОАУ ДОД ДШИ №3 г. Орска

преподаватель – Астафьева ОльгаНиколаевна

6.Суховерхова Диана– дипломант

МБОУ ДОД ДШИ г. Бузулука

преподаватель – Потапова Валентина Сергеевна

7.Федосов Александр- I место

МБУДОД ДМШ №4 г. Оренбурга

преподаватель – Сагдеева Ольга Николавена
Группа «F»
1.Вдовиченко Полина– III место

МБУДОД ДМШ №3 г. Оренбурга

преподаватель – Хавторина Людмила Николаевна

2.Ежкова Елизавета – II место

СДМШ ГБОУ ВПО ОГИИ им.Л. и М.Ростроповичей

преподаватель – Рыбак Наталья Яковлевна
3.Еремина Александра – III место

СДМШ ГБОУ ВПО ОГИИ им.Л. и М.Ростроповичей

преподаватель – Хижнякова Анастасия Александровна

4.Исхаков Роман – I место

МБУДОД ДМШ №1 им.П.И.Чайковского

преподаватель – Авдеева Мария Борисовна

5.Кайль Валерия – III место

МБОУ ДОД ДШИ Первомайского района Оренбургской области

преподаватель – Абыяк Наталья Александровна

6.Колпакова София – I место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Дедуляк Наталья Викторовна

7.Рогова Ольга – I место

МОАУ ДОД ДШИ №3 г. Орска

преподаватель – Астафьева ОльгаНиколаевна

8.Салимзянова Оксана – III место

МБУДОД ДМШ №3 г. Оренбурга

преподаватель – Хавторина Людмила Николаевна
Номинация «Музыкальная литература»
1.Еремина Александра – диплом участника

СДМШ ГБОУ ВПО ОГИИ им.Л. и М.Ростроповичей

преподаватель – Хижнякова Анастасия Александровна

2.Задорожная Кира – III место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

3.Зубова Анастасия – диплом участника

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

4.Квасова Анастасия– дипломант

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

5.Косарева Наталья – II место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

6.Лазарев Кирилл – диплома участника

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

7.Нечетова Полина - дипломант

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

8.Никитина Анна – дипломант

МБОУ ДОД ДШИ г. Абдулино

преподаватель – Цинк Любовь Владимировна

9.Нугуманова Анна– дипломант

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

10.Рыбникова Александра – II место

МБОУ ДОД ДШИ г. Медногорска

преподаватель – Суровцева Галина Анатольевна

11.Тагиев Артур – III место

МБУДОД ДМШ №5 г. Оренбурга

преподаватель –Пилецкая Светлана Николаевна

12.Фадеева Анастасия – III место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

Номинация «Творческий конкурс»
1.Задорожная Кира – I место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпинаг.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

2.Александров Максим – II место

МБОУ ДОД ДШИ №1 им.Е.Ф.Куревлева г.Орска

Преподаватель – Ковалева Татьяна Николаевна

3.Антипенко Людмила – II место

МБУДОД ДМШ №4 г. Оренбурга

преподаватель – Сагдеева Ольга Николаевна

4.Бездудная Анастасия – II место

МОАУ ДОД ДШИ №2 г. Орска

преподаватель – Стародубцева Наталья Адамовна

5.Бабина Валерия – I место

МОАУ ДОД ДШИ №4г. Орска

преподаватель – Стародубцева Наталья Адамовна

6.Волкова Анастасия – III место

МБОУ ДОД ДШИ г. Медногорска

преподаватель – Енукидзе Людмила Ивановна

7.Зотова Ирина –III место

МБОУ ДОД ДШИ г. Бузулука

преподаватель – Киселева Ольга Михайловна

8.Карякин Николай – III место

МБОУ ДОД «Октябрьская ДШИ»

преподаватель – Нескина Мария Федоровна

9.Кишкина Екатерина – диплом участника

МБУДОД ДШИ №6 г. Оренбурга

преподаватель – Свиридова Елена Геннадьевна

11.Зубова Анастасия – диплома участника

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

12.Косарева Наталья – III место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

13. Макаренко Арина–дипломант

МОАУ ДОД ДШИ №1 им. Е.Ф.Куревлева

Преподаватель – Кузьмина Наталья Николаевна

14.Нечетова Полина– дипломант

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

15.Нугуманова Анна– дипломант

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

16Лазарев Кирилл – II место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г.Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

17.Лукьянов Сергей – I место

МБУДОД ДМШ №4 г. Оренбурга

преподаватель –Темкина Диана Наумовна

18.Кочурова Мария – III место

МОАУ ДОД ДШИ №1 им.Е.Ф,Куревлева г.Орска

преподаватель – Ковалева Татьяна Николаевна

19.Тагиев Артур – II место

МБУДОД ДМШ №5 г. Оренбурга

преподаватель –Пилецкая Светлана Николаевна

20.Хмелевских Анастасия – III место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г. Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

21.Шишкина Есения– дипломант

МОАУ ДОД ДШИ №2 г. Орска

преподаватель – Стародубцева Наталья Адамовна

22.Квасова Анастасия – III место

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г. Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

23.Фадеева Анастасия – IIместо

МБОУ ДОД ДМШ им.Ф.И.Шаляпина г. Бузулука

преподаватель – Ефимова Лариса Петровна

24.Рыбникова Александра – III место

МБОУ ДОД ДШИ г. Медногорска



преподаватель – Суровцева Галина Анатольевна



©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет