Конкурса «Танцевальный марафон»



жүктеу 28.36 Kb.
Дата04.07.2016
өлшемі28.36 Kb.
СПРАВКА

о проведении танцевального конкурса «Танцевальный марафон» в рамках районного конкурса-фестиваля

«Горжусь тобой, родной Башкортостан»

24 января 2014 года в Доме пионеров прошел 2 этап (танцевальный конкурс) районного конкурса-фестиваля «Горжусь тобой, родной Башкортостан».

Организаторами конкурса выступили Альшеевский МКУ ОО, Дом пионеров и школьников.



Цели конкурса: усиление нравственного воспитания детей и подростков, активизация детских творческих сил, воспитание любви к искусству, воспитание гражданина нового Башкортостана на лучших традициях историко-культурного наследия башкирского народа.

Состав жюри:

- Шарипова С.Ф.. – методист МКУ ОО

- Усманова Р.С. – хореограф РДШИ с.Раевский

- Янгирова А.Р. – педагог МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников

- Ситдикова З. – специалист СКЦ

- Маслич А.А. – хореограф студии «Восторг» СКЦ

В конкурсе приняли участие танцевальные коллективы по двум номинациям: «Народный танец», «Эстрадный танец» в двух возрастных группах – младшая (7-12 лет), старшая (!3-17 лет) из следующих школ: МБОУ башкирский лицей, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ с. Аксеново, МБОУ СОШ с. Никифарово, МБОУ СОШ с. Н.- Аврюзово, МБОУ СОШ с. Трунтаишево, МБОУ СОШ с. Слак, МБОУ СОШ с. Тавричанка, МБОУ СОШ с. Шафраново, МБОУ ООШ д. Кармышево, МБОУ ООШ д. Чураево, МБОУ ООШ д. Абдрашитово, МБОУ ООШ д. Кр.- Клин, МБОУ ДОД Дома пионеров и школьников, РДШИ.

Всего в конкурсе приняли участие 139 детей из 16 образовательных учреждений



Не приняли участие: МБОУ гимназия, МБОУ СОШ с. Воздвиженка, МБОУ СОШ с. К.-Аскарово, МБОУ СОШ с. Ташлы, МБОУ СОШ с. Чебенли, МБОУ СОШ с. Мечниково, МБОУ СОШ с.Мендяново, МБОУ ООШ д. Байдаковка, МБОУ ООШ д. Балгазы, МБОУ ООШ д.Гайниямак,МБОУ ООШ д. Дим, МБОУ ООШ д. Идрисово, МБОУ ООШ с. Зеленый Клин, МБОУ ООШ д. Нефорощанка, МБОУ ООШ с. Новосепяшево, МБОУ ООШ д.Сараево .

Итоги конкурса:

Номинация «Народный танец» младшая группа

1 место – ансамбль «Радость» МБОУ СОШ №4, педагог Ильясова Ф.А.

2 место – объединение «Йэшлек» МБОУ ДОД ДПиШ на базе МБОУ ООШ д. Кармышево, педагог Янгирова А.Р.

3 место – объединение «Овация » МБОУ ДОД ДПиШ педагог Ильясова Ф.А.

номинация «Надежда» – МБОУ СОШ с.Нижний Аврюз, руководитель Ибрагимова А.Б.

Номинация «Народный танец» старшая группа

1 место – танцевальный коллектив «Узоры» РДШИ, педагог Усманова Р.С.

2 место – объединение «Йэшлек» МБОУ ДОД ДПиШ на базе МБОУ ООШ д. Кармышево, педагог Янгирова А.Р.

номинация – объединение «Веселый каблучок» МБОУ ДОД ДПиШ на базе МБОУ ООШ д.Красный Клин, педагог Нургалиева С.М.


Номинация «Эстрадный танец» младшая группа

1 место – МБОУ ДОД ДПиШ на базе МБОУ СОШ с.Аксеново, педагог Зинатуллина А.С.

2 место – танцевальная группа «Веселые ребята» МБОУ СОШ с.Никифарово, руководитель Рафикова Р.Р.

3 место – объединение «» МБОУ ДПиШ на базе МБОУ СОШ с.Тавричанка, педагог Пикалова Е.А.

3 место – танцевальная группа «Сулпылар», танцевальная группа «Снежинки» МБОУ башкирский лицей им М.Бурангулова, руководитель Ситдикова З.Ф.

номинация «Оригинальный танец» – МБОУ ДОД ДПиШ на базе МБОУ СОШ с.Трунтаишево, педагог Баянова Р.


Номинация «Эстрадный танец» старшая группа

1 место – танцевальный коллектив «Романтики» МБОУ СОШ №2, руководитель Кузнецова С.В.



Номинация «Солисты» младшая группа

1 место – Калинина Полина, объединение «Овация» МБОУ ДОД ДПиШ педагог Ильясова Ф.А.

2 место– Гильманова Лиана, Шагапова Зарина РДШИ, педагог Усманова Р.С.

3 место – Голышева Дарья РДШИ, педагог Усманова Р.С.

номинация – Хасанова Зульфия МБОУ СОШ д.Чураево
Номинация «Солисты» старшая группа

1 место – Шагалеева Лилия, Сагитдинова Ильвина МБОУ ООШ д.Абдрашитово, педагог Шагалеева Д.Р.



номинация – Салимова Алия, Янбердина Наиля МБОУ СОШ с.Шафраново, руководитель Мухотдинова Р.Н.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет