Контактный телефон



жүктеу 49.55 Kb.
Дата17.06.2016
өлшемі49.55 Kb.
Участковые уполномоченные полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения полиции №3 Межмуниципального отдела МВД России «Онгудайский» (дислокация с. Шебалино)


Фотография

ФИО

Звание

Должность

Контактный телефон

Зона ответственности

Адрес УПП

Дни и часы приема граждан



Анохин Павел Викторович


Капитан полиции

Участковый уполномоченный полиции

8 (388-49)

22-9-02


Административный участок №1:

с. Шебалино



С. Шебалино, ул. Советская, 45


Ежедневно (кроме субботы) с 14:00 до 22:00



Жукова Ольга Викторовна


Капитан полиции

Участковый уполномоченный полиции

8 (388-49)

22-7-57


Административный участок №2:

с. Шебалино



С. Шебалино, ул. Советская, 45


Ежедневно (кроме воскресенья) с 14:00 до 22:00

ФОТО НЕТ

Аларушкин Сюнер Константинович

Без звания

Стажер

8 (388-49)

22-7-57


Административный участок №3:

с. Шебалино




С. Шебалино, ул. Советская, 45


Ежедневно (кроме воскресенья) с 14:00 до 22:00



Серов Олег Викторович


Старший лейтенант полиции

Участковый уполномоченный полиции

8 (388 49) 26-3-10

Административный участок №4:

с. Черга



С. Черга, ул. Октябрьская 120


Ежедневно (кроме воскресенья) с 18:00 до 22:00

ФОТО НЕТ

Сикуатов Далеш Сансызбаевич


Майор полиции

Старший участковый уполномоченный полиции

8 (388-49)

26-3-93


Административный участок №5:

с. Улус-Черга, с. Мухор-Черга, с. Кукута, с. Могута



С. Улус-Черга, ул. Советская, 20

С. Улус-Черга: понедельник, вторник с 18:00 до 22:00.

С. Мухор-Черга: среда, пятница с 15:00 до 20:00





Соколов Сергей Васильевич


Старший лейтенант полиции

Старший участковый уполномоченный полиции

8 (388-49) 26-6-69

Административный участок №6:

с. Актел, с. Камай, с. Камлак



С. Камлак, ул. Центральная, 71

С. Камлак: понедельник - среда с 18:00 до 22:00.

С. Актел: четверг, пятница с 15:00 до 20:00



ФОТО НЕТ

Вторушин Артем Николаевич

Без звания

Стажер

8 (388-49) 27-5-10

Административный участок №7:

с. Дьектиек, с. Арбайта, с. Кумалыр, с. Топучая



С. Дьектиек ул. Школьная 2

С. Дьектиек: понедельник, вторник, среда с 18:00 до 22:00. С. Кумалыр: четверг, пяница с 15:00 до 20:00



Макышев Аткыр Николаевич


Майор полиции

Старший участковый уполномоченный полиции

Связи нет

Административный участок №8:

с. Малая-Черга, с. Верх-Черга



С.Малая-Черга ул. Школьная 12

С. Малая-Черга: понедельник, вторник, суббота с 18:00 до 22:00.

С. Верх-Черга: среда, четверг с 15:00 до 20:00



ФОТО НЕТ

Яковлев Дмитрий Викторович


Старший лейтенант полиции

Участковый уполномоченный полиции

8 (388-49)

23-7-29


Административный участок №9:

с. Барагаш




С. Барагаш, ул. Калинина, 6а

Ежедневно (кроме воскресенья) с 18:00 до 22:00



Иркитов Олег Васильевич


Старший лейтенант полиции

Участковый уполномоченный полиции

8 (388-49)

24-2-65


Административный участок №10:

с. Беш-Озек, с. Шыргайта



с. Беш-Озек, ул. Октябрьская, 8

С. Беш-Озек: понедельник, вторник, среда с 18:00 до 22:00.

С. Шыргайта: четверг, пятница с 15:00 до 20:00



ФОТО НЕТ

Агылдаев Алексей Олегович


Капитан полиции

Участковый уполномоченный полиции

8 (388-49)

23-5-35


Административный участок №11:

с. Ильинка, с. Мариинск



с. Ильинка, ул. Центральная, 74

Ежедневно (кроме воскресенья) с 18:00 до 22:00



Барзынов Яткон Радикович


Капитан полиции

Участковый уполномоченный полиции

8 (388 49)

27-2-10


Административный участок №12:

с. Каспа, с. Верх-Апшуяхта




с. Каспа, ул. Телесова, 57/1

С. Каспа: понедельник – среда с 15:00 до 20:00.

С. Верх-Апшуяхта: четверг, пятница с 18:00 до 22:00




©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет