Краткая характеристика, объем и сроки закупаемых услуг



Дата02.07.2016
өлшемі122.33 Kb.
#173360
Заказчик: акционерное общество «Международный аэропорт Атырау», находящееся по адресу: 060011, г. Атырау, аэропорт, сообщает о проведении закупок способом запроса ценовых предложений услуг по аренде средств транспортных грузовых без водителей:
Краткая характеристика, объем и сроки закупаемых услуг:


Наименование услуг

Описание услуги (краткая характеристика)

Объем закупаемых услуг

Место оказания услуг

Сроки оказания услуг

Услуги по аренде средств транспортных грузовых без водителей


Аренда топливозаправщика (седельный тягач) с автоцистерной ТЗ-22 для обслуживания воздушных судов (без водителя). Полная характеристика закупаемых услуг, объем, условия оказания услуг, условия оплаты указаны в проекте договора о закупках.

1 ед.

г. Атырау

с момента заключения договора по 31.12.2010г.


Потенциальный поставщик, изъявивший желание участвовать в закупках должен представить ценовое предложение, скрепленное подписью и печатью (при ее наличии) потенциального поставщика, которое должно содержать следующие сведения и документы:

- наименование, фактический адрес потенциального поставщика;


- наименование, характеристики и объем оказываемых услуг;
- место и сроки оказания услуг;
- цену за единицу и общую цену оказываемых услуг, без учета НДС, с включенными в неё расходами, связанными с оказанием услуг;
- копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) потенциального поставщика.

Потенциальный поставщик вправе представить только 1 (одно) ценовое предложение, внесение изменений и (или) дополнений в которое не допускается.

Ценовое предложение представляется в запечатанном конверте на лицевой стороне которого потенциальный поставщик должен указать следующее:

- полное наименование и почтовый адрес потенциального поставщика;


- наименование и почтовый адрес Заказчика, которые должны соответствовать аналогичным сведениям, указанным в объявлении;
- наименование закупок для участия, в которых представляется ценовое предложение потенциального поставщика.

Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить вышеназванные закупки с соблюдением условий закупок, предусмотренных в объявлении и проекте договора о закупках.


Место и срок начала представления потенциальными поставщиками ценовых предложений:

- ценовые предложения представляются потенциальными поставщиками в срок с «10» января 2010 года до времени начала процедуры вскрытия конвертов, по адресу: 060011, г. Атырау, аэропорт, административное здание АО «Международный аэропорт Атырау», каб. № 5. При представлении ценового предложения потенциальными поставщиками либо их уполномоченными представителями нарочно, потенциальные поставщики либо их уполномоченные представители должны представить доверенность лицам представляющим интересы потенциального поставщика на право представления ценового предложения с копией документа удостоверяющего личность.


Место, дата и время начала процедуры вскрытия конвертов с ценовыми предложениями:

Вскрытие представленных конвертов с ценовыми предложениями состоится 15 января 2010г. в 10.00 Атырауского времени по адресу: 060011, г. Атырау, аэропорт, административное здание АО «Международный аэропорт Атырау», каб. № 5.


Требуемый срок подписания договора о закупках:

- договор о закупках заключается в сроки, указанные в протоколе об итогах закупок, но не более 20 (двадцать) календарных дней с даты подписания протокола об итогах закупок.

Проект договора

о закупках услуг по аренде средств транспортных грузовых без водителей

г. Атырау «______» ______________ 2010 г.
АО «Международный аэропорт Атырау», именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице _________________________., действующего на основании _________________________________________, с одной стороны и ____________________________, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице __________________________________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, на основании Правил закупок товаров, работ и услуг Акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук – Казына» и организациями пятьдесят и более процентов акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «Самрук – Казына» на праве собственности или доверительного управления, утвержденных Советом директоров АО «Самрук –Казына» 18 ноября 2009г. № 32 (далее – Правила) и протокола об итогах закупок услуг по аренде средств транспортных грузовых без водителей.спобом запроса ценовых предложений прошедших «_____» ______________ 2010 года, заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1.Арендодатель обязуется оказать услуги Арендатору по предоставлению в аренду транспортного средства в количестве -1 единицы марки _____________, регистрационный номер __________________ год выпуска __________________, номер двигателя _____________, номер кузова ______________, цвет ___________, регистрационный номер автоцистерны _______________, без указания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.

1.2.Арендатор обязуется оплачивать Арендодателю за услуги в размере, порядке и на условиях, согласованных сторонами в настоящем Договоре.

1.3.Целью аренды является использование транспортного средства для производственной деятельности АО «Международный аэропорт Атырау» по заправке ВС авиакеросином.

1.4. Арендодатель гарантирует, что Транспортное средство  на  момент заключения Договора  не  обременено  правами  третьих  лиц,  не  является предметом залога или спора.
2. Определения

2.1.В данном Договоре нижеперечисленные понятия будут иметь следующее толкование:

1)"Договор" - гражданско-правовой акт, заключенный между Арендатором и Арендодателем в соответствии с Правилами и законодательством Республики Казахстан, зафиксированный в письменной форме, подписанный сторонами со всеми приложениями и дополнениями к нему, а также со всей документацией, на которую в договоре есть ссылки;

2)"Общая цена Договора" - означает сумму, которая должна быть выплачена Арендатором Арендодателю в рамках Договора за полное выполнение своих договорных обязательств;

3) "Услуги" – предоставление в аренду транспортного средства.

4) "Арендатор" - АО «Международный аэропорт Атырау»;

5) "Арендодатель" - _________________________________, выступающее в качестве контрагента Арендатора в заключенном с ним договоре о закупках.

6) «Казахстанское содержание» - процентное соотношение стоимости:

- товаров отечественных товаропроизводителей, приобретаемых Арендодателем для исполнения настоящего договора, как напрямую, так и посредством заключения договоров субподряда,

- оплаты труда физических лиц – резидентов, нанятых Арендодателем для исполнения настоящего договора как напрямую, так и посредством заключения договоров субподряда, от общей стоимости настоящего договора;

7) «Единая методика» - «Единая методика расчета организациями казахстанского содержания при закупке товаров, работ и услуг», утвержденная постановлением Правительства Республики Казахстан №367 от 20.03.2009г.

8) "форс-мажор" - событие, неподвластное контролю со стороны Арендодателя или Арендатора, не связанное с просчетом или небрежностью Арендодателя или Арендатора и имеющее непредвиденный характер.

     

3.Срок аренды

3.1.Срок оказания услуги с момента заключения договора по 31 декабря 2010 года.


4.Права и обязанности сторон

4.1. Арендодатель обязан:

1) Предоставить Арендатору транспортное средство в технически исправном состоянии, укомплектованный в полном соответствии с нормами и действующими документами Республики Казахстан и подписать Акт приема-передачи.  С  момента  подписания  Акта  приема-передачи он становится неотъемлемой частью настоящего Договора.

2) Арендодатель гарантирует, что передаваемое Транспортное средство предназначено и использовалось для заправки воздушных судов только авиакеросином и что при использовании данного транспортного средства авиакеросин Арендатора не потеряет своих качеств.
3) В течение 2 (два) рабочих дней со дня подписания настоящего договора, а также по окончании оказания услуг, представить Арендатору сведения по казахстанскому содержанию услуг согласно приложению №1 к настоящему договору. Расчет казахстанского содержания производится в соответствии с Единой методикой.
4.2. Арендатор обязан:

      1)Использовать  Транспортное  средство  в  соответствии  с  его назначением, поддерживать надлежащее  состояние  Транспортного средства.

      2)Уплачивать Арендодателю арендную плату  в  размере,  сроки  и порядке, указанных в Ст.5, Ст.6 настоящего Договора.

3) Нести эксплутационные расходы, связанные с пользованием Транспортного средства, только в части замены расходных материалов.

      4) При  повреждении  Транспортного  средства,  в  том  числе  в результате ДТП, известить об этом Арендодателя в кратчайший срок.

4.3.Арендатор своими силами  осуществляет  управление  Транспортным средством  и его  эксплуатационное  обслуживание.  При   этом Арендатор имеет право привлекать для оказания указанных услуг,  как  своих работников, так и иных лиц по гражданско-правовым договорам.

4.4. По  истечении  срока  действия  настоящего  Договора  передать Транспортное средство Арендодателю по Акту  приема-передачи  в  исправном состоянии, с учетом амортизации  и  естественного  износа.

4.5.Предоставить Арендодателю Единую методику.


5. Цена договора

5.1.Цена договора за один месяц аренды составляет __________________________ тенге с НДС.

5.2. Общая цена договора составляет _______________________________тенге с НДС
6. Порядок расчетов.

6.1.Арендная плата осуществляется ежемесячно до 5-го числа оплачиваемого месяца. Оплата производится в тенге на дату осуществления платежа.

6.2.Оплата считается произведенной после получения наличных денежных средств и/или путем перечисления на счет указанный Арендодателем.
7. Ответственность сторон

7.1.При возникновении технической неисправности Транспортного средства, которая не может быть ликвидирована на месте силами самого Арендодателя, Арендодатель осуществляет ремонт транспортного средства за свой счет. В этом случае арендная плата за все время простоя или отсутствия транспортного средства не взимается.

7.2. В случае гибели или повреждения арендованного Транспортного средства во время аренды, Арендатор обязуется возместить Арендодателю причиненные убытки, если последний докажет, что гибель или повреждение транспортного средства произошли по обстоятельствам, за которые Арендатор отвечает в соответствии с условием договора.

7.3.Арендатор несет ответственность за сохранность транспортного средства только в период действия данного договора.

7.4.За несвоевременную оплату Арендатор уплачивает пени в размере 0,1 % за каждый день просрочки платежа.

7.5.В случае нарушений положений настоящего договора стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством Республики Казахстан.

7.6.Стороны не вправе передавать свои права и обязанности предусмотренные настоящим договором, третьим лицам, без предварительного согласия на то, другой стороны.
8. Разрешение споров, срок действия договора.

8.1.Все споры и разногласия по настоящему Договору стороны обязуются урегулировать путем переговоров.

8.2.В случае недостижения согласия, споры по настоящему Договору рассматриваются в судебном порядке в соответствии с действующим Законодательством РК.

8.3.Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует по 31 декабря 2010г.

8.4.Все дополнения и изменения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

9. Случаи освобождения от ответственности

(обстоятельства форс - мажора).

9.1.Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы: наводнение, землетрясение и другие стихийные бедствия, военные действия, принятие правительственных решений, препятствующих исполнению договорных обязательств. Сторона, которая ссылается на возникновение обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно известить другую Сторону о наступлении и прекращении таковых обстоятельств и их причинах.

9.2.Если от Арендатора не поступает иных письменных инструкций, Арендодатель продолжает выполнять свои обязательства по Договору, насколько это целесообразно, и ведет поиск альтернативных способов выполнения Договора, не зависящих от форс-мажорных обстоятельств.
10. Прочие условия.
10.1. Изменения и дополнения к настоящему договору оформляются путем заключения дополнительных соглашений в письменной форме.

10.2. В настоящий договор могут быть внесены изменения:

10.2.1. В отношении Цены договора, которая может быть изменена в сторону уменьшения или увеличения в случае уменьшения или увеличения потребности в объеме приобретаемых услуг, а также в части соответствующего изменения сроков исполнения договора, при неизменности цены за единицу услуги.

10.2.2. По взаимному согласию Сторон в части уменьшения цены на услуги, и соответственно суммы Договора, если в процессе исполнения Договора цены на аналогичные закупаемые услуги изменились в сторону уменьшения.

10.3. Не допускается вносить в настоящий Договор изменения, которые могут изменить содержание условий проведенных закупок и (или) предложения, явившегося основой для выбора Арендодателя.

10.4. Арендатор может в любое время приостановить и/или расторгнуть Договор в силу нецелесообразности его дальнейшего выполнения, направив Арендодателю соответствующее письменное уведомление. В уведомлении должна быть указана причина расторжения Договора, должен оговариваться объем аннулированных договорных обязательств, а также дата вступления в силу расторжения Договора.

10.5. Когда Договор аннулируется в силу вышеуказанных обстоятельств, Арендодатель имеет право требовать оплату только за фактические затраты, связанные с расторжением по договору, на день расторжения.

10.6. Без ущерба каким-либо другим правам, которыми Арендатор обладает по настоящему договору, а также санкциям за нарушение условий Договора Арендатор может расторгнуть настоящий Договор полностью или частично, направив Арендодателю письменное уведомление о невыполнении обязательств:



  1. если Арендодатель не может оказать в срок(и), услуги предусмотренные Договором;

  2. если Арендодатель не может выполнить какие-либо другие свои обязательства по Договору.

10.7. Арендодатель не должен без предварительного письменного согласия Арендатора использовать какие-либо документы или информацию кроме как в целях реализации настоящего Договора.
10.8.Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, на русском языке.
11. Юридические адреса и реквизиты сторон.

Арендатор

АО "Международный аэропорт Атырау"

Юридический и фактический адрес: 060011 г. Атырау, аэропорт

тел: (7122) 209-252, 209-253, 209-256

ИИК 007467764 в Атырауском филиале

АО «Народный Банк Казахстана»

РНН 151000025229

БИК 191201601, код 17

БИН 961040000040


Арендодатель

_________________________________

_________________________________

_________________________________

_________________________________

_________________________________ _________________________________


_____________________

«____»_____________________ 2010 г.

__________________________

«______»____________________ 2010 г.


Приложение №1

к договору №_____

от «___»_________2010г


____________________________ (наименование поставщика услуг)


Дата заполнения: «____»_____________2010г.

Таблица отчетных данных по доле казахстанского содержания поставщика услуг (указать наименование услуг)


по договору №_________ от «______»______________2010г.



Заказчик

Наименование

поставщика



Регион (область, города Астана и Алматы), место дислокации поставщика

РНН

поставщика



БИН (ИНН) поставщика

Численность

персонала

поставщика


Всего планируется оказать (оказано) услуг

Резиденты

Иные

Объем

в тенге


Казахстанское содержание

в %


АО «Международный аэропорт Атырау»

























Исп. _____________



тел.______________

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет