Критерии участия в розыгрыше



жүктеу 2.56 Mb.
бет1/7
Дата14.07.2016
өлшемі2.56 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7


Критерии участия в розыгрыше

Участники розыгрыша отбираются по следующим критериям:

    • оформление заказа на любой товар из предложения Розыгрыш более 1000 призов 1-2012 любым способом (по почте, телефону, e-mail, SMS) до 31.03.2012 г.

    • либо оформление заказа в магазине Клуба в период с 07.02.2012 г. по 31.03.2012 г.

    • либо оформление заказа в интернет-магазине Клуба в период с 08.02.2012 г. по 31.03.2012 г.

    • либо наличие подписки на любую серию.

В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чья посылка с заказом или очередными томами подписки возвращена в Клуб.




Метод проведения розыгрыша

Каждому участнику присвоен уникальный номер в списке участников розыгрыша. Розыгрыш основан на работе специальной компьютерной программы - виртуального генератора случайных чисел.

Розыгрыш каждого из призов производится запуском программы, которая определяет выигрышные номера, соответствующие номерам в списке участников.

Розыгрыш главного приза – автомобиля проводится в два этапа:



  • из общего списка участников компьютерная программа методом случайных чисел отбирает 100 финалистов для последующего розыгрыша методом жеребьевки с использованием лототрона с шарами.

  • 100 шаров со сквозной нумерацией помещаются в лототрон.

Юрист объявляет название разыгрываемого приза, крутится лототрон, после его полной остановки вынимается один из шаров, номер которого является выигрышным.

Юрист объявляет полное имя и адрес призера, порядковый номер которого в списке финалистов совпадает с выигрышным номером.



Результаты розыгрыша записываются в данный протокол.

Для проведения розыгрыша по вышеперечисленным критериям отобрано 832273 участника.

Результаты компьютерного розыгрыша:
Дрель 10 (десять)

№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес



468053




КОЗАК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ХМЕЛЬНИЦКИЙ



195302




МАЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ

СЕВАСТОПОЛЬ



227307




МИЩЕНКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



355295




ГУНЬКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



136860




ШАПОВАЛ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

СТУДЕНАЯ ПЕСЧАНСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.



615888




СТИЛЬНИК ГЕНРИЕТТА ВЛАДИМИРОВНА

ВИНОГРАДОВ ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.



673735




ГЛУЩЕНКО ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



225715




РУЖИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ШАХТЕРСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



633548




ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ЗАПОРОЖЬЕ



213279




ЛАКОМЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

ФРУКТОВОЕ СЕВАСТОПОЛЬ

МР4-плеер 50 (пятьдесят)

№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес



699334




СТАРШИНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

НАБЕРЕЖНЫЙ БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.



758065




СЕМЕНЮК ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

НОВОВОЛЫНСК ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.



727024




КОЛОМИЕЦ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

ОБУХОВ КИЕВСКАЯ ОБЛ.



295774




КРИВЕЦ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

НЕЖИН ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.



520298




ПЕТРИНА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

ВИННИЦА



472504




ТАРАСЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.



279179




СЕРГЕЙЧУК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

СЛАВУТА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.



136143




ДАНИЛИВ ЛЮБОВЬ БОГДАНОВНА

ШЕВЧЕНКОВО ДОЛИНСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.



342985




ТЕМКОВ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ЖИТОМИР



270163




МАРКИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

АЛЧЕВСК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



792864




ТЕСЛЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА

РУБЕЖНОЕ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



640514




КОНДРАТЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ХЕРСОН



103991




РУДЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛАЗОРКИ ОРЖИЦКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



427640




ЗОЛОТАРЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



745337




КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

НИКОЛАЕВ



26409




ДОЦЕНКО НИНА ПЕТРОВНА

ГОЛОВАНЕВСК КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.



550730




МИЛОВАНОВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА

БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



400080




ЛЕВИНА ЛЮБОВЬ АНТОНОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



485206




МАЦЕГОРА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА

ДОНЕЦК



631650




ГОНЧАРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



303608




ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

ЛУГАНСК



478742




ГРАБАР ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ВИТКОВЦЫ ЗБАРАЖСКИЙ Р-Н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.



208636




СТАДНИК СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



33220




ГАНУЛ ОЛЬГА СТЕПАНОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



336213




КОЛЕСНИК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛОКНЯ СУМСКОЙ Р-Н СУМСКАЯ ОБЛ.



125877




ГОЛОВАТЕНКО ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

БУЧА КИЕВСКАЯ ОБЛ.



246166




ЯРОСЛАВСКАЯ РАИСА НИКОЛАЕВНА

СВЕРДЛОВСК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



708337




ВЕДМИДЬ СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



713910




ПАЛИЙ ГАЛИНА МАКАРОВНА

ФЕДОРОВКА ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



784023




ЧУНЕНКО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ



481014




МОЗГОВАЯ АЛЕКСАНДРА АФАНАСЬЕВНА

КАНЕВСКОЕ ЗАПОРОЖСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



264941




ДАРМОГРАЙ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



483729




ЛУКАСИШЕНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

СТЕПАНОВКА ХЕРСОН



27769




МАРЬЯНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

БОГДАНОВКА ПАВЛОГРАДСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



592430




ЗАЛУЖНАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА

ЕЛИЗАРОВО СОЛОНЯНСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



159258




ПОНУРА ПАВЛИНА НИКОЛАЕВНА

БОРОДЯНКА КИЕВСКАЯ ОБЛ.



351630




ПШОНЮК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

УСТЬЕ БЕРШАДСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.



230707




ВЕРЕМЕЕНКО НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА

ГРАДИЖСК ГЛОБИНСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



455775




КУШНИР ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

РОВЕНЬКИ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



450164




ОНИЩЕНКО ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ

ДНЕПРОПЕТРОВСК



779164




ДЯЧОК ЛЕСЯ ПЕТРОВНА

ТРЕБУХОВЦЫ БУЧАЧСКИЙ Р-Н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.



429138




ГВОЗДАКОВА НИНА ЕВГЕНЬЕВНА

ЛЕБЕДИН СУМСКАЯ ОБЛ.



806607




ТВАРДИЕВИЧ ИЛЬЯ СТАНИСЛАВОВИЧ

БОЯРКА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



611500




ТРЕЛЬО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

СРЕДНЕЕ УЖГОРОДСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.



99759




КОНДРАТЮК ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

КОТОВСК ОДЕССКАЯ ОБЛ.



684522




КРАВЦОВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА

БАХЧИСАРАЙ КРЫМ



770481




КОЗЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА РОМАНОВНА

ОДЕССА



752389




СИДОРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

КИРОВО ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



313597




ГРУШЕВАЯ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



608071




ДЕРЕВЯННЫХ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.


Утюг 100 (сто)

№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес



200628




ЛАНГВАГЕН ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ



25228




ВЕЧОРКИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

ВЫСОКОЕ ТЕТИЕВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



820717




ГОЛЕНОК ЗОЯ ПЕТРОВНА

ВИШНЕВОЕ КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



446175




ЗАБОТНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ



112087




САСИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

АВДЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



712298




СЕМЕНЮК ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КАМЕННАЯ СТОРОЖИНЕЦКИЙ Р-Н ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.



104461




ГРЫЩЕНКО ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

ШЕВЧЕНКОВО НОВОБУГСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.



526502




КОШКАЛДА ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХМЕЛЬНИК ВИННИЦКАЯ ОБЛ.



213657




ЯРЕМЕНКО ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

ЯЛИНЦЫ КРЕМЕНЧУГСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



40179




ТУКАЛО ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

МОЛОДОГВАРДЕЙСК КРАСНОДОНСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



710760




ЦЫБА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

ЧЕРНИГОВ



743995




НЕСМЕЯНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

КИРОВСКОЕ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



446458




САВИЦКАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

ЯБЛОНЬКА БОГОРОДЧАНСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.



14003




МИНЧИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

КИЕВ



759556




КОЗАК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



81888




ТОМАЩУК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

БУЧА КИЕВСКАЯ ОБЛ.



85684




ОГНИВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

СМИЛЬЧЕНЦЫ ЛЫСЯНСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



643693




КОРОТЧЕНКО КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

НИКОЛАЕВ



752277




КАМИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

ХЕРСОН



322242




ДАРИЕВИЧ АНЖЕЛА НИКОЛАЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК



548041




ФОМЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



758416




НОВОХАТЬКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

КИРОВОГРАД



224118




ТУРЧЕНЮК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

КРАСНОСЕЛКА КОМИНТЕРНОВСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.



12914




СВЕДУЩЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА

ФАЩЕВКА АНТРАЦИТОВСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



474167




МИРОШНИК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ВОДЯНОЕ КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.



221661




БРОВКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



725787




КАЛУЦКИЙ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХАРЬКОВ



320701




КАЩИЧ АННА ПАВЛОВНА

ПРИШИБ КРЕМЕНЧУГСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



556934




ДРОГУЛЬ АННА НИКОЛАЕВНА

БАБИНЦЫ БОРОДЯНСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



592627




КОВАЛЕНКО ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



501397




ПЛАХОТНЮК НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА

УДЫЧ ТЕПЛИКСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.



405364




РЯБОШАПКА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

ХАРЬКОВ



73491




ГОЛОВКО ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА

ТАВРИЙСКОЕ ГОЛОПРИСТАНСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.



300613




ЕРОХИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

ДОНЕЦК



381436




ЖУРАВЕЛЬ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

НОВОПОКРОВКА СОЛОНЯНСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



393686




ДОМБРОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

ХЕРСОН



417386




ДУРАНДИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

РОВНО



179563




ОВРАМЕНКО ЛИЛИЯ КАМИЛОВНА

НЕЖИН ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.



156199




ЛОБКО ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

НОВОНИКОЛАЕВКА ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



560386




ЯРОШЕНКО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



518606




БЕРЕЗИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

ХАРЬКОВ



104912




ХИЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

МАНЬКОВКА ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



354894




МАТУШЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

КИЕВ



432251




ДОЛИНСКАЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



292116




ШУЛЯК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

КАМЕНЬ-КАШИРСКИЙ ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.



84914




ПЕРЕХРЕСТ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

РОССАВА МИРОНОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



142404




ЕМЕЛЬЯНОВА РОЗА ИЛЬИНИЧНА

ЭНЕРГОДАР ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



414065




МАКСИСЬКО ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

ПУСТОМЫТЫ ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.



659498




ФЕДОРЕНКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДНЕПРОПЕТРОВСК



229325




КОНОВАЛОВА ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ



210663




САНДУ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

ГЕРЦА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.



413705




КАКАВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

ТУЧИН ГОЩАНСКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.



349058




МАШКИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ГУЛЯЙПОЛЕ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



722496




ЛЕОНЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ОДЕССА



377442




БИЛЕНЧЕНКО АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ЗВЕНИГОРОДКА ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



487841




БЕРЕЖНЕВА ПОЛИНА ЛЕОНИДОВНА

ЕВПАТОРИЯ КРЫМ



549503




НОВИЦКАЯ АННА ВИКТОРОВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



69938




ГЕРМАН ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ГЛЕБОВ ГУСЯТИНСКИЙ Р-Н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.



260572




КРАВЕЦ ЛИДИЯ ИВАНОВНА

ХРИСТИНОВКА ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



331307




ГЕРМАН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ

КИЕВ



475713




КОНТАРЕВА ВАЛЕНТИНА ЕГОРОВНА

ПЛАВСКОЕ ГЕНИЧЕСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.



645364




МАТЮШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



49848




ПХАЙКО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ДИМИТРОВ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



369120




ГОЛУБКА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ПЕРВОЗВАНОВКА ЧУТОВСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



753507




ВАВИЛИН ЕГОР ВЕНИАМИНОВИЧ

АЛЧЕВСК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



656500




КОСТЕНКО ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ПОЛТАВА



232390




МУЖДАБАЕВА ЭЛЬМИРА НУРЛАНОВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



18516




ВАСИЛЕНКО ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

СИДОРЫ БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



227794




ДЕМИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ



185437




КОПЫЛОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

КЛОЧКОВ ЧЕРНИГОВСКИЙ Р-Н ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.



244929




ОВСИЕНКО ТАМАРА ИВАНОВНА

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ ОБЛ.



317457




КОЛОДИЙ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

ВОЛОДАРСК-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.



127572




КОВАЛЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

РОДНОЕ ДЖАНКОЙСКИЙ Р-Н КРЫМ



367865




ВОРОБЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК



512985




ЗАПОРОЖСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ХАРЬКОВ



560141




ПАНТИЛЕЕВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА

ЛУГАНСК



237675




ИЛЬИНЫХ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



327345




СОЛОДКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



371022




ГНУЧА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

КИЕВ



355381




КИНДЗЕРА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

СОКОЛЬНИКИ ПУСТОМЫТОВСКИЙ Р-Н ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.



15133




ДЯЧЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

КОЛОМЫЯ ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.



123431




СЫРОВАЯ ЕВДОКИЯ ИВАНОВНА

ИСКРА ВЕЛИКОНОВОСЕЛКОВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



520469




ШАМРЫНСКАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

НОВОВОЛЫНСК ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.



664116




ЗВЕНИГОРОДСКАЯ ИРИНА ОЛЕГОВНА

ОДЕССА



681986




ГЕТЬМАН ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



457225




БУКАТА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

ЧЕРНЯХОВ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.



324906




ЧАЙЛАХЯН ГЕОРГИЙ ЭРНЕСТОВИЧ

СЕВАСТОПОЛЬ



282981




РУДЕНКО ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

ТАРОМСКОЕ ДНЕПРОПЕТРОВСК



782179




СОБОЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



720952




ГЛЕБОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

ПАВЛОГРАД ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



75623




ЮДИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ЛЮЦЕРНА ВОЛЬНЯНСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



712549




ВАЗИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ИВАНОВКА ЖИТОМИРСКИЙ Р-Н ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.



215511




ВОЗНЮК АННА СЕРГЕЕВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



132286




САМОЙЛИК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



337689




ШАШИНА АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ХАРЬКОВ



274776




ТАРАСОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



715371




ИЕВЛЕВА ОЛЬГА ФЕЛИКСОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК



549160




ПУШКАРЧУК ИННА ОЛЕГОВНА

РОЖИЩЕ ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.



434598




ПАВЛЮК ОКСАНА ИВАНОВНА

ДОВЖОК КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.



821369




МАТВИЮК РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ

НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

  1   2   3   4   5   6   7


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет