Кскурсионный тур Бразилия 2011. Карнавал в рио де жанейро



Дата14.07.2016
өлшемі95 Kb.
#198597
Б
ольшой экскурсионный тур Бразилия 2011.

КАРНАВАЛ В РИО де ЖАНЕЙРО.


Сан Пауло (1ночь) - Сельва Амазонки (2ночи) - Слияние Рек – Манаус – Бразилиа (1ночь) – Рио де Жанейро (5ночей) - Карнавал - Петрополис –
Игуасу (3ночи) – провинция Мисьонес- Сан Игнасио - водопады Игуасу –
Национальный парк Игуасу (Аргентина и Бразилия).
с 28 февраля по 14 марта 2011г. 15 дней/12 ночей


1 день, 28 февраля, понедельник МОСКВА / ЛИССАБОН (или ФРАНКФУРТ)

Вылет из Домодедово, в 17:45 рейсом LH 1447 а/к Lufthansa ,через Франкфурт (транзит с 19:15 до 22:10) или в 18:10 рейсом TP 593 а/к TAP Portugal через Лиссабон (транзит с 20:45 до 23:35).



2 день, 01 марта, вторник САН ПАУЛО

В 06:35 прибытие в аэропорт Сан Пауло, трансфер и размещение в гост. “Eldorado Boulevar” 4*

(в центре, есть бассейн). Из аэропорта начало обзорной экскурсия по одной из крупнейших агломераций мира – Сан Пауло, столице одноименного штата (набережные рек Тиете и Пиньейрос, авенида Паулишта, район и стадион Морумби, Дворец Правительства, Ибирапуэра) и знакомство с его центральной частью (Муниципальный театр, площадь Аньянгабау, монастырь Сан Бенту).

[ Рекомендуем (доп.плата) : посещение самого высокого небоскреба Edificio Italia - ужин или коктейль на высоте 165 м. Есть выход на открытую, круговую обзорную площадку. ]
3 день, 02 марта, среда САН ПАУЛО / МАНАУС / СЛИЯНИЕ РЕК / СЕЛЬВА АМАЗОНКИ

Завтрак. Трансфер в аэропорт. В 09:30 вылет рейсом а/к ТАМ из Сан Пауло, в 12:20 прилет в Манаус. Начало знакомства с Амазонией : на баркасе мы совершим круиз по р.Амазонка - “Слияние Рек”, посетим удивительное индейское поселение на плаву, далее переезд в джунгли и размещение в Lodge “Amazon Eco Park”. Начало экскурсий по программе “Amazon Eco Park” (вкл. трехразовое питание, без напитков). Ужин.


4 день, 03 марта, четверг СЕЛЬВА АМАЗОНКИ

Затрак, Обед, Ужин. Экскурсии по программе “Amazon Eco Park” : прогулка по экваториальному лесу, рыбалка - ловля хищных пираний и наблюдение за крокодилами, знакомство с бытом, обычаями местных жителей.


5 день, 04 марта, пятница СЕЛЬВА АМАЗОНКИ / МАНАУС / БРАЗИЛИА

Завтрак. Переезд в Манаус, ½ дня обзорная экскурсия по г. Манаус – столица штата Амазонас : посещение Театра Амазонас (осмотр интерьера ) и городского рынка. Трансфер в аэропорт, в 15:00 вылет рейсом а/к ТАМ из Манауса, в 18:51 прилет в Бразилиа. Из аэропорта начало обзорной экскурсии по столице страны. Бразилиа построена как столичный город в 1960г., по уникальному архитектурному проекту Оскара Ниемайера. Трансфер, размещение в гостинице“Carlton Brasilia” 4*


6 день, 05 марта, суббота БРАЗИЛИА / РИО де ЖАНЕЙРО

Завтрак. Окончание экскурсии по Бразилиа, трансфер в аэропорт и в 11:12 вылет рейсом а/к TAM из Бразилиа, в 12:50 прилет в Рио де Жанейро. Трансфер с русскоговорящим гидом и размещение в гостинице “Windsor Palace” 4* (Копакабана) или “Sheraton” 5*(Леблон).

Свободное время для купания и отдыха.

Отъезд в 21:00, начало в 22:00 на Plataforma-1 - красочное Шоу-представление “Вай Бразил” (фольклор, капоэйра, шоу мулаток), возвращение в гостиницу в 24:00.




7 день, 06 марта, воскресенье РИО де ЖАНЕЙРО

Завтрак. В 08:30 обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом на ½ дня: мы посетим район Лагуны, поднимемся на поезде к Статуе И.Христа на горе Корковадо, далее проедем по центральным административным кварталам Рио де Жанейро : проспект Президента Варгас, Ларгу Кариока, Дворец Тирадентес, Старый и посетим Новый Кафедральные соборы.

В 21:00 посещение карнавального парада на Самбадроме (вх.билеты - доп.пл.), окончание в 06:00.

В течении карнавальной недели, с 04 по 09 марта 2011, Вы становитесь свидетелем и участником карнавальных шествий и красочных маскарадов по всему город. Также можете посетить специальный стадион – Самбадром, где в острой борьбе и фанатичной праздничной атмосфере соревнуются лучшие из лучших школ самбы Рио де Жанейро. Оспаривают официальный титул чемпиона 12 школ, разделенных на 2 подгруппы, по результатам соперничества определяется победитель и призеры.
8 день, 07 марта, понедельник РИО де ЖАНЕЙРО

Завтрак. Свободное время для отдыха после ночного посещения самбадрома. В 14:00, автобусная экскурсия с русскоговорящим гидом на ½ дня: ювелирная фабрика H.Stern (также есть качественный, но не дешевый сувенирный магазин), далее посещение района южных пляжей - Сан Конрадо, Барра; района Urca, подъем на фуникулере на знаменитую Сахарную Голову


(по желанию и за дополнительную плату можно совершить полет на вертолете).

[ Рекомендуем (доп.плата): ужин в ресторане (рыба, морепродукты) “Marius Crustaceos”.

По желанию - посещение карнавального маскарада на центральном проспекте города –

авенида Риу Бранку, возвращение в гостиницу. ]



9 день, 08 марта, вторник РИО де ЖАНЕЙРО

Завтрак. ½ дня экскурсия с русскоговорящим гидом : монастырь Сан Бенто, далее пересечем залив Гуанабара по мосту Рио - Нитерой, возвращение в Рио на шхуне - двухчасовая прогулка на шхуне по заливу Гуанабара (включены snack, напитки, пиво, кайпиринья), возвращение на Копакабану через районы Глориа и Ботафогу.


[ Рекомендуем (доп.плата): экскурсия продолжительностью 3 часа , на JEEP по трущебам - фавелы ]




10 день, 09 марта, среда РИО / ПЕТРОПОЛИС / РИО

Завтрак. 10:00 автобусная экскурсия с русскоговорящим гидом на весь день: посещение крупнейшего в мире футбольного стадиона Маракана ( музей частично на реконструкции), отъезд в г. Петрополис (60км). По пути, в горах, остановка на смотровой площадке. Посещение дворца Китандинья - бывшего казино. Обед в ресторане Lago Sul rodizio - традиционная шашлычная. Посещение дворца XIX в. – бывшей резиденции бразильской королевской семьи, Собора Сан Педро, Хрустального павильона, прогулка по городу. Возвращение в Рио де Жанейро.


11 день, 10 марта, четверг РИО / ФОШ де ИГУАСУ

Завтрак. Трансфер в аэропорт. В 10:22 вылет рейсом а/к ТАМ из Рио де Жанейро, в 12:35 прилет в Фош де Игуасу. Из аэропорта экскурсионная программа на ½ дня, полностью посвященная Национальному Парку Игуасу (Бразилия). Мы посетим Парк Птиц (Parque das Aves), сможем полетать на вертолете (доп.плата), проедем по территории Нац. парка на панорамном туристическом автобусе до пешеходного маршрута по “Бразильским Каскадам” и совершим прогулку. Сафари Macucu также включено в программу – мы проедем на джипе и пройдем пешком по непроходимому влажному тропическому лесу и на мощных моторных лодках поднимемся вверх по течению реки Игуасу, прямо к высоким уступам, откуда низвергаются мощные водные потоки, несомненно, самого впечатляющего водопада в мире. Трансфер и размещение в гостинице “San Martin” 4*, расположенной рядом с центральным входом в Нац. Парк Игуасу(Бразилия) или гостинице “Cataratas” 4*, расположенной непосредственно на территории Нац. Парка Игуасу (Бразилия).

Вечер в ресторане Rafain с ужином шведский стол и Южноамериканским Шоу! (начало в 20:00)
12 день, 11 марта, пятница ИГУАСУ (АРГЕНТИНА)

Завтрак. Экскурсионная программа на весь день, полностью посвященная Национальному Парку Игуасу (Аргентина). В 9:00 отъезд в Аргентину, пересечение границы, посещение Точки Трех Границ. На территории аргентинского парка мы проедем по маршруту на поезде, пройдем пешком по верхнему и нижнему маршрутам “Аргентинские Каскады ”, выйдем к Глотке Дьявола, увидим разнообразный животный мир. По желанию можно совершить водное Сафари и побывать на острове Сан Мартин (доп. плата). Вечером возвращение в Бразилию, свободный вечер.



13 день, 12 марта, суббота ИГУАСУ (АРГЕНТИНА)

Завтрак. Экскурсионная программа на весь день, посвященная знакомству с аргентинской провинцией Мисьонес. Посещение района добычи драгоценных и полудрагоценных камней.

В XVII веке сюда пришли миссионеры- иезуиты, построившие ряд поселений. Посещение наиболее значимых архитектурных исторических памятников в Сан Игнасио: руины Собора, образец архитектурного стиля « гуарани» и другие объекты. У нас будет возможность насладиться природой этого региона, контрастом зеленых джунглей и красной почвы. Возвращение в гостиницу.

14 день, 13 марта, воскресенье ИГУАСУ / САН ПАУЛО

Завтрак. Отдых у бассейна гостиницы. Трансфер в аэропорт Игуасу. В 13:30 вылет рейсом а/к TAM из Фош де Игуасу, в 15:20 прилет в Сан Пауло, получение багажа и регистрация на рейс LH 507 а/к Lufthansa, в 18:55 вылет в Москву через Франкфурт или регистрация на рейс ТР 196 а/к TAP Portugal, в 17:15 вылет в Москву через Лиссабон.


15 день, 14 марта, понедельник ЛИССАБОН(или ФРАНКФУРТ) / МОСКВА

(транзит в аэропорту Франкфурта с 10:25 до 11:25), в 16:35 прилет рейсом LH 1446 а/к Lufthansa в Домодедово, или (транзит в аэропорту Лиссабона с 06:05 до 09:00), в 17:20 прилет рейсом TP 592 а/к TAP Portugal в Домодедово.



Стоимость тура:

* программа, включая мед.страх и авиабилеты на внутренние перелеты(5 шт) :


5.900 USD / чел (для группы 5, 6, 7 чел)

5.500 USD / чел (для группы 8, 9 чел)

5.050 USD / чел (для группы 10,11, 12 чел)

Доплата за одноместное размещение : 1.350 usd


Доплата за проживание в гост.Sheraton Rio 5* + 1.400 usd (доплата за одном. 950 usd)

Доплата за проживание в гост.Cataratas 4* + 420 USD (доплата за одном. 380 usd)


* авиабилеты а/к Lufthansa (econom class) :

54.800 РУБ / чел (188.000 руб авиабилеты business class) или

* авиабилеты а/к TAP Portugal (econom class) :



43.900 РУБ / чел (198.000 руб авиабилеты business class)
Стоимость действительна:

  • до 21 января (после 21 января повышение цены тура из-за тарифа а/к TAP Portugal)

  • после 28 января возможно повышение цены тура из-за тарифа а/к TAM Brasil

Стоимость тура включает:

  • Межконтинентальный авиаперелет а/к Lufthansa или TAP Portugal : Москва-Сан Пауло- Москва (через Франкфурт или Лиссабон)

  • Внутренние авиаперелеты а/к TAM Brasil :

Cан Пауло - Манаус - Бразилиа - Рио де Жанейро - Фош де Игуасу - Сан Пауло

  • Проживание в 2-х местных номерах гостиниц по программе. Питание по программе.

  • Трансферы и экскурсии по программе. Входные билеты в музеи по программе.

  • Англо/португало-говорящие гиды на экскурсии, русскоговорящий гид по программе.

  • Сопровождающий от фирмы по всему маршруту (встреча в Сан Пауло в день прилета).

Стоимость тура не включает:

  • Бразильская и аргентинская визы – визы НЕ требуются (срок действия паспорта мин. 6 мес.)

  • Билеты на Самбадром - Карнавальное представление 05 марта (от 200 usd)

  • Возможные таксы аэропортов.

  • Чаевые гидам и водителям.

  • Любые услуги и экскурсии, не входящие в стоимость тура.

Погодные условия по маршруту :

- Манаус : температура 23 - 25 градусов, ежедневные дожди.

- Бразилиа : температура 24 - 34 градусов, сухо.

- Рио де Жанейро, Сан Пауло : температура 22 – 31 градусов, вероятны дожди,

сильная солнечная радиация, температура воды в океане 21- 24 градусов.

- Игуасу и Мисьонес: температура 23- 32 градусов, вероятны дожди.


Информация по авиаперелетам

№ рейса

Дата




Маршрут

Время вылета

Время прилета

Межконтинентальные авиаперелеты Lufthansa (LH) или TAP Portugal (TP)

LH 1447


LH 506

или


TP 593 TP 197

28февраля


28февраля

28февраля


28февраля

Домодедово-Франкфурт (3ч 30м)

Франкфурт - Сан Пауло(11ч 20м)

Домодедово-Лиссабон (5ч 25м)


Лиссабон - Сан Пауло (9ч 00м)





17:45

22:10
18:10

23:35


19:15

06:30
20:45

06:35

LH 507


LH 1446

или


TP 196

TP 592


13 марта

14 марта
13 марта

14 марта

Сан Пауло - Франкфурт (11ч 30м)


Франкфурт- Домодедово(3ч 30м)

Сан Пауло - Лиссабон (9ч 50м)


Лиссабон- Домодедово(5ч 30м)

18:55

11:25
17:15

09:00


10:25 + 1

16:35
06:05 + 1

17:20


Внутренние авиаперелеты TAM BRASIL ( JJ)

JJ 3748


JJ 3305

JJ 3825


JJ 3153

JJ 3168



02 марта


04 марта

05 марта


10 марта

13 марта


Сан Пауло - Манаус (3час 45мин)
Манаус - Бразилиа (2час 51мин)
Бразилиа- Рио де Жанейро(1ч38м)
Рио де Жанейро - Игуасу(1ч40м)
Игуасу - Сан Пауло (1час 50м)




09:30


15:00

11:12


10:22

13:30



12:20


18:51

12:50


12:35

15:20






переулок Сивцев Вражек, д. 29/16, оф. 106, г.Москва 119002, Россия

Тел.: (499) 241-48-29; (499) 241-16-21, факс: (499) 241-16-23


e-mail: natali@aiktour.com

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет