Курсы английского языка для детей с 11 до 17 лет



Дата28.06.2016
өлшемі164.5 Kb.
#164353






Детские образовательные курсы в Великобритании

BELL St Albans (Сент-Олбанс)

Курсы английского языка для детей с 11 до 17 лет


Заезды по воскресениям на зимние, весенние, летние на 1-13 недель

Объединение учебных центров Bell International с 1955 года специализируется на преподавании английского языка учащимся разных возрастов со всего мира. Выдающееся качество обучения и индивидуальный подход в сочетании с широким диапазоном научно обоснованных методов обучения и классных мероприятий позволил BELL достичь наилучших результатов и попасть в первую десятку школ английского языка Великобритании.


Более 30 лет BELL организует курсы английского языка для детей и подростков по своим оригинальным методикам. Ребята изучают язык не только в классе, но и в процессе издания курсовой газеты, во время экскурсий и культурных визитов, занимаясь в разнообразных кружках по интересам и во время спортивных игр и соревнований. В центрах BELL на каждые 5-6 детей приходится высококвалифицированный преподаватель или воспитатель, который вовлекает их в общение, закрепляет языковые навыки, расширяет словарный запас, помогает приобрести уверенность и гладкость речи без видимых усилий во время интересных занятий, которые каждый выбирает по своему вкусу. Компания BELL – одна из немногих в Великобритании строго соблюдает во всех летних учебных центрах национальную квоту: не более 10% учащихся одной национальности на курс.




Характеристика школы

Город Сент-Олбанс располагается в южной части графства Хартфордшир, в 30 км от Лондона. Здесь можно найти и римские развалины, и средневековую архитектуру, и тихие уютные улочки. Сент-Олбанс может похвастаться не только своими достопримечательностями, но и прекрасными парками, модными магазинами и тренировочной базой футбольного клуба «Арсенал».

Школа Bell располагается на территории бывшего монастыря. Главное здание, в котором студенты обучаются и проживают, окружено парками и садами. Общая площадь кампуса 60 акров. Это тихое и безопасное место для обучения студентов.




Программа обучения

В первый день студенты сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их уровню.



Курс обучения:

«Active English», который предназначен для тех, кто предпочитает широкий спектр развлекательных мероприятий. 20 уроков английского языка, включающих лекции и тематические занятия, например: окружающая среда, все обо мне, сравнение национальных культур и индивидуальные приключения.  + 10 часов в неделю активного отдыха: многочисленные виды спорта, различные виды искусства.

!!! Курс Active English (Активный английский) является одной из самых популярных программ в Великобритании для детей. Помимо обучения студенты принимают участие, как минимум, в пяти различных спортивных и творческих мероприятиях каждую неделю. Все  занятия выстраиваются таким образом, чтобы дети могли использовать полученные на уроках знания. Занятия ведут профессиональные преподаватели. Особое внимание уделяется разговорной практике, тематическим проектам, и грамматике. Учебные туры – это специально спланированные экскурсии, которые предполагают не только осмотр достопримечательностей, но и подготовку к ним во время занятий. Плюс, все учащиеся выполняют задания во время экскурсий. Даже на отдыхе обучение продолжается!

Уровень знания языка: от начального до продвинутого




Проживание и питание  

Проживание организуется в школьной резиденции, в одноместных номерах. Ванная и туалет находятся на этаже и раздельные для мальчиков и девочек. Проживание со сверстниками разных национальностей (распределение по возрасту и полу). 24-х часовой присмотр и постоянная забота о детях (1 воспитатель на 6 детей). Просторные комнаты для отдыха и развлечений

Питание – полный пансион в столовой школы.
Спортивные мероприятия

Каждый день: футбол, хоккей, волейбол, бадминтон, изготовление поделок, рисование, куржки по интересам, театральное искусство, кикбоксинг, крикет, фрисби
Экскурсионно – развлекательная программа

Каждый день: дискотеки, вечер знакомств, шоу, конкурсы, показ мод и «мини-Олимпиада Bell», караоке, международные и тематические вечера



2 экскурсии в неделю на целый день и на полдня: Лондон, Виндзор, Небворт-хаус, Сент-Олбанс, походы по магазинам, в боулинг, кино и многое другое

Период

Сроки

Продолжи-тельность

Стоимость за неделю обучения

Заезд

Выезд

Зимние каникулы

По воскресениям с 28.12.14 по 08.02.15

По субботам с 03.01.15 по 14.02.15

1-6 недель

Уточняйте у менеджеров

Весенние каникулы

По воскресениям с 22.03.15 по 26.04.15

По субботам с 28.03.15 по 02.05.15

1-6 недель

Уточняйте у менеджеров

Летние каникулы

По воскресениям с 31.05.15 по 23.08.15

По субботам с 06.06.15 по 29.08.15

1-13 недель

Уточняйте у менеджеров



В стоимость включено:

  1. занятия по программе курса

  2. учебные материалы

  3. тестирование и распределение по группам

  4. сертификат по окончании курса и рапорт успеваемости

  5. проживание в резиденции школы

  6. питание - полный пансион

  7. 2 экскурсии в неделю

  8. ежедневно спортивные, культурные мероприятия, кружки по интересам

  9. круглосуточная забота персонала: 1 воспитатель на 6 детей

  10. трансферы аэропорт – колледж – аэропорт в день заезда и выезда из лагеря (из Лондон Хитроу – 36 км, из аэропорта Лондон Гэтвик – 80 км)


Дополнительно оплачивается:

  1. регистрационная плата школы – 95 фунтов (обязательно)

  2. авиабилет Минск – Лондон – Минск

  3. консульский сбор ( 132 долл на 20.10.2013) (обязательно)

  4. медицинская страховка (обязательно)

  5. при необходимости – дополнительная ночь в резиденции (уточняйте у менеджера агентства)

  6. трансфер аэропорт – колледж / колледж – аэропорт (при необходимости бронировния дополнительной ночи) (уточняйте у менеджера агентства)

  7. индивидуальная встреча или проводы в аэропорту (Unaccompanied minor service от авиакомпании)

  8. визовая поддержка (заполнение электронной анкеты, консультация по документам, перевод документов на английский язык и сопровождение ребенка в посольство на собеседование сотрудником компании)


За более подробной информацией о данном или других образовательных курсах обращайтесь к специалистам нашей компании.


ПТ ООО АНБОСТА

220 004, Республика Беларусь

г. Минск ул. Короля 20 – 6,


Тел/факс: (017)2005-348 (017) 2000-625

(029)6814-100 (033)6347 330

www.anbosta.by, info@anbosta.by


Р/сч 3012024632016, Код 749,

ЦБУ №103 ОАО «Приорбанк»



УНН 100472719, ОКПО 14589019





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет