Лауреаты Третьих молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды» Обладатели золотых медалей



жүктеу 91.78 Kb.
Дата27.06.2016
өлшемі91.78 Kb.
Лауреаты Третьих молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды»
Обладатели золотых медалей.

  1. Карнюхина Елена Владимировна ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

( академическое пение, 14-17 лет)

  1. Панов Даниил Валерьевич ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет с 18 лет)

  1. Симгаев Кирилл Фуркатович, ЛОКИ им.К.Н.Игумнова,

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Чекалин Владимир Александрович ДШИ №2, г. Липецк

(народное пение 10-13 лет)

  1. Мартынова Надежда Николаевна, Лев-Толстовский район, с.Знаменское

(народное пение 14-17 лет)

  1. Стурова Ольга Леонидовна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(народное пение с 18 лет)

  1. Сердюков Никита ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Крылова Полина ДШИ №3г. Елец

(струнно-смычковые 10-13 лет)

  1. Лалаян Калерия Лерниковна, ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые 17-21 год)

  1. Кочетова Дарья ДШИ №11, г.Липецк

(класс. танец 10-14 лет)

  1. Попов Денис ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(класс. танец 15-21 лет)

  1. Ансамбль «Липушка», ДАИ ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(народный танец 10-14 лет)

  1. Хореографический коллектив ЛОКИ им. К. Н. Игумнова

(народный танец 15-21год)

  1. Мохаммад Ариана Хабировна ДАИ ЛОКИим. К.Н. Игумнова

(флейта 10-13 лет)

  1. Рамакаева Анна Наильевна ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(флейта 14-17 лет)

  1. Ансамбль русской песни «Традиция» ДШИ № 3, г. Елец

(фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  1. Ролдугина Валерия Романовна, ЛШИ № 10, г.Липецка

(клас.гитара 14-17 лет)

  1. Баловнев Никита Александрович, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(классическая гитара с 18 лет)

  1. Театр танца «Эльта» «Городской дворец культуры», г. Елец

(эстрадный танец 10-14 лет)

  1. Танцевальный коллектив ДШИ № 6 г. Липецка

(эстрадный танец с 15 лет)

  1. Цирковая студия «Престиж», МБОУ СОШ № 42 г.Липецк

(цирк 10-24 года)

  1. Харина Яна Ивановна Центр романовской игрушки

(сохранение народных худ. промыслов с 15 лет)

  1. Иванова Елена, Профессиональное училище №3 г. Липецка

(кулинарное искусство15-17 лет)

  1. Юдина Ирина Профессиональное училище № 33 Лебедянский р-он

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Шаврина Дарья, Центр развития творчества детей и юношества г.Грязи

(фотография 14-16 лет)

  1. Беляева Елена, МБОУ лицей с.Хлевное

(фотография 17-20 лет)

  1. Литовкина Диана, ДХШ г.Елец

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Кулаченкова Екатерина, ДХШ№1 им.В.С. Сорокина, г.Липецк

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Данилова Олеся Дом детского творчества «Городской» им. С.А.Шмакова

(эстрадное пение 10-13 лет)

  1. Родионова Дарья, Данковский городской центр культуры и досуга

(эстрадное пение 14-16 лет)

  1. Невзоров Кирилл, Данковский городской центр культуры и досуга

(эстрадное пение с 17 лет)

Обладатели серебряных медалей.

  1. Авагян Нарек Гарникович ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, 14-17 лет)

  1. Дьячкова Анастасия Игоревна ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, 18-20 лет)

  1. Гостев Александр ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, с 21 лет)

  1. Габриелян Карен Рубенович ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 10-13 лет)

  1. Якунин Артем Александрович ДШИ №6 г.Липецк

( саксофон-кларнет 14-17 лет)

  1. Быстрянцев Никита Александрович, ДАИ ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

(худ. чтение 10-15 лет)

  1. Филипченко Наталья Сергеевна, ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Вишнякова Мария Анатольевна ДМШ №9,г.Липецк

(народное пение 10-13 лет)

  1. Фаустова Анжелика Дмитриевна, ДШИ №12, г.Липецк

(народное пение 14-17 лет)

  1. Аньшина Елизавета Владимировна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(народное пение с 18 лет)

  1. Сибикина Анастасия Васильевна ДШИ №1 г.Липецк

(балалайка/домра 10-13 лет)

  1. Карасёва Юлия Вячеславовна ДШИ №1 г.Липецк

(балалайка/домра 14-17 лет)

  1. Савельева Лидия Петровна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(балалайка/домра с 18 лет)

  1. Кураева Мария ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Колонутова Валерия Андреевна, ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые 14-16 лет)

  1. Шаталова Софья ДШИ №6, г.Липецк

(класс. танец 10-14 лет)

  1. Хореографический коллектив Детской школы искусств № 6, г. Липецк

(класс. танец 15-21 год, коллективы)

  1. Хореографический коллектив ДШИ №6 г. Липецк

(народный танец 10-14 лет)

  1. Беляева Анна Юрьевна ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(флейта 10-13 лет)

  1. Борщов Андрей Юрьевич ДАИ ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(флейта 14-17 лет)

  1. Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова, г. Липецк, (фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  2. Щербина Александр Владимирович, ДШИ № 4 г. Липецк

(баян/аккордеон 11-13 лет)

  1. Конюхов Максим Александрович, ДШИ № 3 г. Липецка

(баян/аккордеон 14-16 лет)

  1. Дрожжинова Ксения Андреевна ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(фортепиано 10-14 лет)

  1. Аксенов Андрей Алексеевич, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(классическая гитара с 18 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Росинка» «Дом пионеров и школьников», г. Елец, (эстрадный танец 10-14 лет)

  2. Хореографическая студия современного танца «Мир творчества» ДК «Сокол», г. Липецк (эстрадный танец с 15 лет)

  3. Образцовый цирковой коллектив «Трюкач» Городской ДК

(цирк 10-24 года)

  1. Дуванов Иван Дом детского творчества с.Хлевное

(сохранение народных худ. промыслов 10-14 лет)

  1. Гордеева Алеся ЛГПУ

(сохраненеи народных худ. промыслов с 15 лет)

  1. Назина Валерия, Профессиональное училище №3 г. Липецка

(кулинарное искусство15-17 лет)

  1. Яров Фарух Профессиональное училище № 3 г.Липецка

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Травка Елизавета, МБОУ лицей с.Хлевное

(фотография 14-16 лет)

  1. Мелихова Мария, Липецкий техникум сервиса и дизайна

(фотография 17-20 лет)

  1. Хлебников Григорий, ДШИ № 3г. Елец

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Майборода Павел, ДШИ № 3г. Елец

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Суркова Глория, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(ИЗО с 18 лет)

  1. Зайцева Анастасия, «Хмелинецкий центр культуры и досуга» Задонского р-на (эстрадное пение 10-13 лет)

  2. Свиридов Сергей, Дом детского творчества «Городской» им. С.А.Шмакова (эстрадное пение 14-16 лет)

  3. Мельник Валерия, Центр детского творчества «Сокол» (эстрадное пение с 17 лет)


Обладатели бронзовых медалей.

  1. Бударов Александр ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, 18-20 лет)

  1. Богомолов Константин Андреевич ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 10-13 лет)

  1. Гридчин Александр Викторович ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 14-17 лет)

  1. Иванищева Александра Владимировна, ДАИ ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

(худ. чтение 10-15 лет)

  1. Фетисов Сергей Владимирович, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Лупаносова Екатерина Евгеньевна, МБОУ СОШ №36, г.Липецк

(народное пение 10-13 лет)

  1. Качурина Татьяна Олеговна, ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова, г.Липецк, (народное пение 14-17 лет)

  2. Романюк Максим Юрьевич ДМШ №1г. Елец

(балалайка/домра 10-13 лет)

  1. Воронова Валерия Павловна ДМШ №9 г. Липецк

(балалайка/домра 14-17 лет)

  1. Митейко Маргарита Петровна, ОЦКНТ

(балалайка/домра с 18 лет)

  1. Клишина Анна ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Мальцева Екатерина ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(классический танец 15-21 лет)

  1. Хореографический коллектив ДШИ №1 г. Липецк

(народный танец 10-14 лет)

  1. Мелешко Мария Анатольевна МОУ ДОД ДШИ № 1 г. Липецк

(флейта 10-13 лет)

  1. Образцовый самодеятельный коллектив «Завалинка» ДШИ г. Чаплыгин

(фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  1. Чукин Евгений Геннадьевич, ДМШ № 5 г. Липецка

(баян/аккордеон 11-13 лет)

  1. Буряк Иван Сергеевич, ДШИ № 3 г. Елец

(баян/аккордеон 14-16 лет)

  1. Бредихин Максим Эдуардович ДШИ г. Усмань

(фортепиано 10-14 лет)

  1. Овчинникова Ирина Витальевна ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(фортепиано 14-17 лет)

  1. Урываев Михаил Сергеевич ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(фортепиано с 18 лет)

  1. Антюхов Дмитрий Васильевич, ДМШ № 1 г.Елец

(классическая гитара 14-17 лет)

  1. Народный коллектив современного танца «Перекрёсток», Елецкий район, (совр.танец 10-14 лет)

  2. Танцевальный коллектив «Росинка», «Дом пионеров и школьников», г. Елец, (эстрадный танец с 15 лет)

  3. Народный цирк «Вдохновение» ДК «Сокол»

(цирк 10-24 года)

  1. Театральный коллектив ДШИ № 4 им. Л.С.Соколовой г.Елец

(театр 10-25 лет)

  1. Деева Алена, Центр детского творчества «Сокол»

(сохранение народных худ. промыслов 10-14 лет)

  1. Ильина Анна Боринская ДШИ

(сохранение народных худ. промыслов с 15 лет)

  1. Кальчева Алефтина Профессиональное училище №17 с.Хлевное

(кулинарное искусство 15-17 лет)

  1. Аржановский Михаил, Профессиональное училище № 30 г.Елец

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Сушкова Влада, МБОУ СОШ с.Дрязги Усманского р-на

(фотография 14-16 лет)

  1. Иванова Вера, Профессиональное училище №2 г.Липецка

(фотография 17-20 лет)

  1. Зимников Артемий, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Букина Мария, ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Фурсов Иван, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(ИЗО с 18 лет)

  1. Ребрикова Виктория, ДШИ им. А.И.Плотнова г. Данкова

(эстрадное пение 10-13 лет)

  1. Ручкина Виктория, ДК «Сокол»

(эстрадное пение 14-16 лет)

  1. Щедров Денис, Центр развития творчества детей и юношества г. Липецка

(эстрадное пение с 17 лет)
Дипломанты

  1. Вульф Иулиания Борисовна ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, с 21 лет)

  1. Старцева Диана Александровна ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 14-17 лет)

  1. Назаренко Богдан Юрьевич, с. Хлевное,

(худ. чтение 10-15 лет)

  1. Карпов Иван Владимирович, МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Левобережный»

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Бражникова Екатерина Валерьевна, МБОУ ДОД ДШИ, г. Усмань

(народное пение 10-13 лет)

  1. Курцева Ольга Николаевна, МБУКДЦ с. Завальное, Усманский район

(народное пение с 18 лет)

  1. Щеглов Александр Евгеньевич, ДМШ №10, г.Липецк

(балалайка/домра 10-13 лет)

  1. Чеховской Максим Владимирович, ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(балалайка/домра 14-17 лет)

  1. Пержу Наталья Петровна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(балалайка/домра с 18 лет)

  1. Еркина Каролина ДМШ№ 8г. Липецк

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Цапаликов Григорий ДШИ №10, г.Липецк

(струнно-смычковые 10-13 лет)

  1. Дуэт« Тай –брейк» МБОУ СОШ №61, г.Липецк

(класс. танец 10-14 лет)

  1. Соболева Валерия ДШИ Грязинского района

(класс. танец 15-21 лет)

  1. Хореографический коллектив МОУ ДОД ДШИ №12 г. Липецк

(народный танец 10-14 лет)

  1. Хореографический коллектив МБОУ «Гимназия №97», г. Елец

(народный танец 15-21год)

  1. Мокроусов Павел Андреевич ДШИ № 2 г. Липецк

(флейта 10-13 лет)

  1. Клочкова Анастасия Олеговна ДМШ № 2 г. Елец

(флейта 14-17 лет)

  1. Ансамбль «Жаворонушки» Боринская ДШИ

(фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  1. Черкасов Максим Максимович, ДШИ № 3 г. Липецка

(баян/аккордеон 14-16 лет)

  1. Соломонова Наталья Юрьевна ДМШ №8 г. Липецк

(фортепиано 14-17 лет)

  1. Батищева Александра Юрьевна, Боринская детская школа искусств

(класс.гитара 14-17 лет)

  1. Танцевальный коллектив ДШИ с. Становое

(совр.танец 10-14 лет)

  1. Ансамбль современного танца «Эллайт» «Липецкий медицинский колледж»

(совр.танец с 15 лет)

  1. Эстрадно-цирковая студия «Альянс», Координационно-методический центр культуры и досуга Становлянского р-на

(цирк 10-24 года)

  1. Театр-мюзикл «Фаэтон» МБОУ СОШ № 49 г.Липецк

( театр 10-25 лет)

  1. Леденева Алена Валерьевна Хмелинецкий центр культуры и досуга Задонского р-на (сохранение народных худ. промыслов 10-14 лет)

  2. Попков Владислав Профессиональное училище № 30 г.Елец

(кулинарное искусство 15-17 лет)

  1. Алимурадова Марина, Профессиональное училище № 4 с.Тербуны

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Беляков Павел, ЛГТУ

(фотография 17-20 лет)

  1. Бабаев Камил Габил Оглы, ДХШ № 1 им. В.С.Сорокина,г.Липецк

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Марьенко Юлия, ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Каширкина Татьяна, ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО с 18 лет)

  1. Филатова Анна, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное

(эстрадное пение 10-13 лет)

  1. Богатикова Полина, ДМШ № 2 г.Елец

(эстрадное пение 14-16 лет)

  1. Бышевский Юрий, Усманский профессиональный колледж

(эстрадное пение с 17 лет)


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет