Ледниковый период 3: Эра динозавров



Дата17.06.2016
өлшемі186 Kb.
#142484



Ледниковый период 3: Эра динозавров









 
Следующая часть феноменально успешной «ледниковой» саги. Не хотим открывать всех тайн, но… главная интрига заключается в том, что все главные герои заимели своих собственных детей. И даже у ленивца Сида, на которого не позарилась ни одна ленивица, проснулись отцовские чувства по отношению к малышам, которые вот-вот должны вылупиться из высиживаемых им яиц неизвестного происхождения. И этими малышами оказались… динозаврики, ставшие Сиду родными детками. Началась такая идиллия, но вдруг откуда ни возьмись, появилась их громогласная мамочка – динозавриха Ти-Рекс. Ах, да! Совсем забыли! У национального российского героя Скрата (всеми любимый крысобел) в этой серии роман! Что же победит – любовь или жадность?

Посмотреть трейлер (12.15 Мб)

Ограничение по возрасту:

ограничений нет

Производство:

США, 2009 г.

Жанр:

анимационный фильм

Режиссер:

Карлос Салдана

Продюсер:

Джон С. Донкин, Лори Форте

Голоса актеров в оригинале:

Саймон Пегг, Шонн Уильям Скотт, Джон Легуизамо, Джои Кинг, Денис Лири, Куин Латифа, Рэй Романо

Продолжительность:

90 мин.

На экранах в России:

с 30.06.2009







Гарри Поттер и принц-полукровка

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Жанр: мистика/приключения/фэнтези
Продолжительность: 2 ч. 40 мин.
В прокате: с 16 июля
Год выпуска: 2009







Бюджет

200 млн.$

Режиссёр

Дэвид Йэтс

Актёры

Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Джесси Кейв, Бонни Райт, Джим Бродбент, Том Фелтон, Тимоти Сполл




Дамблдор сосредоточен на том, чтобы подготовить Гарри к финальной схватке и разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта. Учеников Хогвартс атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни. Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон – тот самый единственный, которого она ждет. Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.




Секс драйв

Sex Drive

Жанр: молодёжная комедия
Продолжительность: 1 ч. 55 мин.
В прокате: с 16 июля
Год выпуска: 2008







Режиссёр

Шон Эндерс

Актёры

Джош Закерман, Аманда Крю, Кларк Дьюк, Сет Грин, Джеймс Марсден, Кен Клемент




Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, который явно намного больше преуспевает на любовном фронте. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой. Единственная проблема состоит в том, что Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.




Джонни Д.

Public Enemies

Жанр: гангстерский боевик
Продолжительность: 2 ч. 25 мин.
В прокате: с 23 июля
Год выпуска: 2009







Актёры

Джонни Депп, Кристиан Бейл, Марион Котияр, Джованни Рибизи, Билли Крадап, Стивен Дорфф, Дэвид Уэнхем, Чаннинг Татум

Бюджет

80 млн.$

Режиссёр

Майкл Манн




Гангстерский фильм «Джонни Д.» снят гением боевых сюжетов Майклом Манном. Любимец миллионов Джонни Депп играет легендарного грабителя банков Джонни Диллинджера, чьи дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса (Бейл) и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера (Билли Крадап).

Никто не мог остановит банду Диллинджира. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги из тюрьмы прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения банды вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджира самым опасным врагом Америки, а роль спасителя отвел Первису, гордости Федерального бюро.



Бруно

Bruno


Жанр: комедия
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
В прокате: с 23 июля
Год выпуска: 2009






Актёры

Саша Барон Коэн

Режиссёр

Ларри Чарльз

Бюджет

42 млн.$




Звезда фильма «Суинни Тодд» и голос короля Джулиана из «Мадагаскара», «великий провокатор» Саша Барон Коэн возвращается с новым проектом от создателей «БОРАТА». Его новый проект искрометная комедия «БРУНО» бросает вызов всем мыслимым и немыслимым устоям общества, рассказывая «о восхитительном путешествии по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин почувствовать себя неуютно в присутствии гомосексуалиста-иностранца в футболке – сеточке».

Борат отдыхает!


Большое путешествие вглубь океанов 3D




Океан – колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой  для человечества. Фильм погружает зрителей  в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега – везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека. А жизнь обитателей моря – насыщенная, опасная, и такая многообразная, – раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» – первый документальный фильм, полностью снятый в формате  Digital 3D. Новейшая технология  съемок  полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов. Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой. Фильм заставит вас навсегда влюбиться в неизведанный мир океана и восхищенно замирать перед его величием и блистательной красотой.

0

0
0



0

0

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет