Лекции adidas by Stella McCartney сезона «Весна/Лето-2013»



Дата24.07.2016
өлшемі65.24 Kb.
#219148
түріЛекции


С adidas by Stella McCartney активный отдых превратится в модное дефиле
Цитрусовые оттенки, тропические принты и современные дизайнерские решения

в новой коллекции adidas by Stella McCartney сезона «Весна/Лето-2013»
г. Херцогенаурах, ноябрь 2012 г. – Линия adidas by Stella McCartney представляет новую коллекцию «Весна/Лето-2013», при создании которой дизайнер Стелла Маккартни черпала вдохновение в летней природе, отдавая предпочтение палитре из пастельных и холодных металлических оттенков. Инновационные технологии сочетаются с игривыми силуэтами и современными пропорциями, ассоциируясь с удовольствием от занятий спортом на открытом воздухе. Новая коллекция adidas by Stella McCartney сочетают функциональность и стиль в рамках линий для занятий Бегом, Плаванием, Йогой, Велосипедным спортом и Теннисом.
Базовые спортивные элементы уравновешиваются женственностью и чувственностью в линии Плавание. Слитные и раздельные купальники выполнены в ярко-оранжевом, неоново-коралловом и лазурно-голубом цветах. Вставки из сетки в сочетании с яркими калор-блоками и изящным растительным принтом выгодно подчеркивают линии фигуры. Структурированные полосы и ассиметричные вырезы создают дерзкий образ, гармонично смотрящийся как в бассейне, так и на подиуме. Комфортные гидромайки и гидрокостюмы для серфинга с броским леопардовым принтом сочетаются с гидробрюками темно-синего и ярко-красного цветов, создавая стильный образ для тех, кто катается на доске.
«Работать над этой коллекцией было невероятно интересно, потому что мы могли творить в новых категориях, в том числе это касается фантастической линии одежды для пэддл борда (серфинга с веслом) – набирающего популярность вида спорта, с которым я действительно хотела бы познакомиться ближе. Это по-настоящему вдохновляет. Мы подталкиваем людей к активному образу жизни и занятиям спортом», - подчеркивает Стелла МакКартни.
В линии Бег - одежда с высокими функциональными характеристиками. Обновленные для занятий на свежем воздухе спортивные брюки и топы ослепительно ярких оттенков голубого, синего и розового способствуют созданию комбинированных нарядов в сочетании с куртками с растительными принтами и шортами контрастных пастельных тонов с тропическими элементами. Технология CLIMACOOL® улучшает микровентиляцию, отводя тепло и влагу с поверхности тела в моменты максимальной нагрузки благодаря специальным вентиляционным каналам, и обеспечивает повышенный комфорт. Линии Studio и одежда для занятий Йогой в новой коллекции adidas by Stella McCartney характеризуются использованием контрастных текстур, цветов и тканей. Укороченные стеганые куртки соседствуют с большими трикотажными кофтами, а приглушенные цвета гармонично контрастируют с оттенками «металлик» и леопардовым принтом спортивных курток и брюк. Одежда Techfit только выигрывает от использования технологии CLIMALITE®, которая повышает функциональность и износостойкость вещей в ходе напряженных занятий.
В коллекцию этого сезона также входят элементы из линии для занятий Велосипедным спортом, экипировка Weekender (для активного отдыха на природе) и Essentials (базовые элементы).
«В этом сезоне линии для бега и занятий в зале действительно яркие и дерзкие, с потрясающими цветами и технологиями adidas. В коллекциях много принтов, что мне очень нравится, потому что я предпочитаю их использовать и в работе над своим собственным брендом. Сейчас популярен цветочный принт с довольно объемными элементами, что очень модно и творчески. И это действительно отлично подходит для нас», - говорит Стелла МакКартни.
Для тех, кто думает о функциональных характеристиках одежды, Теннисная коллекция adidas by Stella McCartney barricade открывает этот сезон уникальным, обеспечивающим техническое превосходство и стильными решениями предложением. Костюмы и платья, демонстрирующие модный дизайн и утонченность, представлены в различных оттенках желтого, голубого и белого цветов с серебристыми и серыми вкраплениями. Лица бренда – теннисистки Каролин Возняцки и Андреа Петкович – наденут экипировку из этой серии на Открытый чемпионат Австралии по теннису. Другие спортсменки, имена которых будут озвучены уже очень скоро, также продемонстрируют на корте преимущества формы и функциональности barricade в рамках обновленного ассортимента - в ходе первого турнира Большого шлема. Линия для тенниса от adidas by Stella McCartney характеризуется теплой цветовой палитрой, где элементы одежды лимонного и лилового цветов сочетаются с современными куртками чисто белого цвета и цвета пыльной розы.
Коллекция сезона «Весна/Лето-2013» поступит в продажу в январе 2013 года в более 100 крупнейших магазинов в России, Украине и Казахстане. Ее также можно будет приобрести онлайн на сайте www.adidas.com/stella. Цены на одежду варьируются от 2990 рублей за Marathon Short до 11990 рублей за Run Parka.
Обувь и аксессуары

Функциональная обувь и аксессуары, дополняющие коллекцию нового сезона, передают эстетику стиля Стеллы МакКартни и в то же время обеспечивают особые технические преимущества.


В этом сезоне будут впервые представлены adidas by Stella McCartney Boostлимитированная серия обуви, которая поступит в продажу в количестве 1 тыс. пар. Новые кроссовки созданы с использованием черной сетки с оттенками ярко-красного, белого и флуоресцентно-розового цветов и гибких стрейч-элементов, призванных воспроизвести естественное движение. adidas by Stella McCartney Boost обеспечивают беспрецедентную энергоотдачу во время тренировок. Сотни капсул, скрытых внутри кроссовок, высвобождают энергию с каждым шагом. Превосходные технологические характеристики adidas by Stella McCartney Boost, которые способны выдерживать соприкосновение с различными поверхностями, от травы до гравия, сочетаются с фирменным дизайном Stella McCartney, что делает их лидером в своей категории.
В беговых кроссовках Diorite adizero использованы интеллектуальные технологии зонирования и снижения веса, а также расширенная платформа Sprintframe для оптимального отталкивания. Приглушенные оттенки синего и серого цветов соседствуют с яркими коралловыми оттенками и неоновой сеткой, что создает образ, достойный высокой моды.

В коллекции для Плавания представлены пантолеты Pusillus Slide, обеспечивающие защиту стопы на мелководье и на берегу. Они будет отлично смотреться с пляжными аксессуарами и аксессуарами для серфинга, включая сумки, брелоки для ключей и футляр для солнечных очков в яркой цветовой гамме.

Аксессуары «повышенной видимости» с ретро-элементами дополняют образ – прозрачные рюкзаки и неоновые поясные сумки добавляют в образ завершающий штрих. Многочисленные карманы и молнии с контрастными язычками обеспечивают удобное хранение.

Пастельная цветовая палитра серии для Тенниса дополнена теннисными кроссовками Sebellica, которые в этом сезоне могут похвастаться флуоресцентной комбинацией желтого и белого цветов. Обеспечиваемая ими стабильность и поддержка стопы при активном движении и быстрой смене направления делает их любимой обувью Каролин Возняцки для тренировок и профессиональных матчей. Образ спортсменки дополняют напульсники и козырек такого же цвета.


Примечания
adidas by Stella McCartney, успешно развивающаяся уже 7 лет, выпустила свою первую весенне-летнюю коллекцию в феврале 2005 года. Инновационная спортивная линия включает в себя одежду, обувь и аксессуары для игры в теннис, активного отдыха, бега, йоги, занятий в зале, плавания и велосипедного спорта – для весенне-летнего сезона, и зимних видов спорта – для осенне-зимнего сезона.
Примечание: adidas предлагает свою продукцию в рамках двух подразделений: Sport Performance (передовые технологии) и Sport Style (Fashion Group и Originals). Линия adidas by Stella McCartney входит в состав подразделения adidas Sport Performance.
***

О компании adidas:

adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.


О компании adidas Group:

adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2011 году составил 13,3 миллиардов евро.


Контакты:
Майя Игнатьева

Агентство Pro-Vision Communications

Тел.: +7 (495) 221-69-12

E-mail: maya.ignatieva@pvc.ru



Комарова Екатерина

PR manager adidas Performance

Тел. +7 (495) 981-65-55 (#1230)

Моб. +7 (925)411-51-59

E-mail: Ekaterina.Komarova@adidas-group.com

Пожалуйста, посетите наш новостной портал



http://news.adidas.com

Нашу группу vkontakte:



vkontakte.ru/adidas

Официальную страницу на Facebook:



facebook.com/adidas

и Twitter:



twitter.com/adidasRU





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет