Материалы ведущей русскоязычной газеты «Германия плюс» за май 2008 года



Дата01.07.2016
өлшемі95.99 Kb.
#170118
Материалы ведущей русскоязычной газеты «Германия плюс» за май 2008 года

№ 5 (122)


На 1-й странице русскоязычной газеты «Германия плюс» - статья о том, как агентство Александра Генце помогает получить действительные в Германии и во всей Европе водительские права... за пределами Германии – в Чехии и Словакии. «Нам – десять лет» - отчетная статья о деятельности издательства за последние десять лет. Рекламные объявления фирм «Русская служба коммуникации» и адвокатских контор «Пильщиков и коллеги» и «Димпфль и коллеги».
Рубрику «Политический обзор» на 2-й странице русскоязычной газеты «Германия плюс» представляет статья «Наши русские – наши немцы». Сложная у нас ситуация. С одной стороны, мы все – оттуда. С другой, мы уже вросли в эту землю, хотя и понимаем, что для «местных» мы навсегда останемся бюргерами «иностранного происхождения». В статье дается анализ восприятия немцами «русского».
На полосе 3 представлены объявления различных компаний. «Целую библиотеку в кармане» можно приобрести, став владельцем JetBook’а. А если понадобится профессиональная медицинская помощь на дому, рекомендуется обратиться в фирмы Hippokrat GmbH или Aktive Hilfe.
Страницу 4 под рубрикой «Светская и не очень... жизнь» ведущая русскоязычная газета «Германия плюс» посвятила событиям Европы. В колонке «Вы слышали?» - информация об актрисе Меган Фокс, исполнившей одну из главных ролей в фильме «Трансформеры». А колонка «Сплетни и правда» информирует, например, о том, что «просмотр эротических фильмов влияет на прибыль».
Полосу 5 ведущая русскоязычная газета «Германия плюс» посвятила предложениям туристических фирм. Здесь же можно найти предложения о работе.
Те, кто интересуется историей и литературой, с интересом прочтут материалы 6-й полосы ведущей русскоязычной газеты «Германия плюс». Здесь вы найдёте статью о Людвиге II, самом известном баварском правителе. Автор статьи, кандидат исторических наук Евгений Вильк подготовил к публикации книгу о Людвиге II. На этой же полосе – статья Марины Трумфхеллер «В стране сари и Боливуда».
На 7-й странице ведущей русскоязычной газеты «Германия плюс» читателю предлагаются материалы на тему «Дня победы»: «Молитва против войны» Ольги Меркуловой и «Семь мгновений осени» Александра Мерлина.
Медицинскую информацию вы найдёте на 8-й полосе ведущей русскоязычной газеты «Германия плюс». В статье «Неускользающая красота» информация о процедуре БОТОКС, которую можно пройти в мюнхенском праксисе Rosa Motsiou. Здесь же – рекомендации психолога Лилии Ильг и статья доктора медицинских наук Марии Томкевич «Рескью Ремеди».
Полоса 9 ведущей русскоязычной газеты «Германия плюс» названа «Родной уголок». Здесь же опубликованы условия публикации книг на эту тему в издательском доме Тертеряна.
На литературная страница (стр.10) русскоязычной газеты «Германия плюс» подведены итоги II Международного конкурса поэзии и короткого рассказа «В той комнате незначащая встреча».

На стр. 11 под рубрикой «Связь и тарифы» вы узнаете актуальную информацию о новой акции «Алисы», суперпредложениях Телекома, Русского ТВ и Kabеl Deutschland.

Русские службы коммуникации в Германии проверят, доступен ли тот или иной сервис в вашем доме, проконсультируют по новым тарифам и текущим акциям и охотно примут вашу заявку. Статья руководителя русскоязычной службы Антона Шмидта «Кислород для всей семьи» посвящена злободневным вопросам подключения к сетям фирмы O2.
12-я полоса газеты «Германия плюс» посвящена теме интеграции. Актуальные материалы «Третий шаг к своему дому» Леонида Исъемина и «Квартирный вопрос без акцента» помогут читателям избежать многих подводных камней на пути к своему дому.
На странице 13 русскоязычной газеты «Германия плюс» под рубрикой «Консультация» читайте статью адвоката Дмитрия Пильщикова «Оспаривание отцовства», а также материалы Марины Трумфхеллер «Продаюсь. Дорого» о том, как правильно «подавать» себя на немецком рынке, чтобы найти работу.
Под рубрикой «Смеяться здесь» на странице 14 русскоязычной газеты «Германия плюс» - анекдоты, юморески, карикатуры на тему спорта. Для повышения уровня нашего футбола и ответственности футболистов за качество игры предлагается на майках игроков под фамилиями подписывать номера их мобильных телефонов...
Кроссворды и занимательные игры вы найдете на странице 15 русскоязычной газеты «Германия плюс». Есть над чем подумать!
Полоса 16 «Германия 5+» отдана детям старше пяти лет. Историю кошки Дарки и мышки Дашки сочиняет режиссер детского кукольного театра Анастасия Фишер.
На странице 17 русскоязычной газеты «Германия плюс» читайте материалы «История марки: Aston Martin» и статью Марины Трумфхеллер «Случайная встреча – печальный исход».
На странице 19 русскоязычной газеты «Германия плюс» читайте гороскоп, написанный специально для читателей газеты «Май: пора надежды и страсти нежной», а также чрезвычайно познавательную информацию о людях, рожденных под знаком Тельца «Телец: самый земной из всех земных».
На странице 20 русскоязычной газеты «Германия плюс» читайте информацию телефонных компаний об актуальных тарифах на январь 2008 года.

Здесь же публикуются работы авторов, присланные на фотоконкурс.

Материалы ведущей русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» за май 2008 года

№ 5 (122)


На 1-й странице русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» - приглашение читателей на торжество, посвященное десятилетию газеты. Рекламные объявления фирм «Русская служба коммуникации» и адвокатских контор «Пильщиков и коллеги» и «Димпфль и коллеги».
Рубрику «Политический обзор» на 2-й странице русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» представляет статья «Наши русские – наши немцы». Сложная у нас ситуация. С одной стороны, мы все – оттуда. С другой, мы уже вросли в эту землю, хотя и понимаем, что для «местных» мы навсегда останемся бюргерами «иностранного происхождения». В статье дается анализ восприятия немцами «русского».
На полосе 3 представлены объявления различных компаний. «Целую библиотеку в кармане» можно приобрести, став владельцем JetBook’а. А если понадобится профессиональная медицинская помощь на дому, рекомендуется обратиться в фирмы Hippokrat GmbH или Aktive Hilfe.
Страницу 4 под рубрикой «Светская и не очень... жизнь» ведущая русскоязычная газета «Мюнхен плюс» посвятила событиям Европы. В колонке «Вы слышали?» - информация об актрисе Меган Фокс, исполнившей одну из главных ролей в фильме «Трансформеры». А колонка «Сплетни и правда» информирует, например, о том, что «просмотр эротических фильмов влияет на прибыль».
Полосу 5 ведущая русскоязычная газета «Мюнхен плюс» посвятила предложениям туристических фирм. Здесь же можно найти предложения о работе.
Те, кто интересуется событиями в Мюнхене, с интересом прочтут материалы 6-й и 7-й полос ведущей русскоязычной газеты «Мюнхен плюс». Здесь вы найдёте репортажи о прошедших мероприятиях и анонсы предстоящих событий.
Медицинскую информацию вы найдёте на 8-й полосе ведущей русскоязычной газеты «Мюнхен плюс». В статье «Неускользающая красота» информация о процедуре БОТОКС, которую можно пройти в мюнхенском праксисе Rosa Motsiou. Здесь же – рекомендации психолога Лилии Ильг и статья доктора медицинских наук Марии Томкевич «Рескью Ремеди».
Полоса 9 ведущей русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» названа «Родной уголок». Здесь же опубликованы условия публикации книг на эту тему в издательском доме Тертеряна.
На литературная страница (стр.10) русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» подведены итоги II Международного конкурса поэзии и короткого рассказа «В той комнате незначащая встреча».

На стр. 11 под рубрикой «Связь и тарифы» вы узнаете актуальную информацию о новой акции «Алисы», суперпредложениях Телекома, Русского ТВ и Kabеl Deutschland.

Русские службы коммуникации в Германии проверят, доступен ли тот или иной сервис в вашем доме, проконсультируют по новым тарифам и текущим акциям и охотно примут вашу заявку. Статья руководителя русскоязычной службы Антона Шмидта «Кислород для всей семьи» посвящена злободневным вопросам подключения к сетям фирмы O2.
12-я полоса газеты «Мюнхен плюс» посвящена теме интеграции. Актуальные материалы «Третий шаг к своему дому» Леонида Исъемина и «Квартирный вопрос без акцента» помогут читателям избежать многих подводных камней на пути к своему дому.
На странице 13 русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» под рубрикой «Консультация» читайте статью адвоката Дмитрия Пильщикова «Оспаривание отцовства», а также материалы Марины Трумфхеллер «Продаюсь. Дорого» о том, как правильно «подавать» себя на немецком рынке, чтобы найти работу.
Под рубрикой «Смеяться здесь» на странице 14 русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» - анекдоты, юморески, карикатуры на тему спорта. Для повышения уровня нашего футбола и ответственности футболистов за качество игры предлагается на майках игроков под фамилиями подписывать номера их мобильных телефонов...
Кроссворды и занимательные игры вы найдете на странице 15 русскоязычной газеты «Мюнхен плюс». Есть над чем подумать!
Полоса 16 «Мюнхен 5+» отдана детям старше пяти лет. Историю кошки Дарки и мышки Дашки сочиняет режиссер детского кукольного театра Анастасия Фишер.
На странице 17 русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» читайте материалы «История марки: Aston Martin» и статью Марины Трумфхеллер «Случайная встреча – печальный исход».
На странице 19 русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» читайте гороскоп, написанный специально для читателей газеты «Май: пора надежды и страсти нежной», а также чрезвычайно познавательную информацию о людях, рожденных под знаком Тельца «Телец: самый земной из всех земных».
На странице 20 русскоязычной газеты «Мюнхен плюс» читайте информацию телефонных компаний об актуальных тарифах на январь 2008 года.

Здесь же публикуются работы авторов, присланные на фотоконкурс.

Материалы ведущей русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» за май 2008 года

№ 5 (122)


На 1-й странице русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» - статья аугсбургского корреспондента Артура Гутмана «Красавица Анна». Рекламные объявления фирм «Русская служба коммуникации» и адвокатских контор «Пильщиков и коллеги» и «Димпфль и коллеги».
Рубрику «Политический обзор» на 2-й странице русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» представляет статья «Наши русские – наши немцы». Сложная у нас ситуация. С одной стороны, мы все – оттуда. С другой, мы уже вросли в эту землю, хотя и понимаем, что для «местных» мы навсегда останемся бюргерами «иностранного происхождения». В статье дается анализ восприятия немцами «русского».
На полосе 3 представлены объявления различных компаний. «Целую библиотеку в кармане» можно приобрести, став владельцем JetBook’а. А если понадобится профессиональная медицинская помощь на дому, рекомендуется обратиться в фирмы Hippokrat GmbH или Aktive Hilfe.
Страницу 4 под рубрикой «Светская и не очень... жизнь» ведущая русскоязычная газета «Аугсбург плюс» посвятила событиям Европы. В колонке «Вы слышали?» - информация об актрисе Меган Фокс, исполнившей одну из главных ролей в фильме «Трансформеры». А колонка «Сплетни и правда» информирует, например, о том, что «просмотр эротических фильмов влияет на прибыль».
Полосу 5 ведущая русскоязычная газета «Аугсбург плюс» посвятила предложениям туристических фирм. Здесь же можно найти предложения о работе.
Те, кто интересуется событиями в Аугсбурге, с интересом прочтут материалы 6-й и 7-й полос ведущей русскоязычной газеты «Аугсбург плюс». Здесь вы найдёте репортажи о прошедших мероприятиях и анонсы предстоящих событий, расписание работы общественных учреждений, информацию о выставках и концертах.
Медицинскую информацию вы найдёте на 8-й полосе ведущей русскоязычной газеты «Аугсбург плюс». В статье «Неускользающая красота» информация о процедуре БОТОКС, которую можно пройти в мюнхенском праксисе Rosa Motsiou. Здесь же – рекомендации психолога Лилии Ильг и статья доктора медицинских наук Марии Томкевич «Рескью Ремеди».
Полоса 9 ведущей русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» названа «Родной уголок». Здесь же опубликованы условия публикации книг на эту тему в издательском доме Тертеряна.
На литературная страница (стр.10) русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» подведены итоги II Международного конкурса поэзии и короткого рассказа «В той комнате незначащая встреча».

На стр. 11 под рубрикой «Связь и тарифы» вы узнаете актуальную информацию о новой акции «Алисы», суперпредложениях Телекома, Русского ТВ и Kabеl Deutschland.



Русские службы коммуникации в Германии проверят, доступен ли тот или иной сервис в вашем доме, проконсультируют по новым тарифам и текущим акциям и охотно примут вашу заявку. Статья руководителя русскоязычной службы Антона Шмидта «Кислород для всей семьи» посвящена злободневным вопросам подключения к сетям фирмы O2.
12-я полоса газеты «Аугсбург плюс» посвящена теме интеграции. Актуальные материалы «Третий шаг к своему дому» Леонида Исъемина и «Квартирный вопрос без акцента» помогут читателям избежать многих подводных камней на пути к своему дому.
На странице 13 русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» под рубрикой «Консультация» читайте статью адвоката Дмитрия Пильщикова «Оспаривание отцовства», а также материалы Марины Трумфхеллер «Продаюсь. Дорого» о том, как правильно «подавать» себя на немецком рынке, чтобы найти работу.
Под рубрикой «Смеяться здесь» на странице 14 русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» - анекдоты, юморески, карикатуры на тему спорта. Для повышения уровня нашего футбола и ответственности футболистов за качество игры предлагается на майках игроков под фамилиями подписывать номера их мобильных телефонов...
Кроссворды и занимательные игры вы найдете на странице 15 русскоязычной газеты «Аугсбург плюс». Есть над чем подумать!
Полоса 16 «Аугсбург 5+» отдана детям старше пяти лет. Историю кошки Дарки и мышки Дашки сочиняет режиссер детского кукольного театра Анастасия Фишер.
На странице 17 русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» читайте материалы «История марки: Aston Martin» и статью Марины Трумфхеллер «Случайная встреча – печальный исход».
На странице 19 русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» читайте гороскоп, написанный специально для читателей газеты «Май: пора надежды и страсти нежной», а также чрезвычайно познавательную информацию о людях, рожденных под знаком Тельца «Телец: самый земной из всех земных».
На странице 20 русскоязычной газеты «Аугсбург плюс» читайте информацию телефонных компаний об актуальных тарифах на январь 2008 года.

Здесь же публикуются работы авторов, присланные на фотоконкурс.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет