Матрица Жизни



Дата11.07.2016
өлшемі72.5 Kb.
#192553
Матрица Жизни «БИОМ» LATUS

Рекомендации по использованию

Матрица Жизни «БИОМ» не является лекарством, БАДом изделием медицинского назначения и может применяться в качестве вспомогательного средства.


Мастопатия — сегодня одно из самых распространенных заболеваний молочных желез у женщин. Различные формы мастопатии, а их около пятидесяти, встречаются у 70–80 % женщин старше 27 лет и до 95 % — у женщин с сопутствующей гинекологической патологией. В последние 10 лет возрастная группа женщин с диагнозом мастопатия значительно омолодилась, и этот диагноз часто ставится девушкам 16-18 летнего возраста. Мастопатия — это болезнь, «характерная» для репродуктивного возраста женщины. К сожалению, мастопатия стала спутницей современной женщины. Сегодня редкая женщина не имеет начальных признаков этого заболевания. Осложненное течение мастопатии сегодня все чаще заканчивается пункцией кист или даже удалением пораженного сектора молочной железы.

Мастопатия - это зеркало, отражающее общее состояние здоровья. Ткани молочной железы чутко реагируют на так называемые «гормональные качели», которые запускаются в организме женщины с началом полового созревания и останавливаются через некоторое время после менопаузы. Качели эти в свою очередь испытывают значительное влияние со стороны множества внешних и внутренних факторов риска, которых существует множество. Причины появления мастопатии - различные    заболевания яичников, надпочечников, щитовидной железы, поджелудочной железы, гипофиза. Необходимо помнить и о том, что наши собственные отрицательные эмоции, грубо нарушая энергоинформационные структуры человека, «вызывают сложные поломки» в физиологии организма, его иммунной системе. Следовательно, восстановление энергоинформационных структур организма является важным фактором в профилактике и лечении этих заболеваний.


«Компания БИОМ» предлагает инновационный продукт Матрицу Жизни «БИОМ» LATUS. Матрица используется для профилактики и системной энергоинформационной коррекции нарушенных функций молочной железы женского организма.

Принцип действия Матрицы основан на энергоинформационном биологическом полирезонансе. Это новая разработка в области энергоинформационных технологий. Матрица Жизни «БИОМ», подобно талисману и амулету несет энергоинформационную программу. При её использовании организм «считывает» записанную на ней информацию, которая служит сигналом для запуска процесса коррекции и восстановления нарушенных функций человеческого организма. Матрица не лечит организм, она восстанавливает его энергоинформационную структуру и «показывает ему дорогу» к выздоровлению. В дальнейшем организм сам справляется с проблемами, в зависимости от состояния своих адаптационных резервов.



Матрица «LATUS» оказывает на организм комплексное (корригирующее и гармонизирующее) воздействие, учитывая при этом индивидуальные особенности конкретного человека. Такой эффект возможен потому, что в Матрицу введен «адаптивный блок», который работает по принципу обратной связи (Матрица – организм человека). Сила исходящего информационного сигнала Матрицы пропорциональна ответной реакции организма, т.е. его внутренним резервам. Главное в работе Матрицы «LATUS» то, что она не «подстёгивает» организм, не оказывает на него никакого принудительного воздействия. Матрица предлагает организму индивидуальный вариант коррекции. Организм, исходя из своих возможностей (ресурсов), выбирает наиболее приемлемую систему самовосстановления или перехода в более устойчивое состояние.
Матрица «LATUS» используется

Способ №1. Матрица на тело



Максимальный эффект при использовании Матрицы «LATUS» достигается при её одновременном применении с Матрицей «7 центров» (на 4  центр).

Для получения положительного результата рекомендуется постоянное ношение Матрицы на теле. Приложите Матрицу рисунком (цветным логотипом) к груди на место уплотнения и закрепите ее лейкопластырем (лучше использовать гипоаллергенный лейкопластырь на бумажной основе). Матрицу «LATUS» необходимо использовать одновременно с Матрицами: «БИОМ» 7 центров (прикладывать на 4 центр) и ЛЕДИ (прикладывать на 2 центр).

В гигиенических целях лейкопластырь нужно менять по мере необходимости, но не реже чем раз в 2-4 дня. Для того чтобы не было раздражения кожных покровов под Матрицей, не следует ее полностью заклеивать лейкопластырем. Оставляйте с двух сторон свободное пространство для поступления воздуха. Лейкопластырь не раздражает кожу и легко снимается, если смочить его на 2-3 минуты водой.

Не путать с применением Матрицы ONIS-R. Матрица «LATUS» применяется только при уплотнениях на груди.

Способ №2. В виде структурированной воды

Приложите Матрицу рисунком (цветным логотипом) к внешней стороне сосуда и закрепите лейкопластырем или прозрачным скотчем (материал, форма сосуда, а также объем жидкости не имеют значения). Или положите Матрицу на стол (рисунком кверху) и на нее поставьте сосуд с водой, обеспечив плотное прилегание Матрицы ко дну сосуда. Вода будет готова к применению уже через 1 минуту. Матрица за это время определенным образом структурирует воду. Структурированную воду можно употреблять внутрь по 50-200 граммов 3-4 раза в день постоянно. При наклеивании Матрицы на сосуд с водой химический состав воды не меняется. Структурированная вода оказывает на организм более мягкое действие, чем Матрица, закреплённая на теле.

При постоянном ношении Матрицы на теле возможно одновременное употребление структурированной воды внутрь.

Совместимость Матриц «БИОМ»

Матрицы «БИОМ» совместимы. Не целесообразно использовать более трех Матриц одновременно (исключая Матрицы «ЭМИ», «АВТО», «ЭКОДОМ», «ХРАНИТЕЛЬ», «ЛИДЕР», «ЭНЕРГО»). При этом Матрица «БИОМ» 7 центров должна располагаться в области проекции сердца (4 центр), а остальные (7 центров и/или специальная Матрица) будут оказывать локальное воздействие в местах приложения.

Применять матрицы согласно таблице. Если Вы кроме Матрицы 7 центров пользуетесь и специальными Матрицами, то рекомендуем использовать специальные Матрицы последовательно.


Вариант

Матрица


Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Вариант 4

Вариант 5

Вариант 6

Вариант 7

Вариант 8

7 центров

+

+

+

+

+




+




7 центров




+

+




+










7 центров







+
















Специальная










+

+

+

+

+

Специальная



















+

+

Если одновременно используются две специальные Матрицы (вариант № 7 и 8), эффективность их воздействия на организм уменьшается за счет того, что происходит перераспределение ресурсов между ними.



Активация Матрицы

Матрицы поставляются потребителю в неактивном состоянии. Для активации Матрицы необходимо достать её из упаковки и отделить от этикетки. Отсчет срока действия Матрицы начинается со дня её активации. Для контроля времени окончания действия Матрицы на оборотной стороне упаковки укажите дату замены Матрицы. Для удобства внесите дату замены Матрицы в свой сотовый телефон. Матрица покрыта пластиком для защиты от влаги и механических повреждений, вскрывать пластик нельзя.


Противопоказания, побочные действия

Противопоказания к использованию Матрицы «LATUS» не выявлены.

В редких случаях при использовании Матрицы возможно возникновение ряда индивидуальных специфических реакций, которые могут протекать в виде обострений хронических заболеваний. Возникновение этих реакций свидетельствует, в первую очередь, об идущем процессе коррекции нарушенных функций организма. Как правило, эти реакции проходят через 2-3 дня. В этих случаях необходимо сделать перерыв в использовании Матрицы на 1-3 дня или перейти на употребление структурированной воды на 1-2 недели.

Внимание! Если Вам назначен прием медикаментозных средств, и Вы решили применять Матрицу, то отмена или уменьшение дозы лекарственных препаратов возможна только лечащим врачом при стойком улучшении Вашего самочувствия.

Бывают случаи, когда человек перестаёт пользоваться Матрицей, и через некоторое время у него появляются прежние симптомы нарушения здоровья. Это говорит о том, что коррекция организма прошла в недостаточной мере. Нарушения в организме значительны, порой они накапливались десятилетиями, и для процесса восстановления требуется более длительный период времени. Рекомендуется дальнейшее постоянное использование Матрицы.


Срок действия

Срок действия Матрицы «LATUS» 6 месяцев. Он указан на упаковке и внизу на лицевой стороне Матрицы. По истечении времени действия (активности) Матрица становится инертной.

В неактивном состоянии Матрица может храниться неограниченное время.

Данный продукт не подлежит обязательной сертификации.


ООО «Компания БИОМ» напоминает, что при любых заболеваниях необходимо обращаться к врачу. Перед применением любой Матрицы рекомендуем пройти экспресс-тестирование в Региональном Представительстве Компании «БИОМ». Результаты от применения Матрицы смотрите на сайте в разделе «Отзывы потребителей», сообщайте нам о своих результатах. Компания имеет право изменять «Рекомендации по использованию Матриц», последнюю версию смотрите на сайте www.biom.perm.ru



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет