Media release Etihad Airways запускает авиалайнер Boeing 787-9 Dreamliner на рейсы в Вашингтон



Дата20.07.2016
өлшемі34.76 Kb.
#211079


Media release




Etihad Airways запускает авиалайнер Boeing 787-9 Dreamliner на рейсы в Вашингтон
Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, с 15 марта 2015 года запускает авиалайнер Boeing 787-9 Dreamliner с инновационными классами обслуживания на рейсы в Вашингтон.
На борту авиалайнера установлено 8 улучшенных кабин класса люкс First Suite, 28 обновленных кресел в салоне бизнес класса Business Studio и 199 эргономичных кресел Economy Smart Seats в салоне экономического класса, с превосходным уровнем сервиса и комфорта. При создании интерьера и освещения кабин, дизайнеры были вдохновлены современным арабским стилем и новой ливреей «Грани Абу-Даби».
Авиакомпания начала выполнять ежедневные рейсы между Абу-Даби и Вашингтоном в марте 2013 года, создав прямое воздушное сообщение между столицами ОАЭ и США. Направление пользуется высоким спросом как среди чиновников и бизнесменов, так и среди туристов.
Пассажиры вылетающие из Абу-Даби в Вашингтон могут воспользоваться услугой предварительного таможенного досмотра и иммиграционного контроля (US preclearance), предоставляемой в Терминале 3 Международного аэропорта Абу-Даби. Данная услуга позволит пассажирам, выбравшим перелет в США, пройти предварительный досмотр и миграционные процедуры для въезда в США перед посадкой на рейс. По прибытии в США, пассажиры пройдут ускоренный досмотр, как если бы они прибыли внутренним рейсом.
Пассажирам премиум класса авиакомпания предоставляет доступ в эксклюзивный салон ожидания в международном аэропорту Вашингтон-Даллес. Двухуровневый центр предлагает зону отдыха, обеденную зону, оснащенную современной техникой бизнес зону, а также роскошные ванные комнаты с душевыми кабинами. Выгодное расположение салона, рядом с выходом на посадку, обеспечивает прямой доступ к самолету.
Вашингтон, округ Колумбия является одним из шести направлений, обслуживаемых авиакомпанией Etihad Airways в Соединенных Штатах, наряду с Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Далласе Форт-Уэрт, Чикаго и Нью-Йорке.
Расписание движения самолетов авиакомпании Etihad Airways по маршруту Абу-Даби – Вашингтон, с 15 марта 2015 года


Номер рейса

Пункт вылета

Время вылета

Пункт назначения

Время прибытия

Частота рейсов

Авиалайнер

EY 131

Абу-Даби (AUH)

11:30

Вашингтон. (IAD)

18:45

ежедневно

B787

EY 130

Вашингтон (IAD)

22:50

Абу-Даби (AUH)

19:45 следующего дня

ежедневно

B787

Указанно местное время
Etihad Airways

Авиакомпания Etihad Airways основана в 2003 году с центральным офисом в городе Абу-Даби. В 2013 году авиакомпания перевезла 11,5 млн. пассажиров. В настоящий момент Etihad 

Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 111 направлениям (сюда входят и анонсированные маршруты, полеты по которым начнутся в ближайшее время), среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Транспортный парк авиакомпании насчитывает 110 современных авиалайнеров фирмы  Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 200 самолетов, включая 70 - Boeing 787, 25 - Boeing 777-X, 62 - Airbus A350 и 9 - Airbus A380.
Etihad Airways владеет акциями airberlin, Air Seychelles, Virgin Australia и Aer Lingus, Air Serbia, Jet Airways и планирует приобрести пакет акций швейцарского регионального перевозчика Etihad Regional, управляемый авиакомпанией Darwin Airline. Etihad Airways, airberlin, Air Seychelles, Air Serbia, Jet Airways и Etihad Regional являются участниками нового бренда Etihad Airways Partners, объединяющий близкие по духу авиалинии и предлагающий путешественникам более широкие возможности выбора, благодаря расширенной маршрутной сети, более удобному расписанию и более интересным предложениям для постоянных клиентов.

Для получения более полной информации посетите сайт www.etihadairways.com









Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет