Международные соревнования



жүктеу 67.16 Kb.
Дата19.07.2016
өлшемі67.16 Kb.


ПЕРЕЧЕНЬ

основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов



в период 14-20 января 2013 г.

Международные соревнования

Вид спорта,


контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения


Бадминтон

(т. 294-91-59)



Международные соревнования (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Карпеев В.Н.



http://www.tournamentsoftware.com/home.aspx

17-20

января


Швеция, г.Стокгольм

Баскетбол

(т. 398-94-82)



Еврочэллендж, матч 2-го раунда (мужчины)

Ольденбург (Германия) – Цмоки-Минск



www.fibaeurope.com

15

января


Германия, г.Ольденбург

Биатлон

(т. 327-40-79)



Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Мовсесова С.А.



www.biathlonworld.com

17-20

января


Италия, г.Антхольц

Борьба греко-римская

(т. 388-01-50)



Международные соревнования серии Гран-при «Иван Поддубный» (мужчины)

Руководитель делегации – Маджидов К.Б.



www.wrestrus.ru

19-20

января


Россия,

г.Тюмень


Велосипедный спорт

(т. 339-61-07)



Этап Кубка мира на треке (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Шупикова Е.Н.



www.uci.ch

17-19

января


Мексика, г.Акуаскалиентес

Волейбол

(т. 158-23-12)



Еврочэллендж, 1-й матч 1/8 финала (мужчины)

Олимпиакос (Греция) – Строитель (Минск)



www.cev.lu

16

января


Греция,

г.Пирей


Волейбол

(т. 158-23-12)



Еврочэллендж, 1-й матч 1/8 финала (мужчины)

Урал (Россия) – Коммунальник (Гродно)



www.cev.lu

16

января


Россия,

г.Уфа


Гандбол

(т. 182-69-81)



Чемпионат мира (мужчины)

Руководитель делегации – Папруга И.Н.



www.ihf.info

12-27

января


Испания

Каратэ

(т. 656-26-61)



Международные соревнования серии Гран-при (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Мудрецов А.П.



19-20

января


Франция, г.Париж

Конькобежный спорт

(т. 200-78-29)



Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Погорелов И.В.



www.isu.org

19-20

января


Канада,

г.Калгари



Лыжные гонки

(т. 319-99-19)



Чемпионат мира (юниоры, юниорки)

Руководитель делегации – Богданович С.



www.fis-ski.com

20-27

января


Чехия,

г.Либерец



Сноуборд

(т. 144-76-26)



Чемпионат мира (мужчины)

Руководитель делегации – Хатчинсон Т.



www.fis-ski.com

17-27

января


Канада, г.Стоунхэм

Теннис настольный

(т. 655-35-80)



Международные соревнования серии Гран-при (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Воробьев А.И.



http://www.ittf.com/

17-20

января


Испания, г.Альмерия

Фехтование

(т. 339-49-80)



Этап Кубка мира (мужчины)

Руководитель делегации – Суримто А.А.



http://www.fie.ch/

19-20

января


Болгария, г.Пловдив

Фигурное катание

(т. 324-23-20)



Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Беляева Т.И.



www.europeans2013.hr

20-27

января


Хорватия, г.Загреб

Фристайл

(т. 327-22-02)



Этап Кубка мира, акробатика (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Козеко Н.И.



www.fis-ski.com

17-19

января


США,

г.Лейк-Плэсид



Фристайл

(т. 611-85-25)



Международные соревнования, ски-кросс (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Кучин В.А.



www.fis-ski.com

20-23

января


Италия, г.Вальтурнанш

Хоккей на траве

(т. 616-31-02)



Чемпионат Европы (юноши)

Руководитель делегации – Грибовский Г.Н.



http://www.eurohockey.org/

18-20

января


Австрия,

г.Вена


Шорт-трек

(т. 572-64-60)



Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Озеров И.Ю.



www.isu.org

18-20

января


Швеция, г.Мальмё

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта,


контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения


Хоккей с шайбой

(т. 327-18-29)



Континентальная хоккейная лига (мужчины)

Динамо (Минск) – Сибирь (Новосибирск)

Динамо (Минск) – Амур (Хабаровск)

17 января

19 января


г.Минск,

Минск-Арена





Республиканские соревнования

Вид спорта,


контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения


Биатлон

(т. 327-40-79)



Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки)

17-22

января


Новополоцк

Бильярдный спорт

(т. 327-86-58)



Чемпионат Республики Беларусь – комбинированная пирамида (мужчины)

17-20

января


Минск

Гандбол

(т. 182-69-81)



Первенство Республики Беларусь (юноши)

14-18

января


Витебск

Гандбол

(т. 182-69-81)



Первенство Республики Беларусь (девушки)

20-24

января


Малорита

Дзюдо

(т. 292-14-59)



Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины)

16-18

января


ОСК «Стайки»

Лыжные гонки

(т. 319-99-19)



Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки)

19-24

января


ОСК «Раубичи»

Шахматы

(т. 327-47-88)



Чемпионат Республики Беларусь (женщины)

9-20

января


Минск

Шахматы

(т. 327-47-88)



Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)

11-24

января


Минск

Хоккей с шайбой

(т. 692-83-36)



Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)

Матчи экстралиги



14-20

января






Управление спорта



©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет