Межрегиональное санкт-петербургское (северо-западное) отделение аин (сзо) Президиум Санкт-Петербургского отделения аин



Дата18.07.2016
өлшемі53.59 Kb.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ

(СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ АИН (СЗО)
Президиум Санкт-Петербургского отделения АИН
191015 Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 49

т./ф. 274-13-31


Президент:

д.чл. Рыбин Валерий Васильевич

т.(812)274-13-31 (С.-Петербург)

Вице-президент

д.чл. Кораблев Вадим Васильевич

т.(812) 297-21-52 (С.-Петербург)

Вице-президент

д.чл. Пугачев Сергей Иванович

т.(812) 757-10-55 (С.-Петербург)

Вице-президент

д.чл. Степанов Рудольф Михайлович

т.(812) 552-04-45 (С.-Петербург)

Главный ученый секретарь:

чл.-к. Найденов Виктор Олегович

т.(812) 292-71-71 (С.-Петербург)
Члены Президиума
д.чл. Баранов Геннадий Алексеевич

т.(812) 464-44-58 (С.-Петербург)

д.чл. Варгасов Николай Рафаилович

т.(8184) 58-45-82 (Северодвинск)

чл.-к. Гарабаджиу Александр Васильевич

т.(812) 315-14-36 (С.-Петербург)

д.чл. Захаров Игорь Григорьевич

т.(812) 494-17-55 (С.-Петербург)

д.чл. Легуша Федор Федорович

т.(812) 757-10-55 (С.-Петербург)

д.чл. Лопота Виталий Александрович

т. (495) 513-72-48 (Москва)

д.чл. Малышевский Виктор Андреевич

т.(812) 274-92-22 (С.-Петербург)

д.чл. Мешковский Игорь Константинович

т.(812) 233-63-88 (С.-Петербург)

д.чл. Мещеряков Юрий Иванович

т.(812)321-47-65 (С.-Петербург)

д.чл. Орданьян Сергей Семенович

т.(812) 494-92-25 (С.-Петербург)

д.чл. Удодов Николай Иванович

т.(812) 329-58-98 (С.-Петербург)

д.чл. Фотиади Александр Эпаминондович

т.(812) 552-75-16 (С.-Петербург)




Аппарат Президиума

Пом.референт Президента

Кривошеева Светлана Леонидовна т.(812)274-13-31

Исполнительный директор

Хлямков Николай Александрович т.(812)274-13-31

Главный бухгалтер

Ясковский Александр Игоревич т.(812)274-13-31


ЧЛЕНЫ ОТДЕЛЕНИЯ



Действительные члены
АВРИНСКИЙ Алексей Владимирович

АЛЕКСАНДРОВ Владимир Леонидович

АЛФЕРОВ Жорес Иванович

АФАНАСЬЕВА Наталья Дмитриевна

БАРАНОВ Геннадий Алексеевич

БОГОЛИЦЫН Константин Григорьевич

ВАРГАСОВ Николай Рафаилович

ВАСИЛЬЕВ Владимир Николаевич

ВЕЙКО Вадим Павлович

ВИКТОРОВ Александр Дмитриевич

ВОРОБЬЕВ Леонид Евгеньевич

ГЛУХИХ Василий Андреевич

ДЕМЕШКО Геннадий Федорович

ЗАХАРОВ Игорь Григорьевич

ИЛЬИН Владимир Иванович

КАЛИННИКОВ Владимир Трофимович

КАРАПЕТЯН Гарегин Оганесович

КОВАЛЕВ Александр Павлович

КОНДРАТЬЕВ Александр Андреевич

КОННИКОВ Самуил Гиршевич

КОРАБЛЕВ Вадим Васильевич

КУЗИЧКИН Александр Васильевич

ЛЕБЕДЕВ Олег Тимофеевич

ЛЕГУША Федор Федорович

ЛОПОТА Виталий Александрович

МАЛЫГИН Владимир Иванович

МАЛЫШЕВСКИЙ Виктор Андреевич

МАСЛОВ Вячеслав Львович

МЕШКОВСКИЙ Игорь Касьянович

МЕЩЕРЯКОВ Юрий Иванович

МИРОШНИКОВ Михаил Михайлович

НИКИТИН Владимир Семенович

НИКОЛАЕВ Герман Иванович

НОВИКОВ Владимир Васильевич

ОРДАНЬЯН Сукяс Семенович

ПАРШИН Анатолий Максимович

ПИВИНСКИЙ Юрий Ефимович

ПРИВАЛОВ Вадим Евгеньевич

ПРИСЯЖНЮК Сергей Прокофьевич

ПУГАЧЕВ Сергей Иванович

РОЗАНОВ Николай Николаевич

РОЗЕНВАССЕР Ефим Натанович

РУДСКОЙ Андрей Иванович

РЫБИН Валерий Васильевич

САКСАГАНСКИЙ Георгий Леонидович

СИЛЬНИКОВ Михаил Владимирович

СТЕПАНОВ Александр Иванович

СТЕПАНОВ Рудольф Михайлович

СТРЕЛЬЧЕНКО Юрий Борисович

УДАЛОВ Юрий Петрович

УДОДОВ Николай Иванович

УСПЕНСКИЙ Михаил Владимирович

ФАТЕЕВ Вячеслав Филиппович

ФИЛАТОВ Олег Геннадьевич

ФОТИАДИ Александр Эпаминондович

ШЕВЧЕНКО Владимир Ярославович

ШУБАРЕВ Валерий Антонович

Члены-корреспонденты
АБРАМОВ Алексей Александрович

АЙЗЕНШТАДТ Аркадий Михайлович

АЛЬПИН Александр Яковлевич

БАРИЛОВИЧ Владимир Антонович

БЕТЕХТИН Владимир Иванович

БУРЛОВ Владислав Васильевич

ВИЛЬНИТ Игорь Владимирович

ГАЛЬПЕРИН Виктор Ефимович

ГАРАБАДЖИУ Александр Васильевич

ГОРДЕЕВ Сергей Константинович

ГРИГОРЬЕВ Владимир Александрович

ГУТКИН Михаил Юрьевич

ДОБРОТВОРСКИЙ Александр Николаевич

ДЬЯЧЕНКО Владимир Алексеевич

КАЛИТЕЕВСКИЙ Алексей Кириллович

КИРИЛЛОВ Игорь Рафаилович

КОЛЕСНИКОВ Юрий Леонидович

КОНОПЛЕВ Кир Александрович

КОРОТАЕВ Валерий Викторович

КУКЛИН Олег Сергеевич

КУТЕЕВ Борис Васильевич

КУЧИНСКИЙ Владимир Георгиевич

ЛИМБАХ Иван Юрьевич

ЛОГАЧЕВ Станислав Иванович

МИХАЙЛОВСКИЙ Евгений Ильич

НАЙДЕНОВ Виктор Олегович

НЕМОВ Сергей Александрович

НИКОЛАЕВ Виктор Иванович

ОКОРОКОВ Василий Романович

ПОЛОВИНКИН Валерий Николаевич

ПРОХОРОВИЧ Владимир Евгеньевич

РАССВЕТАЛОВ Леонид Александрович

РИЖИНАШВИЛИ Георгий Морисович

РУДОЙ Евгений Михайлович

РУМЯНЦЕВ Владимир Игоревич

СЕЛЕЗНЕВ Борис Иванович

СОКОЛОВ Борис Владимирович

СУХАНОВ Виталий Иванович

ТЕПЛУХИН Гелий Николаевич

ТОМИЛИН Максим Георгиевич

ТРЯСКИН Владимир Николаевич

ТУРИЧИН Глеб Андреевич

ФАДЕЕВ Юрий Владимирович

ЧЕЧУРИНА Майя Николаевна

ШАУБ Петр Александрович

ШИШКИН Валерий Александрович


Территориальные научные центры (ТНЦ)

Северный ТНЦ

Председатель

д.чл. Варгасов Николай Рафаилович

т. (8184) 58-45-82 (Северодвинск)







Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет