Место Операторы по добыче нефти и газа



Дата24.07.2016
өлшемі187 Kb.

Место

Операторы по добыче нефти и газа


I

Первушин Денис Николаевич

ТПП «Покачевнефтегаз»

II

Золотов Вячеслав Валентинович

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз»

II

Корчагин Николай Николаевич

ТПП «Урайнефтегаз»

III

Аксенов Александр Анатольевич

ТПП «Когалымнефтегаз»

III

Насиров Алишер Шербекович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

III

Домников Роман Олегович

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»



Место

Операторы по исследованию скважин


I

Кондратенко Анатолий Викторович

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз» - ООО «Научно-производственный центр»

II

Хорошевский Павел Юрьевич

ТПП «Покачевнефтегаз» - ООО «ЦНИПР» Цех научно-исследовательских и производственных работ г. Покачи

II

Исмагилов Рафис Рамильевич

ТПП «Урайнефтегаз» - ООО «ЦНИПР» Урайский ЦНИПР ЛГДИ

III

Москалёв Вячеслав Владимирович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

III

Глазко Сергей Иванович

ТПП «Лангепаснефтегаз» - ООО «ЦНИПР» ЛГИС ЦНИПР г. Лангепас

III

Хабибуллин Руслан Ахатович

ТПП «Когалымнефтегаз» - ООО «ЦНИПР» Отделение НИПР по г. Когалыму, ЦНИПР №3



Место

Вахты подземного (текущего) ремонта скважин


I

Мастер Яшнев Владимир Александрович (Сыддыков Рамиль Камильевич, Мазаитов Эркин Тохирович, Тимохович Петр Витальевич)

ТПП «Лангепаснефтегаз» - ООО «Лангепасско-Покачевское УРС» ЦПРС-1

II

Мастер Плужников Александр Павлович (Жиенбаев Вадим Владимирович, Наговицын Сергей Васильевич, Павленко Андрей Лукьянович)

ТПП «Когалымнефтегаз» - ООО «Когалымское УРС» ЦПРС-3

II

Мастер Акманаев Нагимзян Шарифзянович (Чужиков Анатолий Радолифович, Азанов Алексей Александрович, Полянский Валерий Борисович)

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

III

Мастер Глушков Александр Анатольевич (Криштоф Алексей Владимирович, Ромашов Сергей Михайлович, Михайлюта Сергей Павлович)

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» - ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»

III

Мастер Рудык Иван Иванович (Соснин Игорь Геннадьевич, Волков Евгений Викторович, Филоненко Алексей Владимирович)

ТПП «Урайнефтегаз» - ООО «Урайское» УРС ЦКПРС-2

III

Мастер Куринной Анатолий Ильич (Грянкин Владимир Алексеевич, Дьяченко Виталий Викторович, Леонович Игорь Степанович)

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз» - ООО «НУРС»



Место

Вахты капитального ремонта скважин


I

Мастер Воронцов Анатолий Иванович (Селиверстов Алексей васильевич, Ковалев Геннадий Анатольевич, Семенов Андрей Валерьевич)

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» - ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»

II

Мастер Блинцов Евгений Петрович (Салихов Азиз Курбанович, Бакшеев Алексей Александрович, Макаров Виктор Валерьевич)

ТПП «Урайнефтегаз» - ООО «Урайское» УРС ЦКПРС-3

II

Мастер Егоров Виктор Михалович (Барышев Валерий Петрович, Звягинцев Александр Владимирович, Николаев Юрий Владимирович)

ТПП «Лангепаснефтегаз» - ООО «Лангепасско-Покачевское УРС» ЦКРС-1

III

Мастер Федотов Эдуард Семенович (Тепляков Иван Михайлович, Кислицын Дмитрий Сергеевич, Галиахметов Альберт Насимьянович)

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

III

Мастер Шеин Михаил Федорович (Лоза Анатолий Валентинович, Бормотин Дмитрий Константинович, Ройский Юрий Николаевич)

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз» - ООО «НУРС»

III

Мастер Летяев Николай Викторович (Пушкарев Сергей Владимирович, Елисеев Алексей Иванович, Михайлов Дмитрий Валерьевич)

ТПП «Когалымнефтегаз» - ООО «Когалымское УРС»



Место

Бригады (звенья) слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования


I

Аминов Наиль Хурматуллович,
Смирнов Александр Борисович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

II

Комлев Владимир Серафимович,
Водопьянов Михаил Михайлович

ТПП «Лангепаснефтегаз» - СЦ РНПО Лангепасско-Покачевского региона УРНПО

II

Копьев Евгений Анатольевич,
Блохин Александр Викторович

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз» - ООО «Волганефтемаш»

III

Кононенко Сергей Иванович,
Платонов Денис Юрьевич

ТПП «Урайнефтегаз» - СЦ РНПО ТПП «Урайнефтегаз» УРНПО

III

Саликов Александр Васильевич,
Давиденко Алексей Александрович

ТПП «Покачевнефтегаз» - СЦ РНПО Лангепасско-Покачевского региона УРНПО

III

Выломов Александр Витальевич,
Слюфарский Андрей Александрович

ТПП «Когалымнефтегаз» - СЦ РНПО ТПП «Когалымнефтегаз» УРНПО

 

Место

Бригады (звенья) электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования


I

Фокин Александр Михайлович,
Геращенко Олег Васильевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз» - Сервисный центр «Жирновскэнергонефть» ВРУ ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети»

II

Урунов Аббос Абдуллоевич,
Кудин Сергей Леонидович

ТПП «Лангепаснефтегаз» - СЦ «Лангепасэнергонефть» ЗСРУ ООО «ЛУКОЙЛ– ЭНЕРГОСЕТИ»

II

Устюжин Олег Валерьевич,
Труфанов Николай Михайлович

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» - Усинское региональное управление ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

III

Коновалов Александр Владимирович,
Каргаполов Алексей Валерьевич

ТПП «Урайнефтегаз» - СЦ «Урайэнергонефть» ЗСРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

III

Ведерников Андрей Николаевич,
Минибаев Вадим Фаилевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

III

Бархатов Андрей Дмитриевич,
Поляничко Игорь Михайлович

ТПП «Покачевнефтегаз» - СЦ «Покачевэнергонефть» ЗСРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

 

Место

Электрогазосварщики


I

Верпаховский Виктор Станиславович

ТПП «Покачевнефтегаз» - ЦДНГ-1

II

Хайрутдинов Эдуард Зинурович

ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

II

Лебедев Александр Васильевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» - ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

III

Кочемазов Алексей Владимирович

ТПП «Урайнефтегаз» - ЦДНГ-2

III

Воронистый Дмитрий Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз»

III

Андрияшкин Геннадий Николаевич

ТПП «Когалымнефтегаз» - ЦДНГ №3 «П»

 

Место

Слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике, прибористы


I

Бахарев Дмитрий Николаевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз» - ООО «ЛУКОЙЛ-Информ»

II

Акатьев Антон Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

II

Шаламов Сергей Алексеевич

ТПП «Когалымнефтегаз» - Когалымская база производственного обслуживания средств автоматизации ТПУ «ЗапСибнефтеавтоматика» филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в г.Королев

III

Олехнович Сергей Францевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

III

Кренделев Александр Георгиевич

ТПП «Лангепаснефтегаз» - Лангепасская база производственного обслуживания средств автоматизации ТПУ «ЗапСибнефтеавтоматика» филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Информ» в.г.Королев

III

Гомонов Илья Геннадьевич

ТПП «Урайнефтегаз» - Урайская база производственного обслуживания средств автоматизации ТПУ «ЗапСибнефтеавтоматика» филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Информ» в г.Королев




Место

Оператор технологических установок

I

Амиров Вадим Насибуллович
Боев Виктор Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

II

Березин Владимир Александрович
Мокрушин Владимир Петрович

ООО «Пермнефтегазпереработка»

II

Найденко Валерий Николаевич
Федотов Игорь Геннадьевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

III

Луценко Александр Станиславович
Маринич Игорь Всеволодович

ПАО «ЛУКОЙЛ-Одесский НПЗ»

III

Трапезников Лев Владимирович
Шуваев Василий Петрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

III

Калъчев Христо Енчев
Стоилов Андрей Вълков

ЛУКОЙЛ-НЕФТОХИМ БУРГАС АД




Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования

I

Баглаев Александр Николаевич
Шаров Владимир Николаевич

ООО «Ставролен»

II

Задорожный Федор Викторович
Чесноков Александр Николаевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

II

Мухин Сергей Евгеньевич
Пугин Юрий Анатольевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

III

Исаков Александр Анатольевич
Матушкин Сергей Николаевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

III

Бакланов Александр Васильевич
Колчанов Дмитрий Александрович

ООО «Пермнефтегазпереработка»

III

Дромов Максим Анатольевич
Шавридин Александр Владимирович

ПАО «ЛУКОЙЛ-Одесский НПЗ»




Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования

I

Савченко Владислав Владимирович
Силкин Александр Анатольевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

II

Вакушин Павел Валерьевич
Калин Евгений Игоревич

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

II

Воеводин Андрей Анатольевич
Королев Андрей Юрьевич

ООО «Саратоворгсинтез»

III

Иванов Димитър Петров
Костадинов Стоян Георгиев

ЛУКОЙЛ-Нефтохим Бургас АД

III

Абросимов Евгений Александрович
Шонин Николай Ильич

ООО «Ставролен»

III

Лыко Алексей Иванович
Тымчишин Михаил Евгеньевич

ООО «Карпатнефтехим»




Слесарь по контрольно-измерительным приборам, приборист

I

Дроздов Павел Юрьевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

II

Трухачев Вячеслав Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

II

Борзых Юрий Михайлович

ООО «Саратоворгсинтез»

III

Боровской Василий Васильевич

ООО «Ставролен»

III

Урбанович Юрий Юзефович

ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

III

Бойко Александр Павлович

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»




Оператор товарный

I

Майнина Ольга Борисовна

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

II

Прудникова Ольга Борисовна

ООО «Саратоворгсинтез»

II

Дмитричева Елена Геннадьевна

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

III

Храмченков Владимир Игоревич

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

III

Кохан Игорь Васильевич

ООО «Карпатнефтехим»

III

Гришанков Андрей Валерьевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»




Лаборант химического анализа

I

Демченко Елена Сергеевна

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

II

Тымкив Наталия Богдановна

ООО «Карпатнефтехим»

II

Авдеева Ирина Михайловна

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

III

Городний Александр Павлович

ПАО «ЛУКОЙЛ-Одесский НПЗ»

III

Желязкова Николинка Георгиева

ЛУКОЙЛ-Нефтохим Бургас АД

III

Скорцинская Евгения Викторовна

ООО «Ставролен»




Машинист технологических насосов

I

Жданов Алексей Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

II

Кошурников Алексей Владимирович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

II

Мохов Игорь Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

III

Алексеев Юрий Геннадьевич

ООО «Саратоворгсинтез»

III

Семяшкин Аркадий Альбертович

ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

III

Серенко Владимир Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-КГПЗ»



Место

Оператор заправочных станций


I

Беркова Ольга Александровна

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»

II

Бруй Юлия Александровна

ИП «ЛУКОЙЛ-Белоруссия»

II

Фетисов Эдуард Анатольевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

III

Кукуш Игорь Владимирович

ЛУКойл-Молдова С.З.Л. (Молдова)

III

Николаева Ольга Алексеевна

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

III

Коклина Наталия Владимировна

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»



Место

Оператор товарный


I

Шипилова Ирина Ивановна

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»

II

Горшенина Любовь Геннадьевна

ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

II

Ремарчук Елена Федоровна

ИП «ЛУКОЙЛ-Белоруссия»

III

Лохин Евгений Александрович


ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

III

Нестерович Евгений Юрьевич


ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

III

Назарькова Светлана Сергеевна

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт»



Место

Машинист оборудования распределительных нефтебаз (машинист технологических насосов)


I

Патласов Анатолий Владимирович

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт»

II

Тимофеев Сергей Константинович

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

II

Коняев Денис Владимирович

ИП «ЛУКОЙЛ-Белоруссия»

III

Бобров Игорь Юрьевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»

III

Коропенко Александр Юрьевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

III

Дышко Николай Петрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»



Место

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования


I

Веревкин Андрей Александрович

ИП «ЛУКОЙЛ-Белоруссия»

II

Лопуха Андрей Юрьевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

II

Нефедов Сергей Анатольевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

III

Шкутко Артем Геворкович

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

III

Соловьев Анатолий Васильевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт»

III

Казгунов Геннадий Александрович

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»



Место

Лаборант химического анализа


I

Жуканина Юлия Владимировна

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»

II

Керчина Светлана Николаевна


ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

II

Трухан Татьяна Евгеньевна

ИП «ЛУКОЙЛ-Белоруссия»

III

Пудовкина Светлана Николаевна

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт»

III

Груздева Наталья Владимировна

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

III

Соколова Ольга Николаевна

ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

Каталог: upload img -> files


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет