Мы, нижеподписавшиеся



жүктеу 122.09 Kb.
Дата22.07.2016
өлшемі122.09 Kb.
А К Т

Об измерении результата прыжка.

11 июня 2011 г. г. Липецк, аэродром «Грязи»


Мы, нижеподписавшиеся, главный судья соревнований О.А. Глазунова, судья по спорту М.В. Мосолов, судья национальной категории А.В. Белоглазов, свидетельствуем, что 11 июня 2011 года в 14 часов 36 минут московского времени при выполнении прыжка группой парашютистов из 50 человек в составе:



 № п.п

Ф.И.О.

Дата рождения

Спортивное звание




1

Алексеев Евгений Владимирович

05.06.1988

C 016411

участник

2

Артемьев Олег Владимирович

13.10.1970

C0177461

участник

3

Байбородин Виктор Витальевич

30.01.1962

D 01485

участник

4

Байбородин Денис Викторович

16.03.1986

D 01485

участник

5

Басов Игорь Вячеславович

01.09.1957

D 01488

участник

6

Бескровный Александр Валерьевич

25.12.1980

B MD-05509

участник

7

Богданов Петр Сергеевич

02.04.1975

C 01353

участник

8

Борцов Константин Витальевич

25.03.1966

D 0177349

участник

9

Буйников Валентин Дмитриевич

08.07.1987

D 0177332

участник

10

Волощук Константин Владимирович

25.04.1976

С 0177338

участник

11

Гагарин Павел Александрович

07.02.1964

D 0177424

участник

12

Гальченко Павел Геннадьевич

30.04.1975

D 0177133

участник

13

Гигаури Тамази Шотаевич

24.11.1967

D 013520

участник

14

Гиниятов Виталий Баязитович

23.11.1972

D 177369

участник

15

Голубев Андрей Владимирович

23.01.1969

D 0177196

участник

16

Горбатов Сергей Юрьевич

06.04.1972

С 0177705

участник

17

Гончарова Елена Васильевна

14.08.1975

С 0177696

участник

18

Грищенко Сергей Иванович

16.06.1971

D 0177357

участник

19

Дубинин Алексей Александрович

06.12.1978

С 0177647

участник

20

Емельянов Александр Васильевич

18.12.1963

D 0177352

участник

21

Жолудова Екатерина Витальевна

08.04.1978

C 01618

участник

22

Зайченко Валерий Владленович

07.03.1963

D 0177425

участник

23

Иванов Павел Сергеевич

19.12.1979

C 0177661

участник

24

Касторнов Алексей Анатольевич

07.08.1958

D 0177116

участник

25

Кононова Мария Александровна

15.03.1986

D 014311

участник

26

Котенков Андрей Николаевич

09.08.1977

C 0177698

участник

27

Красников Сергей Николаевич

18.09.1965

C 0177721

участник

28

Крылов Сергей Александрович

24.03.1978

D 0177145

участник

29

Магрело Николай Александрович

14.04.1972

D 0177225

участник

30

Макин Андрей Иванович

01.07.1966

D 012318

участник

31

Махров Виктор Николаевич

10.11.1963

D 0177158

участник

32

Мяченков Денис Вячеславович

08.06.1975

D 0177249

участник

33

Парасенко Михаил Александрович

18.09.1971

D 01682

участник

34

Плотников Алексей Михайлович

01.03.1983

С 0177752

участник

35

Пономарев Сергей Александрович

21.06.1978

С 2310015

участник

36

Седых Михаил Сергеевич

23.10.1978

D 0177356

участник

37

Сергиенко Сергей Алексеевич

10.07.1969

D 013411

участник

38

Смирнов Дмитрий Шамильевич

31.08.1976




участник

39

Соловьева Татьяна Михайловна

24.12.1981

C 7710002

участник

40

Сонин Дмитрий Борисович

02.04.1969

D 015713

Участник

41

Старостин Сергей Владимирович

03.12.1976

D 086126

участник

42

Суковатцев Тимур Владимирович

16.11.1973

C 0177771

участник

43

Тумасян Ашот Робертович

29.07.1967

МС 60267

участник

44

Федоров Дмитрий Михайлович

13.09.1978

C0177274

участник

45

Фридман Дмитрий Ильич

11.10.59

D 0177239

участник

46

Хомук Сергей Викторович

10.10.1976

D 014345

участник

47

Хоружников Сергей Владимирович

11.09.1978

D 0177427

участник

48

Чернов Алексей Петрович

04.07.1968

D 3511

участник

49

Шемякин Олег Иванович

21.08.1965

D 0177146

участник

50

Юраш Игорь Васильевич

21.06.1969

D 0177136

участник


Воздушные операторы:

1

Веселов Андрей Вадимович

23.04.1964

D 0177102

участник - оператор

2

Зубенко Юрий Юрьевич

02.05.1975

В 01533

участник - оператор

3

Купинский Виктор Борисович

24.01.1959

D 01482

участник - оператор




Достигнут результат: «Большая формация - 50 человек»

Рекорд зарегистрирован спортивными судьями:
Главный судья соревнования,

судья 1 категории Глазунова О.А.
Судья по спорту Мосолов М.В
Судья национальной категории Белоглазов А.В.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет