Мы увидим одно из семи чудес Польши, дома с аркадами в Кросне, Елёнках, Джежгонке и Венглях, дворец в Марвице, башню с площадкой обозрения на озере Дружно и самое низменное место в стране, заранее сообщает Марек Камм



Дата20.07.2016
өлшемі19.49 Kb.
#212052
Дружно Cross
Снимок с последней экспедиции, организованной Мареком Каммом, фот. - www.bikerelblag.hg.pl
- Мы увидим одно из семи чудес Польши, дома с аркадами в Кросне, Елёнках, Джежгонке и Венглях, дворец в Марвице, башню с площадкой обозрения на озере Дружно и самое низменное место в стране, - заранее сообщает Марек Камм, один из организаторов завтрашнего велосипедного пробега.
Марок Камм добавляет, что у участников пробега будет трасса проезда около 60-ти километров, а скорость езды будет спокойная, не превышающая 20 километров в час.
- Нам будет приятно увидеть прекрасный пол, а к участию в экспедиции мы приглашаем совершеннолетних лиц. Мероприятие состоится невзирая на погоду, - обещают организаторы.
Все заинтересованные должны появиться на Привокзальной Площади завтра, в 8.00 час.
Трасса будет проходить из Эльблонга, через Гроново Гурное, Пжэзмарк, Коморово Эльблонгское, Вензину, Длужину, Кросно Елёнки, Марвицу, Станково, Новое Дольное, Дзежгонку, Виснево, Юрандови, Венгле – Жуково, Журавец, а также Рачки Эльблонгские.
Возвращение в Эльблонг планируется на 15.00 час.
Велосипедисты будут ехать по дорогам с малым и очень малым движением автомобильного транспорта.
Из-за шоссейно – территориального характера пробега организаторы рекомендуют так называемые шины semi - sliki.
Кроме асфальта велосипеды могут проезжать по бетонным плитам, поэтому наверняка пригодятся амортизаторы.
- Стоит взять с собой основные принадлежности: камеру, заплатки, насос и ключи, а также каску на голову, – подсказывает закаленный в велосипедных передрягах Марек Камм.
***

Более подробную информацию на тему завтрашнего пробега, а также деятельности Эльблонгского Велосипедного Клуба Нексус можно найти на веб-сайтах:







Все права к настоящему тексту защищены. Его публикация целиком или частично требует согласия Издателя.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет