Михайлова Лидия Васильевна Ульяновская область, Майнский район, д. Путиловка Уважаемая Валентина Григорьевна! 09. 02. 2013 г в 10. 00 состоится общее собрание участников долевой собственности коопхоз «Путиловский»



Дата16.07.2016
өлшемі39 Kb.
#204065
Гимовское сельское поселение

Адрес администрации поселения: 433174, п. Гимово, ул. Центральная, 12

Глава        
Никишина Валентина Григорьевна 
(84244) 4-06-11, 4-06-18

Михайлова Лидия Васильевна

Ульяновская область, Майнский район, д. Путиловка

Уважаемая Валентина Григорьевна!

09.02.2013 г. в 10.00 состоится общее собрание участников долевой собственности коопхоз «Путиловский»».

Данным обращением мы уведомляем Вас о предстоящем собрании и просим Вашего содействия по опубликованию текста объявления на официальном сайте МО «Майнский район», Гимовское сельское поселение (при наличии) и содействия в оформлении и закреплении информационных листов в населённых пунктах:
а) поселок Центральная Усадьба совхоза им. Гимова - административный центр;
б) деревня Бычковка;
в) село Воецкое;
г) поселок Зеленя;
д) поселок Искра;
е) деревня Кадышевка;
ж) село Карамзинка;
з) село Карлинское;
и) село Крюковка;
к) деревня Путиловка;
л) село Репьевка-Космынка;
м) село Степное Матюнино;
н) деревня Сухаревка.

Текст объявления (опубликовывается 28.12.2012 г.г. в периодическом печатном издании по Ульяновской области : Ульяновской правде.

09.02.2013 г. в 10.00 состоится общее собрание участников долевой собственности коопхоз «Путиловский»., кадастровый номер земельного участка 73:07:060102:1. Расположен земельный участок в Майнском районе Ульяновской области, с. Репьевка-Космынка, коопхоз « Путиловский». Собрание дольщиков созывается по предложению собственников земельных долей, указанных ниже.

Михайлова Лидия Васильевна, использующая данный земельный участок.

Повестка дня собрания:


  1. Утверждение проекта межевания земельных участков.

  2. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

  3. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

  4. Выборы доверенного лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющейся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а так же заключить договора аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объёме и сроках таких полномочий.

  5. утверждение расчёта размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

Собрание состоится 09.02.2013 г. в 10.00, в здании школы в с. Репьевка-Космынка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Майнский район, с. Репьевка-Космынка, ул. Школьная, д. 7. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности – подлинник доверенности) и свидетельство на право собственности на землю. Начало регистрации в 9.30 (за 30 минут до начала собрания).

С проектом межевания земельных участков для ознакомления можно обратиться по адресу: ЗАО «Инвентаризационная корпорация по недвижимости и земельным ресурсам» г. Ульяновск, ул. Станкостроителей, дом № 12 А, адрес электронной почты: iknzr@mail.ru , тел. (8422) 68 02 22. Предложения по доработке и возражения относительно местоположения границ и размеров выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются в письменной форме в течение тридцати дней с момента опубликования извещения. Почтовую корреспонденцию направлять по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Станкостроителей, дом № 12 А. Заказчик работ – Михайлова Лидия Васильевна, почтовый адрес: 433173; Ульяновская область, Майнский район, д. Путиловка, тел. ____________________. Кадастровый инженер: Жаренова Анна Владимировна, почтовый адрес: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Станкостроителей, дом № 12 А, адрес электронной почты: iknzr@mail.ru , тел. (8422) 68 02 22. Кадастровый номер исходного земельного участка: . 73:07:060102:1. Расположен земельный участок в Майнском районе Ульяновской области, с. Репьевка-Космынка, коопхоз «Путиловский».



_____________________________________/__________________________________________

_______________________г.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет