Министерство здравоохранения Омской области Управление по фармацевтической деятельности и производству лекарств



Дата18.07.2016
өлшемі44 Kb.
#207757


Министерство здравоохранения Омской области

Управление по фармацевтической деятельности

и производству лекарств
23-32-42

23-18-62


Дата ______________№ _____________

Министерство здравоохранения Омской области с прискорбием сообщает, что 21 апреля 2014 года ушла из жизни Валентина Васильевна Кузьмина.

Кузьмина В.В., 1937 года рождения, более 34 лет проработала в системе аптечной службы Омской области, в том числе в период с 1975 по 1993 год - в должности начальника Омского областного аптечного управления.

Валентина Васильевна Кузьмина внесла неоценимый вклад в развитие фармацевтической службы Омской области. Были построены и открыты новые аптеки как в городе Омске, так и в муниципальных районах Омской области, большое внимание уделялось развитию Омской фармацевтической фабрики, областного аптечного склада, контрольно-аналитической службы качества лекарств. Фармацевтические организации в полной мере выполняли все необходимые функции по организации качественного бесперебойного лекарственного обеспечения населения и учреждений здравоохранения Омской области.

Валентина Васильевна пользовалась заслуженным авторитетом в органах государственной власти Омской области как руководитель фармацевтической службы. Была доступным, чутким руководителем для коллег, отзывчивым человеком, уделяя большое внимание профессиональному росту специалистов с фармацевтическим образованием.

Прощание состоится 23 апреля 2014 года с 10-00 до 11-00 часов в траурном зале БУЗОО "Городская клиническая больница № 1 им. Кабанова А.Н." по адресу: г. Омск, ул. Перелёта, д. 7.






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет