Мо мвд россии "Мантуровский"



жүктеу 73.53 Kb.
Дата24.07.2016
өлшемі73.53 Kb.
МО МВД России "Мантуровский"

Начальник ОУУП и ПДН МО МВД России "Мантуровский"

майор полиции Турлин Михаил Иванович.


Административный участок № 1

участковый уполномоченный капитан полиции

Макаров Роман Александрович




Улицы: 19 Партсъезда, Заречная, Юрьевецкая, Боровая, Ворос, Сосновая, Загородная, Труда, Подлесная, Школьная, Черемохина, Ново-Садовая, Домостроительная, Дачная, 1-ая и 2-ая Полевая, Нефтебаза, Советская от ж/д переезда и до конца, Окружная, Коминтерна, Лесозаводская, 1 и 2 Пролетарская, Ново-Комсомольская, Новая.

Переулки: Лесозаводской, Загородный, Авиационный, Северный, Юрьевецкий, 19 Партсъезда, Пролетарский, Янга.

При отсутствии участкового уполномоченного участка №1 заменяет участковый уполномоченный участка № 2.

Прием граждан осуществляется в помещении УПП ул. Советская, 82 вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час. тел. 2-04-73

Административный участок N 2

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

Щукин Александр Сергеевич


Улицы: Советская (от ул. 2 Первомайская до ж/д переезда - четная сторона, 1-ая, 2-ая и 3-ая Железнодорожная, Богдана Хмельницкого, Садовая, 8-Марта, Ветеринарная, Запрудная, Железнодорожников,1,2,3,4-Линия, Промышленная, 1,2,3-Автобаза, Совхозная, Ст. Разина, Спортивная, Красногорская

Переулки: 8 Марта, Ветеринарный, Свободы, Железнодорожный, Садовый, Западный.

Совхозный, 2-ой Совхозный, Автобазы. Садовый

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 2 заменяет участковый уполномоченный участка № 1.

Прием граждан осуществляется в здании ОВД вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час. тел. 2-04-73




Административный участок № 3

Вакантный



Улицы: Н. Набережная, В. Набережная, Советская нечетная сторона вся, четная сторона до ул. 2 Первомайская, Центральная, Вокзальная ( до ж/д, автовокзала нечетная сторона, четная сторона до ул. 1 Водопроводная., Победы, Красноармейская, Восточная, Н.Смирнова, Чкалова, Береговая, Речная, Градулевская,

1-ая и 2-ая Первомайская



Переулки: Вокзальный, Восточный, Чкалова, Береговой, Флотский, Победы, Градулевский.

1-ый и 2-ой Советский.

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 3 заменяет участковый уполномоченный участка № 4

Прием граждан осуществляется в здании ОВД вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час. тел. 2-04-73




Административный участок № 4

Старший участковый уполномоченный майор полиции

Лебедев Андрей Леонидович




Улицы: Лермонтова, Терешковой, Строителей, Крестьянская до федеральной автодороги Кострома - Верхне -Спасское, Энергетиков, Складская, Куйбышева, Ломоносова, Песчаная, Льняная, Водопроводная, 2я Водопроводная, Кооперативная, Сенная, Горького, Пионерская,

Вокзальная (нечетная сторона от ж/д автовокзала включая ж/д вокзал до конца, четная сторона от ул. 2я Водопроводная до конца).



Переулки: Энергетиков, Крестьянский, Лермонтова, Куйбышева, Тихий, Южный, Пионерский, Центральный, Водопроводный.

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 4 заменяет участковый уполномоченный участка № 3.

Прием граждан осуществляется в здании ОВД вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час. тел. 2-04-73

Административный участок № 5

Старший участковый уполномоченный майор полиции

Смирнов Николай Алексеевич


Улицы: Гвардейская, Герцена, Гагарина, Больничная, ул. Костромская до границы с Мантуровским муниципальным районом, Парковая до ул. Ленина.

Переулки: Гвардейский, Герцена.

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 5 заменяет участковый уполномоченный участка № 6.

Прием граждан осуществляется по адресу г. Мантурово, ул. Ленина д.8, УПП № 2 вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час.
Административный участок № 6

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

Соломин Андрей Владимирович.




Улицы: Ленина (нечетная сторона от дома № 25 до ул. Костромская, четная до ул. Костромская, Юровская, Зеленая, Луговая, Пушкина (от ул. Луговая), Молодежная, Луначарского (от ул. Луговая), Островского, Юбилейная дома № 1-7, Нагорная (частный сектор), Южная (частный сектор), Парковая от ул. Ленина, ул. Чернышевского

Переулки: Зеленый, Юбилейный, Кирова, пер Чернышевский, Юровский.

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 6 заменяет участковый уполномоченный участка № 5.

Прием граждан осуществляется по адресу г. Мантурово, ул. Ленина 8 УПП № 2 вторник, пятница с 18


Административный участок № 7

Участковый уполномоченный капитан полиции

Круглов Иван Николаевич




Улицы: Свердлова, Калинина, Кузнецкая, Суворова, Бродюка, Мичурина, Колхозная, Овражная, Октябрьская, Матросова, Комсомольская, Ленина (нечетная сторона от дома 1 по 25, четная сторона от ДК «Октябрь до дома 6 включая дом 6), 22 Партсъезда, Котлова, Гидролизная, Чапаева, Гоголя, 1-ая и 2-ая Лесная, Фрунзе, Некрасова, Заводская, Маяковского, 22 Партсъезда, Мира, Рабочая, Пушкина до ул. Луговая, Луначарского до ул. Луговая, ул. Кирова.

Переулки: Ленина, Заводской, Заречный,

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 7 заменяет участковый уполномоченный участка № 8

Прием граждан осуществляется по адресу г. Мантурово, ул. Ленина, 8 УПП № 2 вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час.

Административный участок № 8

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

Серов Владислав Николаевич




Улицы: Юбилейная кроме домов № 1-7, Нагорная (кроме частного сектора), Южная дом № 3 и № 5, гаражи на ул. Юбилейной.

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 8 заменяет участковый уполномоченный участка № 7.

Прием граждан осуществляется по адресу г. Мантурово, ул. Юбилейная 8 УПП № 1 вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час.

Административный участок № 10

Старший участковый уполномоченный

капитан полиции Смирнов Дмитрий Валерьевич


Территория Подвигалихинского с/поселений: от моста через р. Унжа, включая мост, левый берег реки Унжа (деревни: Елизарово, Осиево, Кривцово, Попово, Дубшино, Гаврилково, Поцепкино, Медведица, Фалино, Дюльгино, Загатино, Воробьиха, Селище, Коровино, Лисицино, Подвигалиха, Васильевское, Иголкино, Фролово, Евдокимово, Княжево, Шафраново, Гусево, М.Коровица, Б.Коровица, Белавино, Починок).

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 10 заменяет участковый уполномоченный участка № 9.

Прием граждан осуществляется в здании администрации Подвигалихского с/п вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час.

Административный участок № 9

Участковый уполномоченный

старший лейтенант полиции

Нечаев Алексей Евгеньевич


Территория Знаменского сельских поселений: пос. Лесобаза, разъезд Вочерово, Красное, деревни: Вочурово, Знаменка, Хмелевица, Антонково, Папулиха, Березники, Медведица, Воробьиха, Фалино, Дюльгино

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 9 заменяет участковый уполномоченный участка № 10.

Прием граждан осуществляется в здании Знаменского с/п вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час.

Административный участок № 11

Старший участковый уполномоченный капитан полиции

Мощенко Алексей Владимирович

Территория Самыловского, Леонтьевского и Угорского сельских поселений: деревни: Ефимово, Фатьяново, Зорино, Паршино, Кирилово, Великое Село, Глиново, Самылово, Ивкино, Макарово, Бёрдово, пос. Карьково, деревни: Усолье, Маслово, Береговая, Афанасьево, Ледина, Туйково, Леонтьево, Городищево, Аксеньево, Палома, Шулево, Угоры, Хлябинино, Давыдово, Аносово, коллективные сады за автодорогой Кострома – В.Спасское с правой стороны по направлению к г. Костроме.

При отсутствии участкового уполномоченного участка № 11 заменяет участковый уполномоченный участка № 12.

Прием граждан осуществляется в зданииЛеонтьевского с/п вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час.




Административный участок № 12

Участковый уполномоченный капитан полиции

Малинов Игорь Сергеевич



Территория Октябрьского сельского поселения: п. Октябрский деревни: Рогово, Ивановское, Никулино, Шашки, Суборь, Якутино, Абабково, Красково, Ломовые, разъезд Петрушино, разъезд Костриха.


При отсутствии участкового уполномоченного участка № 12 заменяет участковый уполномоченный участка № 11.

Прием граждан осуществляется здании октябрьского с/п вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет