Молодежный центр отдыха «Бриз» Золотые Пески, Болгария



Дата15.07.2016
өлшемі28.96 Kb.
#199860

Молодежный центр отдыха «Бриз» - Золотые Пески, Болгария


Рекомендуемый возраст

подростково-молодежный  (до 22 лет)

Количество мест

 280


Место отдыха

Отель "Бриз"***   расположен в парковой зоне северной части курорта, в 3 минутах ходьбы до набережной и песчаного пляжа, который в этой части курорта более просторный, и вы всегда найдете достаточно «места под солнцем». Легкий морской бриз и свежий запах сосновой хвои создают прекрасную атмосферу отдыха. Отдых в  молодежном отеле  "Бриз"***  предлагаем для тех, кто ценит комфорт, кому интересно провести каникулы в компании зарубежных сверстников из европейских стран, общаясь с новыми друзьями, узнать много интересного о культуре и традициях других народов, применить свои знания и разговорные навыки иностранных языков.   

Проживание

В 4-местных номерах  или 5-6-местных  двухкомнатных апартаментах  с удобствами – санузел с душем, холодная и горячая вода – круглосуточно. В номерах – телефон, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Смена постельного белья – 1 раз в 6 дней, влажная уборка – ежедневно.

Питание

 В ресторане отеля - "все включено" – шведский стол



завтрак, поздний завтрак до 10:30, обед, полдник, ужин, вечерний суп с гренками, напитки и вода в ресторане во время питания, а также кулер с водой возле рецепции - питьевая вода  доступна круглосуточно.
На завтрак: выпечка, молочные продукты, колбасы, салаты, фрукты, десерты, напитки (какао,чай, фруктовые напитки, вода)
На обед:  салаты, горячие и холодные закуски, супы, основные  мясные и постные блюда, гарниры, фрукты  и  десерты, напитки (чай, фруктовые напитки, вода)
На полдник: салаты, выпечка, пицца, жареная колбаска, напитки (чай, фруктовые напитки, вода)
На ужин: салаты, основные мясные и постные блюда, гарниры, запеченое мясо, фрукты и десерты, напитки (чай, фруктовые напитки, вода)
На поздний ужин:  горячий и холодный супы с гренками. 

Инфраструктура

Территория отеля – это часть парка, вся в хвойных деревьях. Из большей части номеров прекрасный захватывающий вид на море, из других – на парк.

В отеле:


  • ресторан с открытой террасой и баром,

  • в холле – лобби-бар,

  • на рецепции –  зонтики для пляжа (бесплатно),

  • на 1 этаже –  дискотека, современный танцпол, световое и  звуковое оформление, ди-джей составят конкуренцию лучшим клубам Золотых Песков,

  • интернет-клуб, 

  • перед отелем – бассейн и джакузи, шезлонги с зонтиками, бар и барбекю, павильон с фитнес-залом, теннисными столами, бильярдом, массажным кабинетом и настольными играми,

  • рядом с отелем – спортивная площадка для волейбола, футбола, бадминтона,

Документы и деньги туристов хранятся в сейфе у руководителя.

Медицинское обслуживание осуществляет страховой врач.

Песчаный пляж – в 250 м от отеля.

За дополнительную плату – теннисные корты, прокат велосипедов и разнообразные экскурсионные программы.

Руководители групп имеют мобильный телефон, на который могут позвонить родители.

Программа

Организацией программы пребывания занимаются русскоговорящие аниматоры. Программа составлена с учетом возраста отдыхающих. Интерактивная игра на знакомство "Гинесс-шоу" позволит познакомиться ближе с новыми друзьями. Вы сможете принять участие в  театральном сказочном действии "Holliwood Sity", танцевально - развлекательных программах "Танцующий Город", увлекательных вокальных и сценических конкурсах "Клип-Шоу", испытать себя в "Рыцарском Турнире" или конкурсе "Мальчики против девочек", проявить дизайнерские способности при подготовке к карнавалу. Самых продвинутых ждет "Интеллектуальное Казино". Конкурсные программы "Шар-Шоу", "От 16 и старше", "Блондинки против брюнеток", "Видеомания", веселая лотерея "Бинго" и ток-шоу "Где я?", спортивные соревнования подарят веселое настроение и яркие летние впечатления.


И, конечно, для вас все развлечения и яркая курортная жизнь Золотых Песков: клубы, дискотеки, прогулки на яхтах, аквапарк.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет