Москва, проспект Мира, д. 95, стр. 1  Отдел продаж турпродукта



Дата21.07.2016
өлшемі44.86 Kb.
#214164


129085, Москва, проспект Мира, д. 95, стр. 1  Отдел продаж турпродукта

Телефон: +7 (495) 742 17 17  Факс: +7 (495) 933 23 24  E-mail: tour@inna.ru  www.inna.ru




ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ СЕВЕРНАЯ ИСПАНИЯ

2011 год

(Транспорт + Гид)

ОПИСАНИЕ ЭКСКУРСИЙ


Главный собор Сантьяго — конечная точка в дороге Святого Якова, проходящей через всю Испанию и внесённой в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Стоящий на площади Обрадойро, собор окружён памятниками романского искусства, зданиями в стиле барокко и неоклассицизма. Старый квартал города интересен своими крытыми аркадами и маленькими площадями, на которых стоят дворцы, церкви и монастыри. Благодаря крупным вложениям в обустройство пути Святого Якова город приобрёл новый, весьма незаурядный архитектурный облик, а «в комплекте» с ним — оживлённую культурную жизнь.

Среди городских сооружений особый интерес представляет Королевский госпиталь, ныне — отель Parador de Santiago de Compostela. За зданием собора находятся два монастыря 16 века: Сан-Мартин-Пинарио и Сан-Пелайо, в котором продаются пирожные и лимонное печенье (их собственноручно выпекают монахини). Стоит также обратить внимание на здание Университета, основанного в 1525 году, музей этнографии Побо-Галего, дающий полное впечатление о жизни и истории галисийцев, Археологический музей, Музей ковров (испанские и фламандские гобелены, созданные по рисункам Гойи и Рубенса).

Сан-Себастьян – это район Парте-Вьеха (старые кварталы), базилика Санта-Мария, готическая церковь Сан-Висент, площадь Де-ла-Конститусьон, гигантская фигура Христа и замок Кастильо-де-ла-Мота на горе Монте-Ургуль, а также Аквариум и современный луна-парк на горе Монте-Ихельдо.

Музей в Бильбао содержит богатейшее собрание предметов искусства 20 столетия. К западу от музея находятся старые доки и склады района Абандойбарра, которые активно перестраиваются. Здесь уже можно посетить новый торговый центр Zubiarte, Музей изящных искусств, парк Донья Касильда Итурриса и близлежащий стадион, музей Мартимория-де-Бильбао, а также верфь города, перестроенную в конференц-центр Эускальдуна.



Каско-Вьехо (Старый город) лежит на восточном берегу. Здесь интересны: здание мэрии, помпезные особняки района Негури, базилика Катедраль-де-Сантьяго, церковь Сан-Антон, старый район Эль-Ареналь, театр Арриага. Заслуженной славой пользуется художественный музей Эускаль-Мусео-Бильбао, расположенный в комплексе старого монастыря Сан-Андрес. На выходе из Каско-Вьехо стоит посетить старый рынок Арт-Нуво-Меркадо-де-ла-Рибера на берегу реки, который предлагает и свежайшие дары моря и считается одним из крупнейших крытых рынков Европы.

Стоимость экскурсий


(цены нетто)




1-3 чел.

4-6 чел.

7- 17 чел.

Сантьяго де Компостела (4 ч., пешеходная). Обзорная пешеходная экскурсия по одному из центров христианского паломничества - г.Сантьяго, в великолепном Кафедральном соборе которого находятся мощи апостола Якова. Экскурсия пешеходная, транспорт не включен.

385 евро

495 евро

650 евро

Виго - Сантьяго - Виго/ А Корунья - Сантьяго - А Корунья (7-8 ч. с дорогой). Небольшая прогулка по Виго или А Корунье, переезд в Сантьяго де Компостела - центр мирового христианского паломничества и обзорная экскурсия по городу (пл.Обрадойо, Кафедральный собор, портик Глории, Королевская больница)

790 евро

935 евро

1300 евро

Сан- Себастьян (3-4 ч., из Сан Себястьяна). Обзорная экскурсия по одному из красивейших испанских городов, элегантному Сан Себастьяну - дворец фестивалей Курсааль, отель Мариа Кристина, набережные и пляжи города, гора Игуэльдо, старая часть города.

535 евро

590 евро

по запросу

Бильбао (3-4 ч., из Бильбао). Обзорная экскуосия по космополитичному и современному городу , знаменитому в первую очередь благодаря музею современного искусства, а также старинным кварталам, самому старому подвесному мосту в Европе и конечно, великолепной кухне.

535 евро

590 евро

по запросу

Рыбацкие деревушки Страны Басков (6-7 ч., из Сан Себястьяна), обед не включен. Поездка вдоль живописного побережья Бискайского залива и посещение типичных рыбацких поселков - Зараус, Ондаррибья, Сумайя, где Вы сможете не только насладиться великолепными пейзажами, но и отведать знаменитные "пинчос" и другие блюда баскской кухни.

855 евро

935 евро

по запросу

Биарриц (6-7 ч., из Сан Себястьяна), обед не включен. Поездка во Французскую часть Страны Басков - г.Биарриц. Великолепный пляж, особняки франзузской аристокарстии, православный храм, Казино, культурное наследие русской интеллигенции позволит прочуствовать атмосферу этого изысканного курорта.

1075 евро

1295 евро

по запросу

В стоимость включено


  • Услуги водителя

  • Русскоговорящего гида

  • Транспортные расходы (бензин, платные магистрали, парковки)

  • Услуги локального гида (где требуется)

Не включено в стоимость


  • Входные билеты оплачиваются на месте



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет