Н. А. Назарбаева «О проведении акимами отчетных встреч с населением» №615 от 15 августа 2013 года, публикуем график проведения



жүктеу 168.86 Kb.
Дата02.07.2016
өлшемі168.86 Kb.
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева «О проведении акимами отчетных встреч с населением» №615 от 15 августа 2013 года, публикуем график проведения отчетных встреч акимов сельских округов, города Есик перед населением по итогам 2014 года и информацию о местах нахождения ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов о работе акима района и акимов горсельокругов

График

проведения отчетных встреч акимов сельских округов и города Есик

Енбекшиказахского района в январе-феврале 2015 года




п/п

Наименование округа

Ф.И.О. акима

Дата и время проведения

Место проведения

1

2

3

4

5

  1. 1

Акшийский сельский округ

Айтбаев Сабыржан Бейсетаевич

14.01.15 г., 10-00

с.Сазы,

контора молочно-товарной фермы





Асинский сельский округ

Толепов Орынбасар Абдрахимович

14.01.15 г., 10-00

с.Кайрат, средняя школа им.И.Саттарова



Байтерекский сельский округ

Нурланов Айбек

14.01.15 г., 10-00

с. Койшибек, средняя школа



Балтабайский сельский округ

Дуйсебекова Бахыткуль

14.01.15 г., 10-00

с.Орнек, начальная школа.



Каракемерский сельский округ

Исаков Алтынбек Яхянович

14.01.15 г., 10-00

с.Сатай, фельдшерский пункт

  1. 2

Каратурукский сельский округ

Самсыбеков Ермек Амангельдиевич

14.01.14 г., 10-00

с.Таукаратурык, средняя школа

  1. 3

Коктобинский сельский округ

Джасыбаев Болат Жылангузович

14.01.15 г., 10-00

с.Толе би, средняя школа им.Толе би



Кырбалтабайский сельский округ

Бисенкулов Серик Казимович

14.01.15 г., 10-00

с.Акжал, магазин



Рахатский сельский округ

Жолдыбаев Ахмет Арыстанбекович

14.01.15 г., 10-00

с.Орикти, средняя школа им.Майлина



Сельский округ Согеты

Кашаганов Айтжан Нысанбаевич

14.01.15 г., 10-00

с.Кокпек

кафе «Акбота»



  1. 4

Ташкенсазский сельский округ

Султанияров Магаметжан Рахимович

14.01.15 г., 10-00

с.Кульжинское, кафе «Назыгум»



Асинский сельский округ

Толепов Орынбасар Абдрахимович

15.01.15 г., 10-00

с.Сарытау, фельдшерский пункт



Балтабайский сельский округ

Дуйсебекова Бахыткуль

15.01.15 г., 10-00

с.Куш, контора охотхозяйства



Болекский сельский округ

Изиев Асыл Серикович

15.01.15 г., 10-00

с.Карасай, средняя школа им.Абая



г.Есик

Бименов Бауржан Мыныханович

15.01.15 г., 10-00

г.Есик, микрорайон ДСУ-13, средняя школа им. К.Сатпаева



Казахстанский сельский округ

Сугирбеков Марат Айтакынович

15.01.15 г., 10-00

с.Каипова, Казахстанская средняя школа



Каражотинский сельский округ

Рахимбаев Эрик Сулейманович

15.01.14 г., 10-00

с.Сарыбулак, средняя школа



Каратурыкский сельский округ

Самсыбеков Ермек Амангельдиевич

15.01.15 г., 10-00

с.Лавар, начальная школа



Кырбалтабайский сельский округ

Бисенкулов Серик Казимович

15.01.15 г., 10-00

с.Екпенды, средняя школа




Саймасайский сельский округ

Саядянц Рубен Артаваздович

15.01.15 г., 10-00

с.Амангельды, средняя школа им.Садыра




Тургенский сельский округ

Елеусизова Бота Сериковна

15.01.15 г., 10-00

с.Таутургень, неполная средняя школа



Шелекский сельский округ

Есенханов Есенгали

15.01.14 г., 10-00

с.Майское, средняя школа им.Маметовой



Акшийский сельский округ

Айтбаев Сабыржан Бейсетаевич

16.01.14 г., 10-00

с.Кайрат, неполная

средняя школа





Асинский сельский округ

Толепов Орынбасар Абдрахимович

16.01.14 г., 10-00

с.Кызылшарык, средняя школа им.Ауэзова



Байтерекский сельский округ

Нурланов Айбек

16.01.15 г., 10-00

с.Алга,

средняя школа





Балтабайский сельский округ

Дуйсебекова Бахыткуль

16.01.15 г., 10-00

с.Енбек,

средняя школа





Каракемерский сельский округ

Исаков Алтынбек Яхянович

16.01.15 г., 10-00

с.Талдыбулак, средняя школа



Каратурыкский сельский округ

Самсыбеков Ермек Амангельдиевич

16.01.15 г., 10-00

с.Мелиоратор, контора участка БАКа



Кырбалтабайский сельский округ

Бисенкулов Серик Казимович

16.01.15 г., 10-00

с.Кайнар, начальная школа



Рахатский сельский округ

Жолдыбаев Ахмет Арыстанбекович

16.01.15 г., 10-00

с.Азат,

неполная средняя школа





Сельский округ Бартогай

Умирбеков Талгат Алтынбековч

16.01.15 г., 10-00

с.Байсеит,

средняя школа им.Таирова





Ташкенсазский сельский округ

Султанияров Магаметжан Рахимович

16.01.15 г., 10-00

с.Баяндай, неполная средняя школа



Тескенсуский сельский округ

Догалов Бауыржан Бешенович

16.01.15 г., 10-00

с.Кольды,

средняя школа





Шелекский сельский округ

Есенханов Есенгали

16.01.15 г., 10-00

с.Торгайбаза, Фельдшерский пункт



Асинский сельский округ

Толепов Орынбасар Абдрахимович

19.01.15 г., 10-00

с. Асысага,

Дом культуры





Балтабайский сельский округ

Дуйсебекова Бахыткуль

19.01.15 г., 10-00

с.Актогай, средняя школа



г.Есик

Бименов Бауржан Мыныханович

19.01.15 г., 10-00

г.Есик, микрорайон СШ им. Абылайхана



Жанашарский сельский округ

Байтулаков Асыл Байтулакович

19.01.15 г., 10-00

с.Базаргельды, начальная школа



Казахстанский сельский округ

Сугирбеков Марат Айтахынович

19.01.15 г., 10-00

с.Ащибулак, средняя школа им.Бубенцова



Каражотинский сельский округ

Рахимбаев Эрик Сулейменович

19.01.15 г., 10-00

с.Актоган,

средняя школа





Каратурыкский сельский округ

Самсыбеков Ермек Амангельдиевич

19.01.15 г., 10-00

с.Каратурык, средняя школа им.Саттарова



Коктобинский сельский округ

Джасыбаев Болат Жылангузович

19.01.15 г., 10-00

с.Алмалы,

средняя школа им.Шорманова





Кырбалтабайский сельский округ

Бисенкулов Серик Казимович

19.01.15 г., 10-00

с.Шалкар, неполная средняя школа Курозек



Масакский сельский округ

Калкаев Нурдаулет Кошербаевич

19.01.15 г., 10-00

с.Нурлы,

средняя школа





Акшийский сельский округ

Айтбаев Сабыржан Бейсетаевич

20.01.15 г., 10-00

с.Казатком,

средняя школа





Асинский сельский округ

Толепов Орынбасар Абдрахимович

20.01.15 г., 10-00

с.Таусугур, Фельдшерский пункт



Балтабайский сельский округ

Дуйсебекова Бахыткуль

20.01.14 г., 10-00

с. Бирлик,

контора управления БАКа



  1. 5

Болекский сельский округ

Изиев Асыл Серикович

20.01.15 г., 10-00

с.Аймен,

средняя школа



  1. 6

Коктобинский сельский округ

Джасыбаев Болат Жылангузович

20.01.15 г., 10-00

с.Кызылжар, средняя школа им.Жандосова



Рахатский сельский округ

Жолдыбаев Ахмет Арыстанбекович

20.01.15 г., 10-00

с.Рахат,

средняя школа





Тескенсуский сельский округ

Догалов Бауыржан Бешенович

20.01.15 г., 10-00

с.Толкын,

средняя школа





Асинский сельский округ

Толепов Орынбасар Абдрахимович

21.01.15 г., 10-00

с.Жанашаруа, средняя школа

  1. 11

Балтабайский сельский округ

Дуйсебекова Бахыткуль

21.01.15 г., 10-00

с.Акбастау,

средняя школа



  1. 13

Жанашарский сельский округ

Байтулаков Асыл Байтулакович

21.01.15 г., 10-00

с.Космос,

средняя школа им.Жансугурова





Каратурыкский сельский округ

Самсыбеков Ермек Амангельдиевич

21.01.15 г., 10-00

с.Ащисай,

средняя школа им.Уалиханова





Сельский округ Согеты

Кашаганов Айтжан Нысанбаевич

26.01.15 г., 10-00

с.Нура, Дом культуры

итоговая встреча



Малыбайский сельский округ

Дауткулов Еркинбек Аянбекович

26.01.15 г., 14-00

с.Малыбай, Дом культуры



Сельский округ Бартогай

Умирбеков Талгат Алтынбековч

26.01.15 г., 16-00

с.Бижанова, зал заседаний аппарата акима округа итоговая встреча



Масакский сельский округ

Калкаев Нурдаулет Кошербаевич

27.01.15 г., 10-00

с.К.Ултаракова, зал заседаний аппарата акима округа итоговая встреча



Шелекский сельский округ

Есенханов Есенгали

27.01.15 г., 14-00

с.Шелек, средняя школа им.Вихрева

итоговая встреча



Каражотинский сельский округ

Рахимбаев Эрик Сулейменович

27.01.15 г., 16-00

с.Каражота, средняя школа им.Момышулы

итоговая встреча



Асинский сельский округ

Толепов Орынбасар Абдрахимович

28.01.15 г., 10-00

с.Дихан, неполная средняя школа

итоговая встреча



Корамский сельский округ

Кудашева Жамал Алдашевна

28.01.15 г., 14-00

с.Корам,

средняя школа





Каратурыкский сельский округ

Самсыбеков Ермек Амангельдиевич

28.01.15 г., 16-00

с.Достык, Каратурыкская средняя школа

итоговая встреча



Тескенсуский сельский округ

Догалов Бауыржан Бешенович

30.01.15 г., 10-00

с.Тескенсу,

средняя школа им.Жамбыла итоговая встреча





Казахстанский сельский округ

Сугирбеков Марат Айтахынович

30.01.15 г., 14-00

с.Казахстан, средняя школа им.Каипова

итоговая встреча



Евгенемаловод- ненский сельский округ

Амирдинов Ержан Амирдинович

30.01.15 г., 16-00

с.Маловодное, Дом культуры



Акшийский сельский округ

Айтбаев Сабыржан Бейсетаевич

02.02.15 г., 10-00

с.Акши, средняя школа итоговая встреча



Балтабайский сельский округ

Дуйсебекова Бахыткуль

02.02.15 г., 14-00

с.Балтабай,

зал заседаний аппарата акима округа



итоговая встреча



Кырбалтабайский сельский округ

Бисенкулов Серик Казимович

02.02.15 г., 16-00

с.Кырбалтабай,

Дом культуры



итоговая встреча



Байтерекский сельский округ

Нурланов Айбек

03.02.15 г., 10-00

с.Байтерек,

средняя школа им.Аль-Фараби итоговая встреча





Аватский сельский округ

Байбориев Ергали

03.02.15 г., 14-00

с.Ават,

Дом культуры





Рахатский сельский округ

Жолдыбаев Ахмет Арыстанбекович

03.02.15 г., 16-00

с.Кайназар, Дом культуры

итоговая встреча



Жанашарский сельский округ

Байтулаков Асыл Байтулакович

04.02.15 г., 10-00

с.Жанашар, зал заседаний аппарата акима округа итоговая встреча



Саймасайский сельский округ

Саядянц Рубен Артаваздович

04.02.15 г., 14-00

с.Саймасай,

зал заседаний аппарата акима округа



итоговая встреча



Ташкенсазский сельский округ

Султанияров Магаметжан Рахимович

04.02.15 г., 16-00

с.Ташкенсаз, средняя школа им. Абдуллина

итоговая встреча



Каракемерский сельский округ

Исаков Алтынбек Яхянович

05.02.15 г., 10-00

с.Каракемер, Дом культуры итоговая встреча



Тургенский

сельский округ



Елеусизова Бота Сериковна

05.02.15 г., 14-00

с.Тургень, зал заседаний аппарата акима округа итоговая встреча



Коктобинский сельский округ

Джасыбаев Болат Жылангузович

05.02.15 г., 16-00

с.Коктобе,

средняя школа



итоговая встреча



Болекский сельский округ

Изиев Асыл Серикович

06.02.15 г., 10-00

с.Болек,

средняя школа им. М.Горького итоговая встреча





г.Есик

Бименов Бауржан Мыныханович

06.02.15 г., 15-00

г.Есик, зал заседаний аппарата акима района

итоговая встреча


Для сбора предложений, замечаний и откликов о работе акима района, акимов горсельокругов по итогам 2014 года установлены 58 ящиков, которые размещены по нижеследующим адресам:




п/п

Наименование города, сельского округа

Количество ящиков и их местонахождение

1.

Аппарат акима района

1( здание аппарата акима района 1- этаж)

2.

г.Есик

2( г. Есик, здание аппарата акима г.Есик,

райотдела ГЦВП)



3.

Аватский с/о

1(с.Ават, здание аппарата акима с/округа)

4.

Акшийский с/о

4 (с.Акши, здание аппарата акима с/округа, с.Казатком, здание неполной средней школы, с.Кайрат, здание средней школы,

с.Акши, здание средней школы)



5.

Асинский с/о

2(с.Кызылшарык, здание аппарата акима с/о округа, с.Асысага, здание средней школы им.Кабылова)

6.

Балтабайский с/о

2 (с.Балтабай, здание аппарата акима с/округа, с.Акбастау, здание средней школы)

7.

Байтерекский с/о

2 (с.Байтерек, здание аппарата акима с/округа, с.Койшыбек, здание средней школы)

8.

Болекский с/о

4 (с.Болек, здание аппарата акима с/округа,

с.Аймен, здание почты,

с.Карасай, здание почты,

с.Болек, здание почты)



9.

Евгенемаловодненский с/о

1(с. Маловодное, здание аппарата акима с/округа)

10.

Жанашарский с/о

2(с.Жанашар, здание аппарата акима с/округа, с.Космос, здание средней школы имени И.Жансугурова)

11.

Казахстанский с/о

3 (с.Каипова, здание аппарата акима с/округа, с Кзахстан, здание средней школы,

с. Ащибулак, здание средней школы)



12.

Каражотинский с/о

3 (с.Каражота, здание аппарата акима с/округа, с.Сарыбулак, здание средней школы,

с Актоган, здание средней школы)



13.

Каракемерский с/о

3 (с.Каракемер, здание аппарата акима с/округа, с.Каракемер, здание почты,

с.Талдыбулак, здание средней школы)



14.

Каратурукский с/о

2 (с.Каратурук, здание аппарата акима с/округа, с.Ащисай, здание средней школы имени Ш.Уалиханва)

15.

Коктобинский с/о

2 (с.Кызылжар, здание аппарата акима с/округа,

с. Толеби, здание средней школы им. Толеби)



16.

Корамский с/о

1 (с.Корам, здание аппарата акима с/округа)

17.

Кырбалтабайский с/о

4 (с.Кырбалтабай, здание аппарата акима с/округа, с.Екпенды, здание неполной средней школы,

с. Шалкар, здание неполной средней школы Курозек, с. Кайнар, здание начальной школы)



18.

Малыбайский с/о

1 (с.Малыбай, здание аппарата акима с/о)

19.

Масакский с/о

1 (с.К.Ултаракова, здание аппарата акима с/округа)

20.

с/о Согеты

1 (с.Нура, здание аппарата акима с/округа)

21.

с/о Бартогай

2 (с.Бижанова, здание аппарата акима с/округа, с.Байсеит, здание средней школы им.Таирова)

22.

Рахатский с/о

3 (с.Кайназар, здание аппарата акима с/округа,

с. Орикты, здание средней школы им. Б. Майлина,

с. Азат, здание средней школы)


23.

Саймасайский с/о

1 (с. Саймасай, здание аппарата акима с/округа)

24.

Ташкенсазскийс/о

2 (с.Ташкенсаз, здание аппарата акима с/округа, с.Ташкенсаз, здание средней школы имени Х. Абдуллина)

25.

Тескенсуский с/о

4 (с.Тескенсу, здание аппарата акима с/округа, с.Тескенсу, здание средней школы имени Жамбыла, с. Кольды, здание средней школы,

с.Толкын, здание средней школы)



26.

Тургенский с/о

2 (с.Тургень, здание аппарата акима с/округа,

с. Таутургень, здание средней школы)



27.

Шелекский с/о

2 (с. Шелек, здание аппарата акима с/округа,

с. Майское, здание средней школы им. М. Маметовой)




©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет