На бланке постановления Администрации мр краснокамский район от 08 октября 2007 года №914



Дата07.07.2016
өлшемі50.96 Kb.


На бланке постановления Администрации МР Краснокамский район

от 08 октября 2007 года № 914

Об образовании избирательных участков

Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и в соответствии со ст.19 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст.13 ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»


ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Образовать избирательные участки на территории Муниципального района Краснокамский район:

Сельское поселение Арлановский сельский совет

Избирательный участок № 2405


(Центр – с.Арлан, школа, ул.Ленина, 28, тел.72-1-26)

село Арлан,деревня Можары, дома подстанции.



Избирательный участок № 2406

(Центр – д.Новоуразаево, сельский клуб, ул.Ленина, 45, тел.72-1-42)

деревни Новоуразаево, Староуразаево, Ивановка, Новобалтачево.


Сельское поселение Кариевский сельский совет

Избирательный участок № 2407

(Центр - с.Кариево, школа, ул.Школьная, 5, тел. 7-03-49)

село Кариево, деревня Кутлинка.



Избирательный участок № 2408

(Центр – д.Енактаево, сельский клуб, ул.Можарская, 9Б, тел. 70-3-29)

деревни Новый Чуганак, Енактаево.


Сельское поселение Музяковский сельский совет

Избирательный участок № 2409

(Центр – с.Музяк, Здание правления СПК «Агрофирмы «Мир» ул.Центральная, 51 тел. 70-4-44)

село Музяк, деревни Калтаево, Ишметово, Илистанбетово.



Избирательный участок № 2410

(Центр – д.Воробьево, школа, ул.Школьная, 19, тел.7-02-30)

деревни Карякино, Воробьево, Зубовка.


Сельское поселение Раздольевский сельский совет

Избирательный участок № 2411

(Центр – д.Раздолье, СДК, ул.Молодежная, 3Б, тел. 70-4-34)

деревни Раздолье, Большая Амзя, Мурзино, Кадреково, ПНИ «Раздолье».


Сельское поселение Никольский сельский совет

Избирательный участок № 2412

(Центр – с.Никольское, школа, ул.Дорожная, 1, тел. 70-1-21)

село Никольское



Избирательный участок № 2413

(Центр – д.Кувакино, школа, ул.Центральная, 57, тел. 70-1-09)

деревня Кувакино



Избирательный участок № 2414

(Центр – д.Ведресево, школа, ул.Зеленая, 2, тел. 70-1-08)

деревни Ведресево, Апасево, Биктимирово.


Сельское поселение Новобуринский сельский совет

Избирательный участок № 2415

(Центр – д.Новая Бура, СДК , ул.Колхозная, 8а, тел. 75-0-42)

деревни Новая Бура, Старая Бура, Киреметево.



Избирательный участок № 2416

(Центр – д.Старый Буртюк, сельский клуб, ул.Центральная, 53,

тел. 7-50-86)

деревня Старый Буртюк.



Избирательный участок № 2417

(Центр – д.Новый Буртюк, школа, ул.Школьная,8, тел. 75-0-15)

деревня Новый Буртюк.



Избирательный участок № 2418

(Центр- д.Маняк, сельский клуб, ул.Чапаева, 27 А, тел. 75-0-43 )

деревни Маняк, Мрясово.


Сельское поселение Новокайнлыковский сельский совет

Избирательный участок № 2419

(Центр – с.Новый Каинлык, СДК, ул.Школьная, 15, тел. 75-1-77)

село Новый Каинлык.



Избирательный участок № 2420

(Центр- д.Купербаш, школа, ул.Речная, 65, тел. 75-1-62)

деревни Купербаш, Шариповский участок.



Избирательный участок № 2421

(Центр- д.Янгузнарат, сельский клуб, ул.Береговая, 25, тел. 75-1-95)

деревни Янгузнарат, Старый Каинлык.



Избирательный участок № 2422

(Центр- д.Бурнюш, школа, ул.Школьная, 13, тел.75-1-37 )

деревни Бурнюш, Киргизово, Новый Татыш.


Сельское поселение Редькинский сельский совет

Избирательный участок № 2423

(Центр- д.Редькино, школа, ул.Ленина, 57, тел.75-7-50)

деревня Редькино.



Избирательный участок № 2424

(Центр- д.Новохазино, общественно культурный центр, ул.Озерная,22, тел.75-6-59)

деревни Новохазино, Такталачук, Старый Ашит, Барьязибаш.


Сельское поселение Куяновский сельсовет

Избирательный участок № 2425

(Центр- с.Куяново, школа, ул.Танып, 44, тел. 75-8-86)

улицы : Танып, Новая, Набережная, пер.Новый, ул.Садовая, Коммунистическая, Титова, Гагарина, Лесная, дом дорожника, Нефтяников, Ленина, ул.Транспортная, К.Маркса, пер.Лесной, Зеленая 3а, 12а, 14а, ул.Парковая.



Избирательный участок № 2426

(Центр с.Куяново, ДКиТ, ул.Танып, 57, тел.7-58-68)

пер.Молодежный, ул.Зеленая (кроме домов 3а,12а,14а), пр. Комсомольский , дом подстанции, ул. Цветочная .


Сельское поселение Шушнурский сельсовет

Избирательный участок № 2427

(Центр –с.Новый Актанышбаш, школа, ул.Школьная, 27, тел. 72-5-33)

село Новый Актанышбаш.



Избирательный участок № 2428

(Центр- с.Шушнур, школа, ул.Советская, 1, тел. 72-5-94)

село Шушнур.



Избирательный участок № 2429

(Центр – д.Новая Мушта, школа, ул.Большая, 5, тел. 72-5-45)

деревни Новая Мушта, Сабанчи, Янаул.



Избирательный участок № 2430

(Центр- с.Нижняя Татья, сельский клуб, ул.Ленина, 26, тел. 72-5-73)

село Нижняя Татья, деревня Чабаевка.


Сельское поселение Старомуштинский сельсовет

Избирательный участок № 2431

(Центр – с.Старая Мушта, школа, ул.Молодежная, 2, тел. 72-7-15 )

село Старая Мушта, деревня Уртаул.


Сельское поселение Новонагаевский сельсовет

Избирательный участок № 2432

(Центр – с.Новонагаево, СДК, ул.Колхозная, 36А, тел. 72-4-61)

село Новонагаево, деревня Ашит.


Сельское поселение Староянзигитовский сельсовет

Избирательный участок № 2433

(Центр – с.Староянзигитово, СДК, ул.Победы, 50, тел.7-34-29)

село Староянзигитово.



Избирательный участок № 2434

(Центр- д.Бачкитау, сельский клуб, ул.Новая, 2А, тел. 73-4-20)

деревня Бачкитау.



Избирательный участок № 2435

(Центр- д.Новый Янзигит, сельский клуб, ул.Дорожная, 18, тел. 73-3-25)

деревни Новый Янзигит, Миняевка.


Сельское поселение Новокабановский сельсовет

Избирательный участок № 2436

(Центр – с.Новокабаново, СДК, ул.Центральная, 28, тел. 70-8-33)

село Новокабаново.


Избирательный участок № 2437

(Центр- д.Кузгово, школа, ул.Центральная, 51, тел. 7-33-85 )

деревня Кузгово.


Сельское поселение Саузбашевский сельский совет

Избирательный участок № 2438

(Центр- д.Саузбаш, СДК, ул.Дорожная, 4, тел. 7-06-01)

деревня Саузбаш.



Избирательный участок № 2439

(Центр- д.Саузово, сельский клуб, ул.Новая, 12, тел.7-06-93)

деревня Саузово.



Избирательный участок № 2440

(Центр- с.Саклово, сельский клуб, ул.Дорожная, 45, тел. 7-06-35)

село Саклово.


Сельское поселение Николо_Березовский сельсовет

Избирательный участок № 2441

(Центр- с.Николо-Березовка, средняя школа, ул.Макаренко, 2, тел.7-16-63)

улицы Ленина, Пионерская, Крупская, Колхозная, Монтажников, пер.Монтажников, Макаренко, Зенцова, Комсомольская, Мичурина, Береговая, Малышева, Победы, пер.Победы, Папанина, Чайковского, Дорожная с 1-19, с 2-26, 34, 36, 38, 40, 42, 44, пер.Дорожный, Строителей с 1-31, с 2-22, пер.Строителей, д.Краса-Увал.



Избирательный участок № 2442

(Центр- с.Николо-Березовка, здание Пенсионного фонда, ул.Карла-Маркса, 5, тел.7-11-00)

улицы Дорожная 35, 41, 43, с 40/1 – 40/5, с 42/2 – 42/4, Строителей с 35-49, 49а, 49б, с 24 – 34, Камская, К.Маркса, Новоселов, Октябрьская, Фестивальная, Мира, Восточная, Зеленая, пер.Зеленый, Полевая, Больница.



Избирательный участок № 2443

(центр – с.Николо-Березовка, РДК, ул.Карла-Маркса, 1, тел.7-12-89)

улицы Нефтяников, Инициативная, Молодежная, Садовая, Дружба, Северная, пер.Северный, Луговая, Новая, Труда, Лесная, Ключевая, Горная, Чкалова, пер.Чкалова, Портовая, Нагорная, Сосновый бор.



Глава Администрации Р.М. ГИЛЬМУЛЛИН




Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет