«На встречу весне Масленица» 25 февраля 2102г г. Ростов-на-Дону Судьи выставки: Седых Наталья Евгеньевна Друца Дмитрий Данилович



Дата18.07.2016
өлшемі270.78 Kb.
Российская кинологическая федерация

Российская федерация любительского собаководства

Ростовский областной клуб любительского собаководства

Выставка собак всех пород САС-ЧФ

«На встречу весне - Масленица»

25 февраля 2102г г. Ростов-на-Дону

Судьи выставки:

Седых Наталья Евгеньевна

Друца Дмитрий Данилович

BEST IN SHOW

Группа

FCI




по

каталогу

Порода

Кличка

Владелец

Место

I

24

Немецкая овчарка к/ш

Jeta Lika Don Sindi

Джелаухов

2

II

40


Бульмастиф

Absolyut Verdict for Skremal

Иванов С.




III

130

Вест хайленд уайт терьер

Alborada Sherlock

Акопьян Е.

1

IV

161

Такса стандартная д/ш

Зе Бест Эври Дей от Фантоци

Васильева




V

180

Сибирский хаски

Snezhnyi Angel Melvin

Нога Е.

3

VI

195

Бигль

Кинг Хаус Дон Валеджо

Гуров К.



VII

203

Венгерская к/ш легавая

Guess Kievskie Kashtany

Хивицкий




VIII

234

Лабрадор ретривер

Cameswon Early Morning

Орловская




IX

270

Мопс

Хаг Ир Любимчик Лёвка

Вайт А.





X

332

Русская псовая борзая

Гром из Дома Карповой

Карпова,

Обручникова





BEST BABY




п/п

по каталогу

ПОРОДА

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

МЕСТО

1

3

Вельш корги пемброк

Талисман Василисы Душа моя

Васильева Т.

2

2

71

Среднеазиатская овчарка

Юджин

Пенчукова А.А.




3

94

Цвергшнауцер п-с

Сейвори из Сальской степи

Карелинова Е.





4

141

Шнауцер п-с

Аве Конкорд Фаворит

Гавриленко Я.





5

166

Американская акита

Бой Гранд При

Черезов А.





6

169

Басенджи

Enjoy the Silence Africata

Лукьяненко Н.





7

183

Сибирский хаски

North Sun Taun Forest

Нога Е.


3

8

215

Золотистый ретривер

Salamanka’s Alessandra Ambrosio

Короткова М.




9

221

Лабрадор ретривер

Ландлайн Гудвин Гуд Магикал

Ильин И.Ю.




10

267

Мопс

Чабби-Чикс Нокаут

Меньхова Е.


1

11

298

Французский бульдог

А'Вигдорс Мулен А Ван Божоле

Ильина Н.




12

307

Чихуахуа д/ш

Женевьева Латте Мокиято

Масгеди М.





13

317

Чихуахуа к/ш

Шах Арпилин Алексия

Бутурлымова В.





14

328

Афганская борзая

Харизма Шоу Бэнг Бэнг

Демина Е.





15

329

Левретка

Виртус Регум Мелиор

Рудникова А.





16

333

Русская псовая борзая

Ириланс Отрада

Обручникова И.







BEST PUPPY


П/П

ПО КАТАЛОГУ

ПОРОДА

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

МЕСТО

1

8

Мареммо-абруцкая овчарка

Дитриция с Горы Мезмай

Скокова Е.А.




2

10

Немецкая овчарка

Алекс Кутагер Маркус

Секретёв А.Г.





3

29

Бернский зенненхунд

Коста Флайт Дорис Версуа

Колоденко А.




4

41

Бульмастиф

Абсолют Дестинед фор Скремаль

Иванов С.




5

46

Итальянский кане корсо

Корсоген Адвокато Амалия

Гурова В.В.




6

72

Среднеазиатская овчарка

Джибир

Яворова И.




7

108

Шар пей

Ингрэм Рэй Кэйра Кнайгхтлэй

Осипова И.




8

127

Бультерьер станд.

Agata iz Yuzhnogo siyaniya

Алимов Ю.





9

138

Йоркширский терьер

Борн Ту Би Э Стар

Кулакова И.В.





10

164

Акита

Ганбару Гакусэй

Ракша С.В.


1

11

170

Немецкий шпиц малый(ор.сер и др.)

Елана

Кулинич И.




12

172

Немецкий шпиц мини.

Маг-Хантер Ред Ройал

Размолодин В.





13

176

Сиба

Хандзимэмаситэ Магокоро-Но Комотта

Деревянко И.




14

184

Сибирский хаски

Биг Флауэр Коко Шанель

Денекин А.





15

191

Фараонова собака

Reedly Road Illuminated

Цыбенко Н.


3

16

211

Золотистый ретривер

Орфей оф Хаус Натали

Гончарова М.





17

256

Папийон

Шер Шабер Грог

Пудиян






18

271

Мопс

Алмазная брошь-Коллекция из Ростова папы

Поляничка И.




19

287

Русский той г/ш

Вердикт Милли Ванилли

Ларшина Т.





20

293

Французский бульдог

Aleos Bull Kiko Nezemnoy

Вержак Э.





21

318

Чихуахуа к/ш

Шах Арпилин Мэгги

Бутурлымова В.





22

335

Восточно-европейская овчарка

Оскар

Терновой,

Митрофанова






23

338

Московская сторожевая

Дарованная судьбой Ульяна из Дон-Града

Евтухова Е.

2


BEST JUNIOR

п/п

по каталогу

ПОРОДА

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

МЕСТО

1

5

Вельш корги пемброк

Fest Hauer Ineffable Beauty for Allens

Маркова А.




2

21

Немецкая овчарка

Умница Гера с Отрадного

Беденко М.И.





3

25

Немецкая овчарка д/ш

Джет Лика Дон Ирэна

Панфиленко К.





4

26

Бернский зенненхунд

Фред

Шпакова О.





5

35

Бульдог

Bully Fen Adamant

Денисова Е.





6

43

Доберман

Анлитрилайнс Тиффани

Елистратова Е.


3

7

45

Итальянский кане корсо

Жорнео Дифенсорэ Дэлль Нацио

Вирковская Е.




8

50

Кавказская овчарка

Байрак Азскас Эверест

Гайков И.





9

53

Неаполетанский мастиф

Уликафа

Демиденко М.





10

56

Немецкий дог(черн.,мрам.)

Fortissimo-A del Castello Delle Rocche

Лукьянова В.




11

61

Ротвейлер

Ротвайл Хат Зигер

Шахова С.





12

69

Сенбернар д/ш

Elita Land Lorensa

Чигрина Е.





13

74

Среднеазиатская овчарка

Шанс

Наумов А.





14

90

Тибетский мастиф

Смарт Бист Такеша

Гайков И.





15

91

Цвергпинчер

Экстра Ориент Чародей

Литовченко С.





16

95

Цвергшнауцер п-с

Алгамоз Утренняя улыбка фо Шейпли Смарт

Щербань И.




17

99

Цвергшнауцер ч-с

Шейпли Смарт Апплаузе Ника

Моцеглова,

Щербань





18

104

Цвергшнауцер черн.

Ясмина Имидж с Таганьего рога

Степанова И.




19

105

Цвергшнауцер бел.

Deep White Genstat

Кружаловав т.





20

116

Американский стафф.терьер

Америкэн Чоппер из Созвездия Стафф

Гусеин




21

128

Бультерьер станд.

Ра из Войска Тамерлана

Тутик О.





22

140

Йоркширский терьер

Донское Ассорти Флер-да-Лиз

Мужила Л.Г.



23

145

Немецкий ягдтерьер

Верона

Зотов А.





24

152

Такса кроличья г/ш

Изумрудная сказка Ясмин Магия кофе

Колесникова О.




25

154

Такса кроличья ж/ш

Шанни из Империи Инес

Федосова Н.





26

156

Такса миниатюрная д/ш

Дюшес из Империи Лариэл

Макарова





27

159

Такса стандартная г/ш

Анжелс Свит Кисс Альфа

Сотникова Л.





28

161

Такса стандартная д/ш

Зе Бест Эври Дэй от Фантоци

Васильева Е.



29

187


Сибирский хаски

Гранд Лайн Офелия

Теплова Е.




30

193

Чау чау

Ле-Паш Жак Ширак

Ромасенко Ю.





31

194

Бассет хаунд

Мистерия Навара

Третьякова Н.





32

202

Родезийский риджбек

Podarok iz Afriki Irika Yumoki

Панкратова Е.





33

205

Немецкий курцхаар

Глориус Хантер Дези

Терещенко П.О.





34

217

Золотистый ретривер

Удивительная рядом

Чернышенко Ю.





35

234

Лабрадор ретривер

Cameswon Early Morning

Кондрашова К.


1

36

244

Бельгийский гриффон

Максден Золтан Великолепный

Бобышева Н.




37

245

Бостон терьер

Beatrisa Brilliantidea Laksheri Regan’ra

Гурова В.В.




38

249

Ктайская хохлатая собака

Angel O’Check Paradis

Куликова,

Свистунова






39

260

Папийон

Цветочек калины Лейла

Клейнман М.





40

263

Малый брабансон

Бэст Чойс

Соннова





41

265

Мальтезе

Мэлл Роад Вайт

Красикова С.


2

42


274

Мопс

Orlando Kwin Isabelle Miranda

Слюсарева Е.




43

280

Пудель мини.(абр.серебр.)

Эшли Ласковый ветер

Турчакова Л.



44

281

Пудель мини.(бел.черн.корич.)

Арто Дон Алмаз

Маланова И.А.




45

285

Русский той г/ш

Волга Шарм Паскаль

Фиронова Е.В.





46

296

Французский бульдог

Неземной красоты Жакоб

Гурова В.





47

308

Чихуахуа д/ш

Люставер'с Шантель де ля Флёр

Мороз О.И.




48

320

Чихуахуа к/ш

Бай Куин Кэтлин

Быстрякова О.





49

324

Ши тцу

Honey Lolly Pop of Mondoshawan

Зарандия Л.




50

330

Левретка

Chelesta Virtus Regum iz Ozherelia

Рудикова А.




51

336

Восточноевропейская овчарка

Аттика с Мидград земли

Межевикина Ю.




52

341

Русская цветная болонка

Анфиса Гламурная Кокетка

Коба,

Водопьянова







ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

1 МЕСТО - №59 Ризеншнауцер «ДИЛАЙЛА ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛ» вл.Сухомлинова Э.Ю.


КОНКУРС СОБАК ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД «ГОРДОСТЬ РОССИИ»

1 МЕСТО - №332 Русская псовая борзая «ГРОМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ» вл.Карпова,Обручникова

2 МЕСТО - №339 Московская сторожевая «ГОРДАЯ АКСИНЬЯ ИЗ ДОН-ГРАДА» вл.Евтухова Е.

3 МЕСТО - №340 Русская цветная болонка «РУСКАНИС ПАРТОС» вл.Коба И.


КОНКУРС ПАР

1 МЕСТО - Русские цветные болонки « РУСКАНИС ПАРТОС - АНФИСА ГЛАМУРНАЯ КОКЕТКА»



Вл.Коба И.
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI



п/п

ПО КАТАЛОГУ

ПОРОДА

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

МЕСТО

ГРУППА I

1

5

Вельш корги пемброк

Fest Hauer Ineffable Beauty for Allens


Маркова А.

2

2

24

Немецкая овчарка

Jeta Lika Don Sindi


Джелаухов

1

3

336

Восточно-европейская овчарка

Аттика с Мидград земли

Межевикина Ю.

3

ГРУППА II

4

40

Бульмастиф

Absolyut Verdict for Skremall

Иванов С.

1

5

43

Доберман

Анлитрилайнс Тиффани

Елистратова Е.

2


6

97

Цвергшнауцер ч-с

Рус Питмарк Родео Драйв

Щербань И.

3


ГРУППА III

7

120

Американский стафф.терьер

Anikord Dream in Your Eyes

Дугова

3

8

130

Вест хайленд вайт терьер

Alborada Sherlock

Акопьяр Е.

1

9

137

Йоркширский терьер

Звезда Альбиона Свит

Головань Н.

2

ГРУППА IV

10

152

Такса кроличья г/ш

Изумрудная сказка Ясмин Магия кофе

Колесникова О.

3

11

159

Такса стандартная г/ш

Анжелс Свит Кисс Альфа

Сотникова Л.

2

12

161

Такса стандартная д/ш

Зе Бэст Эври Дей от Фантоци

Васильева Е.

1

ГРУППА V

13

173

Немецкий шпиц миниатюрный

Шелковый нос Патэк Филипп

Щипова С.

3



14

180

Сибирский хаски

Snezhnyi Angel Melvin

Нога Е.

1


15

192

Фараонова собака

Reedly Road Euforia

Цыбенко Н.

2


ГРУППА VI

16

194

Бассет хаунд

Мистерия Навара

Третьякова Н.

2


17

195

Бигль

Кинг Хаус Дон Валеджо


Гуров К.

1

18

200

Далматин

Ириланс Гледис Инфинити

Чернышова О.

3


ГРУППА VII

19

203

Венгерская к/ш

легавая


Guess Kievskie Kashtany

Хивицкий А.

1

20

204

Немецкий дратхаар

Дорогуша

Базыкин В.А.

3


21

207

Немецкий курцхаар

Адель

Захаров Г.

2


ГРУППА VIII

22

217

Золотистый ретривер

Удивительная рядом

Чернышенко Ю.

2

23

234

Лабрадор ретривер

Cameswon Early Morning

Кондрашова К.

1


ГРУППА IX

24

265

Мальтезе

Мэлл Роад Вайт

Красикова С.


3

25

270

Мопс

Хаг Ир Любимчик Лёвка

Вайт А.


1

26

315

Чихуахуа г/ш

Massar Super Fine Dog Sting

Хатунов Е.


2

ГРУППА Х

27

330

Левретка

Chelesta Virtus Regum iz Ozherelia

Рудикова А.

2

28

332

Русская псовая борзая

Гром из Дома Карповой

Карпова,

Обручникова



1



Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет