Название организации



Дата10.07.2016
өлшемі88.83 Kb.
#189153



Название организации,

ФИО участников, контакты

Профиль компании

Запрос по поиску деловых партнёров

1

A&T Durakijkarnka limited partnership

Valentine body and beauty Thailand. Co.,ltd является единственным торговым агентом, распространяющим спа-продукцию JINDAWAREE от фирмы A&T Durakijkarnka

Мы рады представить вам три из множества наших спа-товаров. Это Аромат Лосьон, скраб для тела и Гель для душа с 5-ю различными ароматами: корица, кокосовый орех, гвоздика, райское дерево и иланг-иланг



В Таиланде мы специализируемся на производстве товаров для спа. Мы хотели бы расширить рынок сбыта в другие страны. Одной из наших целевых стран является Казахстан. Здесь мы надеемся найти агента или дистрибьютора с сильными позициями на местном рынке, который готов сотрудничать и развиваться вместе с нами

2

Odinric-ThaiCo., Ltd.

Наша компания специализируется на производстве продукции по уходу за кожей, особенно, продукты от потери волос. В Таиланде наши товары известны уже более 3-х десятилетий под брендом «Bergamot», «Presenta», «Nash» и «Bochour». Мы производим товары не только под нашим брендом, но также предоставляем OEM нашим клиентам за рубежом.

Линия производства отвечает стандарту качества ISO 9001:2008, HACCP and GMP

Основные рынки:

Внутренний рынок представлен сетью из более чем 300 дистрибуторов и агентов.

Зарубежные рынки: США, ЕС, ЮВА, Ближний Восток и Африка.

Продукция:



  1. Изысканный шампунь Бергамот Экстра

Помогает убрать избыток масла, нежно очистить волосы и кожу головы, также укрепляет фолликулы и способствует росту волос и их укреплению.

2. Тоник для волос Бергамот Экстра. Специальная формула и природная инновация ингредиентов чистых трав, экстракты из частей растений, включая кору, листья, цветы, стебли и корни, перемешиваются с запатентованным Бергамот комплексом для волос BHC-75®. С помощью этого тоник способен проникать сквозь кожное сало, эффективно образуя тонкую пленку на коже головы в фолликулах. Это помогает уменьшить воспаление фолликулярных клеток из-за повторного заражения, и стимулирует рост волос посредством расширения кровеносных сосудов под фолликулами и улучшает кровообращение. Тем самым способствуя восстановлению фолликул и росту здоровых объемных волос.

3. Крем NASH против трещин на пятках является одним из инновационных продуктов от Бергамот-центра исследования проблем кожи и волос. Он эффективно уменьшает трещины, мозоли и сухость на пятках. Этот крем богат натуральными эфирными экстрактами, такими как, церамид (PC), жидкий HPCH, витамин Е, ацетат, мочевину, жидкий ZB исахарид-изомерат.

4. Бергамот шампунь для детоксификации.

Шампунь для здоровых волос. Удаляет остатки раздражающих химических веществ. Мягкий и нежный. Не раздражает ваши глаза и кожу





3

MUNGI Co., Ltd.

MUNGI Co., Ltd. была основана в 2012 году как производитель и дистрибутор натуральной продукции для ухода за кожей и волосами премиум-класса под брендом MALAILUX.

Мы хотели бы предложить наш основной ингредиент, которым является экстракт серицина, также известным под названием – шелковый протеин, натуральный белок с высоким увлажняющим эффектом. В первую очередь мы выбираем экологически чистые ингредиенты и снижаем использование химических препаратов. Некоторые ингредиенты сертифицированы как органические продукты



  1. Спа - отель

  2. Дистрибутор

  3. Агент

  4. Импортер



4

AEC FRIENDSHIP CO., LTD

Напитки

Растворимый кофе (3 в 1)

Растворимый дуриан-кофе (4 в 1)

Растворимый чай с молоком (3 в 1)



Закуски

Сырное печенье c ананасом

Тамарин с кисло-остро-сладким вкусом

Фруктовые чипсы из дуриана

Фруктовые чипсы из джекфрута

Кокосовые конфеты

Ореховые конфеты

Фруктовые конфеты из дуриана



Восточные специи и Сушеные продукты

В виде кусочков / в виде порошка

Чили, лук, тыква, лемонграсс, кафир-лайм и т.д.

Соусы

Сладкий чили-соус

Остро-сладкий чили-соус

Приправа-соус



Рис

Жасминовый Рис

Белый рис

Коричневый рис



Агент импортер и дистрибутор


5

K.T.Y. Foods International Co., Ltd.

Мы являемся производителем растворимого кофе с витаминами под брендом BUDDYDEAN. Наша фабрика располагается в Таиланде. Мы являемся лидирующим брендом в Таиланде и в текущее время экспортируем нашу продукцию во многие страны

Мы ищем дистрибутора, который имеет большой опыт в распространении потребительских товаров на местном рынке в Казахстане

6

Hatai Jewelry Company Limited 

Hatai Jewelry Company является известным производителем и экспортером качественных ювелирных изделий. Наша компания была основана в 1989 году. На сегодняшний день, мы управляем 2-мя фабриками, расположенными в Бангкоке. В настоящее время мы экспортируем нашу продукцию в страны Азии и Европы, а также ищем возможность расширить наш рынок в страны с высоким потенциалом, такие как Казахстан

Импортер, дистрибьютор, агент, розничная торговля, оптовая торговля, универсальный магазин

7

Perfect Companion Group

Perfect Companion Group (PCG) является лидирующей компанией в Pet Business Group, признанная в глобальной индустрии по уходу за домашними животными. Нашей родительской организацией является – The Charoen Pokphand (C.P.) Group – лидирующая многонациональная корпорация Таиланда, представленная в 20 странах по всему миру. Perfect Companion Group была основана в 1994 году.PCG стремится повысить качество жизни как человека, так и домашних животных.

Наш брендовый корм для домашних животных экспортируется почти во все основные континенты, но особенно сильные позиции мы имеем в странах Азии



  • Дистрибутор

  • Оптовый торговец

  • Магазины современного формата торговли

  • Супермаркет

  • Магазины традиционного формата торговли

8

Siam Chan Co., Ltd.

Siam Chan Co. является производителем запчастей для сельского хозяйства, строительства и горной промышленности.

Мы специализируемся на системах проведения земляных работ, такие как породоразрушающие зубцы, переходники, резцы, зубчатые колеса, хвостовики и буровые инструменты.

Мы расширяемся и развиваемся, становясь производителем, ориентированным на массовую кастомизацию своей продукции, использующаяся в нескольких отраслях (например, автомобильная, железнодорожная и электроэнергетика).

Это означает, что наша производственная линия работает под заказ клиента, который имеет свой собственный дизайн. Первоначально, компания начала обслуживать местный рынок. Затем продукция стала экспортироваться на международные рынки Ближнего Востока, Южной Америки, Африки и Азии. Производственные технологии включают в себя формование металла посредством песчаной оболочки, «зеленый песок», СО2, Фуран-систему.

Нашими брендами на рынке запчастей являются OKI и OYO, которые совместимы с оригинальными частями систем проведения земляных работ (землеройное оборудование и части шасси) ведущих мировых брендов, например, CAT, KOMATSU, HITACHI, SAMSUNG, VOLVO, DAEWOO, SUMITOMO, ESCO AND FURUKAWA


  • Мы ищем дистрибутора нашей продукции OKI и OYO – запчастей для систем проведения земляных работ, как землеройное оборудование, так и части шасси для сельского хозяйства, строительства и горной промышленности.

  • Мы хотели бы познакомиться с казахстанскими производителями, которые хотят найти альтернативных и более прибыльных для себя поставщиков запчастей в сфере тяжелого машиностроения, автомобилестроения, железных дорог и электроэнергетики. Также, мы ищем казахстанские компании, которые желают иметь свой собственный бренд запчастей.

  • Мы ищем возможность встретиться с импортерами, кто может связать нас с перспективными клиентами в других странах Центральной Азии.

9

Thoreka Company Limited

Thoreka Company Limited была основана в Таиланде в 2005 году. На международном рынке мы специализируемся на производстве и экспорте разнообразных сушёных морепродуктов, таких как сушеный желтый полосатик, сушеная ставрида, сушеный анчоус, сушеные креветки и сушеные ящероголовые. Нашими зарубежными клиентами являются: Россия, Украина, Германия, Казахстан, Япония, Израиль, Тайвань, Кувейт, Малайзия, Нидерланды и т.д.

Эти строгие стандарты качества стали результатом того, что компания Thoreka была награждена сертификатом HACCP, GMP (стандарт надлежащей производственной практики)



  • Импортер

  • Дистрибьютор

10

Plastic newstar co.ltd

Компания Plastic Newstar Co.,Ltd была основана в 1992 году. Общее количество работников в компании – 70 человек. Plastic Newstar является производителем, дистрибьютором и экспортером пластмассовых изделий

Импортёр, Дистрибутор, Инвестор

11

Hunsa Apple Co., Ltd. part

Компания была основана 3 марта 2014, экспортирует сельские хозяйственные продукты. Целью компании является улучшение качества жизни тайских крестьян покупая их продукты и экспортируя в международный рынок. Таким образом тайские крестьянин получают доходы от своих продуктов. Магазины как посредник, помогают крестьянам представлять и распространять товары, чтобы у крестьяне были широкий путь для продажи своих продуктов.

Сейчас нашим предлагаемым продуктом является макадамия, который обладает очень высокой питательной ценностью.

Для выращивания данного ореха имеется ограничение в том, что растение может вырастить на территории, имеющие высота более 700 метров над уровнем моря, имеется средняя температура 20 градусов и количество дожди не должно быть меньше 1000 миллилитров.

На данный момент, макадамия выращиваются в разных провинциях Таиланда, такие как, Лойи, Чиангмай, Чианграй и Так, всего примерно 20 производителей.

Макадамия очень полезна. Орех не только можно кушать, но ее кожура можно сделать экстракт, который употребляется в косметических товарах, использующиеся в спа-бизнесе.


Импортер, дистрибутор, агент, розничная продажа, оптовик, универмаг

12

C.K.K. food limited partnership

Тип бизнеса: Консервный завод, экспортер тайских свежих и тропических фруктов, свежих органических продуктов, сухофруктов, соков и снэковой продукции.

Стандарты: GMP, HACCP

Год основания компании: 1995 г.


Импортер

Оптовик


Супермаркет

Дистрибутор



13

TK BO SAENG GLOVE CO., LT

Производитель резиновых перчаток, резиновых сапог, подушек и матрасов

  • Импортер

  • Дистрибьютор

14

Thailand Board of Investments (BOI)

Совет Тайланда по инвестициям

  • Встреча с представителями АО «Kaznex Invest»

  • С управлениями Акимата г. Алматы

  • Встречи с проектодержателями








Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет